Первенство Республики Карелия
по лыжным гонкам среди девушек и юношей 2003-2004 г.р.
10.03.2017 года РСК «Курган» г.Петрозаводск
ПРОТОКОЛ СТАРТА, свободный стиль
Девушки 2003-2004г.р. - дистанция 3 км СТАРТ 11:00, через 15 сек.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Черпита Елизавета Кондопога СДЮСШОР 1 2004 00:00:15 лично
2 Кирпичникова Снежана Тимошкин Н.М. 2 2004 00:00:30 лично
3 Подгорная Дарья РСДЮСШОР Мирон 3 2005 00:00:45 лично
4 Степанова Антонина СКА 4 2006 00:01:00 лично
5 Кривоногова Анастасия Кондопога СДЮСШОР 5 2005 00:01:15 лично
6 Кондратьева Вера СКА 6 2003 00:01:30 лично
7 Манькина Татьяна Кондопога СДЮСШОР III 7 2003 00:01:45 лично
8 Соколова Екатерина ЦСДЮСШОР Iю 8 2003 00:02:00 лично
9 Черняева Ольга Кондопога СДЮСШОР II 9 2003 00:02:15 лично
10 Титкова Софья СКА 10 2004 00:02:30 лично
11 Павлова Наталья Кондопога СДЮСШОР II 11 2004 00:02:45 лично
12 Иванова Валерия РСДЮСШОР Мирон III 12 2003 00:03:00 лично
13 Савва Ирина Лахд-я "Лыжник" Iю 13 2007 00:03:15 лично
14 Вагапова Кира СКА 14 2005 00:03:30 лично
15 Фролова Мария Кондопога СДЮСШОР 15 2005 00:03:45 лично
16 Собянина Яна Лахд-я "Лыжник" 16 2007 00:04:00 лично
17 Громова Надежда Кондопога СДЮСШОР II 17 2004 00:04:15 лично
18 Александровская Анна Лахденпохья ДЮСШ Iю 18 2005 00:04:30 лично
19 Косарева Полина СКА Iю 19 2004 00:04:45 лично
20 Логачева Алина Костомукша ДЮСШ II 20 2005 00:05:00 лично
21 Ведюкова Юлия СКА 21 2005 00:05:15 лично
22 Вершинина Александра РСДЮСШОР Мирощ 22 2005 00:05:30 лично
23 Климова Олеся СКА 23 2005 00:05:45 лично
24 Ермолинская Таисия РСДЮСШОР Наз II 24 2004 00:06:00 лично
25 Кузнецова Виктория РСДЮСШОР Мирон III 25 2004 00:06:15 лично
26 Никитина Ольга Костомукша ДЮСШ I 26 2003 00:06:30 лично
27 Карташова Аделина Лахд-я "Лыжник" II 27 2004 00:06:45 лично
28 Дрейзис Ирина РСДЮСШОР-1 III 28 2003 00:07:00
29 Распутина Милана ДЮСШ Прионежье 29 2005 00:07:15
30 Скворцова Софья ДЮСШ Кемь III 30 2005 00:07:30
31 Невзорова Снежана ДЮСШ Прионежье 31 2005 00:07:45
32 Колядко Елизавета Пудож ДЮСШ II 32 2005 00:08:00
33 Фролова Екатерина ДЮСШ Прионежье 33 2005 00:08:15
34 Лобанова Ульяна Лахденпохья ДЮСШ Iю 34 2005 00:08:30
35 Асилевич Александра РСДЮСШОР-2 II 35 2004 00:08:45
36 Мартышевская Злата ЦСДЮСШОР III 36 2005 00:09:00
37 Гладкова Анастасия РСДЮСШОР-2 III 37 2004 00:09:15
38 Мякинен Юлия ЦСДЮСШОР 38 2004 00:09:30
39 Медведева Дарья Кондопога СДЮСШОР 39 2003 00:09:45
40 Меньшикова Олеся Лахденпохья ДЮСШ Iю 40 2005 00:10:00
41 Матушкина Валентина Кондопога СДЮСШОР I 41 2003 00:10:15
42 Бутенева Дарья РСДЮСШОР-2 II 42 2003 00:10:30
43 Прощенко Марина Пудож ДЮСШ I 43 2003 00:10:45
44 Жданова Арина Кондопога СДЮСШОР II 44 2004 00:11:00
