Февраля 2012 года
ПОДГРУППА А
08.30 – 10.30
Городки (4 женщины)
1-е ПОЛЕ 4-6 Рыбы-Локомотив 3-4 Отпетые мошенники- Рыбы 2-4 Чародеи- Рыбы 3-6 Отпетые мошенники- Локомотив 1-3 Авангард-Отпетые мошенники 2-3 Чародеи-Отпетые мошенники 4-5 Рыбы-Республика Беларусь 5-6 Республика Беларусь- Локомотив | 2-е ПОЛЕ 1-2 Авангард- Чародеи 2-6 Чародеи - Локомотив 3-5 Отпетые мошенники - Республика Беларусь 1-5 Авангард - Республика Беларусь 2-5 Чародеи- Республика Беларусь 1-4 Авангард- Рыбы 1-6 Авангард- Локомотив |
«Классик» (4 мужчины)
ОДНА ПЛОЩАДКА
1-2 Авангард-Чародеи 3-4 Отпетые мошенники-Рыбы 5-6 Республика Беларусь-Локомотив 2-3 Чародеи-Отпетые мошенники 4-5 Рыбы-Республика Беларусь 1-6 Авангард-Локомотив 3-5 Отпетые мошенники - Республика Беларусь 2-5 Чародеи-Республика Беларусь | 1-4 Авангард-Рыбы 3-6 Отпетые мошенники-Локомотив 2-4 Чародеи-Рыбы 1-3 Авангард-Отпетые мошенники 2-6 Чародеи-Локомотив 1-5 Авангард-Республика Беларусь 4-6 Рыбы-Локомотив |
10.30 – 12.30
Лапта (3 мужчины + 2 женщины)
1-е ПОЛЕ 4-6 Рыбы-Локомотив 3-4 Отпетые мошенники- Рыбы 2-4 Чародеи- Рыбы 3-6 Отпетые мошенники- Локомотив 1-3 Авангард-Отпетые мошенники 2-3 Чародеи-Отпетые мошенники 4-5 Рыбы-Республика Беларусь 5-6 Республика Беларусь- Локомотив | 2-е ПОЛЕ 1-2 Авангард- Чародеи 2-6 Чародеи - Локомотив 3-5 Отпетые мошенники - Республика Беларусь 1-5 Авангард - Республика Беларусь 2-5 Чародеи- Республика Беларусь 1-4 Авангард- Рыбы 1-6 Авангард- Локомотив |
12.30 – 14.30
Хоккей (4 мужчины)
ОДНА ПЛОЩАДКА
1-2 Авангард-Чародеи 3-4 Отпетые мошенники-Рыбы 5-6 Республика Беларусь-Локомотив 2-3 Чародеи-Отпетые мошенники 4-5 Рыбы-Республика Беларусь 1-6 Авангард-Локомотив 3-5 Отпетые мошенники - Республика Беларусь 2-5 Чародеи-Республика Беларусь | 1-4 Авангард-Рыбы 3-6 Отпетые мошенники-Локомотив 2-4 Чародеи-Рыбы 1-3 Авангард-Отпетые мошенники 2-6 Чародеи-Локомотив 1-5 Авангард-Республика Беларусь 4-6 Рыбы-Локомотив |
Биатлон (4 женщины)
1. Авангард
2. Чародеи
3. Отпетые мошенники
4. Рыбы
5. Республика Беларусь
6. Локомотив
ОБЕД
15.00 – 17.00
Туристическая эстафета (8 человек, не менее 3х девушек)
1.Авангард
2.Чародеи
3.Отпетые мошенники
4.Рыбы
5.Республика Беларусь
6.Локомотив
Финалы Лапта
А1-В2 - С1-Д2,
А2-В1 - С2-Д1
Озвучка»
- Прожектор
- ЯрГУ
- Локомотив
- Автодизель
- Авангард
- Чародеи
- Чортишто
- Печора
- Show Team
- ЯНОС
- Энергия
- Маяк
- Малина-Ярославль
- Огонек
- МишкиГамми
- Отпетые мошенники
- Рыбы
- Строитель
- Республика Беларусь
- Дизель
- Молодежка
- Сборная Рязанской области
- ЯРТиК
Февраля 2012 года
ПОДГРУППА В
08.30 – 10.30
Туристическая эстафета (8 человек, не менее 3х девушек)
1. Огонек
2. Show Team
3. Печора
4. ЯРТиК
5. Маяк
6. Молодежка
10.30 – 12.30
Городки (4 женщины)
1-е ПОЛЕ 4-6 ЯРТиК - Молодежка 3-4 Печора - ЯРТиК 2-4 Show Team - ЯРТиК 3-6 Печора - Молодежка 1-3 Огонек - Печора 2-3 Show Team - Печора 4-5 ЯРТиК - Маяк 5-6 Маяк - Молодежка | 2-е ПОЛЕ 1-2 Огонек - Show Team 2-6 Show Team - Молодежка 3-5 Печора - Маяк 1-5 Огонек - Маяк 2-5 Show Team - Маяк 1-4 Огонек - ЯРТиК 1-6 Огонек - Молодежка |
