УЧАСТНИКИ ЧЕМПИОНАТА ГАТЧИНЫПО МИНИ-ФУТБОЛУ
СРЕДИ МУЖСКИХ, ЖЕНСКИХ КОМАНД, КОМАНД ВЕТЕРАНОВ 2012 ГОДА
СУПЕРЛИГАВЕТЕРАНЫ ЖЕНЩИНЫ
1.АльЯнс-Бралан 1.Союз-Бралан 1.Союз
2.Ижора 2.ССК 2.РайДЮСШ-95
3.Союз 3.Сиворицы 3.РайДЮСШ-96
4.Терволово 4.Красноселы 4.Копорье
5.Торковичи 5.Волосово 5.РайДЮСШ-Пудость
6.Виллози 6.Рошалец
7.Эликорт-04 7.Сиверский
8.Титаник
9.Фортуна
10.W-140
ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН
Группа АГруппа В
1.Сиверский 1.King Line
2.Сиворицы 2.Кальматрон
3.Ижора-д 3.Союз-д
4.СтройСоюз 4.Красноселы
5.Центр-Войсковицы 5.Титан
6.ФК КПРФ 6.Динамо
7.Пудость 7.Центр-Войсковицы-д
8.Dakar 8.ЛАЗ
9.ЩебСервис 9.Сиверский-д
10.Гатчина 10.Авангард
ВТОРОЙ ДИВИЗИОН
Группа СГруппа DГруппа ЕГруппа F
1.Тайцы 1.S.O.S. 1.Электроприбор 1.Верево
2.Олимпик 2.Терволово-д 2.Алмаз-Олимп 2.Виллози-д
3.Сяськелево 3.Монитор 3.Вираж 3.Стройлюкс
4.ГИЭФПТ 4.Форсаж-М 4.Уникс 4.Виктория-82
5.Химик 5.Городок 5.КФК КПРФ-д 5.Santos
6.ССК 6.Приорат 6.Д.Горка 6.Эликорт
7.Мадрид 7.Виват 7.Пудомяги 7.Пудость-юн
8.Гатчина-д 8.Нагорный 8.Верево-д 8.Невадо
Календарь чемпионата г.Гатчины по мини-футболу
Среди мужских, женских команд, команд ветеранов
13.10 -31.12.2012
Октября (сб) 14 октября (вс)
1.9.00 Santos-Виктория-82 14.9.00 Верево-Невадо
2.10.00 Сяськелево-ССК 40.10.00Верево-д-Д.Горка
3.11.00 Олимпик-Мадрид 1.11.00 ССК-Сиверский
4.12.00 ГИЭФПТ-Химик 238.12.00 ГИЭФПТ-Мадрид
5.13.00 Монитор-Приорат 2.13.00 Союз-Бралан-Красноселы
6.14.00 Электроприбор-Верево-д 15.14.00 ЛАЗ-Союз-д
7.15.00 Уникс-КФК КПРФ-д 16.15.00 Стройлюкс-Эликорт
8.16.00 КФК КПРФ-Центр-Войсковицы 17.16.00 Ижора-д-Dakar
9.17.00 Центр-Войсковицы-д-Красноселы 18.17.00 Пудость-СтройСоюз
10.18.00 Сиверский-д-Кальматрон 19.18.00 King Line-Авангард
11.19.00 Сиворицы-ЩебСервис 20.19.00 Динамо-Титан
12.20.00 Виллози-д-Пудость-юн 21.20.00 Терволово-д-Виват
13.21.00 S.O.S.-Нагорный 22. 21.00 Форсаж-М-Городок
Октября (сб) 21 октября (вс)
23.9.00 Тайцы-Мадрид 36.9.00 Вираж-Уникс
24.10.00 Олимпик-Химик 37.10.00 Виват-S.O.S.
