Всего было получено 84 заявки, из них командное участие – 53, индивидуальное участие-31. Всего в вебквесте участвовало 180 человек.Из ДОУ:№ 1, 126,130,15,8,9,93,104,5,129,10,6,60,19,110,111,97,38,59,12,98,13,16,124,46,80,9,127,123,121,36,65,81, ЦО –36,32, 11,12
Из школ: № 7,17,3,22,4,13,39,27,20,5,2
По итогам опросаполностью удовлетворенны игрой 64% участника, 23% удовлетворены, но есть рекомендации, 13% не удовлетворенны. Конструктивные предложения:
-проводить игру в 2 потока, либо с 13. 00 до 15.00 (запрос школ)
В этом году повысился уровень сложности заданий. Сложность прохождения веб-квеста по пятибальной шкале, где 5 - очень сложно, а 1 - очень легко, 35 % оценили на 5 баллов, 42% на 4; 17% на 3; 4% на 8;2% на 1.
В ходе экспертной оценки были определены победители и участники
Наградить дипломами за 1 место в индивидуальном участии:
Белову Екатерину Алексеевну, воспитателя МАДОУ «Детский сад № 38»
Дипломами за 1 место в командном участии:
Кучкову Ольга Владимировна, воспитателя МБДОУ «Детский сад № 126, Сереброву Анну Николаевну воспитателя МБДОУ «Детский сад № 126,Чистякову Ирину Валерьевну воспитателя МБДОУ «Детский сад № 126
Наградить дипломами за 2 место в индивидуальном участии:
Шаркунову Марину Алексеевну учителя начальных классов МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №20»
Дипломами за 2 место в командном участии:
Федосову Ирину Викторовну воспитателя МАДОУ «Детский сад № 124», Подволоцкую Марию Андреевну инструктора по физической культуре, Мореву Марину Анатольевну инструктора по физической культуре
Наградить дипломами за 3 место в индивидуальном участии:
Нефедову Анну Николаевну, воспитателя МБДОУ «Детский сад №97»
Дипломами за 3 место в командном участии:
Мальцеву Дарью Владимировну, воспитателяМАДОУ «Детский сад № 129», Мотылькову Анну Вадимовнувоспитателя МАДОУ «Детский сад № 129», Ермакову Викторию Леонидовнувоспитателя МАДОУ «Детский сад № 129
Дипломамипобедителей в номинации «Самый креативный демотиватор» по результатам онлайн-голосования: командуМБДОУ «Детский сад № 16»Новикову Екатерину Фёдоровну педагога-психолога, Хамову Наталью Николаевну музыкального руководителя, Медведеву Елену Дмитриевну
По результатам оценки жюри организаторов вебквеста: Денисову Викторию Александровну, учителя русского языка и литературыМАОУ "СОШ № 5"
Признать участниками 2-ого городского вебквеста «ЗОЖ»
1. Иванову Юлия Александровну, воспитателя МАДОУ «Детский сад № 36»
2. Цыпышеву Инну Борисовну, воспитателя МБДОУ «Детский сад № 12»
3. Веселову Ольгу Александровну, учителя технологии Кораблеву Татьяну Владимировну учителя физкультуры, Ратькова Николая Владимировича учителя физкультуры МАОУ ««Средняя общеобразовательная школа №22»
4. Замятину Ирину Евгеньевну, инструктора по плаванию; Степичеву Ольгу Николаевну, инструктора по физической культуре МАДОУ «Детский сад №121»
5. Кочину Александру Дмитриевну, воспитателя; Соколову Викторию Сергеевну, воспитателя, Балашову Анастасию Юрьевну, воспитателя МБДОУ «Детский сад № 80»
6. Большакову Ларису Васильевну, инструктора по физической культуре МАДОУ Детский сад № 46
7. Чудакову Елену Олеговну, старшего воспитателя; Смирнову Татьяну Владимировну, воспитателя; Короткову Наталью Александровну, воспитателя МАДОЙ «детский сад №110»
8. Белоусову Татьяну Евгеньевну, воспитателя; Кабачинскую Надежду Валентиновну, воспитателя МАДОУ «Детский сад №60»
9. Кармановскую Людмилу Владимировну, воспитателя МБДОУ «Детский сад №97»
10. Жаркову Наталью Александровну, учителя начальных классов; Игнатьеву Юлию Евгеньевну, учителя начальных классов МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №17»
11. Савину Светлану Леонидовну, старшего воспитателя; Елину Ольгу Валентиновну, инструктора по физическому воспитанию, Балдычеву Элеонору Александровну, педагога-психолога МАДОУ «Детский сад № 13»