«Классик» (4 мужчины)
ОДНА ПЛОЩАДКА
1-2 Авангард-Чародеи 3-4 Печора - ЯРТиК 5-6 Маяк - Молодежка 2-3 Show Team - Печора 4-5 ЯРТиК - Маяк 1-6 Огонек - Молодежка 3-5 Печора - Маяк 2-5 Show Team - Маяк | 1-4 Огонек - ЯРТиК 3-6 Печора - Молодежка 2-4 Show Team - ЯРТиК 1-3 Огонек - Печора 2-6 Show Team - Молодежка 1-5 Огонек - Маяк 4-6 ЯРТиК - Молодежка |
12.30 – 14.30
Лапта (3 мужчины + 2 женщины)
1-е ПОЛЕ 4-6 Рыбы- Молодежка 3-4 Печора - ЯРТиК 2-4 Show Team - ЯРТиК 3-6 Печора - Молодежка 1-3 Огонек - Печора 2-3 Show Team - Печора 4-5 ЯРТиК - Маяк 5-6 Маяк - Молодежка | 2-е ПОЛЕ 1-2 Огонек - Show Team 2-6 Show Team - Молодежка 3-5 Печора - Маяк 1-5 Огонек - Маяк 2-5 Show Team - Маяк 1-4 Огонек - ЯРТиК 1-6 Огонек - Молодежка |
ОБЕД
15.00 – 17.00
Хоккей (4 мужчины)
ОДНА ПЛОЩАДКА
1-2 Авангард-Чародеи 3-4 Печора - ЯРТиК 5-6 Маяк - Молодежка 2-3 Show Team - Печора 4-5 ЯРТиК - Маяк 1-6 Огонек - Молодежка 3-5 Печора - Маяк 2-5 Show Team - Маяк | 1-4 Огонек - ЯРТиК 3-6 Печора - Молодежка 2-4 Show Team - ЯРТиК 1-3 Огонек - Печора 2-6 Show Team - Молодежка 1-5 Огонек - Маяк 4-6 ЯРТиК - Молодежка |
Биатлон (4 женщины)
1. Огонек
2. Show Team
3. Печора
4. ЯРТиК
5. Маяк
6. Молодежка
Финалы Лапта
А1-В2 - С1-Д2,
А2-В1 - С2-Д1
Озвучка»
- Прожектор
- ЯрГУ
- Локомотив
- Автодизель
- Авангард
- Чародеи
- Чортишто
- Печора
- Show Team
- ЯНОС
- Энергия
- Маяк
- Малина-Ярославль
- Огонек
- МишкиГамми
- Отпетые мошенники
- Рыбы
- Строитель
- Республика Беларусь
- Дизель
- Молодежка
- Сборная Рязанской области
- ЯРТиК
Февраля 2012 года
ПОДГРУППА С
08.30 – 10.30
Хоккей (4 мужчины)
ОДНА ПЛОЩАДКА
1-2 Прожектор - Малина-Ярославль 3-4 Сборная Рязанской области - ЯНОС 5-6 ЯрГУ - Мишки Гамми 2-3 Малина-Ярославль - Сборная Рязанской обл 4-5 ЯНОС - ЯрГУ 1-6 Прожектор - Мишки Гамми 3-5 Сборная Рязанской области - ЯрГУ 2-5 Малина-Ярославль - ЯрГУ | 1-4 Прожектор - ЯНОС 3-6 Сборная Рязанской области - Мишки Гамми 2-4 Малина-Ярославль - ЯНОС 1-3 Прожектор - Сборная Рязанской области 2-6 Малина-Ярославль - Мишки Гамми 1-5 Прожектор - ЯрГУ 4-6 ЯНОС - Мишки Гамми |
Биатлон (4 женщины)
1. Прожектор
2. Малина-Ярославль
3. Сборная Рязанской области
4. ЯНОС
5. ЯрГУ
6. Мишки Гамми
10.30 – 12.30
Туристическая эстафета (8 человек, не менее 3х девушек)
1. Прожектор
2. Малина-Ярославль
3. Сборная Рязанской области
4. ЯНОС
5. ЯрГУ
6. Мишки Гамми
12.30 – 14.30
Городки (4 женщины)
1-е ПОЛЕ 4-6 ЯНОС - Мишки Гамми 3-4 Сборная Рязанской области - ЯНОС 2-4 Малина-Ярославль - ЯНОС 3-6 Сборная Рязанской области - Мишки Гамми 1-3 Прожектор - Сборная Рязанской области 2-3 Малина-Ярославль - Сборная Рязанской обл 4-5 ЯНОС - ЯрГУ 5-6 ЯрГУ - Мишки Гамми | 2-е ПОЛЕ 1-2 Прожектор - Малина-Ярославль 2-6 Малина-Ярославль - Мишки Гамми 3-5 Сборная Рязанской области - ЯрГУ 1-5 Прожектор - ЯрГУ 2-5 Малина-Ярославль - ЯрГУ 1-4 Прожектор - ЯНОС 1-6 Прожектор - Мишки Гамми |
«Классик» (4 мужчины)
ОДНА ПЛОЩАДКА