25.11.00 Союз-Виллози 38.11.00 Электроприбор-Пудомяги
26.12.00 АльЯнс-Бралан-Фортуна 39.12.00 Монитор-Форсаж-М
27.13.00 Ижора-Торковичи 3.13.00 Рошалец-Сиворицы
28.14.00 Эликорт-04-Терволово 41.14.00 Верево-Пудость-юн
29.15.00 Невадо-Эликорт 42.15.00 Сяськелево-ГИЭФПТ
30.16.00 Сиворицы-Dakar 43.16.00 Ижора-д-Пудость
31.17.00 Виллози-д-Santos 239.17.00 Santos-Невадо
32.18.00 Гатчина-д-ССК 45.18.00 Нагорный-Приорат
33.19.00 Центр-Войсковицы-Гатчина 46.19.00 Терволово-д-Городок
34.20.00 СтройСоюз-КФК КПРФ 47.20.00 Титан-Авангард
35.21.00 Алмаз-Олимп-КФК КПРФ-д 48.21.00 Стройлюкс-Виктория-82
Октября (сб) 28 октября (вс)
49.9.00 S.O.S.-Приорат 62.9.00 Виват-Городок
50.10.00 Мадрид-Химик 4.10.00 Красноселы-Рошалец
51.11.00 Терволово-Ижора 5.11.00 ССК-Волосово
52.12.00 Торковичи-АльЯнс-Бралан 44.12.00 Сиверский-ЩебСервис
53.13.00 W-140-Фортуна 6.13.00 Союз-Бралан-Сиверский
54.14.00 Титаник-Союз 63.14.00 Союз-д-Центр-Войсковицы-д
243.15.00 Вираж-Верево-д 64.15.00 Пудость-юн-Santos
241.16.00 Верево-Виллози-д 65.16.00 Вираж-Алмаз-Олимп
57.17.00 Электроприбор-Д.Горка 66.17.00 Красноселы-Динамо
58.18.00 King Line-Cиверский-д 67.18.00 Гатчина-д-ГИЭФПТ
59.19.00Нагорный-Форсаж-М 68.19.00 Верево-д-Уникс
60.20.00 Кальматрон-ЛАЗ 69.20.00 Монитор-Терволово-д
61.21.00 Пудомяги-КФК КПРФ 70. 21.00 Олимпик-Сяськелево
Ноября (сб) 4 ноября (вс)
71.9.00 Верево-д-Алмаз-Олимп 84.9.00 S.O.S.-Городок
72.10.00 Тайцы-ССК 85.10.00 Виват-Монитор
73.11.00 Приорат-Форсаж-М 86.11.00 Пудомяги-Вираж
74.12.00 АльЯнс-Бралан-W-140 87.12.00 Пудость-Сиворицы
75.13.00 Фортуна-Ижора 88.13.00 ЛАЗ-King Line
76.14.00 Терволово-Союз 89.14.00 Динамо-Союз-д
77.15.00 Виллози-Титаник 90.15.00 Центр-Войсковицы-д-Кальматрон
78.16.00 Торковичи-Эликорт-04 91.16.00 Центр-Войсковицы-СтройСоюз
79.17.00 Авангард-Сиверский-д 92.17.00 Гатчина-ЩебСервис
80.18.00 Сиверский-Dakar 93.18.00 Мадрид-Сяськелево
81.19.00 КФК КПРФ-Ижора-д 94.19.00 Титан-Красноселы
82.20.00 Электроприбор-КФК КПРФ-д 95.20.00 Нагорный-Терволово-д
83.21.00 Д.Горка-Уникс 96.21.00 Верево-Santos
Ноября (пн) 11 ноября (вс)
97.9.00 ССК-ГИЭФПТ 110.9.00 Тайцы-Химик
98.10.00 Вираж-Д.Горка 7.10.00 ССК-Сиворицы
99.11.00 Невадо-Виктория-82 56.11.00 Верево-Эликорт
100.12.00 Ижора-д-Центр-Войсковицы 8.12.00 Сиверский-Волосово
101.13.00 Кальматрон-Динамо 9.13.00 Союз-Бралан-Рошалец
102.14.00 Красноселы-Авангард 111.14.00 Союз-д-Титан
103.15.00 Сиворицы-КФК КПРФ 112.15.00 СтройСоюз-Гатчина
104.16.00 Виллози-д-Стройлюкс 113.16.00 Гатчина-д-Олимпик
105.17.00 Титаник-W-140 114.17.00 Невадо-Виллози-д
