Утверждаю
Директор Филиала
НОУ ВПО «Московский институт государственного управления и права» в Пермском крае
____________________________В.Г. Терехин
«______»________________________2013 г.
Расписание занятий
студентов 3 курса заочной формы сокращенной программы обучения (ШЕСтая экзаменационная сессия)
С 11 МАРТА по 06 АПРЕЛя 2013 г.
дата | 1 группа | 2 группа | 3 группа |
11 МАРТА понедельник | 10.00- организационное собрание «о подготовке к итоговой государственной аттестации, выполнению выпускных квалификационных работ» - терехин в.г., семенов а.н., петрова е.в., горбунова е.ю. 10.40 – 12.10 – ПРАВО СОЦИАЛЬНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ – ЛЕКЦИЯ 2 Ч. – КУДРИН А.С. 12.40 – 14.10 – СПЕЦКУРС «оРГАНИЗАЦИОННО-ПРАВОВЫЕ ФОРМЫЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ» - ЛЕКЦИЯ 2 Ч. – КУДРИН А.С. 14.20 – 17.30 – налоговое право – лекция 4 ч. – к.э.н., доцент мальцев о.в. | ||
12 МАРТА вторник | 12.40 – 14.10 – ЖИЛИЩНОЕ ПРАВО – ЛЕКЦИЯ 2 Ч. – К.Ю.Н. БРЮХИНА Е.Р. 14.20 – 17.30 – адвокатура и формы её деятельности – лекция 4 ч. - к.ю.н., доцент пастухов п.с | ||
13 МАРТА среда | 09.00 – 15.50 – ПРАВО СОЦИАЛЬНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ – ПРАКТ. 8 Ч. – КУДРИН А.С. 16.00 – право социального обеспечения – зачёт– кудрин а.с. | 09.00 – 15.50 – налоговое право – практ. 8 ч. – к.э.н., доцент мальцев о.в. | гл. корпус 09.00 – 15.50 – адвокатура и формы её деятельности – практ. 8 ч. – к.Ю.н., доцент пастухов п.с. 16.00 – адвокатура и формы её деятельности – зачёт – к.ю.н., доцент пастухов п.с. |
14 МАРТА четверг | 09.00 – 10.30 – правовые основы менеджмента – лекция 2 ч. – к.э.н., доцент глодных н.м. 10.40 – 12.10 – спецкурс «договор в гражданском праве: практикум подготовки документов» - лекция 2 ч. – шипкова м.а. 12.10 – инструктаж по проведению преддипломной практики – к.ю.н., доцент бусыгин л.и. 12.40 – 14.10 – международное гуманитарное право и права человека – лекция 2 ч. – к.ю.н., доцент пастухов п.с. 14.20 – 15.50 – спецкурс «деятельность адвоката в гражданском процессе» - лекция 2 ч. – к.ю.н., доцент пастухов п.с.. 16.00 – 19.10 – прокурорский надзор – лекция 4 ч. – к.ю.н. струков а.в. | ||
