Место проведения: л/б «Малахит» Дата: 11.10.15г.




Протокол

Открытое первенство г. Сосновый Бор по л/а кроссу «Золотая осень»

Место проведения: л/б «Малахит» Дата: 11.10.15г.

№ п/п Фамилия Имя Отчество Год рождения Организация Время Место
Мальчики 2008 и моложе 500м.
Кузнецов Вячеслав Игоревич Малахит 5     1.40
Лаврентьев Дмитрий Сергеевич     1.48
Бурмистров Тимофей Кингисепп     1.53
Девочкин Максим Сергеевич     1.54  
Гулидов Артём Игоревич     1.59  
Андреенков Михаил Андреевич д/с 8     2.01  
Стародубцев Кирилл Кингисепп     2.02  
Гордеев Александр Кингисепп     2.04  
Сухов Константин Павлович д/с 3     2.05  
Богданов Артём Кингисепп     2.05  
Галкин Максим Кингисепп     2.08  
Парфеев Никита Кингисепп     2.09  
Алексеев Дмитрий Александрович Ломоносов     2.10  
Митченко Иван Андреевич ДЮСШ 6     2.14  
Янушаускас Захар Кингисепп     2.18  
Никонов Василий Иванович д/с 6     2.25  
Семёнов Михаил Дмитриевич д/с 15     2.26  
Иванов Даниил Юрьевич д/с     2.39  
Тепляков Василий Дмитриевич д/с 2     2.40  
Семёнов Иван Дмитриевич д/с 15     3.13  
Сороко Тимофей Дмитриевич д/с 8     3.38  
Никонов Фёдор Иванович д/с 6     3.51  
Костин Максим Александрович д /с 3     4.40  
                 

 

№ п/п Фамилия , Имя Год рождения Организация Время Место
Девочки 2008 и моложе 500 м.  
Дозорец Диана Дмитриевна малахит     1.41
Арова Виктория Эдуардовна     1.53
Терская Ирина Кингисепп     1.58
Земская Василиса Кингисепп     2.16  
Семёнова Варвара Дмитриевна     2.17  
Старченкова Таисия Кингисепп     2.20  
Белова София Кингисепп     2.21  
Франчук Татьяна Кингисепп     2.22  
Полупанова Яна Евгеньевна д/с 3     2.26  
Безуглова Вероника Андреевна д/с 7     2.29  
Сойчак Алёна Юрьевна д/с     2.34  
Ермошина Галина Евгеньевна     2.35  
Мишенькина Василиса Кингисепп     2.41  
Иванова Дарья Дмитриевна д/с 9     3.41  
Михеева Анастасия Павловна д/с 4     4.30  
Сухова Вероника Павловна д/с 9     3.41  
Мальчики 2006-07 г.р. 500 м.  
Иванов Роман Олегович Дюсш 9     1.21
Плющёв Михаил Кингисепп     1.28
Яблоков Александр Кингисепп     1.33
Михеев Алексей Павлович Дюсш 3     1.35  
Пейчев Никита Егорович     1.38  
Суворов Павел Леонидович     1.41  
Безуглов Захар Андреевич     1.42  
Морозов Савелий Владиславович     1.42  
Кузнецов Никита Сергеевич Дюсш 2     1.43  
Вдовенко Максим Евгеньевич Малахит 7     1.43  
Васильев Денис Анатольевич ч/ш     1.44  
Сухоруков Егор Алексеевич Дюсш 5       1.45  
Ивойлов Егор Александрович Дюсш 2     1.46  
Алексеев Дмитрий Владимирович Дюсш 6     1.48  
Садовый Матвей Алексеевич Малахит 6     1.49  
Нога Василий Алексеевич Малахит 2     1.50  
Севостьянов Арсений Всеволодович     2.00  
Кондырев Ярослав Александрович     2.02  
Ерёменко Сергей Юрьевич     2.03  
Андреев Фёдор Алексеевич Малахит 6     2.04  
Мамаев Михаил Сергеевич     4.10  
                 

 

 