12. Серову Ольгу Валентиновну, заведующего; Мартиросян Татьяну Петровну, старшего воспитателя, Попову Наталью Анатольевну, инструктора по физической культуре МАДОУ «Детский сад №1»
13. Степанову Ларису Вячеславовну; воспитателя, Коровенкову Людмилу Владимировну, воспитателя; Лебедеву Евгению Борисовну, вопитателя МБДОУ «Детский сад №16»
14. Волкову Елену Геннадьевну, воспитателя; Суханову Оксану Владимировну, воспитателя МАДОУ «Детский сад №65»
15. Новикову Екатерину Фёдоровну, педагога-психолога; Хамову Наталью Николаевну, музыкального руководителя; Медведеву Елену Дмитриевну, воспитателя МБДОУ «Детский сад №16»
16. Козлову НатальюАлександровну, воспитателя; Репкину Ольгу Владимировну, воспитателя; Суворову Татьяну Вячеславовну МБДОУ «Детский сад № 80»
17. Чистякову Ксению Витальевну, воспитателя; Ермолаеву Евгению Сергеевну, воспитателя; Артемьеву Ксению Викторовну, воспитателя МАДОУ «Детский сад №60»
18. Никитину Елену Владимировну, инструктора по плаванию; Трепову Веру Евгеньевну, инструктора по физической культуре; Караиван Анастасию Сергеевну, старшего воспитателя МАДОУ «Детский сад №8»
19. Чистякову Наталью Александровну, инструктора по физической культуре; Бородину Наталью Николаевну, инструктора по физической культуре МАДОУ «Детский сад № 98»
20. Кутепову Татьяну Николаевну, воспитателя МАДОУ «Детский сад № 129»
21. Ришко Екатерину Игоревну, воспитателя; Филимонову Надежду Александровну воспитателя; Наумову Надежду Сергеевну, воспитателяМБДОУ «Детский сад №59»
22. Михайлину Викторию Витальевну, воспитатель«Детский сад № 129»
23. Федорову Марию Николаевну воспитателя, МАДОУ «Детский сад №98»
24. Шадровцеву Анну Евгеньевну воспитателя, Абросимову Оксану Витальевну воспитателя, Малова Марию Сергеевну воспитателя МАДОУ «Детский сад №98»
25. Козлову Татьяну Валериевну, воспитатель; Левину Ларису Валентиновну, воспитатель МБДОУ «Детский сад №97»
26. Баикину Анастасию Алексеевну, воспитателя; Беляеву Елену Николаевну, воспитателя; Стурбину Оксану Сергеевну, воспитателя МАДОУ «Детский сад №65».
27. Чернобровкину Анастасию Николаевну, воспитателя МБДОУ «Детский сад № 123»
28. Пушменкову Татьяну Викторовну, воспитателя МБДОУ «Детский сад № 59»
29. Поповскую Оксану Валерьевну, воспитателя; Шушкову Наталью Николаевну, воспитателя; Логашкину Светлану Александровну, воспитателя МАДОУ «Детский сад №65»
30. Мурашко Марию Владимировну, воспитателя МБДОУ «Детский сад №97»
31. Ильинову Ирину Васильевну воспитателя МАДОУ «Детский сад № 129»
32. Владыкину Ирину Сергеевну, воспитателя Корепину Анастасию Александровну воспитателя, Анфалову Яну Владимировну воспитателя, Николаеву Раису Алексеевну воспитателя, Бухарину Наталью Владимировну воспитателя МАДОУ «Детский сад № 10»
33. Григорьеву Надежду Геннадьевну старшего воспитателя, Хлопачеву Елену Александровну воспитателя, Некипелову Евгению Васильевну воспитателя МБДОУ Детский сад № 93»
34. Белову Марину Владимировну, старшего воспитателя Фофанову Марию Вячеславовну, воспитателя, Князеву Наталию Петровну воспитателя МАДОУ «Детский сад №104»
35. Костину Ирину Николаевну, учителя истрии и обществознания, Ковалёву Нину Васильевну, учителя английского языка, Дубикову Елену Владимировну учителя математики МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7
36. Покудину Татьяну Николаевну педагога-психолога, Мельник Надежду Павловну воспитателя, Петрякову Людмилу Валентиновну старшего воспитателяЦветкову Ирину Вадимовну воспитателя МАДОУ«Детский сад №60»
37. Зайцеву Надежду Валентиновну учителя начальных классов, Смирнову Юлию Анатольевну учителя начальных классов, Суслонову Наталью Александровну учителя начальных классов МАОУ "НОШ № 39"
38. Петрову Елену Николаевну инструкотра по физической культуре, Егорову Елену Александровну, МАДОУ «Детский сад № 130»