15 МАРТА пятница | гл. корпус 09.00 – 12.10 – международное гуманитарное право и права человека – практ. 4 ч. – к.ю.н., доцент пастухов п.с. 12.20 – международное гуманитарное право и права человека – зачёт- к.ю.н., доцент пастухов п.с. | 09.00 – 15.50 – ПРАВО СОЦИАЛЬНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ – ПРАКТ. 8 Ч. – КУДРИН А.С. 16.00 – право социального обеспечения – зачёт– кудрин а.с. | 09.00 – 15.50 – прокурорский надзор – практ. 8 ч. – к.ю.н. струков а.в. 16.00 – прокурорский надзор – зачёт – к.ю.н. струков а.в. |
16 МАРТА суббота | гл. корпус 09.00 – 15.50 – адвокатура и формы её деятельности – практ. 8 ч. – к.Ю.н., доцент пастухов п.с. 16.00 – адвокатура и формы её деятельности – зачёт – к.ю.н., доцент пастухов п.с. | гл. корпус 09.00 – 15.50 – прокурорский надзор – практ. 8 ч. – к.ю.н. струков а.в. 16.00 – прокурорский надзор – зачёт – к.ю.н. струков а.в. | гл. корпус 09.00 – 15.50 – правовые основы менеджмента – практ. 8 ч. – к.э.н., доцент глодных н.м. 16.00 – правовые основы менеджмента – зачёт – к.э.н., доцент глодных н.м. |
17 МАРТА воскресенье | самоподготовка |
18 МАРТА понедельник | 09.00 – 10.30 – спецкурс «трудовые споры и порядок их разрешения» - лекция 2 ч. – к.ю.н., доцент кудрин с.м. | ||
10.40 – 14.10 – СПЕЦКУРС «оРГАНИЗАЦИОННО-ПРАВОВЫЕ ФОРМЫЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ» - ПРАКТ. 4 Ч. – КУДРИН А.С. 14.20 – СПЕЦКУРС «ОРГАНИЗАЦИОННО-ПРАВОВЫЕ ФОРМЫЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ» - ЗАЧЁТ – КУДРИН А.С. | 10.40 – 14.10 – международное гуманитарное право и права человека – практ. 4 ч. – к.ю.н., доцент пастухов п.с. 14.20 – международное гуманитарное право и права человека – зачёт- к.ю.н., доцент пастухов п.с. | 10.40 – 17.30 – налоговое право – практ. 8 ч. – к.э.н., доцент мальцев о.в. | |
19 МАРТА вторник | гл. корпус 09.00 – 12.10 – ЖИЛИЩНОЕ ПРАВО – ПРАКТ. 4 Ч. – К.Ю.Н. БРЮХИНА Е.Р. | гл. корпус 09.00 – 15.50 – адвокатура и формы её деятельности – практ. 8 ч. – к.ю.н., доцент пастухов п.с. 16.00 – адвокатура и формы её деятельности – зачёт – к.ю.н., доцент пастухов п.с. | гл. корпус 09.00 – 12.10 – СПЕЦКУРС «ДОГОВОР В ГРАЖДАНСКОМ ПРАВЕ: ПРАКТИКУМ ПОДГОТОВКИ ДОКУМЕНТОВ» - ПРАКТ. 4 Ч. – ШИПКОВА М.А. 12.20 – СПЕЦКУРС «ДОГОВОР В ГРАЖДАНСКОМ ПРАВЕ: ПРАКТИКУМ ПОДГОТОВКИ ДОКУМЕНТОВ» - ЗАЧЁТ – ШИПКОВА М.А. |
