1) Абасова Алина (не студент) (Синтез)
2) Аветисян Юлия Сергеевна ИУЭЭСС, 2 год магистратуры, МГМ-22 (Танец амазонки)
3) Авилова Алёна Игоревна ИУЭЭСС, 4 курс, УЭСО-ЭУ4-10 (Танец амазонки)
4) Агарков Вадим Вадимович, ИРСУ. 3 курс, РТбо-СМ3-71 (конферанс)
5) Алексеев Кирилл Николаевич, ИНЭП, МГЭ-52, 6 курс (Синтез)
6) Арабова Татьяна Ильинична ИБСО2-2 (Танец амазонки+ Синтез+ Синтез песня Анастасия))
7) Аргиропуло Диана Сергеевна ИУЭЭСС, 2 курс, Н-12
8) Артём (барабанщик) (не студент) (Синтез)
9) Архипова Дарья (не студент) (Синтез)
10) Белаш Дмитрий Витальевич, ИРСУ, 3 курс, Р-51 (контемп, синтез)
11) Беспалова Дарья (не студент) (Синтез)
12) Богомолова Екатерина ______________ ИРСУ, 1 курс, Р-13 (Танец Лисицына)
13) Богуш Инна Юрьевна ИНЭП. 3 курс, Э-21(инструменталка Либер Танго)
14) Бокарев Дмитрий Сергеевич, ИКТИБ, 1 курс, АВбо-1-7 (ОЖ Неон)
15) Бондарева Александра Валерьевна, ИКТИБ, 4 курс, АВсо-ПР4-80 (32+32)
16) Бондаренко Дарья Геннадьевна, ИНЭП, 2 курс, ЭПбо-ИИ2-22 (ОЖ Неон)
17) Бородин Вячеслав Ярославович ИНЭП, 6 курс, ЭПсо-ЛА6-48 (Синтез)
18) Браженко Дмитрий Владимирович (не студент) (Вокальный номер Аргентина)
19) Буторина Дарья Сергеевна, ИУЭЭСС, 2 курс, УЭбо-МЕ2-92 (Синтез)
20) Варданян Ваган (не студент) (Синтез)
21) Варданян Валя (не студент) (Синтез)
22) Варданян Майрам (не студент) (Синтез)
23) Вашкелис Максим ________________ ИУЭЭСС, 1 курс магистратуры (театралка+конферанс)
24) Виленская Мария Сергеевна, ИУЭЭСС, 5 курс, УЭсо-СО5-99 (Синтез)
25) Виноградов Олег Николаевич, ИРСУ 4 курс, ЕНсо-РО4-Н-80 (ОЖ неон+32+32)
26) Влад Квитко (фото)
27) Внуков Дмитрий Сергеевич, ИРСУ. 5 курс, РТсо-СЕ5-19 (театралка+конферанс)
28) Волкова Ольга Евгеньевна, ИКТИБ, 2 курс, ИБбо-ТМ2-62 (Стомп)
29) Воронова Анастасия Александровна ИУЭЭСС, 2 курс, ЕНбо-ЗО2-H-32 (ОЖ Неон)
30) Ворошило Дмитрий ________________ ИКТИБ, 1 курс, АВБ-1-5 (ОЖ неон)
31) Галкин Николай Владимирович Н-70 (Инструменталка Feeling Good)
32) Гаман Данил Сергеевич, ИУЭЭСС, 2 курс, М-52 (ОЖ неон)
33) Гаркуша Олег Александрович ИКТИБ, 2 курс, ИБбо-ТМ2-62 (Стомп+Инструменталка Feeling Good)
34) Гарькуша Вилена МихайловнаИКТИБ, 3 курс, ИБбо-3-8 (Танец амазонки+ 32+ОЖ неон)
35) Гилёв Сергей Владимирович, ИКТИБ, 3 курс, И-21 (Инстременталка Анастасия+ Синтез)
36) Гладышева Анна Николавна, ИНЭП, 2 курс, ЭПбо-ГК2-12 (ОЖ неон)
37) Головин Михаил Борисович, ИНЭП, 5 курс, Э-39 (ОЖ неон+32+32)
38) Головченко Ольга (не студент) (Синтез)
39) Гончарова Ксенья ИРСУ 1 курс, Н-23
40) Гордяева Дарина Вадимовна, ИУЭЭСС, 2 курс, ЕНбо-ЗО2-H-32 (Синтез+ОЖ неон)
41) Григорьева Наталья Викторовна ИУЭЭСС, 1 курс, М-53 (Инструменталка 2 Feeling Good+ синтез)
42) Губа Денис Владимирович (Вокальный номер Аргентина)
