Чемпионат и Первенство России по легкоатлетическому кроссу




МИНИСТЕРСТВО СПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКИ

МИНИСТЕРСТВО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И ТУРИЗМА

ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

Чемпионат России

Первенство России среди юниоров и юниорок до 23 лет (1992-94 г.г. р.)

Первенство России среди юниоров и юниорок до 20 лет(1995-96 г.г.р.)

Первенство России среди юношей и девушек до 18 лет (1997-98 г.р.)

 

 

г. Оренбург 26-28 сентября 2014 г.

 

 

СОСТАВ СУДЕЙСКОЙ КОЛЛЕГИИ

Директор соревнований судья ВК Кирамов С.Х. г. Оренбург
Технический делегат Манцевич А.Р. г. Санкт-Петербург
Апелляционное жюри Пудов Е.Н. Кирамов С.Х. Лоторев И. Н. г. Москва г. Оренбург г. Москва
Главный судья судья ВК Рузаев М.М. г. Оренбург
Главный секретарь судья ВК Хамедова Л.Р. г. Оренбург
Зам. главного судьи судья 1 кат Абрамова С.А. г. Оренбург
Зам. главного судьи судья 1 кат Люлякина М.П. г. Оренбург
Зам. главного секретаря судья 1 кат Половникова А.В.   г. Оренбург  
Зам. главного секретаря судья 1 кат Величко Е.Н. г. Оренбург  
Ст. судья на финише судья ВК Петров А.С. г. Чебоксары
Старший хронометрист судья ВК Давалов В.Н. г. Чебоксары
Зам. главного судьи по информации и церемониалу награждения судья 1 кат. судья ВК Мельников Е.С. Злобин В.С. г. Бугуруслан г. Москва
Судья по награждению судья 1 кат. Кравченко И.Г. г. Оренбург
Стартер судья ВК Рублев А.Д. г. Челябинск
Начальник трассы Яковлев А.В. г. Оренбург

Командное первенство

Чемпионата России по легкоатлетическому кроссу

1 место Республика Башкортостан 233 очка   19 место Самарская область 26 очков
2 место г. Москва 221 очко   20 место Астраханская область 25 очков
3 место Чувашская Республика 197 очков   21 место Удмуртская Республика 23 очка
4 место Новосибирская область 122 очка   22 место Красноярский край 20 очков
5 место Оренбургская область 84 очка   23 место Воронежская область 19 очков
6 место Республика Татарстан 76 очков   24 место Республика Хакасия 18 очков
7 место Курская область 63 очка   25 место Ямало-ненецкий автономный округ 17 очков
8 место Томская область 60 очков   26 место Ульяновская область 12 очков
9 место Пермский край 57 очков   27 место Республика Крым 12 очков
10 место Республика Мордовия 55 очков   28 место Мурманская область 12 очков
11 место Забайкальский край 51 очко   29 место Кемеровская область 11 очков
12 место г. Санкт-Петербург 48 очков   30 место Смоленская область 11 очков
13 место Рязанская область 32 очка   31 место Пензенская область 9 очков
14 место Челябинская область 32 очка   32 место Волгоградская область 9 очков
15 место Алтайский край 31 очко   33 место Архангельская область 5 очков
16 место Сахалинская область 31 очко   34 место Хабаровский край 1 очко
17 место Московская область 28 очков   35 место Вологодская область 1 очко
18 место Республика Мари Эл 26 очков   36 место Кировская область 1 очко

Главный судья соревнований

Судья РК М.М. Рузаев

Главный секретарь соревнований

Судья РК Л.Р. Хамедова

 

МИНИСТЕРСТВО СПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКИ

МИНИСТЕРСТВО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ,СПОРТА, И ТУРИЗМА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

Чемпионат и Первенство России по легкоатлетическому кроссу

Г. Оренбург 26-28 сентября 2014 г.

ДЕВУШКИ 1997 – 98 г.р.

БЕГ 2 км.