20 МАРТА среда | гл. корпус 09.00 – 15.50 – прокурорский надзор – практ. 8 ч. – к.ю.н. струков а.в. 16.00 – прокурорский надзор – зачёт – к.ю.н. струков а.в. | гл. корпус 10.40 – 12.10 – налоговое право – к0нс. 2 ч. – к.э.н., доцент мальцев о.в. 12.20 – налоговое право – экзамен– к.э.н., доцент мальцев о.в. | гл. корпус 09.00 – 15.50 – ПРАВО СОЦИАЛЬНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ – ПРАКТ. 8 Ч. – КУДРИН А.С. 16.00 – право социального обеспечения – зачёт– кудрин а.с. |
21 МАРТА четверг | гл. корпус 09.00 – 14.10 – проблемы теории государства и права – лекция 6 ч. – к.ю.н., доцент третьякова е.с. | ||
гл. корпус 14.20 – 17.30 – ЖИЛИЩНОЕ ПРАВО – ПРАКТ. 4 Ч. – К.Ю.Н. БРЮХИНА Е.Р. | |||
22 МАРТА пятница | гл. корпус 09.00 – 15.50 – ПРОБЛЕМЫТЕОРИИ ГОСУДАРСТВА И ПРАВА – ПРАКТ. 8 Ч. – К.Ю.Н., ДОЦЕНТ ТРЕТЬЯКОВА Е.С. | гл. корпус 14.20 – 17.30 – СПЕЦКУРС «оРГАНИЗАЦИОННО-ПРАВОВЫЕ ФОРМЫЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ» - ПРАКТ. 4 Ч. – КУДРИН А.С. 17.40 – СПЕЦКУРС «ОРГАНИЗАЦИОННО-ПРАВОВЫЕ ФОРМЫЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ» - ЗАЧЁТ – КУДРИН А.С. | гл. корпус 09.00 – 12.10 – СПЕЦКУРС «оРГАНИЗАЦИОННО-ПРАВОВЫЕ ФОРМЫЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ» - ПРАКТ. 4 Ч. – КУДРИН А.С. 12.20 – СПЕЦКУРС «ОРГАНИЗАЦИОННО-ПРАВОВЫЕ ФОРМЫЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ» - ЗАЧЁТ – КУДРИН А.С. |
23 МАРТА суббота | САМОПОДГОТОВКА | 09.00 – 15.50 – правовые основы менеджмента – практ. 8 ч. – к.э.н., доцент глодных н.м. 16.00 – правовые основы менеджмента – зачёт – к.э.н., доцент глодных н.м. | САМОПОДГОТОВКА |
24 МАРТА воскресенье | САМОПОДГОТОВКА |
25 МАРТА понедельник | гл. корпус 09.00 – 12.10 – СПЕЦКУРС «ТРУДОВЫЕ СПОРЫИ ПОРЯДОК ИХ РАЗРЕШЕНИЯ» - ПРАКТ. 4 Ч. – К.Ю.Н., ДОЦЕНТ КУДРИН С.М. 12.20 – СПЕЦКУРС «ТРУДОВЫЕ СПОРЫИ ПОРЯДОК ИХ РАЗРЕШЕНИЯ» - ЗАЧЁТ – К.Ю.Н., ДОЦЕНТ КУДРИН С.М. | гл. корпус 14.20 – 17.30 – СПЕЦКУРС «ТРУДОВЫЕ СПОРЫИ ПОРЯДОК ИХ РАЗРЕШЕНИЯ» - ПРАКТ. 4 Ч. – К.Ю.Н., ДОЦЕНТ КУДРИН С.М. 17.40 – СПЕЦКУРС «ТРУДОВЫЕ СПОРЫИ ПОРЯДОК ИХ РАЗРЕШЕНИЯ» - ЗАЧЁТ – К.Ю.Н., ДОЦЕНТ КУДРИН С.М. | гл. корпус 09.00 – 15.50 – ПРОБЛЕМЫТЕОРИИ ГОСУДАРСТВА И ПРАВА – ПРАКТ. 8 Ч. – К.Ю.Н., ДОЦЕНТ ТРЕТЬЯКОВА Е.С. |