№ п/п Фамилия Имя Отчество Год рождения Организация Время Место
Девочки 2006-07 г.р. 500м.
Мартенсон Вероника Анатольевна     1.36
Аскерова Камилла Ильгаровна     1.39
Ахметова Амина Фанильевна     1.43
Бородина Анна Кингисепп     1.48  
Овсоца Катя Кингисепп     1.50  
Гайдукова Екатерина Антоновна     1.55  
Малышева Арина Александровна     1.56  
Васильченко Вероника Анатольевна малахит     2.02  
Смирнова Виктория Андреевна Дюсш 3     2.06  
Шлюева Елизавета Александровна малахит     2.12  
Глинская Варвара Валерьевна     2.15  
               
               
Мальчики 2004-05 г.р. 1000 м.
Сойчак Артём Юрьевич Дюсш 2     4.19
Мясников Михаил Кингисепп     4.23
Муравьёв Савелий Алексеевич Волосово     4.24
Иванов Иван Витальевич     4.25  
Сергеев Вадим Сергеевич     4.26  
Тарасов Владислав Кингисепп     4.35  
Костин Антон Александрович Дюсш 2     4.37  
Кирьянов Ярослав Александрович     4.38  
Михеев Андрей Павлович Дюсш 3     4.39  
Емельянов Даниил Антонович Малахит 2     4.40  
Шляпкин Дмитрий Андреевич     4.46  
Солохин Елисей Витальевич     4.47  
Забродин Егор Александрович     4.51  
Соколов Иван Евгеньевич     4.53  
Агеевич Денис Сергеевич     4.54  
Сороко Валерий Ильич     4.57  
Михайлов Павел Сергеевич     5.00  
Критинин Кирилл Владимирович     5.01  
Лапиков Иван Алексеевич     5.02  
Мендес Кристиан     5.26  
Диденко Ярослав Александрович     5.35  
Иванов Кирилл Юрьевич ч/ш     5.38  
Проскурин Илья Александрович     5.40  
Тарасенко Артём Викторович     5.42  
Пухомелин Глеб Евгеньевич     5.43  
Франчук Егор Николаевич Дюсш 4     4.47  
Серёгин Вадим Александрович     6.28  
Арзамасов Григорий Николаевич     6.30  
Ронжин Сергей Александрович     6.45  
Гончаров Никита Сергеевич     6.56  
Костин Дмитрий Сергеевич     6.59  
Кустов Артём Александрович     7.00  
Батманов Дмитрий Алексеевич     7.05  
Головин Максим Дмитриевич     7.33  
Иевлев Алексей Евгеньевич     7.54  
                 

 

 

Девочки 2004-05 г.р. 1000 м.
Гаврилова Кристина Александровна Малахит 5     4.21
Смирнова Елизавета Андреевна Дюсш 3     4.28
Зокина Вика Малахит 3     4.38
Харитонова Карина Кингисепп     4.39  
Мухаметзянова София Разуитовна Дюсш 4     4.45  
Петрова Ульяна Сергеевна     4.54  
Захарова Виктория Кингисепп     4.59  
Туманова Карина Кингисепп     5.04  
Кузьмичёва Юнона Игоревна     5.12  
Старостина Елена Алексеевна     5.17  
Евхутич Анастасия Алексеевна     5.20  
  Пиминова Анастасия Игоревна Дюсш 2     5.21  
Андреева Полина Александровна     5.29  
Бывальцева Ирина Кингисепп     5.33  
Преснякова Екатерина Юрьевна ювента     5.36  
Тараскина Мария Михайловна     5.37  
Ульрих Анастасия Павловна     5.59  
Волкова Вера Вячеславовна ювента 5     6.00  
Тарасенко Вероника Викторовна     6.01  
Грудинина Кристина Александровна     6.02  
Старостина Елизавета Алексеевна     6.03  
Аскерова Элина Ильгаровна     6.04  
Лысенко Александра Алексеевна     6.05  
Лютая Маргарита Максимовна     6.06  
Клокова Анастасия Евгеньевна     6.12  
Гливенко Светлана Александровна     6.22  
Масленцева Елизавета Сергеевна     6.27  
Логинова София Александровна     6.28  
Чекит Анна Викторовна     6.35  
Сероплёкова Анастасия Андреевна     6.36  
Шмулий Марина Георгиевна Малахит     6.45  

 

