СЕКЦИЯ 1. СОВРЕМЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫВОСПИТАНИЯ
5 апреля, в 13.00, ауд. 20903
Руководитель секции – Юдина Оксана Ивановна, доцент кафедры общей и профессиональной педагогики, к.п.н.
Секретарь – Иванова Валентина Михайловна, доцент кафедры общей и профессиональной педагогики, к.п.н.
СЕКЦИЯ 2. ЭТНОПСИХОЛОГИЯ
6 апреля, в 09.40, ауд. 20706
Руководитель секции – Ветлугина Фарида Ахатовна, доцент кафедры общей психологии и психологии личности, к.псх.н.
Секретарь – Шепель Денис Алексеевич, студент группы 13ПСД(с)ПОСД
СЕКЦИЯ 3. ИСТОРИЯ ПСИХОЛОГИИ
6 апреля, в 09.40, ауд. 20706
Руководитель секции – Щербинина Ольга Александровна, доцент кафедры общей психологии и психологии личности, к.псх.н.
Секретарь – Гурентьева Арина Сергеевна, студентка группы 15ПСД(с)ПОСД
СЕКЦИЯ 4. правовое регулирование недропользования и законодательство о безопасности жизнедеятельности
6 апреля, в 11.20, ауд. 20906
Руководитель секции – Приказчикова Ольга Владимировна, старший преподаватель кафедры общих правовых дисциплин и политологии, к.и.н.
Секретарь – Кушербаева Лаура Максутовна, студентка группы 12 ПГ(с)ГНГ
СЕКЦИЯ 5. АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫИ ТЕНДЕНЦИИ ИСТОРИИ ФИЛОСОФИИ
6 апреля, 11.20 ауд. 20805
Руководитель секции – Писарчик Леонид Юрьевич, доцент кафедры философии и культурологии, к.ф.н.
Секретарь – Недорезов Вадим Георгиевич, доцент кафедры философии и культурологии, к.ф.н.
СЕКЦИЯ 6. Современные правовые аспекты государственной политики в области образования
6 апреля, в 16.20, ауд. 20905
Руководитель секции – Приказчикова Ольга Владимировна, старший преподаватель кафедры общих правовых дисциплин и политологии, к.и.н.
Секретарь – Васенкина Дарья Алексеевна, студентка группы 14ПрофО(ба)ППД
СЕКЦИЯ 7. МИРОВАЯ КУЛЬТУРА: ИСТОРИЯ И СОВРЕМЕННОСТЬ
7 апреля, в 09.40, ауд. 20718
Руководитель секции – Скопинцева Татьяна Юрьевна, доцент кафедры философии и культурологии, к.ф.н.
Секретарь – Закирова Татьяна Валерьевна, заведующий кабинетом кафедры философии и культурологии
СЕКЦИЯ 8. СОВРЕМЕННЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ В СОЦИАЛЬНОЙ ПСИХОЛОГИИ
7 апреля, в 09.40, ауд. 20712
Руководитель секции – Карымова Оксана Сергеевна, доцент кафедры социальной психологии, к.псх.н.
Секретарь – Суровцева Светлана, старший лаборант кафедры социальной психологии
СЕКЦИЯ 9. ИСТОРИЯ РОССИИ ХХ – начале ХХI ВВ
ПОДСЕКЦИЯ 1. ОРЕНБУРЖЦЫНА ФРОНТАХ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ(1941 – 1945 гг.)
7 апреля, в 09.40, ауд. 20905
Руководитель секции – Дегтярева Наталья Александровна, доцент кафедры истории, к.и.н.
Секретарь – Баша Екатерина Анатольевна, студентка группы 15Стр(ба)-1
ПОДСЕКЦИЯ 2. УРАЛ В КОНТЕКСТЕ РОССИЙСКОЙ ИСТОРИИ
8 апреля, в 11.20, ауд. 3207
Руководитель секции – Ким Галина Петровна, доцент кафедры истории, к.и.н.
Секретарь – Файзулина Арина Рафаэльевна, студентка группы 15ПГ(с)-1
ПОДСЕКЦИЯ 3. ИСТОРИЧЕСКОЕ КРАЕВЕДЕНИЕ
8 апреля, в 14.40, ауд. 20712
Руководитель секции – Тугай Татьяна Ивановна, старший преподаватель кафедры истории, к.и.н.
Секретарь – Щегрова Анастасия Александровна, студентка группы 13Ку(б)ОП
СЕКЦИЯ 10. Права человека в современном мире: новые вызовы и трудные решения
7 апреля, в 11.20, ауд. 20906
Руководитель секции – Никитина Татьяна Александровна, доцент кафедры общих правовых дисциплин и политологии, к.полит.н.
Секретарь – Пивнева Елизавета Андреевна, студентка группы 15ТТ(ба)ЭОП
СЕКЦИЯ 11. АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫОТЕЧЕСТВЕННОЙ И ЗАРУБЕЖНОЙ ИСТОРИИ
Подсекция 1. АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫИСТОРИИ РОССИИ
7 апреля, в 11.20, ауд. 20911
Руководитель секции – Злобин Юрий Петрович, доцент кафедры истории, к.и.н.