26 МАРТА вторник | гл. корпус 12.40 – 14.10 – ЖИЛИЩНОЕ ПРАВО – КОНС. 2 Ч. – К.Ю.Н. БРЮХИНА Е.Р. 14.20 – ЖИЛИЩНОЕ ПРАВО – ЭКЗАМЕН– К.Ю.Н. БРЮХИНА Е.Р. | гл. корпус 09.00 – 12.10 – ПРОБЛЕМЫТЕОРИИ ГОСУДАРСТВА И ПРАВА – ПРАКТ. 4 Ч. – К.Ю.Н., ДОЦЕНТ ТРЕТЬЯКОВА Е.С. | гл. корпус 09.00 – 12.10 – ЖИЛИЩНОЕ ПРАВО – ПРАКТ. 4 Ч. – К.Ю.Н. БРЮХИНА Е.Р. 12.40 – 15.50 – ПРОБЛЕМЫТЕОРИИ ГОСУДАРСТВА И ПРАВА – ПРАКТ. 4 Ч. – К.Ю.Н., ДОЦЕНТ ТРЕТЬЯКОВА Е.С. |
27 МАРТА среда | гл. корпус 09.00 – 12.10 – ПРОБЛЕМЫТЕОРИИ ГОСУДАРСТВА И ПРАВА – ПРАКТ. 4 Ч. – К.Ю.Н., ДОЦЕНТ ТРЕТЬЯКОВА Е.С. 12.40 – 15.50 – НАЛОГОВОЕ ПРАВО – ПРАКТ. 4 Ч. – К.Э.Н., ДОЦЕНТ МАЛЬЦЕВ О.В. | гл. корпус 12.40 – 14.10 – ЖИЛИЩНОЕ ПРАВО – КОНС. 2 Ч. – К.Ю.Н. БРЮХИНА Е.Р. 14.20 – ЖИЛИЩНОЕ ПРАВО – ЭКЗАМЕН– К.Ю.Н. БРЮХИНА Е.Р. | гл. корпус 12.40 – 14.10 – ПРОБЛЕМЫТЕОРИИ ГОСУДАРСТВА И ПРАВА – КОНС. 2 Ч. – К.Ю.Н., ДОЦЕНТ ТРЕТЬЯКОВА Е.С. 14.20 – ПРОБЛЕМЫТЕОРИИ ГОСУДАРСТВА И ПРАВА – ЭКЗАМЕН – К.Ю.Н., ДОЦЕНТ ТРЕТЬЯКОВА Е.С. |
28 МАРТА четверг | гл. корпус 14.20 – 15.50 – ПРОБЛЕМЫТЕОРИИ ГОСУДАРСТВА И ПРАВА – КОНС. 2 Ч. – К.Ю.Н., ДОЦЕНТ ТРЕТЬЯКОВА Е.С. 16.00 – ПРОБЛЕМЫТЕОРИИ ГОСУДАРСТВА И ПРАВА – ЭКЗАМЕН – К.Ю.Н., ДОЦЕНТ ТРЕТЬЯКОВА Е.С. | гл. корпус 09.00 – 14.10 – ПРОБЛЕМЫТЕОРИИ ГОСУДАРСТВА И ПРАВА – ПРАКТ. 6 Ч. – К.Ю.Н., ДОЦЕНТ ТРЕТЬЯКОВА Е.С. | гл. корпус 09.00 – 12.10 – спецкурс «деятельность адвоката в гражданском процессе» - практ. 4 ч. – к.ю.н., доцент пастухов п.с. 12.20 – спецкурс «деятельность адвоката в гражданском процессе» - зачёт – К.Ю.Н., ДОЦЕНТ ПАСТУХОВ П.С. |
29 МАРТА пятница | гл. корпус 09.00 – 15.50 – правовые основы менеджмента – практ. 8 ч. – к.э.н., доцент глодных н.м. 16.00 – правовые основы менеджмента – зачёт – к.э.н., доцент глодных н.м. | гл. корпус 09.00 – 10.30 – ПРОБЛЕМЫТЕОРИИ ГОСУДАРСТВА И ПРАВА – ПРАКТ. 2 Ч. – К.Ю.Н., ДОЦЕНТ ТРЕТЬЯКОВА Е.С. 10.40 – 12.10 – ПРОБЛЕМЫТЕОРИИ ГОСУДАРСТВА И ПРАВА - КОНС. 2 Ч. – К.Ю.Н., ДОЦЕНТ ТРЕТЬЯКОВА Е.С. 12.20 – ПРОБЛЕМЫТЕОРИИ ГОСУДАРСТВА И ПРАВА – ЭКЗАМЕН – К.Ю.Н., ДОЦЕНТ ТРЕТЬЯКОВА Е.С. | гл. корпус 12.40 – 14.10 – ЖИЛИЩНОЕ ПРАВО – КОНС. 2 Ч. – К.Ю.Н. БРЮХИНА Е.Р. 14.20 – ЖИЛИЩНОЕ ПРАВО – ЭКЗАМЕН– К.Ю.Н. БРЮХИНА Е.Р. |
30 МАРТА суббота | САМОПОДГОТОВКА | ||
31 МАРТА воскресенье | САМОПОДГОТОВКА |