Юноши 2002-03 г.р. 1 км.  
Коноплёв Александр Андреевич Дюсш 1     3.46
Жогин Александр Кингисепп     3.52
Соколов Платон Михайлович Малахит 6     3.54
Бобрешов Илья Игоревич Малахит 9     3.55  
Балчиков Никита Вячеславович Малахит 9     4.09  
Корнев Иван Адреевич     4.11  
Татулян Дмитрий Ншанович Дюсш 2     4.13  
Андреенко Николай Владимирович Дюсш 8     4.20  
Блинов Илья Александрович Малахит 6     4.21  
Смелов Семён Васильевич Дюсш 3     4.24  
Ханов Дмитрий Викторович     4.27  
Львов Олег Леонидович     4.28  
Михайлов Валерий Владимирович     4.31  
Игрунов Василий Дмитриевич     4.32  
Каракевич Артём Дмитриевич     4.34  
Юнусов Роман Ильдарович     4.35  
Парфёнов Илья Юрьевич Малахит 9     4.36  
Курицин Михаил Павлович Малахит 3     4.41  
Туманов Кирилл Кингисепп     4.43  
Симулов Дмитрий Анатольевич     4.48  
Лебедев Данил Владимирович ч/ш     4.50  
Терехов Сергей Алексеевич     4.51  
Кульбака Артём Николаевич     4.52  
Кузьмин Андрей Олегович     4.53  
Медведский Семён Дмитриевич     4.54  
Наумчик Влад Дмитриевич     5.03  
Панков Василий Дмитриевич Колпино     5.04  
Девушки 2002-03 г.р. 1 км.  
Бахтина Анастасия Кингисепп     4.02
Маслакова Елизавета Кингисепп     4.06
Бахтина Дарья Кингисепп     4.12
Колчева Алиса Кингисепп     4.13  
Коломыцева Надежда Волосово     4.27  
Романова Людмила Юрьевна Дюсш 6     4.28  
Иванова Елизавета Сергеевна Малахит 3     4.29  
Щеткова Наталья Ильинична Малахит 5     4.31  
Петрова Мария Кингисепп     4.32  
Мухаметзянова Дария Разуитовна Дюсш 4     4.34  
Белоусова Ксения Кингисепп     4.39  
Михайлова София Кингисепп     4.40  
Мельцер Ева Александровна Дюсш 9     4.45  
Кузнецова Наталья Сергеевна Дюсш 2     4.47  
Лазарева Вера ч/ш     4.59  
Белканова Александра Евгеньевна ч/ш     5.11  
Сороко Алина Дмитриевна Малахит 6     5.12  
Анпилогова Юлия Сергеевна     5.18  
Чернявская Яна Евгеньевна     5.28  
Щерба Оксана Владимировна     6.06  
Юноши 2000-2001 г.р. 3 км.  
Ворошилов Денис Алексеевич Дюсш 4     11.56
Бенклер Кирилл Алексеевич     12.28
Ушаков Михаил Сергеевич Ювента 8     12.33
Бывальцев Святослав Кингисепп     12.34  
Герасименко Максим Сергеевич     12.49  
Щербиня Олег Борисович     12.53  
Барабошкин Константин Алексеевич     13.25  
Никонов Александр иванович Дюсш 2     13.26  
Недворягин Алексей Максимович     14.04  
Егоров Егор Сергеевич     14.15  
Дозорец Александр Дмитриевич малахит     15.04  
Зяблицев Тихон Владимирович Дюсш 1     15.33  
ПопковМаксим Сергеевич     16.23  
Корчагин Денис Валерьевич Дюсш ч/ш     16.23  
Чечель Константин Александрович     16.56  
Воронин Кирилл Олегович     17.23  
Девушки 2000-2001 г.р. 2 км.  
Грибова Светлана Дюсш 5     9.38
Корчагина Ирина Валерьевна Дюсш 2     10.52
Никитина Полина С-Пб     11.01
Петрова Татьяна С-Пб     11.09  
Юноши 1998-99 г.р. 3 км.  
Логунов Антон Сергеевич Малахит 8     11.35
Дорофеев Алексей Кингисепп     11.41
Золотухин Кирилл Вячеславович Малахит 5     11.45
Долинин Владимир Вячеславович Ювента 2     12.00  
Шель Эрик Кингисепп     12.06  
Захаров Марк Кингисепп     12.38  
Тарабанов Илья Фёдорович Дюсш 1     13.37  
Ахметов Рифат Фанильевич Малахит 8     13.52  
Якунин Никита Олегович     14.20  
Чаплыгин Станислав Владиславович     16.22  
Сабинин Денис Сергеевич     19.06  
Девушки 1998-99 г.р. 2 км.  
Золотухина Ксения Вячеславовна Малахит 5     9.11
Долганова Милана Кингисепп     9.35
Яковлева Вероника Дюсш 5     13.26
Сорокина Ирина С-Пб     13.38  
Женщины 1997-76 г.р. 2 км.
Корнева Светлана Андреевна Ювента СПБГУ     9.14
Парфёнова Ирина Юрьевна малахит     9.52
Колесова Ольга Борисовна       10.20
Розова Ирина Владимировна Кингисепп     10.51  
Панкова Татьяна Николаевна Колпино     11.01  
Климчук Елена Николаевна Виктория     11.47  
               