Секретарь – Иванова Екатерина Петровна, студентка группы 13И(б)ИКМ
ПОДСЕКЦИЯ 2. АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫЗАРУБЕЖНОЙ ИСТОРИИ
11 апреля, в 08.00, ауд. 20911
Руководитель секции – Жайбалиева Люция Турсунгалиевна, доцент кафедры истории, к.и.н.
Секретарь – Умирова Айнура Серековна, студентка группы 14И(ба)ИМО
СЕКЦИЯ 12. Федеративное устройство российской федерации: проблемы АСИММЕТРИИ
7 апреля, в 13.00, ауд. 20906
Руководитель секции – Чеглакова Оксана Леонидовна, старший преподаватель кафедры общих правовых дисциплин и политологии
Секретарь – Ковешникова Екатерина Сергеевна, студентка группы 15Арх(ба)ОП
Секция 13. Актуальные вопросы Государственного и правового регулирования предпринимательской деятельности
7 апреля, в 13.00, ауд. 20905
Руководитель секции – Приказчикова Ольга Владимировна, старший преподаватель кафедры общих правовых дисциплин и политологии, к.и.н.
Секретарь – Белашова Виктория Валерьевна, студентка группы 13ГиМУ(бп)МУ
СЕКЦИЯ 14. АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫПРАВОВОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ В СФЕРЕ РЕАЛИЗАЦИИ И ЗАЩИТЫПРАВ РЕБЕНКА
8 апреля, в 11.20, ауд. 20905
Руководитель секции – Давыдова Наталья Юрьевна, старший преподаватель кафедры общих правовых дисциплин и политологии, к.ю.н.
Секретарь – Юденко Елена Сергеевна, студентка группы 12ПрофО(ба)ППД
СЕКЦИЯ 15. СОЦИАЛЬНО-ПОЛИТИЧЕСКИЕ ПРОЦЕССЫВ СОВРЕМЕННОМ ОБЩЕСТВЕ
8 апреля, в 11.20, ауд. 20804
Руководитель секции – Лыков Александр Вячеславович, доцент кафедры философии науки и социологии, к.и.н.
Секретарь – Корнева Олеся, студентка группы 14Соц(ба)ОП
СЕКЦИЯ 16. Актуальные проблемы трудового права россии
8 апреля, в 13.00, ауд. 20906
Руководитель секции – Ляшенко Павел Васильевич, старший преподаватель кафедры общих правовых дисциплин и политологии, к.ф.н.
Секретарь – Кечина Дарья Михайловна, студентка группы 15Стр(ба)-6
СЕКЦИЯ 17. ПСИХОЛОГИЯ РАЗВИТИЯ
8 апреля, в 14.40, ауд. 20706
Руководитель секции – Зубова Людмила Викторовна, заведующий кафедрой общей психологии и психологии личности, д.псх.н., профессор
Секретарь – Якимова Кристина Александровна, студентка группы 14ПСД(с)ПОСД
СЕКЦИЯ 18. ЭТИКА, ЭСТЕТИКА, ФИЛОСОФИЯ ИСКУССТВА
8 апреля, в 14.40, ауд. 20816
Руководитель секции – Коломиец Галина Григорьевна, профессор кафедры философии и культурологии, д.ф.н.
Секретарь – Колесникова Ирина Валерьевна, старший преподаватель кафедры философии и культурологии, к.ф.н.
СЕКЦИЯ 19. ОБЩАЯ ПСИХОЛОГИЯ
11 апреля, в 16.20, ауд. 20805
Руководитель секции – Щербинина Ольга Александровна, доцент кафедры общей психологии и психологии личности, к.псх.н.
Секретарь – Якимова Кристина Александровна, студент группы 14ПСД(с)ПСД
СЕКЦИЯ 20. Актуальные проблемы правоведения
11 апреля, в 08.00, ауд. 20906
Руководитель секции – Терентьева Ирина Александровна, доцент кафедры общих правовых дисциплин и политологии, к.п.н.
Секретарь – Ковешникова Екатерина Сергеевна, студентка группы 15Арх(ба)ОП
СЕКЦИЯ 21. актуальные проблемы современного права
11 апреля, в 11.20, ауд. 20906
Руководитель секции – Карабаева Карлгаш Дияровна, доцент кафедры общих правовых дисциплин и политологии, к.ф.н.
Секретарь – Степанова Ирина Валерьевна, студентка группы 11Арх(б)ОП
Секция 22. Философская антропология
11 апреля, в 11.20, ауд. 20804
Руководитель секции – Беляев Игорь Александрович, доцент кафедры философии и культурологии, д.ф.н.
Секретарь – Парусимова Яна Викторовна, доцент кафедры философии и культурологии, к.ф.н.
СЕКЦИЯ 23. ИСТОРИЯ И МЕТОДОЛОГИЯ СОЦИОЛОГИЧЕСКОГО ПОЗНАНИЯ
12 апреля, в 09.40, ауд. 20119
Руководители секции – Перминова Мария Сергеевна, доцент кафедры философии науки и социологии, к.соц.н.;
Переселкова Зинаида Юрьевна, старший преподаватель кафедры философии науки и социологии, к.и.н.
Секретарь – Копылова Анна, студентка группы 14Соц(ба)ОП
ФАКУЛЬТЕТ МАТЕМАТИКИ И