Профиль «Руководство студией кино, фото- и видео творчества»,
профиль «Руководство любительским хореографическим коллективом». __________________________ 2016 г.
профиль «Руководство любительским театром».
4 курс, заочное отделение – с 28 марта по 25 апреля 2015г.
28 понедельник | № Пары / Часы занятий | Руководство любительским театром БТ-41z | Руководство студией кино, фото и видео творчества БФ-41z | Руководство любительским хореографическим коллективом БХ-41z |
08.30 – 09.15 09.20 – 10.05 | ||||
10.15 – 11.00 11.05 – 11.50 | ||||
12.00 – 12.45 12.50 – 13.35 | ||||
14.00 – 14.45 14.50 – 15.35 | ||||
15.45 – 16.30 16.35 – 17.20 | Этнокультурная деятельность СМИ Мацак Т.Н. ауд. 59 | Этнокультурная деятельность СМИ Мацак Т.Н. ауд. 59 | Этнокультурная деятельность СМИ Мацак Т.Н. ауд. 59 | |
17.30 – 18.15 18.20 – 19.05 | Этнокультурная деятельность СМИ Мацак Т.Н. ауд. 59 | Этнокультурная деятельность СМИ Мацак Т.Н. ауд. 59 | Этнокультурная деятельность СМИ Мацак Т.Н. ауд. 59 |
29 вторник | № Пары / Часы занятий | Руководство любительским театром БТ-41z | Руководство студией кино, фото и видео творчества БФ-41z | Руководство любительским хореографическим коллективом БХ-41z |
08.30 – 09.15 09.20 – 10.05 | Танец и методика его преподавания Хасбатов Р.С. ЦК Ордж. | |||
10.15 – 11.00 11.05 – 11.50 | Танец и методика его преподавания Хасбатов Р.С. ауд. ЦК Ордж. | |||
12.00 – 12.45 12.50 – 13.35 | Танец и методика его преподавания Хасбатов Р.С. ЦК Ордж. | |||
14.00 – 14.45 14.50 – 15.35 | Танец и методика его преподавания Хасбатов Р.С. ЦК Ордж. | |||
15.45 – 16.30 16.35 – 17.20 | ||||
17.30 – 18.15 18.20 – 19.05 | Актерское мастерство Арцеблюк С.Л. ауд. 31 |
30 среда | № Пары / Часы занятий | Руководство любительским театром БТ-41z | Руководство студией кино, фото и видео творчества БФ-41z | Руководство любительским хореографическим коллективом БХ-41z |
08.30 – 09.15 09.20 – 10.05 | Полихудожественное воспитание в школе Тагильцева Н.Г. ауд. 25 | Полихудожественное воспитание в школе Тагильцева Н.Г. ауд. 25 | Полихудожественное воспитание в школе Тагильцева Н.Г. ауд. 25 | |
10.15 – 11.00 11.05 – 11.50 | Полихудожественное воспитание в школе Тагильцева Н.Г. ауд. 26 | Полихудожественное воспитание в школе Тагильцева Н.Г. ауд. 26 | Полихудожественное воспитание в школе Тагильцева Н.Г. ауд. 26 | |
12.00 – 12.45 12.50 – 13.35 | Актерское мастерство Арцеблюк С.Л. ауд. 31 | Сценарное мастерство Ярмошенко В.М. ауд. 34 | ||
14.00 – 14.45 14.50 – 15.35 | Актерское мастерство Арцеблюк С.Л. ауд. 31 | |||
15.45 – 16.30 16.35 – 17.20 | ||||
17.30 – 18.15 18.20 – 19.05 |
31 четверг | № Пары / Часы занятий | Руководство любительским театром БТ-41z | Руководство студией кино, фото и видео творчества БФ-41z | Руководство любительским хореографическим коллективом БХ-41z |
08.30 – 09.15 09.20 – 10.05 | Танец и методика его преподавания Хасбатов Р.С. ЦК Ордж. | |||