43) Гущин Виктор ____________ИКТИБ 1 курс _________(Синтез песня)
44) Давиденко Анна Геннадьевна ИУЭЭСС, 1 курс, УЭбо-МЕ1-33 (Танец амазонки)
45) Дащенко Юрий__________ ИРСУ, 1 курс Р-53 (Танец Лисицына)
46) Дорофеенко Мария Эдуардовна ИУЭЭСС, 3 курс, УЭБО3-6 (Танец амазонки)
47) Дорохова Валентина Юрьевна, ИКТИБ, 1 курс, ИБбо-ИБ-1-4
48) Дубинкина Майя Михайловна, ИКТИБ, 5 курс, ИБсо-ОР5-29 (театралка)
49) Ерешкин Владислав Васильевич ИРСУ, 2 курс, Р-72 (ОЖ Неон)
50) Ефименко Юлия Евгеньевна, ИУЭЭСС, 2 курс, ЕНбо-ЗО2-H-32 (ОЖ Неон)
51) Жидченко Екатерина Николаевна, ИРСУ, 2 курс, АВбо-УИ2-12 (Танец амазонки+ Танец Лисицына+ОЖ Неон)
52) Житова Анна (не студент) (Синтез)
53) Жуков Евгений Вадимович ИКТИБ, 2 курс, И-32 (Стомп)
54) Земляная Дарья Игоревна ИНЭП, 3 курс, Э-11 (Танец амазонки +Синтез)
55) Злобин Андрей Евгеньевич, ИРСУ, 3 курс, РТбо-СБ3-51 (студия 32)
56) Искандарян Гор Самвелович ИУЭЭС, 2 курс, М-52 (ОЖ Неон, Синтез, Инструменталка 2 Feeling Good)
57) Ихлов Виктор ______________Р-23 (Танец Лисицына)
58) Каменцева Мария Сергеевна, ИУЭЭСС, 3 курс, УЭбо-МЕ3-31 (Синтез, контемп)
59) Канищев Евгений ИРСУ 1 курс, Р-13 (танец Лисицыной)
60) Караханян Марк (не студент) (Синтез)
61) Картонис Александр Вячеславович, ИКТИБ 2 курс ИБсо-АБ2-22 (Синтез песня)
62) Касаткина Лолия Асилбеговна (не студент) (Синтез, контемп)
63) Касаткина Саида Асилбеговна (не студент) (Синтез, контемп)
64) Кириленко Александра (не студент) (Синтез)
65) Кожевникова Екатерина __________________ ИКТИБ, 1 курс, Авб-1-8 (ОЖ неон)
66) Кожухова Анастасия Евгеньевна, ИУЭЭСС, 2 курс, УЭбо-ЭС2-42 (ОЖ Неон +инструментал +(Танец Лисицына)+Синтез)
67) Колесникова Марина Ростиславовна, ИНЭП, 4 курс, ЭПсо-ГК4-10 (ОЖ Неон+32+Синтез)
68) Колтакова Валерия Анатольевна ИНЭП, 1 курс, Эпб-1-23 (Танец амазонки)
69) Комаренко Максим Витальевич – ИКТИБ, 2 курс, И-22 (Синтез, контемп)
70) Кононов Василий (конферанс)
71) Конюхова Елена Викторовна, ИКТИБ, 1 курс, АВб-1-8 (коробки 32)
72) Корнюкова Ирина Вячеславовна, ИКТИБ, 1 курс, Н-43 (ОЖ Неон)
73) Кузнецова Анна Владимировна, ИНЭП, 2 курс, ЭПбо-ИИ2-22 (ОЖ неон)
74) Кузьменок Илья (звук)
75) Кулясов Владислав Вадимович ИУЭЭСС, 2 курс, УЭбо-МЕ2-92 (ОЖ Неон + Синтез)
76) Купарев Кирилл Олегович, ИКТИБ, 4 курс, АВсо-ВМ4-40 (32+32)
77) Кутняк Наталья ИУЭЭСС, 2 курс, Н-12 (ОЖ Неон)
78) Левашов Сергей Петрович, ИКТИБ, 4 курс, ЕНсо-ПМ4-Н-40 (пародия)
79) Лескин Алексей Юрьевич, ИРСУ. 1 курс, Н-73 (ОЖ Неонка)
80) Лисицына Виктория Геннадьевна, ИРСУ, 4 курс, ЕНсо-ДИ4-Н-50 (Танец Лисицына+ ОЖ неон)
81) Логошина Маргарита Александровна, ИРСУ, 2 курс, РТБО2-10 (Вокальный номер Аргентина+ контемп+синтез)
82) Лотохова Анжелика Андреевна ИУЭЭСС, 2 курс, ЕНбо-ММ2-H-42 (Танец амазонки)