45 Галашина Юлия ДЮСШ Суоярви III 45 2004 00:11:15
46 Гусева Александра Медвежьегорск ДЮСШ III 46 2003 00:11:30
47 Тимофеева Дарья Лахденпохья ДЮСШ II 47 2004 00:11:45
48 Чечнева Екатерина Костомукша ДЮСШ I 48 2003 00:12:00
49 Мусатова Диана РСДЮСШОР-1 II 49 2003 00:12:15
50 Шишкина Алина ДЮСШ Кемь II 50 2003 00:12:30
51 Киркина Наталья РСДЮСШОР-1 I 51 2003 00:12:45
52 Подчиненкова Алена Кондопога СДЮСШОР 52 2004 00:13:00
Юноши 2003-2004г.р. – дистанция 5 км СТАРТ 11:16, через 15 сек.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Романов Артем Пудож ДЮСШ II 55 2004 00:16:15
2 Каразанов Егор Костомукша ДЮСШ II 56 2004 00:16:30
3 Тимофеев Тимофей Лахденпохья ДЮСШ II 57 2003 00:16:45
4 Гидревич Михаил РСДЮСШОР-1 II 58 2003 00:17:00
5 Гунько Олег Лахденпохья ДЮСШ II 59 2003 00:17:15
6 Богданов Евгений ДЮСШ Кемь III 60 2004 00:17:30
7 Бондарь Олег Кондопога СДЮСШОР I 61 2003 00:17:45
8 Тризно Александр РСДЮСШОР-2 III 62 2004 00:18:00
9 Сарыгин Дмитрий ДЮСШ Прионежье 63 2005 00:18:15
10 Задорожний Антон ДЮСШ Суоярви 64 2003 00:18:30
11 Кононов Виктор Кондопога СДЮСШОР I 65 2003 00:18:45
12 Костин Илья ДЮСШ Суоярви Iю 66 2003 00:19:00
13 Шевырнев Сергей Кондопога СДЮСШОР II 67 2003 00:19:15
14 Дорошин Владимир ЦСДЮСШОР III 68 2003 00:19:30
15 Троцкий Егор ДЮСШ Суоярви 69 2003 00:19:45
16 Ермаков Алексей Костомукша ДЮСШ II 70 2004 00:20:00
17 Чернявский Кирилл Пудож ДЮСШ III 71 2005 00:20:15
18 Василенко Арсений ДЮСШ Кемь III 72 2005 00:20:30
19 Чубиев Виталий ДЮСШ Прионежье 73 2005 00:20:45
20 Бондаренко Николай РСДЮСШОР-1 III 74 2003 00:21:00
21 Сухоруков Иван ДЮСШ Суоярви 75 2004 00:21:15
22 Ушаков Никита РСДЮСШОР-2 III 76 2003 00:21:30
23 Твердовский Артемий ЦСДЮСШОР II 77 2003 00:21:45
24 Левин Владислав Лахденпохья ДЮСШ Iю 78 2005 00:22:00
25 Волохов Данил ДЮСШ Кемь III 79 2004 00:22:15
26 Прозоров Артем РСДЮСШОР-2 II 80 2003 00:22:30
27 Андеев Семен ЦСДЮСШОР II 81 2003 00:22:45
28 Царев Сергей ДЮСШ Суоярви 82 2004 00:23:00
29 Дмитриев Макар Костомукша ДЮСШ II 83 2005 00:23:15
30 Прощенко Дмитрий Пудож ДЮСШ II 84 2005 00:23:30
31 Стратьев Виктор ДЮСШ Прионежье 85 2005 00:23:45
32 Мелкозеров Никита РСДЮСШОР Мирон 86 2003 00:24:00 лично
33 Балуев Иван РСДЮШЛянг/Кор. Iю 87 2004 00:24:15 лично
34 Василенко Даниил ДЮСШ Кемь III 88 2003 00:24:30 лично
35 Гончаров Артем Тимошкин Н.М. 89 2004 00:24:45 лично
36 Куценко Вячеслав Кондопога СДЮСШОР II 90 2004 00:25:00 лично
37 Павлов Алексей Лахд-я "Лыжник" Iю 91 2005 00:25:15 лично
38 Таурьянин Сергей ДЮСШ Кемь III 92 2005 00:25:30 лично
39 Лозовик Михаил Кондопога СДЮСШОР 93 2004 00:25:45 лично
40 Насибулин Ренат ДЮСШ Прионежье 94 2003 00:26:00 лично