10.15 – 11.00 11.05 – 11.50 | Танец и методика его преподавания Хасбатов Р.С. ЦК Ордж. | |||
12.00 – 12.45 12.50 – 13.35 | Танец и методика его преподавания Хасбатов Р.С. ЦК Ордж. Зачет | |||
14.00 – 14.45 14.50 – 15.35 | Мастерство хореографа Билалова Н. В. ЦК Ордж. | |||
15.45 – 16.30 16.35 – 17.20 | ||||
17.30 – 18.15 18.20 – 19.05 |
01 пятница | № Пары / Часы занятий | Руководство любительским театром БТ-41z | Руководство студией кино, фото и видео творчества БФ-41z | Руководство любительским хореографическим коллективом БХ-41z |
08.30 – 09.15 09.20 – 10.05 | ||||
10.15 – 11.00 11.05 – 11.50 | ||||
12.00 – 12.45 12.50 – 13.35 | ||||
14.00 – 14.45 14.50 – 15.35 | Художественная фотография Рогожкин С.Б. ауд. 55 | |||
15.45 – 16.30 16.35 – 17.20 | Актерское мастерство Арцеблюк С.Л. ауд. 31 | Художественная фотография Рогожкин С.Б. ауд. 55 | ||
17.30 – 18.15 18.20 – 19.05 | Актерское мастерство Арцеблюк С.Л. ауд. 31 Зачет | Художественная фотография Рогожкин С.Б. ауд. 55 Зачет |
02 суббота | № Пары / Часы занятий | Руководство любительским театром БТ-41z | Руководство студией кино, фото и видео творчества БФ-41z | Руководство любительским хореографическим коллективом БХ-41z |
08.30 – 09.15 09.20 – 10.05 | ||||
10.15 – 11.00 11.05 – 11.50 | ||||
12.00 – 12.45 12.50 – 13.35 | ||||
14.00 – 14.45 14.50 – 15.35 | ||||
15.45 – 16.30 16.35 – 17.20 | ||||
17.30 – 18.15 18.20 – 19.05 |
03 воскресенье | № Пары / Часы занятий | Руководство любительским театром БТ-41z | Руководство студией кино, фото и видео творчества БФ-41z | Руководство любительским хореографическим коллективом БХ-41z |
08.30 – 09.15 09.20 – 10.05 | ||||
10.15 – 11.00 11.05 – 11.50 | ||||
12.00 – 12.45 12.50 – 13.35 | Национально-культурная политика Кублицкий Н.Ф. ауд. 20 | Национально-культурная политика Кублицкий Н.Ф. ауд. 20 | Национально-культурная политика Кублицкий Н.Ф. ауд. 20 | |
14.00 – 14.45 14.50 – 15.35 | Национально-культурная политика Кублицкий Н.Ф. ауд. 20 | Национально-культурная политика Кублицкий Н.Ф. ауд. 20 | Национально-культурная политика Кублицкий Н.Ф. ауд. 20 | |
15.45 – 16.30 16.35 – 17.20 | Национально-культурная политика Кублицкий Н.Ф. ауд. 20 Экзамен | Национально-культурная политика Кублицкий Н.Ф. ауд. 20 Экзамен | Национально-культурная политика Кублицкий Н.Ф. ауд. 20 Экзамен | |
17.30 – 18.15 18.20 – 19.05 |
04 понедельник | № Пары / Часы занятий | Руководство любительским театром БТ-41z | Руководство студией кино, фото и видео творчества БФ-41z | Руководство любительским хореографическим коллективом БХ-41z |
08.30 – 09.15 09.20 – 10.05 | Методика преподавания современных направлений в хореографии Хасбатов Р.С. ЦК Ордж. | |||
10.15 – 11.00 11.05 – 11.50 | Методика преподавания специальных дисциплин Луканина Д.А. ауд. 44 | Методика преподавания современных направлений в хореографии Хасбатов Р.С. ЦК Ордж. | ||