1-2 Прожектор - Малина-Ярославль 3-4 Сборная Рязанской области - ЯНОС 5-6 ЯрГУ - Мишки Гамми 2-3 Малина-Ярославль - Сборная Рязанской обл 4-5 ЯНОС - ЯрГУ 1-6 Прожектор - Мишки Гамми 3-5 Сборная Рязанской области - ЯрГУ 2-5 Малина-Ярославль - ЯрГУ | 1-4 Прожектор - ЯНОС 3-6 Сборная Рязанской области - Мишки Гамми 2-4 Малина-Ярославль - ЯНОС 1-3 Прожектор - Сборная Рязанской области 2-6 Малина-Ярославль - Мишки Гамми 1-5 Прожектор - ЯрГУ 4-6 ЯНОС - Мишки Гамми |
ОБЕД
15.00 – 17.00
Лапта (3 мужчины + 2 женщины)
1-е ПОЛЕ 4-6 ЯНОС - Мишки Гамми 3-4 Сборная Рязанской области - ЯНОС 2-4 Малина-Ярославль - ЯНОС 3-6 Сборная Рязанской области - Мишки Гамми 1-3 Прожектор - Сборная Рязанской области 2-3 Малина-Ярославль - Сборная Рязанской обл 4-5 ЯНОС - ЯрГУ 5-6 ЯрГУ - Мишки Гамми | 2-е ПОЛЕ 1-2 Прожектор - Малина-Ярославль 2-6 Малина-Ярославль - Мишки Гамми 3-5 Сборная Рязанской области - ЯрГУ 1-5 Прожектор - ЯрГУ 2-5 Малина-Ярославль - ЯрГУ 1-4 Прожектор - ЯНОС 1-6 Прожектор - Мишки Гамми |
Финалы Лапта
А1-В2 - С1-Д2,
А2-В1 - С2-Д1
Озвучка»
- Прожектор
- ЯрГУ
- Локомотив
- Автодизель
- Авангард
- Чародеи
- Чортишто
- Печора
- Show Team
- ЯНОС
- Энергия
- Маяк
- Малина-Ярославль
- Огонек
- МишкиГамми
- Отпетые мошенники
- Рыбы
- Строитель
- Республика Беларусь
- Дизель
- Молодежка
- Сборная Рязанской области
- ЯРТиК
Февраля 2012 года
ПОДГРУППА Д
08.30 – 10.30
Лапта (3 мужчины + 2 женщины)
1-е ПОЛЕ 3-4 Строитель - Чортишто 2-4 Автодизель - Чортишто 1-3 Дизель - Строитель 4-5 Чортишто - Энергия 2-3 Автодизель - Строитель | 2-е ПОЛЕ 1-5 Дизель - Энергия 3-5 Строитель - Энергия 2-5 Автодизель - Энергия 1-2 Дизель - Автодизель 1-4 Дизель - Чортишто |
10.30 – 12.30
Хоккей (4 мужчины)
ОДНА ПЛОЩАДКА
1-2 Дизель - Автодизель 3-4 Строитель - Чортишто 2-3 Автодизель - Строитель 4-5 Чортишто - Энергия 3-5 Строитель - Энергия | 1-4 Дизель - Чортишто 2-4 Автодизель - Чортишто 2-5 Автодизель - Энергия 1-3 Дизель - Строитель 1-5 Дизель - Энергия |
Биатлон (4 женщины)
1. Дизель
2. Автодизель
3. Строитель
4. Чортишто
5. Энергия
12.30 – 14.30
Туристическая эстафета (8 человек, не менее 3х девушек)
1. Дизель
2. Автодизель
3. Строитель
4. Чортишто
5. Энергия
ОБЕД
15.00 – 17.00
Городки (4 женщины)
1-е ПОЛЕ 3-4 Строитель - Чортишто 2-4 Автодизель - Чортишто 1-3 Дизель - Строитель 4-5 Чортишто - Энергия 2-3 Автодизель - Строитель | 2-е ПОЛЕ 1-5 Дизель - Энергия 3-5 Строитель - Энергия 2-5 Автодизель - Энергия 1-2 Дизель - Автодизель 1-4 Дизель - Чортишто |
«Классик» (4 мужчины)
ОДНА ПЛОЩАДКА
1-2 Дизель - Автодизель 3-4 Строитель - Чортишто 2-3 Автодизель - Строитель 4-5 Чортишто - Энергия 3-5 Строитель - Энергия | 1-4 Дизель - Чортишто 2-4 Автодизель - Чортишто 2-5 Автодизель - Энергия 1-3 Дизель - Строитель 1-5 Дизель - Энергия |
Финалы Лапта
А1-В2 - С1-Д2,
А2-В1 - С2-Д1
Озвучка»
- Прожектор
- ЯрГУ
- Локомотив
- Автодизель
- Авангард
- Чародеи
- Чортишто
- Печора
- Show Team
- ЯНОС
- Энергия
- Маяк
- Малина-Ярославль
- Огонек
- МишкиГамми
- Отпетые мошенники
- Рыбы
- Строитель
- Республика Беларусь
- Дизель
- Молодежка
- Сборная Рязанской области
- ЯРТиК