Региональная спортивная общественная организация
«Федерация восточного боевого единоборства Вологодской области»
Вологодская область, г. Вологда, ул. Пирогова, д. 21а
тел.: (8172) 56-03-37; e-mail: bunkai@mail.ru
ИНН: 3525209008/352501001 ОГРН:1083500001474
РСОО «Федерация восточного боевого единоборства Вологодской области»
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
Кубка Вологодской области, областных соревнований по восточному боевому единоборству (сётокан)
26 ноября 2017 года г. Череповец
мальчики 8 лет сётокан – ката одиночные (24 участника)_ (возраст, вид программы)
№ | Место | ФИО | Боёв/ побед | Разр. (кю) | Организ. | Личн. тренер |
Коробков Ярослав | 7/7 | 3 юн.р | Вологда | С.И.Папук | ||
Бобков Иван | 7/6 | 3 юн.р | Вологда | С.И.Папук | ||
Решетов Олег | 6/5 | 3 юн.р | Вологда | О.Д.Лапоткова | ||
Калугин Илья | 6/5 | 3 юн.р | Вологда | С.И.Папук |
мальчики 9 лет сётокан – ката одиночные (19 участников)_ (возраст, вид программы)
№ | Место | ФИО | Боёв/ побед | Разр. (кю) | Организ. | Личн. тренер |
Гугнин Данила | 6/6 | 3 юн.р | Вологодский р-н. | В.Е.Калугин | ||
Реутов Кирилл | 6/5 | б/р. | Вологда | Д.Е.Балин | ||
Беляев Евгений | 5/4 | б/р. | Вологда | А.А.Авдонин | ||
Петухов Вячеслав | 5/4 | 2 юн.р | Вологда | О.Д.Лапоткова |
мальчики 10 лет сётокан – ката одиночные (22 участника)_ (возраст, вид программы)
№ | Место | ФИО | Боёв/ побед | Разр. (кю) | Организ. | Личн. тренер |
Гришин Семён | 7/7 | 2 юн.р | Вологда | С.И.Папук | ||
Владимиров Роман | 7/6 | 2 юн.р | Вологда | С.Б.Разживин | ||
Головачёв Максим | 6/5 | 2 юн.р | Вологда | С.И.Папук | ||
Пьянков Артем | 6/5 | 2 юн.р | Вологда | С.И.Папук |
мальчики 11 лет сётокан – ката одиночные (17 участников)_ (возраст, вид программы)
№ | Место | ФИО | Боёв/ побед | Разр. (кю) | Организ. | Личн. тренер |
Калугин Никита | 6/6 | 3 р. | Вологда | С.И.Папук | ||
Суровицын Илья | 6/5 | 3 р. | Вологодский р-н. | В.Е.Калугин | ||
Альянов Никита | 5/4 | 1 юн.р | Вологда | С.И.Папук | ||
Якуничев Максим | 5/4 | 1 юн.р | Вологда | А.А.Авдонин |
мальчики 12 лет сётокан – ката одиночные (18 участников)_ (возраст, вид программы)
№ | Место | ФИО | Боёв/ побед | Разр. (кю) | Организ. | Личн. тренер |
Седов Константин | 6/6 | 2 р. | Вологда | С.И.Папук | ||
Сейферман Владислав | 6/5 | 2 р. | Вологда | С.И.Папук | ||
Ламов Никита | 5/4 | 3 р. | Вологда | А.А.Авдонин | ||
Лукашук Анатолий | 5/4 | 3 р. | Вологда | А.А.Авдонин |
мальчики 13 лет сётокан – ката одиночные (13 участников)_ (возраст, вид программы)
№ | Место | ФИО | Боёв/ побед | Разр. (кю) | Организ. | Личн. тренер |
Торопов Александр | 4/4 | 1 р. | Вологда | С.И. Папук | ||