12.00 – 12.45 12.50 – 13.35 | Методика преподавания специальных дисциплин Луканина Д.А. ауд. 44 | Методика преподавания современных направлений в хореографии Хасбатов Р.С. ЦК Ордж. Зачет | ||
14.00 – 14.45 14.50 – 15.35 | Методика преподавания специальных дисциплин Луканина Д.А. ауд. 44 | Мастерство хореографа Билалова Н. В. ЦК Ордж. | ||
15.45 – 16.30 16.35 – 17.20 | Этнокультурная деятельность СМИ Мацак Т.Н. ауд. 59 Зачет на больничном | Этнокультурная деятельность СМИ Мацак Т.Н. ауд. 59 Зачет на больничном | Этнокультурная деятельность СМИ Мацак Т.Н. ауд. 59 Зачет на больничном | |
17.30 – 18.15 18.20 – 19.05 |
05 вторник | № Пары / Часы занятий | Руководство любительским театром БТ-41z | Руководство студией кино, фото и видео творчества БФ-41z | Руководство любительским хореографическим коллективом БХ-41z |
08.30 – 09.15 09.20 – 10.05 | Полихудожественное воспитание в школе Тагильцева Н.Г. ауд. 17 | Полихудожественное воспитание в школе Тагильцева Н.Г. ауд. 17 | Полихудожественное воспитание в школе Тагильцева Н.Г. ауд. 17 | |
10.15 – 11.00 11.05 – 11.50 | Полихудожественное воспитание в школе Тагильцева Н.Г. ауд. 22 Переносятся на другой день | Полихудожественное воспитание в школе Тагильцева Н.Г. ауд. 22 Переносятся на другой день | Полихудожественное воспитание в школе Тагильцева Н.Г. ауд. 22 Переносятся на другой день | |
12.00 – 12.45 12.50 – 13.35 | ||||
14.00 – 14.45 14.50 – 15.35 | ||||
15.45 – 16.30 16.35 – 17.20 | Методика преподавания специальных дисциплин ауд. 31 Арцаблюк С.Л. | |||
17.30 – 18.15 18.20 – 19.05 | Методика преподавания специальных дисциплин ауд. 31 Арцаблюк С.Л. |
06 среда | № Пары / Часы занятий | Руководство любительским театром БТ-41z | Руководство студией кино, фото и видео творчества БФ-41z | Руководство любительским хореографическим коллективом БХ-41z |
08.30 – 09.15 09.20 – 10.05 | Сценарное мастерство Ярмошенко В.М. ауд. 34 | Танец модерн Хасбатов Р.С. ЦК Ордж. | ||
10.15 – 11.00 11.05 – 11.50 | Сценарное мастерство Ярмошенко В.М. ауд. 34 | Танец модерн Хасбатов Р.С. ЦК Ордж. | ||
12.00 – 12.45 12.50 – 13.35 | Сценарное мастерство Ярмошенко В.М. ауд. 34 | Танец модерн Хасбатов Р.С. ЦК Ордж | ||
14.00 – 14.45 14.50 – 15.35 | Мастерство хореографа Билалова Н. В. ЦК Ордж. | |||
15.45 – 16.30 16.35 – 17.20 | Менеджмент и маркетинг в сфере народной художественной культуры Кублицкий Н.Ф. ауд. 61 | Менеджмент и маркетинг в сфере народной художественной культуры Кублицкий Н.Ф. ауд. 61 | Менеджмент и маркетинг в сфере народной художественной культуры Кублицкий Н.Ф. ауд. 61 | |
17.30 – 18.15 18.20 – 19.05 | Менеджмент и маркетинг в сфере народной художественной культуры Кублицкий Н.Ф. ауд. 61 | Менеджмент и маркетинг в сфере народной художественной культуры Кублицкий Н.Ф. ауд. 61 | Менеджмент и маркетинг в сфере народной художественной культуры Кублицкий Н.Ф. ауд. 61 |
07 четверг | № Пары / Часы занятий | Руководство любительским театром БТ-41z | Руководство студией кино, фото и видео творчества БФ-41z | Руководство любительским хореографическим коллективом БХ-41z |
