СПИСОК
Студентов 1-го курса заочного отделения
Набережночелнинского филиала КНИТУ-КАИ
Учебный год
Направление 15.03.05 «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств»
Группа 23170(на базе с/о)
№ п/п | Ф.И.О. | Примечание |
1. | Ахтямов Айрат Загирович | |
2. | Бадертдинов Наиль Фагимович | |
3. | Безруков Павел Александрович | |
4. | Валеев Искандер Андреевич | |
5. | Газизов Артур Евгеньевич | |
6. | Гиздитдинов Айдар Тагирович | |
7. | Голов Сергей Владимирович | |
8. | Горшкова Полина Анатольевна | |
9. | Данилов Сергей Вячеславович | |
10. | Звездаков Денис Сергеевич | |
11. | Кадыров Роберт Эльмарович | |
12. | Калинин Павел Александрович | |
13. | Карибов Хайотулло Анваржон угли | |
14. | Крупякин Алексей Сергеевич | |
15. | Кудря Денис Владимирович | |
16. | Кузнецов Роман Андреевич | |
17. | Кунду Альфред Дляверович | |
18. | Лобов Владислав Олегович | |
19. | Макаров Игорь Алексеевич | |
20. | Максутова Лейсан Ильшатовна | |
21. | Марданов Айнур Зиннурович | |
22. | Маслов Тимофей Андреевич | |
23. | Невзоров Владислав Игоревич | |
24. | Нурхаметов Ришат Габдрашитович | |
25. | Паранин Руслан Сергеевич | |
26. | Печников Владимир Олегович | |
27. | Соткова Лиана Линаровна | |
28. | Уразаев Альфред Марсович | |
29. | Усманова Екатерина Ивановна | |
30. | Халиулин Алмаз Артурович | |
31. | Шаехов Ирек Рашитович | |
32. | Шамсутдинов Ринат Фаритович | |
33. | Шарафутдинов Айдар Разифович | |
34. | Шарипов Ильнур Магсумович | |
35. | Шелепов Алексей Владимирович | |
36. | Шелепов Андрей Владимирович | |
37. | Яфизова Гулсина Рафиковна |
Группа 23171 (на базе спо)
№ п/п | Ф.И.О. | Примечание |
1. | Ахмедьяров Тимур Рафикович | |
2. | Белоусов Вадим Николаевич | |
3. | Гилфанов Алмаз Альфритович | |
4. | Гурин Илья Сергеевич | |
5. | Еливанов Антон Геннадьевич | |
6. | Исхаков Инсаф Ришатович | |
7. | Калимуллин Айдар Расимович | |
8. | Латыпов Ильнар Самигуллович | |
9. | Ловцов Юрий Игоревич | |
10. | Маслов Павел Сергеевич | |
11. | Минабутдинов Ильнур Алмазович | |
12. | Муллакаев Айнур Азкарович | |
13. | Мурушкин Алексей Романович | |
14. | Муханов Вадим Викторович | |
15. | Петров Артём Николаевич | |
16. | Прокопьев Виталий Николаевич | |
17. | Романов Антон Олегович | |
18. | Рубан Ярослав Евгеньевич | |
19. | Садыков Роберт Равилович | |
20. | Сираев Дамир Сиринович | |
21. | Слюсарь Валерий Олегович | |
22. | Талипов Ильяс Рафкатович | |
23. | Тинин Дмитрий Александрович | |
24. | Уленгов Сергей Петрович | |
25. | Филиппов Александр Викторович | |
26. | Филиппов Антон Сергеевич | |
27. | Хисамов Ринат Рафисович | |
28. | Шагалиев Радик Назметдинович | |
29. | Шайдуллин Райнур Рашитович | |
30. | Шайхуллин Ильсур Гафурянович | |
31. | Шакиров Альберт Ильшатович | |
32. | Шакиров Динар Робертович |
Группа 23172 (на базе спо)
№ п/п | Ф.И.О. | Примечание |
1. | Абдуллин Ильназ Марселевич | |
2. | Агалтинов Риналь Маратович | |
3. | Ахметов Данис Тимербулатович | |
4. | Ахметсагиров Марат Ирекович | |
5. | Валиев Фиргат Фильгизович | |
6. | Васильев Владислав Станиславович | |
7. | Волков Данил Евгеньевич | |