Авдоничев Евгений | 4/3 | 2 р. | Вологда | С.И. Папук | ||
Рузов Константин | 3/2 | б/р. | Череповец | А.А. Кабыков | ||
Потылицын Максим | 3/2 | 1 р. | Вологда | С.И. Папук |
юноши 14 лет сётокан – ката одиночные (6 участников)_ (возраст, вид программы)
№ | Место | ФИО | Боёв/ побед | Разр. (кю) | Организ. | Личн. тренер |
Михеев Кирилл | 3/3 | 2 р. | Республика Коми | Л.Е.Монетов | ||
Каштанов Матвей | 3/2 | 3 р. | Вологда | А.А.Авдонин | ||
Вологдин Даниил | 3/1 | б/р. | Череповец | А.А.Кабыков | ||
Лысаков Михаил | 3/1 | б/р. | Череповец | А.Е.Хаузов |
юноши 15 лет сётокан – ката одиночные (3 участника)_ (возраст, вид программы)
№ | Место | ФИО | Боёв/ побед | Разр. (кю) | Организ. | Личн. тренер |
Шилов Станислав | 2/2 | б/р. | Череповец | А.А.Кабыков | ||
Сивцев Никита | 2/1 | 1 юн.р. | Вологда | А.А.Авдонин | ||
Кудров Роман | 2/0 | б/р. | Череповец | А.А.Кабыков |
юноши 16-17 лет сётокан – ката одиночные (7 участников)_ (возраст, вид программы)
№ | Место | ФИО | Боёв/ побед | Разр. (кю) | Организ. | Личн. тренер |
Артюгин Кирилл | 4/4 | КМС | Вологда | С.И. Папук | ||
Скопинов Всеволод | 4/3 | КМС | Вологда | С.Б.Разживин | ||
Одинцов Павел | 3/2 | 2 р. | Вологодский р-н. | В.Е.Калугин | ||
Проничев Даниил | 3/2 | КМС | Череповец | А.Н.Петров |
юниоры сётокан – ката одиночные (8 участников)_ (возраст, вид программы)
№ | Место | ФИО | Боёв/ побед | Разр. (кю) | Организ. | Личн. тренер |
Артюгин Кирилл | 4/4 | КМС | Вологда | С.И.Папук | ||
Власов Семён | 4/3 | КМС | Вологда | С.И.Папук | ||
Скопинов Всеволод | 3/2 | КМС | Вологда | С.Б.Разживин | ||
Проничев Даниил | 3/2 | КМС | Череповец | А.Н.Петров |
девочки 8-9 лет сётокан – ката одиночные (9 участниц)_ (возраст, вид программы)
№ | Место | ФИО | Боёв/ побед | Разр. (кю) | Организ. | Личн. тренер |
Богданова Марьяна | 4/4 | 2 юн.р | Вологда | С.Б.Разживин | ||
Монзикова Карина | 4/3 | 3 юн.р | Вологда | Д.Е.Балин | ||
Лазовская Ирина | 3/2 | б/р. | Череповец | Е.Л.Павлов | ||
Дресвянина Алиса | 3/2 | б/р. | Череповец | А.А.Кабыков |
девочки 10-11 лет сётокан – ката одиночные (12 участниц)_ (возраст, вид программы)
№ | Место | ФИО | Боёв/ побед | Разр. (кю) | Организ. | Личн. тренер |
Анненкова Ульяна | 5/5 | б/р. | Череповец | А.А.Кабыков | ||
Самофал Анастасия | 5/4 | б/р. | Череповец | А.Е.Хаузов | ||
Павлова Алина | 4/3 | б/р. | Череповец | А.Е.Хаузов | ||
Авдоничева Кристина | 4/3 | 1 юн.р. | Вологда | С.И. Папук |
девочки 12-13 лет сётокан – ката одиночные (5 участниц)_ (возраст, вид программы)
№ | Место | ФИО | Боёв/ побед | Разр. (кю) | Организ. | Личн. тренер |
Логинова Лилия | 3/3 | 1 юн.р. | Вологда | С.И. Папук | ||