01 АПРЕЛЯ понедельник | гл. корпус 09.00 – 12.10 – НАЛОГОВОЕ ПРАВО – ПРАКТ. 4 Ч. – К.Э.Н., ДОЦЕНТ МАЛЬЦЕВ О.В. 12.40 – 14.10 – налоговое право – к0нс. 2 ч. – к.э.н., доцент мальцев о.в. 14.20 – налоговое право – экзамен– к.э.н., доцент мальцев о.в. | гл. корпус 09.00 – 12.10 – СПЕЦКУРС «ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ АДВОКАТА В ГРАЖДАНСКОМ ПРОЦЕССЕ» - ПРАКТ. 4 Ч. – К.Ю.Н., ДОЦЕНТ ПАСТУХОВ П.С. 12.20 – СПЕЦКУРС «ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ АДВОКАТА В ГРАЖДАНСКОМ ПРОЦЕССЕ» - ЗАЧЁТ – К.Ю.Н., ДОЦЕНТ ПАСТУХОВ П.С. | гл. корпус 09.00 – 12.10 – СПЕЦКУРС «ТРУДОВЫЕ СПОРЫИ ПОРЯДОК ИХ РАЗРЕШЕНИЯ» - ПРАКТ. 4 Ч. – К.Ю.Н., ДОЦЕНТ КУДРИН С.М. 12.20 – СПЕЦКУРС «ТРУДОВЫЕ СПОРЫИ ПОРЯДОК ИХ РАЗРЕШЕНИЯ» - ЗАЧЁТ – К.Ю.Н., ДОЦЕНТ КУДРИН С.М. |
02 АПРЕЛЯ вторник | гл. корпус 09.00 – 12.10 – СПЕЦКУРС «ДОГОВОР В ГРАЖДАНСКОМ ПРАВЕ: ПРАКТИКУМ ПОДГОТОВКИ ДОКУМЕНТОВ» - ПРАКТ. 4 Ч. – ШИПКОВА М.А. 12.20 – СПЕЦКУРС «ДОГОВОР В ГРАЖДАНСКОМ ПРАВЕ: ПРАКТИКУМ ПОДГОТОВКИ ДОКУМЕНТОВ» - ЗАЧЁТ – ШИПКОВА М.А.. | САМОПОДГОТОВКА | гл. корпус 09.00 – 12.10 – международное гуманитарное право и права человека – практ. 4 ч. – к.ю.н., доцент пастухов п.с. 12.20 – международное гуманитарное право и права человека – зачёт- к.ю.н., доцент пастухов п.с. |
03 АПРЕЛЯ среда | гл. корпус 09.00 – 12.10 – спецкурс «деятельность адвоката в гражданском процессе» - практ. 4 ч. – к.ю.н., доцент пастухов п.с. 12.20 – спецкурс «деятельность адвоката в гражданском процессе» - зачёт – к.ю.н., доцент пастухов п.с. | гл. корпус 09.00 – 12.10 – СПЕЦКУРС «ДОГОВОР В ГРАЖДАНСКОМ ПРАВЕ: ПРАКТИКУМ ПОДГОТОВКИ ДОКУМЕНТОВ» - ПРАКТ. 4 Ч. – ШИПКОВА М.А. 12.20 – СПЕЦКУРС «ДОГОВОР В ГРАЖДАНСКОМ ПРАВЕ: ПРАКТИКУМ ПОДГОТОВКИ ДОКУМЕНТОВ» - ЗАЧЁТ – ШИПКОВА М.А.. | гл. корпус 12.40 – 14.10 – налоговое право – к0нс. 2 ч. – К.э.н., доцент мальцев о.в. 14.20 – налоговое право – экзамен– к.э.н., доцент мальцев о.в. |
04 АПРЕЛЯ четверг | ИНДИВИДУАЛЬНАЯ РАБОТА С НАУЧНЫМИ РУКОВОДИТЕЛЯМИ ПО ВЫПОЛНЕНИЮ ВКР | ||
05 АПРЕЛЯ пятница | ИНДИВИДУАЛЬНАЯ РАБОТА С НАУЧНЫМИ РУКОВОДИТЕЛЯМИ ПО ВЫПОЛНЕНИЮ ВКР | ||
06 АПРЕЛЯ суббота | ИНДИВИДУАЛЬНАЯ РАБОТА С НАУЧНЫМИ РУКОВОДИТЕЛЯМИ ПО ВЫПОЛНЕНИЮ ВКР |
Начальник УМО Петрова Е.В.
Специалист учебного отдела Маркер Н.Г.
275-06-90, 276-20-44