39. Цесаренко Наталию Васильевну воспитателя, Лоскутову Светлану Николаевнувоспитателя, Данилову Наталью Владимировну воспитателя, МАДОУ «Детский сад №65»
40. Покаместову Ольгу Владимировнуучителя начальных классов, Ртищеву Татьяну Сергеевнуучителя начальных классов, Шмакову Татьяну Владимировнуучителя – логопеда МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 27»
41. Ваганову Наталию Николаевну воспитателя, Коханову Ольгу Александровнувоспитателя, Крепышеву Марию Сергеевну педагога-психолога, Садовую Марину Александровну воспитателя, Зимину Наталью Николаевну воспитателя, Селянинову Елену Васильевну воспитателя МАДОУ «Детский сад № 65»
42. Ковалеву Тамару Владимировну воспитателя, Карандину Марину Александровну воспитателя, Дикаеву Анну Хабибулловну музыкального руководителя, Кузнецову Ольгу Васильевну, воспитателя Зубареву Марию Александровну воспитателя, Кузнецову Татьяну Анатольевну воспитателя МАОУ «Центр Образования №12»
43. Маринину Надежду Владимировну воспитателя, Ильину Надежду Валерьевну воспитателя, Пантину Анну Михайловну воспитателя МАОУ "Образовательный центр №36"
44. Викторову Анну Викторовну воспитателя МБДОУ «Детский сад №97»
45. Петрову Татьяну Анатольевну воспитателя, Ерыкалову Татьяну Алексеевну Макарову Татьяну Радиевну, воспитателя, Скоробогатову Валентину Евгеньевну воспитателя МАДОУ «Детский сад № 5
46. Капарулину Маргариту Анатольевну инструктора по физической культуре Гребневу Анну Михайловну воспитателя, Антонову Елену Александровну воспитателя Ольнову Жанну Александровну инструктора по физической культуре МАДОУ «Детский сад № 15»
47. Плаксину Светлану Николаевну инструктора по физической культуре МАОУ «Центр образования № 32»
48. Митюшову Светлану Андреевну воспитателя, Попову Юлию Александровну воспитателя, Голубеву Ирину Александровну воспитателя, МАОУ "ОЦ № 11"
49. Маселко Галину Григорьевну воспитателя, Горбачеву Юлию Владимировну воспитателя, Васильеву Веру Альбертовну инструктора по физической культуре МАДОУ «Детский сад № 10»
50. Читанава Любовь Александровну инструктора по физической культуре, Булину Людмилу Николаевну учителя- логопеда МАДОУ «Детский сад № 38»
51. Семишину Наталью Николаевну учителя английского языка, Усачеву Наталью Леонидовну учителя географии МАОУ "СОШ № 2"
52. Медведеву Надежду Васильевну учителя начальных классов, Волкову Наталию Вячеславовну учителя начальных классов, Анциферову Ирину Юрьевну учителя начальных классов, МАОУ СОШ №3
53. Соловьеву Людмилу Сергеевну учителя английского языка, Смирнову Елену Николаевну учителя физики, Мишину Татьяну Сергеевну учителя информатики МАОУ СОШ №4
54. Николину Марину Николаевну, учителя начальных классов; Кудрявцеву Анастасию Николаевну, учителя начальных классов МАОУ «СОШ № 13»
55. Тимофееву Татьяну Николаевну, старшего воспитателя; Цветкову Ольгу Валентиновну, воспитателя; Соболева Евгения Владимировна, инструктора по физической культуре, МБДОУ «Детский сад №12»
56. Рязанцеву Юлию Юрьевну, Старшего воспитателя; Иванову Наталию Александровну, музыкального руководителя; Лебедеву Наталью Александровну, педагога-психолога МБДОУ «Детский сад №6»
57. Афонину Юлию Александровну, Маргаритову Юлию Александровну, воспитателя МБДОУ «Детский сад №6»
58. Паюсову Ларису Владиславовну, ДОЛЖНОСТЬ МАОУ «Образовательный цент № 36»
59. Лыскову Дарью Николаевну, инструктора по физической культуре; Притьмову Ирину Алексеевну, инструктора по физической культуре; Сизову Ирину Юрьевну, инструктора по физической культуре МАДОУ «Детский сад № 19»
60. Копылову Светлану Алексеевну, воспитателя; Волкову Анастасию Владимировну, воспитателя МАОУ «ЦО №12»
61. Пейсахович Татьяну Игоревну, инструктора по плаванию; Первова Анастасия Владимировна, инструктора по физической культуре «Детский сад № 127»
62. Карасеву Дарью Андреевну, воспитателя МБДОУ «Детский сад №97»