Зайцева Василиса | 3/2 | б/р. | Вологда | С.И. Папук | ||
Одинцова Вероника | 3/1 | 1 юн.р | Вологодский р-н. | В.Е.Калугин |
девушки 14-15 лет сётокан – ката одиночные (7 участниц)_ (возраст, вид программы)
№ | Место | ФИО | Боёв/ побед | Разр. (кю) | Организ. | Личн. тренер |
Добаева Диана | 4/4 | 1 р. | Республика Коми | Л.Е.Монетов | ||
Рыбакова Валерия | 4/3 | 1 юн.р. | Вологда | С.Б.Разживин | ||
Чупрова Полина | 4/2 | 1 юн.р. | Вологда | С.Б.Разживин | ||
Чистякова Валерия | 4/2 | б/р. | Череповец | Е.Л.Павлов |
девушки 16-17 лет сётокан – ката одиночные (4 участницы)_ (возраст, вид программы)
№ | Место | ФИО | Боёв/ побед | Разр. (кю) | Организ. | Личн. тренер |
Мустафина Алиса | 3/3 | КМС | Вологда | С.И. Папук | ||
Понурина Анастасия | 3/2 | 2 р. | Вологда | О.Д.Лапоткова | ||
Петрова Анжела | 3/1 | 1 юн.р. | Череповец | А.А.Кабыков | ||
Третьякова Анастасия | 2/0 | 1 юн.р. | Череповец | А.А.Кабыков |
КУМИТЭ
мальчики 8 лет сётокан – кумитэ (17 участников)_ (возраст, вид программы)
№ | Место | ФИО | Боёв/ побед | Разр. (кю) | Организ. | Личн. тренер |
Климанов Никита | 6/6 | б/р. | Череповец | Ю.В.Решетников | ||
Коробков Ярослав | 6/5 | 3 юн.р. | Вологда | С.И.Папук | ||
Малышев Илья | 5/4 | 3 юн.р. | Вологодский р-н. | В.Е.Калугин | ||
Коротков Богдан | 5/4 | 3 юн.р. | Вологодский р-н. | В.Е.Калугин |
мальчики 9 лет сётокан – кумитэ (18 участников)_ (возраст, вид программы)
№ | Место | ФИО | Боёв/ побед | Разр. (кю) | Организ. | Личн. тренер |
Гугнин Данила | 6/6 | 2 юн.р | Вологодский р-н. | В.Е.Калугин | ||
Пешков Валерий | 6/5 | б/р. | Вологда | Д.Е.Балин | ||
Беляев Евгений | 5/4 | б/р. | Вологда | А.А.Авдонин | ||
Воробьев Денис | 5/4 | 2 юн.р | Вологда | С.И.Папук |
мальчики 10 лет сётокан – кумитэ (26 участников)_ (возраст, вид программы)
№ | Место | ФИО | Боёв/ побед | Разр. (кю) | Организ. | Личн. тренер |
Пьянков Артём | 7/7 | 2 юн.р. | Вологда | С.И.Папук | ||
Купцов Илья | 7/6 | б/р. | Череповец | А.Е.Хаузов | ||
Чернышов Алексей | 6/5 | б/р. | Череповец | А.Е.Хаузов | ||
Головачев Максим | 6/5 | 2 юн.р. | Вологда | С.И.Папук |
мальчики 11 лет сётокан – кумитэ (15 участников)_ (возраст, вид программы)
№ | Место | ФИО | Боёв/ побед | Разр. (кю) | Организ. | Личн. тренер |
Калугин Никита | 5/5 | 1 юн.р. | Вологда | С.И.Папук | ||
Укин Глеб | 5/4 | 1 юн.р. | Череповец | А.Е.Хаузов | ||
Ященко Виктор | 4/3 | б/р. | Череповец | А.Е.Хаузов | ||
Морозов Сергей | 4/3 | б/р. | Череповец | А.Е.Хаузов |
мальчики 12 лет сётокан – кумитэ (20 участников)_ (возраст, вид программы)
№ | Место | ФИО | Боёв/ побед | Разр. (кю) | Организ. | Личн. тренер |
Седов Константин | 6/6 | 2 р. | Вологда | С.И.Папук | ||