08.30 – 09.15 09.20 – 10.05 | Методика преподавания специальных дисциплин ауд. 31 Арцаблюк С.Л. Экзамен | |||
10.15 – 11.00 11.05 – 11.50 | Режиссура детского спектакля ауд. 31 Арцаблюк С.Л | |||
12.00 – 12.45 12.50 – 13.35 | ||||
14.00 – 14.45 14.50 – 15.35 | ||||
15.45 – 16.30 16.35 – 17.20 | История мирового кинематографа Лукичева Д.М. ауд. 44 | |||
17.30 – 18.15 18.20 – 19.05 | История мирового кинематографа Лукичева Д.М. ауд. 44 |
08 пятница | № Пары / Часы занятий | Руководство любительским театром БТ-41z | Руководство студией кино, фото и видео творчества БФ-41z | Руководство любительским хореографическим коллективом БХ-41z |
08.30 – 09.15 09.20 – 10.05 | ||||
10.15 – 11.00 11.05 – 11.50 | ||||
12.00 – 12.45 12.50 – 13.35 | ||||
14.00 – 14.45 14.50 – 15.35 | Методика преподавания специальных дисциплин Луканина Д.А. ауд. 44 | |||
15.45 – 16.30 16.35 – 17.20 | Режиссура детского спектакля ауд. 31 Арцаблюк С.Л | Методика преподавания специальных дисциплин Луканина Д.А. ауд. 44 | ||
17.30 – 18.15 18.20 – 19.05 | Режиссура детского спектакля ауд. 31 Арцаблюк С.Л Зачет | Методика преподавания специальных дисциплин Луканина Д.А. ауд. 44 Экзамен |
09 суббота | № Пары / Часы занятий | Руководство любительским театром БТ-41z | Руководство студией кино, фото и видео творчества БФ-41z | Руководство любительским хореографическим коллективом БХ-41z |
08.30 – 09.15 09.20 – 10.05 | ||||
10.15 – 11.00 11.05 – 11.50 | История мирового кинематографа Лукичева Д.М. ауд. 44 | |||
12.00 – 12.45 12.50 – 13.35 | История мирового кинематографа Лукичева Д.М. ауд. 44 Зачет | |||
14.00 – 14.45 14.50 – 15.35 | ||||
15.45 – 16.30 16.35 – 17.20 | ||||
17.30 – 18.15 18.20 – 19.05 |
10 воскресенье | № Пары / Часы занятий | Руководство любительским театром БТ-41z | Руководство студией кино, фото и видео творчества БФ-41z | Руководство любительским хореографическим коллективом БХ-41z |
08.30 – 09.15 09.20 – 10.05 | ||||
10.15 – 11.00 11.05 – 11.50 | ||||
12.00 – 12.45 12.50 – 13.35 | Менеджмент и маркетинг в сфере народной художественной культуры Кублицкий Н.Ф. ауд. 12 | Менеджмент и маркетинг в сфере народной художественной культуры Кублицкий Н.Ф. ауд. 12 | Менеджмент и маркетинг в сфере народной художественной культуры Кублицкий Н.Ф. ауд. 12 | |
14.00 – 14.45 14.50 – 15.35 | Менеджмент и маркетинг в сфере народной художественной культуры Кублицкий Н.Ф. ауд. 12 Экзамен | Менеджмент и маркетинг в сфере народной художественной культуры Кублицкий Н.Ф. ауд. 12 Экзамен | Менеджмент и маркетинг в сфере народной художественной культуры Кублицкий Н.Ф. ауд. 12 Экзамен | |
15.45 – 16.30 16.35 – 17.20 | ||||
17.30 – 18.15 18.20 – 19.05 |
11 понедельник | № Пары / Часы занятий | Руководство любительским театром БТ-41z | Руководство студией кино, фото и видео творчества БФ-41z | Руководство любительским хореографическим коллективом БХ-41z |