83) Лысенко Дарья Юрьевна, ИУЭЭСС, 2 курс, ЕНбо-ЗО2-H-32 (театралка+конферанс)
84) Мадатов Асеф Курбун оглы ИКТИБ, 2 курс, ИБбо-ТМ2-62 (Стомп+театралка+ОЖ Неонка+Синтез)
85) Мазюта Олег Сергеевич, ИУЭЭСС, 2 курс, УэБо-ЭС2-42 (ОЖ Неон)
86) Малыхина Софья Аркадьевна, ИНЭП, 6 курс, МГЭ-13 (контемп, синтез)
87) Мамбергер Александра Константиновна, ИРСУ. 2 курс, ЕНбо-ДГ2-H-52 (32)
88) Мамедов Табриз Рагим-Оглы, ИРСУ. 2 курс, РТбо-СМ2-72 (ОЖ неон)
89) Мамченко Анастасия (не студент) (Синтез)
90) Маркина Жанна (не студент) (Синтез)
91) Машенькина Маргарита Дмитриевна – ИКТИБ, И-32(контемп, синтез)
92) Минасян Светлана Арташесовна ИКТИБ, 4 курс, АВСО4-5 (ОЖ Неон+Синтез)
93) Мирабян Лидия (не студент) (Синтез)
94) Михайлин Роман Анатольевич ИРСУ, 4 курс, АВсо-УП4-10 (театралка+ Танец+Синтез)
95) Мишекина Наталья Сергеевна, ИНЭП 2 год магистратуры, ЭПмо-ЕЭ2-41
96) Мураитова Дарья Сергеевна ИУЭЭС, 2 курс, Н-12 (Синтез +Инструменталка 2 Feeling Good)
97) Муслимов Руслан Садыкович ИКТИБ, 3 курс, А-91 (контемп, синтез)
98) Немытова Екатерина Васильевна, ИБс-1-2 (Танец амазонки+контемп+синтез+ Виа Анастасия)
99) Несмеян Вячеслав Григорьеви, ИУЭЭСС, 2 курс, УЭбо-ЭО2-22 (ОЖ неон)
100) Нестеренко Анастасия (Синтез)
101) Нестеренко Екатерина Сергеевна (ОЖ Неон)
102) Новицкий Владислав Викторович, ИУЭЭСС, 2 курс, УЭбо-ЭО2-22 (ОЖ неон)
103) Обрубский Сергей Сергеевич ИКТИБ,1 курс, АВб-1-5 (контемп, синтез)
104) Ополев Андрей Олегович, ИКТИБ, 3 курс ИБбо-ТМ3-71 (контемп, синтез)
105) Осипян Давид (не студент) (Синтез)
106) Павлосюк Матвей Сергеевич, ИКТИБ, 4 курс, ИБсо-ПП4-60 (театралка)
107) Панкратов Моисей Даниилович ИКТИБ, 4 курс, Н-40 (Синтез +Инструменталка 2 Feeling Good)
108) Панченко Михаил Андреевич ИКТИБ А-83 (Синтез + Инструменталка 2 Feeling Good)
109) Патрушева Ксения Юрьевна ИУЭЭСС, 2 курс, ЕНбо-ЗО2-H-32 (Танец амазонки)
110) Пашковская Элина Валерьевна,ИУЭЭСС, 2 курс, УЭбо-МЕ2-92 (ОЖ Неонка+ худслово+Синтез)
111) Петренко Игорь _______________ ИРСУ. 1 курс, Р-13 (Танец Лисицына)
112) Петрушенко Оксана Васильевна, ИКТИБ, 1 курс, Авб–1–5 (Танец амазонки)
113) Пожидаева Мария Андреевна, ИКТИБ, 2 курс, АВбо-РИ2-82 (ОЖ Неон)
114) Покрышкин Никита Игоревич ИКТИБ, 5 курс, А-99 (контемп, синтез)
115) Полещук Артем Алексеевич ИРСУ, 2 курс, Н-92 (Инструменталка 2 Feeling Good)
116) Поликарпов Илья Алексеевич, ИРСУ. 4 курс, РТсо-МТ4-60 (ОЖ неон)
117) Полянская Екатерина Сергеевна ИУЭЭСС, 3 курс, УЭбо-МЕ3-31 (Танец амазонки)
118) Приходько Елена Викторовна, ИУЭЭСС, 2 курс, УэБо-ЭС2-42 (ОЖ Неон+Синтез)
119) Пузыренко Ксения Анатольевна, ИКТИБ, 5 курс, ИБмо-ПП1-14 (ОЖ Неон+32+32)
120) Рагулина Ульяна Александровна ИУЭЭСС, 2 курс, ЕНбо-ЗО2-H-32 (ОЖ неон)
121) Раёк Оксана Дмитриева ИУЭЭСС, 3 курс, Н-11 (синтез)