Сейферман Владислав | 6/5 | 2 р. | Вологда | С.И.Папук | ||
Никитин Денис | 5/4 | 1 юн.р. | Вологда | С.И.Папук | ||
Шахов Никита | 5/4 | 2 юн.р. | Вологда | И.А.Левичев М.С.Ильичев |
мальчики 13 лет сётокан – кумитэ (19 участников)_ (возраст, вид программы)
№ | Место | ФИО | Боёв/ побед | Разр. (кю) | Организ. | Личн. тренер |
Потылицын Максим | 6/6 | 1 р. | Вологда | С.И.Папук | ||
Торопов Александр | 6/5 | 1 р. | Вологда | С.И.Папук | ||
Любимов Алексей | 5/4 | 1 р. | Вологда | С.И.Папук | ||
Белков Елисей | 5/4 | 1 р. | Вологда | С.И.Папук |
юноши 14 лет сётокан – кумитэ (12 участников)_ (возраст, вид программы)
№ | Место | ФИО | Боёв/ побед | Разр. (кю) | Организ. | Личн. тренер |
Бойко Константин | 5/5 | 1 юн.р. | Череповец | А.Е.Хаузов | ||
Вологдин Даниил | 5/4 | б/р. | Череповец | А.А.Кабыков | ||
Каштанов Матвей | 4/3 | 3 р. | Вологда | А.А.Авдонин | ||
Харичев Илья | 4/3 | 3 р. | Вологда | С.И.Папук |
юноши 15 лет сётокан – кумитэ (11 участников)_ (возраст, вид программы)
№ | Место | ФИО | Боёв/ побед | Разр. (кю) | Организ. | Личн. тренер |
Притьмов Александр | 4/4 | 1 юн.р. | Череповец | А.Е.Хаузов | ||
Глебов Фёдор | 4/3 | б/р. | Череповец | А.Е.Хаузов | ||
Шилов Станислав | 3/2 | б/р. | Череповец | А.А.Кабыков | ||
Сивцев Никита | 3/2 | 1 юн.р. | Вологда | А.А.Авдонин |
юноши 16 лет сётокан – кумитэ (8 участников)_ (возраст, вид программы)
№ | Место | ФИО | Боёв/ побед | Разр. (кю) | Организ. | Личн. тренер |
Головин Макар | 3/3 | 1 р. | Череповец | Ф.М.Рамазанов | ||
Колесов Сергей | 3/2 | 2 р. | Вологда | С.И.Папук | ||
Одинцов Павел | 2/1 | 2 р. | Вологодский р-н. | В.Е.Калугин | ||
Белков Матвей | 2/1 | 1 р. | Вологда | С.И.Папук |
юноши 17 лет сётокан – кумитэ (6 участников)_ (возраст, вид программы)
№ | Место | ФИО | Боёв/ побед | Разр. (кю) | Организ. | Личн. тренер |
Артюгин Кирилл | 3/3 | КМС | Вологда | С.И.Папук | ||
Проничев Даниил | 3/2 | КМС | Череповец | А.Н.Петров | ||
Худобин Илья | 3/1 | 1 юн.р. | Вологда | С.И.Папук |
юниоры сётокан – кумитэ (16 участников)_ (возраст, вид программы)
№ | Место | ФИО | Боёв/ побед | Разр. (кю) | Организ. | Личн. тренер |
Артюгин Кирилл | 4/4 | КМС | Вологда | С.И.Папук | ||
Головин Макар | 4/3 | КМС | Череповец | Ф.М.Рамазанов | ||
Селезнев Михаил | 3/2 | 1 юн.р. | Череповец | Ф.М.Рамазанов | ||
Власов Семён | 3/2 | КМС | Вологда | С.И.Папук |
девочки 8 лет сётокан – кумитэ (3 участницы)_ (возраст, вид программы)
№ | Место | ФИО | Боёв/ побед | Разр. (кю) | Организ. | Личн. тренер |
Копосова Софья | 2/2 | б/р. | Череповец | Е.Л.Павлов | ||
Дресвянина Алиса | 2/1 | б/р. | Череповец | А.А.Кабыков | ||