№ пп № нагр. Ф.И. участника Дата рождения Заявл разряд Территория Ведомство Организация результат разряд очки Ф.И.О. тренера
Жеребьятева Анна 15.06.1997 КМС Оренбургская обл.   ЦСП 6:56 КМС Тюнин В.П.
Вахитова Резеда 13.08.1997 КМС Республика Башкортостан г. Уфа   СДЮСШОР-21 7:04 КМС Мельчакова Т.Ю. Генджаев Р.М.
Лихачева Юлия 26.08.1998 КМС Республика Хакасии   СДЮСШОР 7:07 КМС Ромащенко А.А.и В.Н.
Толсихина Александра 12.03.1998 Сахалинская обл.   ОДЮСШ ЛВС 7:19 КМС Жижикин А.Н. Маслов А.В.
Пересветова Анна 16.02.1997 КМС г. Москва ЮМ СШОР им. бр. Знаменских 7:24 Фролова Т.С., Лебонда Е.О.
Семенова Лариса 03.06.1998 КМС Республика Чувашия   ДЮСШ №3 УОР 7:26 Давалов В.Н.
Жучкова Лариса 06.10.1998 1р. Новосибирская обл.   СДЮСШОР «Фламинго» 7:28 Калиниченко А.В.
Владимирова Марина 10.05.1997 КМС Республика Чувашия   ДЮСШ 7:29 Григорьев В.Я.
Урсегова Анастасия 09.09.1998 КМС Республика Удмуртии   ДЮСШ «Глазов» 7:30 Кунаева В.Л.
Оплетина Алена 11.03.1998   Пермский край Динамо СДЮСШОР № 1 7:30 Суворовы Т. Н. и Н.В.
Антонова Зинаида 15.05.1997 КМС Республика Чувашия   ДЮСШОР №1 УОР 7:31 Архипова Г.И., Захаров Н.А.
Комарова Олеся 12.03.1999 1р. Республика Мордовия ЦОП Лембирская ДЮСШ 7:32 Начаркины В.В. и К.Н.
Долотовская Ольга 02.06.1997 1р. Республика Удмуртии   ДЮСШ «Вавож» 7:38 Темников Н.В.
Прахова Наталья 17.02.1997 КМС Свердловская обл. г. Екатеринбург   ДЮСШ «Факел» 7:39 лич Дьяконов Е.В.
Костылева Ксения 03.02.1998 1р. Челябинская обл.   ДЮСШ-3, ЧСОУ, СДЮСШОР-2 7:41 Швецов А.В., Ежов В.Б.

 

№ пп № нагр. Ф.И. участника Дата рождения Заявл разряд Территория Ведомство Организация результат разряд очки Ф.И.О. тренера
Бочкарева Анна 17.06.1997 КМС Красноярский край г. Красноярск   СДЮСШОР СКГАУ «Академия ЛВС» 7:42 Греб Е.В.
Маскайкина Анастасия 2р. Челябинская обл.   МСДЮСШОР-2 7:43 Сайко Е.В.,Р.Н.
Касымова Раиса 27.05.1997 1р. Томская область   СДЮСШОР № 1 7:45 Соколенко Е. В. Марченко К.В.
Гетманчук Елена 12.11.1998 2р. Челябинская обл.   МСДЮСШОР-2 7:50 Бабич К.В., Колесников А.А.
Вилюкова Людмила 20.03.1997 1р. Республика Марий Эл   УОР 7:53 Лукянов К.П.
Кузнецова Анна 30.10.1997 г. Москва   КСК «Луч» 7:56 Кузнецов В.Г., Куканов Ю.С.
Гибадуллина Альфия 24.02.1998 1р. Республика Башкортостан г. Мелеуз   ДЮСШ 7:56 Ахтямовы И.Б.,Б.А.
Иванова Ирина 03.11.1998 Оренбургская область   ДЮСШ 7:59 лич Ахметов Н.К.
Апатырева Диана 26.08.1997 Республика Татарстан Бавлы ДЮСШ-1 8:04 Тараканов И.А.
Чевлан Анастасия 19.02.1998 2р. Республика Крым «Д» «Д» 8:05 Чумак А.
Плескун Кристина 16.11.1998 2р. Республика Крым «Д» «Д» 8:06 Демидович В.И.
Якина Лейсан 24.08.1998 1р. Республика Башкортостан г. Уфа   СДЮСШОР-15 8:08 Габдуллина Л.К.
Салимова Анна 21.02.1998 Оренбургская обл.   ДЮСШ 8:22   1 юн Иванов Т.Н.
Баженова Наталья 02.03.1999 Оренбургская обл.   СДЮШОР   8:29 1 юн Игнатов М.С.
  Марданова Дилара 14.06.1997   Республика Башкортостан г. Нефтекамск   ДЮСШ сошла   Мамалимов А.Г.

 

 

МИНИСТЕРСТВО СПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКИ

МИНИСТЕРСТВО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ,СПОРТА, И ТУРИЗМА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

Чемпионат и Первенство России по легкоатлетическому кроссу

ЮНОШИ 1997 – 98 г.р.

БЕГ 4 км.