08.30 – 09.15 09.20 – 10.05 | Сценарное мастерство Ярмошенко В.М. ауд. 34 | Танец модерн Хасбатов Р.С. ЦК Ордж Экзамен | ||
10.15 – 11.00 11.05 – 11.50 | Сценарное мастерство Ярмошенко В.М. ауд. 34 Зачет | Мастерство хореографа Билалова Н. В. ЦК Ордж. Экзамен | ||
12.00 – 12.45 12.50 – 13.35 | Этнокультурная деятельность СМИ Мацак Т.Н. ауд. 61 Зачет | Этнокультурная деятельность СМИ Мацак Т.Н. ауд. 61 Зачет | Этнокультурная деятельность СМИ Мацак Т.Н. ауд. 61 Зачет | |
14.00 – 14.45 14.50 – 15.35 | Собрание старост 13.40 | Собрание старост 13.40 | Собрание старост 13.40 | |
15.45 – 16.30 16.35 – 17.20 | ||||
17.30 – 18.15 18.20 – 19.05 |
12 вторник | № Пары / Часы занятий | Руководство любительским театром БТ-41z | Руководство студией кино, фото и видео творчества БФ-41z | Руководство любительским хореографическим коллективом БХ-41z |
08.30 – 09.15 09.20 – 10.05 | ||||
10.15 – 11.00 11.05 – 11.50 | ||||
12.00 – 12.45 12.50 – 13.35 | ||||
14.00 – 14.45 14.50 – 15.35 | ||||
15.45 – 16.30 16.35 – 17.20 | ||||
17.30 – 18.15 18.20 – 19.05 |
13 среда | № Пары / Часы занятий | Руководство любительским театром БТ-41z | Руководство студией кино, фото и видео творчества БФ-41z | Руководство любительским хореографическим коллективом БХ-41z |
08.30 – 09.15 09.20 – 10.05 | Журналистика в этнокультурной сфере Ярмошенко И.М. ауд. 34 Зачет | Журналистика в этнокультурной сфере Ярмошенко И.М. ауд. 34 Зачет | Журналистика в этнокультурной сфере Ярмошенко И.М. ауд. 34 Зачет | |
10.15 – 11.00 11.05 – 11.50 | Режиссура аудиовизуального произведения Ярмошенко В.М. ауд. 34 | |||
12.00 – 12.45 12.50 – 13.35 | Режиссура аудиовизуального произведения Ярмошенко В.М. ауд. 34 | |||
14.00 – 14.45 14.50 – 15.35 | ||||
15.45 – 16.30 16.35 – 17.20 | ||||
17.30 – 18.15 18.20 – 19.05 |
14 четверг | № Пары / Часы занятий | Руководство любительским театром БТ-41z | Руководство студией кино, фото и видео творчества БФ-41z | Руководство любительским хореографическим коллективом БХ-41z |
08.30 – 09.15 09.20 – 10.05 | ||||
10.15 – 11.00 11.05 – 11.50 | ||||
12.00 – 12.45 12.50 – 13.35 | ||||
14.00 – 14.45 14.50 – 15.35 | ||||
15.45 – 16.30 16.35 – 17.20 | Социокультурная деятельность с разновозрастными группами Плеханова О.Е. ауд. 14 | Социокультурная деятельность с разновозрастными группами Плеханова О.Е. ауд. 14 | Социокультурная деятельность с разновозрастными группами Плеханова О.Е. ауд. 14 | |
17.30 – 18.15 18.20 – 19.05 | Социокультурная деятельность с разновозрастными группами Плеханова О.Е. ауд. 14 | Социокультурная деятельность с разновозрастными группами Плеханова О.Е. ауд. 14 | Социокультурная деятельность с разновозрастными группами Плеханова О.Е. ауд. 14 |
15 пятница | № Пары / Часы занятий | Руководство любительским театром БТ-41z | Руководство студией кино, фото и видео творчества БФ-41z | Руководство любительским хореографическим коллективом БХ-41z |
08.30 – 09.15 09.20 – 10.05 | ||||