41 Пашковский Сергей Тимошкин Н.М. 95 2003 00:26:15 лично
42 Карасев Алексей РСДЮШЛянг/Кор. IIю 96 2004 00:26:30 лично
43 Голик Владимир ДЮСШ Суоярви IIIю 97 2003 00:26:45 лично
44 Усик Владимир Лахд-я "Лыжник" Iю 98 2004 00:27:00 лично
45 Смирнов Влад Кондопога СДЮСШОР I 99 2003 00:27:15 лично
46 Смирнов Илья Тимошкин Н.М. 100 2004 00:27:30 лично
47 Гольд Даниил РСДЮСШОР Наз III 101 2003 00:27:45 лично
48 Рассадкин Никита РСДЮШЛянг/Кор. Iю 102 2005 00:28:00 лично
49 Кириченко матвей Лахд-я "Лыжник" Iю 103 2005 00:28:15 лично
50 Голуб Максим Тимошкин Н.М. 104 2004 00:28:30 лично
51 Цибульский Андрей СКА 105 2004 00:28:45 лично
52 Дмитриев Александр РСДЮСШОР Арт 106 2004 00:29:00 лично
53 Грицев Марк Кондопога СДЮСШОР III 107 2003 00:29:15 лично
54 Павлов Степан Лахд-я "Лыжник" II 108 2003 00:29:30 лично
55 Хворов Игорь РСДЮСШОР Мирон 109 2004 00:29:45 лично
56 Васьков Владимир Лахд-я "Лыжник" II 110 2003 00:30:00 лично
57 Ченцов Ярослав Лахденпохья ДЮСШ Iю 111 2004 00:30:15 лично
58 Батинский Сергей Кондопога СДЮСШОР 112 2004 00:30:30 лично
59 Ляцкий Влад СКА 113 2003 00:30:45 лично
60 Щур Илья Кондопога СДЮСШОР 114 2004 00:31:00 лично
61 Куганов Илья СКА 115 2003 00:31:15 лично
62 Качалов Павел Кондопога СДЮСШОР 116 2004 00:31:30 лично
63 Кемпи Тимофей РСДЮСШОР Мирон II 117 2004 00:31:45 лично
64 Коряков Иван РСДЮСШОРМир. 118 2003 00:32:00 лично
65 Крысин Владимир РСДЮСШОР Наз III 119 2003 00:32:15 лично
66 Буланов Антон СКА 120 2003 00:32:30 лично
67 Белозеров Иван Iю 121 2005 00:32:45 лично
68 Леонов Кирилл РСДЮСШОР Арт Iю 122 2004 00:33:00 лично
69 Олифиренко Кирилл Кондопога СДЮСШОР II 123 2004 00:33:15 лично
70 Лящук Роман РСДЮСШОР Арт III 124 2004 00:33:30 лично
71 Пересецкий Дмитрий СКА 125 2003 00:33:45 лично
72 Гаппоев Роман Кондопога СДЮСШОР II 126 2004 00:34:00 лично
73 Голованов Александр СКА 127 2003 00:34:15 лично
74 Куликов Семен Кондопога СДЮСШОР II 128 2003 00:34:30 лично
75 Тестов Дмитрий РСДЮСШОР Мирон 129 2003 00:34:45 лично
76 Назаров Артем Кондопога СДЮСШОР III 130 2004 00:35:00 лично
77 Клименко Тимофей Тимошкин Н.М. 131 2004 00:35:15 лично
78 Курушин Евгений Кондопога СДЮСШОР II 132 2003 00:35:30 лично
79 Щербина Григорий СКА 133 2003 00:35:45 лично
80 Прохоров Никита Кондопога СДЮСШОР I 134 2003 00:36:00 лично
81 Иванихин Анатолий РСДЮШЛянг/Кор. Iю 135 2005 00:36:15 лично
82 Козловский Семен Кондопога СДЮСШОР 136 2004 00:36:30 лично
83 Красилов Андрей СКА 137 2003 00:36:45 лично
84 Рооц Илья Кондопога СДЮСШОР 138 2005 00:37:00 лично
85 Бирюков Тимофей Кондопога СДЮСШОР 139 2004 00:37:15 лично
86 Копанов Данил Лахд-я "Лыжник" II 140 2002 00:37:30 в/к
Главный судья М.В.Мельянцева
Главный судья О.А.Балуева