г. Сочи (Краснодарский край) | 12– 18 апреля 2017 года |
Апреля 2017 года
«АЙСБЕРГ»
№1 | «Янтарь» - «Искра» | 10:00 |
№5 | «Олимпия» - «Пионер» | 11:15 |
№9 | «Энергия» - «Северная Олимпия» | 12:30 |
№13 | «Пульс» - «Торнадо» | 13:45 |
№17 | «Рубин» - «Золотые львы» | 15:00 |
№21 | «Олимп» - «Ямальские стерхи» | 16:15 |
№25 | «Форпост» - «Полюс» | 17:30 |
№29 | «Юность» - «Астраханские ястребы» | 18:45 |
АРЕНА №1(фигурное катание)
№2 | «Кристалл» (Сахалинская область) – «Вулкан» | 10:00 |
№6 | «Полярные волки» - «Виктория» (Ставропольский край) | 11:15 |
№10 | «КДЮСШ» - «Заря» | 12:30 |
№14 | «Новчик» - «Львы» | 13:45 |
№18 | «Буревестник» - «Орлан» | 15:00 |
№22 | «Бор» - «Иваново» | 16:15 |
№26 | «Ягуар» - «Спутник» | 17:30 |
№30 | «Йети» - «Тамбовские волчата» | 18:45 |
АРЕНА №2(шорт-трек)
№3 | «Аланские барсы» - «Кристалл» (Магаданская область) | 10:00 |
№7 | «Союз» - «ВДВ-1» | 11:15 |
№11 | «Метеор-Сигнал» - «Металлург» (Пермский край) | 12:30 |
№15 | «Юный черноморец» - «Энергетик» | 13:45 |
№19 | «Ангел Сибири» - «Виктория» (Тульская область) | 15:00 |
№23 | «Рузбарс» - «Труд» | 16:15 |
№27 | «ДЮСШ «Центр»» - «Вита» | 17:30 |
№31 | «Каскад» - «Лидер» | 18:45 |
«ЛЬДИНКА»
№4 | «Зауралье» - «Амур» | 10:00 |
№8 | «Химик» - «Мечта» | 11:15 |
№12 | «Вымпел» - «Буйволы» | 12:30 |
№16 | «Россияне» - «Грозный» | 13:45 |
№20 | «Викинги» - «Балтика» | 15:00 |
№24 | «Славутич» - «ДЮСШ №4» | 16:15 |
№28 | «Кристалл» (Владимирская область) – «Янтарная звезда» | 17:30 |
№32 | «Илеть» - «Металлург» (Свердловская область) | 18:45 |
Календарь игр
Всероссийских финальных соревнований юных хоккеистов
«Золотая шайба» имени А.В.Тарасова
Среди команд 2006 – 2007 годов рождения
г. Сочи (Краснодарский край) | 12– 18 апреля 2017 года |
Апреля 2017 года
«АЙСБЕРГ»
№33 | «Спутник» - «Кристалл» (Сахалинская область) | 10:00 |
№37 | «Вулкан» - «Ягуар» | 11:15 |
№41 | «Львы» - «КДЮСШ» | 12:30 |
№45 | «Заря» - «Новчик» | 13:45 |
№49 | «Балтика» - «Славутич» | 15:00 |
№53 | «ДЮСШ №4» - «Викинги» | 16:15 |
№57 | «Металлург» (Пермский край) – «Юный черноморец» | 17:30 |
№61 | «Энергетик» - «Метеор-Сигнал» | 18:45 |
АРЕНА №1(фигурное катание)
№34 | «Полюс» - «Олимпия» | 10:00 |
№38 | «Торнадо» - «Энергия» | 11:15 |
№42 | «Тамбовские волчата» - «Полярные волки» | 12:30 |
№46 | «Виктория» (Ставропольский край) – «Йети» | 13:45 |
№50 | «Северная Олимпия» - «Пульс» | 15:00 |
№54 | «Пионер» - «Форпост» | 16:15 |
№58 | «Золотые львы» - «Олимп» | 17:30 |
№62 | «Ямальские стерхи» - «Рубин» | 18:45 |
АРЕНА №2(шорт-трек)
