ТРЕБОВАНИЯ ПО ВОЗРАСТНЫМ КАТЕГОРИЯМ
1. Во время проведения конкурса руководитель коллектива ДОЛЖЕН ИМЕТЬ копии или оригиналы свидетельств о рождении и паспорта танцоров (список с датами рождения не является документом)
2. В номинации ФОРМЕЙШН, МАЛАЯ ГРУППА имеет право танцевать один участник следующей возрастной категории.
3. В номинации ДУЭТ возрастная категория определяется по старшему партнеру
4. В номинации МИНИПРОДАКШН, СМЕШАННЫЙ ФОРМЕЙШН танцуют участники трех разных возрастов или те, которые не попадают в пункты 1.2. Например: 30% юниоры и 70% детей, 50% бэби и 50% детей, 80% юниоры и 20% взрослые и т.д.
5. В номинации ПРОДАКШН делений на возрастные категории – НЕТ (кроме бэби)
Если танцевальный номер не соответствует танцевальному направлению или возрастной категории – он автоматически занимает последнее место
ВНИМАНИЕ !!! Подведение итогов фестиваля-конкурса - присуждаются звания Лауреатов и Дипломантов I, II и III степеней в каждой номинации и возрастной категории, а также Гран-При.
Критерии судейства: применяется международная 3Д, 4Д (ШОУ) система оценки исполнительского мастерства. В состав жюри входят квалифицированные специалисты, представляющие основные направления хореографического искусства.
· Жюри не учитывают материальные возможности, социальные принадлежности, национальности конкурсантов — только творчество на абсолютно равных условиях, согласно настоящего положения.
· При оценке конкурсных выступлений световое сопровождение и различные специальные эффекты во внимание не принимаются, а так же при выступлениях запрещаются открытый огонь, жидкие и сыпучие вещества.
· Жюри не имеет права разглашать результаты конкурса до официального объявления.
· Решение жюри окончательное и обсуждению не подлежит.
В финале: жюри оценивает танцоров, выставляя им места.
Счетная комиссия: составляет сводную таблицу по результатам каждого тура.
В финале: для определения итогового результата судейства используется "Скейтинг Система".
Музыкальные носители: СД, МР3, флешка - имейте дубликаты.
Финансовые условия: Благотворительный целевой взнос:
все номинации и направления
СОЛО: 1000 рублей с человека; 2танца - 1500 рублей с человека (по сумме 2-х танцев в одном танцевальном направлении)
ДВОЙКИ: 600 рублей с человека; 2танца – 900 рублей с человека (по сумме 2-х танцев в одном танцевальном направлении)
МАЛЫЕ ГРУППЫ: 500 рублей с человека; 2 танца – 750 рублей с человека (по сумме 2-х танцев в одном танцевальном направлении)
ФОРМЕЙШН, ПРОДАКШН, МИНИПРОДАКШН, СМЕШАННЫЙ ФОРМЕЙШН: 450 рублей с человека;
2 танца - 750 рублей с человека (по сумме 2-х танцев в одном танцевальном направлении)
Проживание от 1100 рублей с завтраком – звоните в гостиницу напрямую во избежание недопонимания. КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО
Бронирование проживания по телефону: 8 903 417 16 57 Наталья
Комплексный обед – 200 рублей (по заявке на имя организатора)
ВХОД для зрителей, родителей и сопровождающих лиц, а также фото и видео съемка -
БЕСПЛАТНО
Порядок и сроки регистрации: Предварительная!!! До 18 ноября 2017 года
Для участия в конкурсе необходимо выслать заявочный лист-анкету
Заявки на участие принимаются теле - факсу (8-8634) 39-42-54, или E-mail:lena-karnaval@mail.ru, сотовый телефон 8 961 331 19 20 Елена Николаевна
ВНИМАНИЕ!!! Взнос оплачивается в СДДТ за наличный расчет с выдачей всех необходимых документов за 1,5-2 часа до начала соревнований.
*** Награждение будет проходить в день соревнований.
*** Программа может меняться в зависимости от поданных заявок,
*** Организатор имеет право не принимать заявки позже указанной даты или досрочно закончить прием щзаявок по мереи наполнения дисциплин
*** Программа будет выслана 20-21 ноября 2017 года на электронные адреса
Заявочный лист – анкета
1. Ф.И.О. участника, полное название коллектива _____________________
2. Ф.И.О. руководителя __________________________________________
3. Контактные телефоны _____________ факс __________ Эл почта ________
4. Полное название учебного заведения или организации, которая содержит коллектив
5. Адрес учреждения _______________________________________
6. Общее количество людей _________________________________________
Участников _______ руководителей _________ сопровождающих _______
7. Исполняемый репертуар
№ | Танцевальное направление | Номинация | Возрастная категория | Название номера (ФИО-соло, дуэт) | Количество участников на сцене | Время исполнения |
День | Программа соревнований (предварительная) | |||||
1 день 25 ноября 2017 г Суббота | 8.00 - Заезд творческих коллективов, регистрация 10.00 – Конкурсная программа ((Классический танец, Джаз – Модерн, Народный танец Этно, Народный танец Стилизация) - все возраста Направления - Хороводы и Танцы народов Кавказа – время будет известно после подачи всех заявок Награждение. | |||||
2 день 26 ноября 2017 г Воскресенье | 8.00 - Заезд творческих коллективов, регистрация 10.00 - Конкурсная программа (Эстрадный танец, Акробатический танец, Танцевальное Шоу, Бальное Шоу, Стрит Шоу) – все возраста Награждение. |
Если у вас в коллективе у ребенка в день выступления день рождение – сообщите заранее…
Коллектив, привезший более 10 номеров, получает сертификат на скидку на следующий фестиваль