106.18.00 Сиверский-Гатчина 115.18.00 King Linе-Центр-Войсковицы-д
107.19.00 Тайцы-Гатчина-д 116.19.00 Сиверский-Пудость
108.20.00 Алмаз-Олимп-Пудомяги 117.20.00 Сиверский-д-ЛАЗ
109.21.00 ЩебСервис-Dakar 118.21.00 Пудость-юн-Стройлюкс
Ноября (сб) 18 ноября (вс)
119.9.00 Химик-Сяськелево 1.9.00 Копорье-Союз
120.10.00 Тайцы-ГИЭФПТ 2.9.45 РДЮСШ-95-РДЮСШ-96
121.11.00 Фортуна-Торковичи 3.10.30 РДЮСШ-Пудость-Союз
122.12.00 АльЯнс-Бралан-Терволово 4.11.15 Копорье-РДЮСШ-95
123.13.00 Союз-W-140 5.12.00 РДЮСШ-Пудость-РДЮСШ-96
124.14.00 Ижора-Виллози 246.13.00 Городок-Приорат
125.15.00 Эликорт-04-Титаник 10.14.00 Сиверский-Сиворицы
126.16.00 Эликорт-Виктория-82 11.15.00 Красноселы-ССК
127.17.00 Гатчина-Dakar 12.16.00 Союз-Бралан-Волосово
128.18.00 Центр-Войсковицы-Сиворицы 132.17.00 Красноселы-Союз-д
129.19.00 Центр-Войсковицы-д-Сиверский-д 133.18.00 СтройСоюз-Ижора-д
130.20.00 КФК КПРФ-Сиверский 134.19.00 Пудость-ЩебСервис
131.21.00 Титан-Кальматрон 135.20.00 Авангард-ЛАЗ
136.21.00 Динамо-Кing Line
Ноября (сб) 25 ноября (вс)
137.9.00 ССК-Олимпик 6.9.00 Союз-РДЮСШ-95
138.10.00 W-140-Торковичи 7.9.45 РДЮСШ-96-Копорье
139.11.00 Титаник-Ижора 8.10.30 РДЮСШ-Пудость-РДЮСШ-95
140.12.00 Виллози-АльЯнс-Бралан 9.11.15 РДЮСШ-96-Союз
141.13.00 Терволово-Фортуна 10.12.00 РДЮСШ-Пудость-Копорье
142.14.00 Союз-Эликорт-04 13.13.00 Красноселы-Сиверский
143.15.00 Пудость-Dakar 14.14.00 Рошалец-ССК
144.16.00 King Line-Титан 15.15.00 Волосово-Сиворицы
145.17.00 Кальматрон-Красноселы 240.16.00 Виктория-82-Пудость-юн
146.18.00 Ижора-д-Гатчина 150.17.00 Союз-д-Авангард
147.19.00 ЩебСервис-КФК КПРФ 151.18.00 Сиверский-д-Динамо
148.20.00 Сиворицы-СтройСоюз 152.19.00 Сиверский-Центр-Вйсковицы
149.21.00 Мадрид-Гатчина-д 153. 20.00 Центр-Войсковицы-д-ЛАЗ
154.21.00 S.O.S.-Форсаж-М
декабря (сб) 2 декабря (вс)
155.9.00 Городок-Монитор 168.9.00 Santos-Стройлюкс
156.10.00 Верево-Виктория-82 169.10.00 Электроприбор-Уникс
157.11.00 Торковичи-Терволово 170.11.00 Д.Горка-Алмаз-Олимп
158.12.00 АльЯнс-Бралан-Титаник 171.12.00 Пудомяги-Верево-д
159.13.00 Ижора-Союз 172.13.00 Красноселы-King Line
160.14.00 Союз-д-Кальматрон 173.14.00 Авангард-Центр-Войсковицы-д
161.15.00 Эликорт-04-W-140 174.15.00 Центр-Войсковицы-ЩебСервис
162.16.00 Эликорт-Виллози-д 175.16.00 СтройСоюз-Сиверский
163.17.00 Фортуна-Виллози 176.17.00 Титан-Сиверский-д
164.18.00 Виват-Нагорный 177.18.00 Приорат-Терволово-д
165.19.00 Гатчина-Пудость 178.19.00 Динамо-ЛАЗ
166.20.00 КФК КПРФ-Dakar 179.20.00 Пудость-юн-Невадо
167.21.00 КФК КПРФ-д-Вираж 180. 21.00 Ижора-д-Сиворицы