8. | Гарафутдинов Ренат Робертович | |
9. | Гдыро Никита Сергеевич | |
10. | Гильмутдинов Эмиль Фанилевич | |
11. | Зарипов Ильсур Ильдарович | |
12. | Земскова Ксения Анатольевна | |
13. | Иванов Руслан Ильич | |
14. | Леванов Станислав Ленарович | |
15. | Мазитов Рамиль Равилевич | |
16. | Максимова Татьяна Андреевна | |
17. | Марданшин Ильдар Илдусович | |
18. | Минапов Рияз Илхамович | |
19. | Мостов Радик Кузьмич | |
20. | Насибуллин Ильдар Фаритович | |
21. | Орлов Дмитрий Владимирович | |
22. | Парамонов Геннадий Алексеевич | |
23. | Пивторак Тимур Эркинович | |
24. | Рязанов Александр Михайлович | |
25. | Сагбиев Ринат Римович | |
26. | Сайфуллин Артур Рифович | |
27. | Скиданов Артем Игоревич | |
28. | Ушачёв Антон Игоревич | |
29. | Хузин Айнур Ришатович | |
30. | Хузин Ильнур Ришатович | |
31. | Хузин Ильхам Айратович | |
32. | Чернов Владимир Валентинович | |
33. | Чурин Артём Сергеевич |
Группа 23173
(на базе во)
№ п/п | Ф.И.О. | Примечание |
1. | Ильясова Алсу Равилевна | |
2. | Мубаракзянов Фанис Марселевич | |
3. | Талипов Динар Ильхамович |
Направление 38.03.01 «Экономика»
Группа 23174 (на базе с/о)
№ п/п | Ф.И.О. | Примечание |
1. | Бачина Ксения Игоревна | |
2. | Бекрина Анжела Юрьевна | |
3. | Биктагиров Инсаф Миннахметович | |
4. | Закиров Ленар Наилевич | |
5. | Миршарипова Айгуль Маратовна | |
6. | Хасанова Ляйсан Ильсуровна | |
7. | Хасанова Миляуша Ильсуровна | |
8. | Фатихов Эдуард Андреевич | |
9. | Шипош Данил Павлович |
Группа 23175 (на базе спо)
№ п/п | Ф.И.О. | Примечание |
1. | Ахатова Эльвира Рустамовна | |
2. | Биктагирова Алина Фаритовна | |
3. | Бурганова Аида Илдаровна | |
4. | Быкова Диана Александровна | |
5. | Гайфуллина Лилия Рамилевна | |
6. | Гайфутдинова Алсу Маратовна | |
7. | Гильмутдинова Илюза Ринатовна | |
8. | Голяк Алия Дамировна | |
9. | Гурьев Никита Витальевич | |
10. | Евстигнеева Оксана Валерьевна | |
11. | Елхова Анна Алексеевна | |
12. | Коршунова Александра Андреевна | |
13. | Кузнецова Диана Евгеньевна | |
14. | Макарова Вероника Геннадьевна | |
15. | Мальцева Лилия Владимировна | |
16. | Мингалиева Гульназ Ринатовна | |
17. | Сайфуллина Алина Равилевна | |
18. | Саубанова Алия Амировна | |
19. | Сибгатуллина Резеда Рависовна | |
20. | Ухандеева Валерия Константиновна | |
21. | Фазлыева Рамзия Раяновна | |
22. | Хафизова Зульфия Хайдаровна | |
23. | Чернова Лена Валентиновна | |
24. | Шияпова Лилия Халимовна |
Группа 23174 (на базе во)
№ п/п | Ф.И.О. | Примечание |
1. | Курзаева Людмила Валерьевна |
направление 09.03.01 «Информатика и вычислительная техника»
Группа 23181(на базе спо)
№ п/п | Ф.И.О. | Примечание |
1. | Ашрапов Данил Ринатович | |
2. | Веретенников Евгений Олегович | |
3. | Гайнетдинов Ленар Рамилевич | |
4. | Галявиев Булат Вагизович | |
5. | Кожакин Владислав Олегович | |
6. | Мавляутдинов Тимур Альбертович | |
7. | Мальчик Ксения Валерьевна | |
8. | Мингалеев Даниэль Рафаэлевич | |
9. | Мифтахов Нурислам Габденурович | |
10. | Попов Илья Вячеславович | |
11. | Сафина Альбина Фаниловна | |
12. | Шапрунов Дмитрий Витальевич | |
13. | Щеблыкин Андрей Сергеевич |