№ пп Нарг. № Ф.И. участника Дата рождения Заявл разряд Территория Ведомство Организация результат разряд очки Ф.И.О. тренера
Ракаев Ильфат 13.09.1997 КМС Республика Башкортостан г.Мелеуз   ДЮСШ 12:54 КМС Ахтямовы И.Б.и Б.Л.
Садиков Нияз 31.01.1997 1р. Республика Татарстан Бавлы   ДЮСШ-1 13:02 КМС Фахреев М.М.
Попов Андрей 20.04.1997 1р. Забайкальский край   СДЮСШОР №2 13:02 КМС Ящук Н.С., Комогоров В.Г.
Кириллов Иван 16.07.1998 1р. Республика Чувашия   СДЮСШОР №1 УОР 13:04 КМС Петров А.С. Трофимов В.Н. Суворов Г.М.
Андреев И.А. 25.03.1997 1р. Самарская обл. Д СДЮСШОР 3 13:09 - Матрин Н.А.
Егоров Геннадий 16.04.1997 1р. Республика Татарстан г. Казань   «Стрела» 13:10 - Павлов В.Л.
Шарф Яков 26.12.1997 1р. Красноярский край г. Шарылов   СДЮСШОР СКГАУ Академия ЛВС 13:15 - Алтобасова М.Ю.
Игушкин Михаил 13.01.1998 1р. Республика Мордовии ЦОП СДЮСШ Болотникова 13:24 - Начаркины В.В. и К.Н.
Прокопьев Григорий 24.04.1997 1р. Республика Удмуртии   ДЮСШ М.Пурга 13:25 - Дедюхин Э.В.
Царапкин Максим 15.04.1998 1р. Пензенская обл. Гособраз. КСДЮСШОР-УОР-ЦОП 13:26 - Кузнецов В.Б., Клинцов Н.К..
Белоконь Андрей 04.03.1998 КМС Пермский край МО ДЮСШ «Темп» 13:27 - Голев В.Н.
Валитов Денис 04.04.1997 1р. г. Москва   СШОР им. Бр. Знаменских . 13:27 - Лиман В.П., Логинова Н.С., Айгузин Ю.Б.
Кондров Михаил 24.07.1997 1р. Республика Башкортостан г. Стерлитамак   СДЮСШОР 13:28 - Кириллова М.А.
Батыршин Эдуард 04.12.1998 1р. Республика Башкортостан г. Уфа   СДЮСШОР-15 13:29 - Габдуллина Л.К.

 

Федотов Станислав 30.12.1998 1р. Республика Чувашия   СДЮСШОР №1 УОР 13:36 - Петров А.С. Суворов Г.М.
Дятлов Кирилл 25.07.1997 1р. Республика Татарстан г. Казань   СДЮСШОР л\а 13:39 - Мичеханова Р.Р. Павлов И.Л.
Григорьев Кирилл 02.10.1998 2р. Республика Чувашия   СДЮСШОР №1 УОР 13:41 - Петров А.С. Давалов В.Н.
Ромащенко Глеб 18.01.1999 КМС Республика Хакасии   СДЮСШОР 13:46 - Ромащенко А.А.
Пахотинских Ростислав 05.03.1998 1р. Челябинская обл.   МСДЮСШОР-2 13:50 - Блажко Д.П., Колпаков В.П., Монтенер С.В.
Чубаков Илья 14.02.1998 1р. Воронежская обл. П ДЮСШ №5 г. Лиски 13:51 - Биценко И.А., Ященко И.В.
Лебедев Никита 04.07.1997 1р. г. Москва ЮМ СШОР им. Бр. Знаменских . 14:05 - Фоменков Ю.Н.
Шутов Кирилл 24.09.1997 КМС Челябинская обл.   МСДЮСШОР-2 14:23 - Блажко Д.П., Колпаков В.П., Петров А.К.
Кошелев Александр 1р. Вологодская обл.   ДЮСШ «Спартак» 14:31 - Кошелев Е.Ю., Волков В.Н.
Павлюк Виталий 17.01.1997 2р. Кемеровская обл. г. Юрга   ДЮСШ-2 14:34 - Марков А.В.
Синельников Алексей 21.08.1997 2р. Оренбургская обл.     14:58 - Иванов Ф.И.
Шарифьянов Ришат 14.06.1998 2р. Республика Башкортостан г. Нефтекамск   ДЮСШ 15:21 - Мамалимов А.Г.
Бондарь Алексей 13.04.1998 2р. Республика Крым «Д» «Д» 15:32 - Демидович В.И.
Мажинский Владислав 19.08.1998 2р. Красноярский край г. Шарылов   СДЮСШОР СКГАУ Академия ЛВС 15:43 - Алтобасова М.Ю.
  Иващенко Илья 15.02.1999 2р. Оренбургская обл.     сошел   Игнатов М.С.
  Зиянгиров Айдар 08.05.1997 1р. Республика Татарстан Бавлы   ДЮСШ-1 сошел   Фахреев М.М.
  Макаров Александр 14.05.1998 2р. Республика Мордовия ЦОП ДЮСШ Б. Березнеки сошел   Косынкин С.А.
  Чихладзе Серафим 17.02.1997 1р. г. Москва   СШ-82 сошел   Акимов М.В. Тарарова
  Ильин Владимир 16.06.1998 2р. Оренбургская обл.     н\я   Игнатов М.С.

 

МИНИСТЕРСТВО СПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКИ

МИНИСТЕРСТВО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ,СПОРТА, И ТУРИЗМА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ





©2015-2017 poisk-ru.ru
Все права принадлежать их авторам. Данный сайт не претендует на авторства, а предоставляет бесплатное использование.

Обратная связь

ТОП 5 активных страниц!