10.15 – 11.00 11.05 – 11.50 | ||||
12.00 – 12.45 12.50 – 13.35 | ||||
14.00 – 14.45 14.50 – 15.35 | ||||
15.45 – 16.30 16.35 – 17.20 | Режиссура Кублицкий Н.Ф. ауд. 14 | |||
17.30 – 18.15 18.20 – 19.05 | Режиссура Кублицкий Н.Ф. ауд. 14 |
16 суббота | № Пары / Часы занятий | Руководство любительским театром БТ-41z | Руководство студией кино, фото и видео творчества БФ-41z | Руководство любительским хореографическим коллективом БХ-41z |
08.30 – 09.15 09.20 – 10.05 | ||||
10.15 – 11.00 11.05 – 11.50 | ||||
12.00 – 12.45 12.50 – 13.35 | ||||
14.00 – 14.45 14.50 – 15.35 | Режиссура Кублицкий Н.Ф. ауд.61 | |||
15.45 – 16.30 16.35 – 17.20 | Режиссура Кублицкий Н.Ф. ауд. 61 Экзамен | |||
17.30 – 18.15 18.20 – 19.05 |
17 воскресенье | № Пары / Часы занятий | Руководство любительским театром БТ-41z | Руководство студией кино, фото и видео творчества БФ-41z | Руководство любительским хореографическим коллективом БХ-41z |
08.30 – 09.15 09.20 – 10.05 | ||||
10.15 – 11.00 11.05 – 11.50 | ||||
12.00 – 12.45 12.50 – 13.35 | Проектная деятельность в сфере театрального искусства Кублицкий Н.Ф. ауд. 12 | |||
14.00 – 14.45 14.50 – 15.35 | Проектная деятельность в сфере театрального искусства Кублицкий Н.Ф. ауд. 12 | |||
15.45 – 16.30 16.35 – 17.20 | Проектная деятельность в сфере театрального искусства Кублицкий Н.Ф. ауд. 12 Зачет | |||
17.30 – 18.15 18.20 – 19.05 |
18 понедельник | № Пары / Часы занятий | Руководство любительским театром БТ-41z | Руководство студией кино, фото и видео творчества БФ-41z | Руководство любительским хореографическим коллективом БХ-41z |
08.30 – 09.15 09.20 – 10.05 | Режиссура аудиовизуального произведения Ярмошенко В.М. ауд. 34 | |||
10.15 – 11.00 11.05 – 11.50 | Режиссура аудиовизуального произведения Ярмошенко В.М. ауд. 34 | |||
12.00 – 12.45 12.50 – 13.35 | Режиссура аудиовизуального произведения Ярмошенко В.М. ауд. 34 | |||
14.00 – 14.45 14.50 – 15.35 | ||||
15.45 – 16.30 16.35 – 17.20 | ||||
17.30 – 18.15 18.20 – 19.05 |
19 вторник | № Пары / Часы занятий | Руководство любительским театром БТ-41z | Руководство студией кино, фото и видео творчества БФ-41z | Руководство любительским хореографическим коллективом БХ-41z |
08.30 – 09.15 09.20 – 10.05 | ||||
10.15 – 11.00 11.05 – 11.50 | ||||
12.00 – 12.45 12.50 – 13.35 | ||||
14.00 – 14.45 14.50 – 15.35 | ||||
15.45 – 16.30 16.35 – 17.20 | ||||
17.30 – 18.15 18.20 – 19.05 |
20 среда | № Пары / Часы занятий | Руководство любительским театром БТ-41z | Руководство студией кино, фото и видео творчества БФ-41z | Руководство любительским хореографическим коллективом БХ-41z |
08.30 – 09.15 09.20 – 10.05 | Режиссура аудиовизуального произведения Ярмошенко В.М. ауд. 34 Экзамен | |||
10.15 – 11.00 11.05 – 11.50 | ||||
12.00 – 12.45 12.50 – 13.35 | ||||
14.00 – 14.45 14.50 – 15.35 | ||||