               
Мужчины 1997-76 г.р. 3 км.
Созонов Владимир Николаевич гербалайф     10.47
Иванов Антон Олегович лаэс     10.52
Черняев Антон Сергеевич Кингисепп     11.11
Овчинников Владимир Андреевич лаэс     11.20  
Антонов Святослав Владиславович гербалайф     12.38  
Розов Андрей Николаевич Кингисепп     12.40  
Жолобов Владимир Сергеевич лаэс     12.52  
Крюков Кирилл Валерьевич СПбГАСУ     13.05  
Скрыпник Никита Алексеевич ч/ш     13.23  
Ушаков Александр Алексеевич     13.26  
Горлов Сергей Сергеевич гербалайф     13.27  
Гусаров Виктор Викторович       13.40  
Кусов Сергей Вячеславович лаэс     13.46  
Карцев Юрий Александрович лаэс     13.47  
Иванов Виталий Витальевич новатек     14.01  
Головлёв Максим Владимирович     14.23  
Климчук Михаил Михайлович виктория     15.26  
Салтыков Эдуард Вячеславович Дюсш 7     15.46  
Ярмарков Александр Петрович нити     16.53  
Балашов Евгений Геннадьевич лаэс     17.50  
Женщины 1975-66 г.р. 2км.
Коломыцева Оксана Волосово     9.27
Кузьмина Марина Волосово     9.30
Постольная Татьяна Николаевна С.Б.     13.21
Корнева Татьяна Олеговна лаэс     14.35  

Мужчины 1975-66 г.р. 3 км.

Семёнов Дмитрий Николаевич лаэс     11.16
Мясников Юрий Михайлович Кингисепп     11.51
Лисевич Александр Кингисепп     12.44
Бакаев Сергей Александрович лаэс     12.53  
Клёнус Пётр Геннадьевич лаэс     13.17  
Никонов Иван Анатольевич нити     13.59  
Петухов Вадим Владимирович Терминал +     14.00  
Владимиров Виктор Сергеевич нити     14.09  
Тепляков Дмитрий Борисович нити     16.06  
Синяков Михаил Петрович лаэр     17.08  
Вилков Владислав Николаевич сус     17.50  
               
Мужчины 1965-56 г.р. 3 км.  
Житинёв Владимир Вячеславович стример     12.54
Карпов Андрей Валентинович Стк, дюсш     13.53
Алексеев Олег Борисович гербалайф     15.23
Исаев Иса Магомедович црт   2 круга 12.45 в/к
               
Мужчины 1955 г.р. и старше 2 км.
Лядов Геннадий Александрович лаэс     8.40
Никитин Дмитрий Николаевич комфорт     8.53
Минаев Александр Николаевич Волосово     9.18
Тарасов Сергей Евгеньевич С-Пб     10.12  
Воденников Виктор Егорович С.Бор     11.19  
Тихомиров Анатолий Петрович лаэс     12.46  

 





©2015-2017 poisk-ru.ru
Все права принадлежать их авторам. Данный сайт не претендует на авторства, а предоставляет бесплатное использование.

Обратная связь

ТОП 5 активных страниц!