122) Разгильдяев Максим Николаевич, ИКТИБ, 1 курс, Ибсо-ИБ-1 (контемп, синтез)
123) Рекайкина Дарья (не студент) (контемп, синтез)
124) Рожко Андрей Алексеевич, ИНЭП, 3 курс, ЭПбо-НН3-31 (Синтез)
125) Рыбин Сергей Сергеевич, ИНЭП, 2 курс, Э-72 (контемп, синтез)
126) Ряжкина Ольга Александровна ИКТИБ, 4 курс, АВСО4-5 (ОЖ Неонка+Синтез)
127) Савин Александр Михайлович, ИРСУ, 2 курс, ЕНсо-СС3-H-21 (ОЖ неон)
128) Салун Елена (не студент) (Синтез)
129) Сергиенко Демьян Демьянович, ИКТИБ, 1 курс, Ибс- 1- 3) (Стомп)
130) Сердюков Иван __________, ИКТИБ, 1 курс,АВБ-1-10
131) Сигида Валерия Викторовна, ИКТИБ, 1 курс, А-103 (ОЖ Неон+Синтез)
132) Склемина Елена (не студент)(Синтез)
133) Скрипачка (не студент)(Синтез)
134) Скрипник Анастасия Алексеевна ИКТИБ. 1 курс, ИБсо-АБ1-1 (Танец амазонки, Анастасия, контемп, синтез)
135) Сорокина Татьяна Александровна, ИРСУ, 4 курс, Р-70 (ОЖ Неон)
136) Степанова Мария Валерьевна, ИУЭЭСС, 2 курс, ЕНбо-ПД2-H-12 (ОЖ неон)
137) Степанова Софья Валерьевна, ИУЭЭСС, 2 курс, ЕНбо-ПД2-H-12 (ОЖ неон)
138) Стратиевский Олег____________ ИКТИБ. 1 курс, _______ (Синтез)
139) Стратиевский Олег_____________ ИКТИБ, 1 курс __________(синтез)
140) Сухоносенко Дарья ___________ ИРСУ. 1 курс, Р-13 (Танец Лисицына)
141) Сушкин Никита ______________ ИКТИБ, 1 курс, Ибсо-АБ1-1 (ОЖ неон)
142) Сычева Валерия Александровна ИУЭЭСС, 2 курс, Н-12 (инструменталка 1 Либер Танго+ Инструменталка 2 Feeling Good + Синтез)
143) Талалай Марина Александровна ИУЭЭСС, 3 курс, УЭбо-ЭА3-21 (Синтез)
144) Тарасенко Ника Вячеславовна ИУЭЭСС, 3 курс, М-31 (контемп,синтез)
145) Терехова Анна Генадьевна (не студент) (контемп,синтез)
146) Титов Андрей Андреевич "Секьюрити" 1 курс Енс-1-23 ИРСУ
147) Титовский Алексей (не студент) (Синтез)
148) Торская Татьяна Романовна, ИУЭЭСС, 2 курс, УэБо-ЭС2-42 (ОЖ Неон,+ Синтез)
149) Украинская Инна Андреевна, ИКТИБ, 3 курс ИБбо-ТМ3-71 (ОЖ неон + синтез)
150) Урчуков Артур Рафаэлевич ИНЭП, 2 курс, Э-32 (Синтез)
151) Харламенко Игорь Викторович, ИРСУ, 1 курс, РТСО1-8 (Вокальный номер Аргентина)
152) Хижук Наталия Сергеевна (не студент) (Синте+контемп)
153) Хмыров Юрий Сергеевич, ИКТИБ, 1 курс, АВбо-1-7 (Стомп +ОЖ Неон)
154) Хоменко Леонид Леонидович, ИУЭЭСС, 3 курс, УЭбо-МЕ3-31 (театралка)
155) Цибин Антон Николаевич ИНЭП, 4 курс Э-60(Инструменталка 2 Feeling Good+ Синтез)
156) Чаканова Ангелина (не студент) (Синтез)
157) Шепенев Максим Эдуардович ИНЭП, 5 курс, МГЭ-42 (инструменталка 1 Либер танго)
158) Шипилов Сергей (звук)
159) Шиянова Анастасия (не студент) (Синтез)
160) Эркенов Ислам Пилялович, ИУЭЭСС, 2 курс, УэБо-ЭС2-42 (ОЖ Неон)
161) Ягольникова Яна Анатольевна ИУЭЭСС, 2 курс, Уэбо-Ме-2-32 (Танец амазонки)
162) Яковлев Максим Игоревич (видео),