№35 | «Вита» - «Союз» | 10:00 |
№39 | «Орлан» - «Бор» | 11:15 |
№43 | «Иваново» - «Буревестник» | 12:30 |
№47 | «ВДВ-1» - «ДЮСШ «Центр»» | 13:45 |
№51 | «Искра» - «Юность» | 15:00 |
№55 | «Астраханские ястребы» - «Янтарь» | 16:15 |
№59 | «Труд» - «Ангел Сибири» | 17:30 |
№63 | «Виктория» (Тульская область) - «Рузбарс» | 18:45 |
«ЛЬДИНКА»
№36 | «Амур» - «Россияне» | 10:00 |
№40 | «Мечта» - «Вымпел» | 11:15 |
№44 | «Буйволы» - «Химик» | 12:30 |
№48 | «Кристалл» (Магаданская область) – «Каскад» | 13:45 |
№52 | «Лидер» - «Аланские барсы» | 15:00 |
№56 | «Металлург» (Свердловская область) - «Кристалл» (Владимирская область) | 16:15 |
№60 | «Грозный» - «Зауралье» | 17:30 |
№64 | «Янтарная звезда» - «Илеть» | 18:45 |
Календарь игр
Всероссийских финальных соревнований юных хоккеистов
«Золотая шайба» имени А.В.Тарасова
Среди команд 2006 – 2007 годов рождения
г. Сочи (Краснодарский край) | 12– 18 апреля 2017 года |
Апреля 2017 года
«АЙСБЕРГ»
№65 | «Полярные волки» - «Йети» | 10:00 |
№69 | «Виктория» (Ставропольский край) – «Тамбовские волчата» | 11:15 |
№73 | «Рузбарс» - «Ангел Сибири» | 12:30 |
№77 | «Труд» - «Виктория» (Тульская область) | 13:45 |
№81 | «Лидер» - «Кристалл» (Магаданская область) | 15:00 |
№85 | «Каскад» - «Аланские барсы» | 16:15 |
№89 | «Илеть» - «Кристалл» (Владимирская область) | 17:30 |
№93 | «Металлург» (Свердловская область) – «Янтарная звезда» | 18:45 |
АРЕНА №1(фигурное катание)
№66 | «Кристалл» (Сахалинская область) – «Ягуар» | 10:00 |
№70 | «Вулкан» - «Спутник» | 11:15 |
№74 | «Олимп» - «Рубин» | 12:30 |
№78 | «Ямальские стерхи» - «Золотые львы» | 13:45 |
№82 | «Юный черноморец» - «Метеор-Сигнал» | 15:00 |
№86 | «Энергетик» - «Металлург» (Пермский край) | 16:15 |
№90 | «Славутич» - «Викинги» | 17:30 |
№94 | «ДЮСШ №4» - «Балтика» | 18:45 |
АРЕНА №2(шорт-трек)
№67 | «Энергия» - «Пульс» | 10:00 |
№71 | «Новчик» - «КДЮСШ» | 11:15 |
№75 | «Пионер» - «Полюс» | 12:30 |
№79 | «Олимпия» - «Форпост» | 13:45 |
№83 | «Львы» - «Заря» | 15:00 |
№87 | «Юность» - «Янтарь» | 16:15 |
№91 | «Астраханские ястребы» - «Искра» | 17:30 |
№95 | «Северная Олимпия» - «Торнадо» | 18:45 |
«ЛЬДИНКА»
№68 | «Амур» - «Грозный» | 10:00 |
№72 | «Союз» - «ДЮСШ «Центр»» | 11:15 |
№76 | «ВДВ-1» - «Вита» | 12:30 |
№80 | «Буйволы» - «Мечта» | 13:45 |
№84 | «Вымпел» - «Химик» | 15:00 |
№88 | «Зауралье» - «Россияне» | 16:15 |
№92 | «Бор» - «Буревестник» | 17:30 |
№96 | «Иваново» - «Орлан» | 18:45 |
Календарь игр
Всероссийских финальных соревнований юных хоккеистов
«Золотая шайба» имени А.В.Тарасова