Монзикова Карина | 2/0 | б/р. | Вологда | Д.Е.Балин |
девочки 9 лет сётокан – кумитэ (5 участниц)_ (возраст, вид программы)
№ | Место | ФИО | Боёв/ побед | Разр. (кю) | Организ. | Личн. тренер |
Богданова Марьяна | 3/3 | 2 юн.р. | Вологда | С.Б.Разживин | ||
Баркалёва Александра | 3/2 | 2 юн.р. | Вологда | С.Б.Разживин | ||
Бухатарь Кира | 2/1 | б/р. | Череповец | А.Н.Петров | ||
Кузьмина Вероника | 2/1 | б/р. | Череповец | А.Е.Хаузов |
девочки 10 лет сётокан – кумитэ (5 участниц)_ (возраст, вид программы)
№ | Место | ФИО | Боёв/ побед | Разр. (кю) | Организ. | Личн. тренер |
Авдоничева Кристина | 4/4 | 1 юн.р. | Вологда | С.И.Папук | ||
Макарова Анна | 4/3 | б/р. | Череповец | А.Е.Хаузов | ||
Кондратюк Варвара | 3/2 | 2 юн.р. | Вологда | С.Б.Разживин | ||
Липатникова Анастасия | 4/2 | б/р. | Череповец | А.Е.Хаузов |
девочки 11 лет сётокан – кумитэ (6 участниц)_ (возраст, вид программы)
№ | Место | ФИО | Боёв/ побед | Разр. (кю) | Организ. | Личн. тренер |
Павлова Алина | 4/4 | б/р. | Череповец | А.Е.Хаузов | ||
Рогалевич Алина | 4/3 | 2 юн.р. | Вологда | С.Б.Разживин | ||
Анненкова Ульяна | 3/2 | б/р. | Череповец | А.А.Кабыков | ||
Самофал Анастасия | 2/1 | б/р. | Череповец | А.Е.Хаузов |
девочки 12 лет сётокан – кумитэ (3 участницы)_ (возраст, вид программы)
№ | Место | ФИО | Боёв/ побед | Разр. (кю) | Организ. | Личн. тренер |
Одинцова Вероника | 2/2 | 1 юн.р. | Вологодский р-н. | В.Е.Калугин | ||
Зайцева Василиса | 2/1 | б/р. | Вологда | С.И.Папук | ||
Рулева Варвара | 2/0 | б/р. | Череповец | А.А.Кабыков |
девочки 13 лет сётокан – кумитэ (3 участницы)_ (возраст, вид программы)
№ | Место | ФИО | Боёв/ побед | Разр. (кю) | Организ. | Личн. тренер |
Богданова Елизавета | 2/2 | 1 юн.р. | Череповец | А.Е.Хаузов | ||
Логинова Лилия | 2/1 | 1 юн.р. | Вологда | С.И.Папук | ||
Паутова Полина | 2/0 | 3 юн.р. | Вологда | И.А.Левичев М.С.Ильичев |
девушки 14-15 лет сётокан – кумитэ (13 участниц)_ (возраст, вид программы)
№ | Место | ФИО | Боёв/ побед | Разр. (кю) | Организ. | Личн. тренер |
Добаева Диана | 5/5 | 1 р. | Республика Коми | Л.Е.Монетов | ||
Соколова Елизавета | 5/4 | б/р. | Череповец | А.Н.Петров | ||
Веснина Алена | 5/3 | б/р. | Череповец | А.Е.Хаузов | ||
Чупрова Полина | 5/3 | 1 юн.р. | Вологда | С.Б.Разживин |
девушки 16-17 лет сётокан – кумитэ (6 участниц)_ (возраст, вид программы)
№ | Место | ФИО | Боёв/ побед | Разр. (кю) | Организ. | Личн. тренер |
Тимошкина Анна | 3/3 | 1 р. | Череповец | Ф.М.Рамазанов | ||
Мустафина Алиса | 3/2 | КМС | Вологда | С.И.Папук | ||
Налетова Анастасия | 2/1 | 1 юн.р. | Вологда | С.И.Папук | ||
Понурина Анастасия | 2/1 | 2 р. | Вологда | О.Д.Лапоткова |
Главный судья – Папук С.И.