15.45 – 16.30 16.35 – 17.20 | Социокультурная деятельность с разновозрастными группами Плеханова О.Е. ауд. 12 | Социокультурная деятельность с разновозрастными группами Плеханова О.Е. ауд. 12 | Социокультурная деятельность с разновозрастными группами Плеханова О.Е. ауд. 12 | |
17.30 – 18.15 18.20 – 19.05 | Социокультурная деятельность с разновозрастными группами Плеханова О.Е. ауд. 12 Зачет | Социокультурная деятельность с разновозрастными группами Плеханова О.Е. ауд. 12 Зачет | Социокультурная деятельность с разновозрастными группами Плеханова О.Е. ауд. 12 Зачет |
21 четверг | № Пары / Часы занятий | Руководство любительским театром БТ-41z | Руководство студией кино, фото и видео творчества БФ-41z | Руководство любительским хореографическим коллективом БХ-41z |
08.30 – 09.15 09.20 – 10.05 | ||||
10.15 – 11.00 11.05 – 11.50 | ||||
12.00 – 12.45 12.50 – 13.35 | ||||
14.00 – 14.45 14.50 – 15.35 | ||||
15.45 – 16.30 16.35 – 17.20 | Методология этнокультурного образования Тихонова Е.В. ауд. 14 Экзамен | Методология этнокультурного образования Тихонова Е.В. ауд. 14 Экзамен | Методология этнокультурного образования Тихонова Е.В. ауд. 14 Экзамен | |
17.30 – 18.15 18.20 – 19.05 | Методология этнокультурного образования Тихонова Е.В. ауд. 14 Экзамен | Методология этнокультурного образования Тихонова Е.В. ауд. 14 Экзамен | Методология этнокультурного образования Тихонова Е.В. ауд. 14 Экзамен |
22 пятница | № Пары / Часы занятий | Руководство любительским театром БТ-41z | Руководство студией кино, фото и видео творчества БФ-41z | Руководство любительским хореографическим коллективом БХ-41z |
08.30 – 09.15 09.20 – 10.05 | ||||
10.15 – 11.00 11.05 – 11.50 | ||||
12.00 – 12.45 12.50 – 13.35 | ||||
14.00 – 14.45 14.50 – 15.35 | ||||
15.45 – 16.30 16.35 – 17.20 | Психология художественного образования Тихонова Е.В. ауд. 14 | Психология художественного образования Тихонова Е.В. ауд. 14 | Психология художественного образования Тихонова Е.В. ауд. 14 | |
17.30 – 18.15 18.20 – 19.05 | Психология художественного образования Тихонова Е.В. ауд. 14 Экзамен (7 пара) | Психология художественного образования Тихонова Е.В. ауд. 14 Экзамен (7 пара) | Психология художественного образования Тихонова Е.В. ауд. 14 Экзамен (7 пара) |
23 суббота | № Пары / Часы занятий | Руководство любительским театром БТ-41z | Руководство студией кино, фото и видео творчества БФ-41z | Руководство любительским хореографическим коллективом БХ-41z |
08.30 – 09.15 09.20 – 10.05 | ||||
10.15 – 11.00 11.05 – 11.50 | ||||
12.00 – 12.45 12.50 – 13.35 | ||||
14.00 – 14.45 14.50 – 15.35 | ||||
15.45 – 16.30 16.35 – 17.20 | ||||
17.30 – 18.15 18.20 – 19.05 |
24 воскресенье | № Пары / Часы занятий | Руководство любительским театром БТ-41z | Руководство студией кино, фото и видео творчества БФ-41z | Руководство любительским хореографическим коллективом БХ-41z |
08.30 – 09.15 09.20 – 10.05 | ||||
10.15 – 11.00 11.05 – 11.50 | ||||
12.00 – 12.45 12.50 – 13.35 | ||||
14.00 – 14.45 14.50 – 15.35 | ||||
15.45 – 16.30 16.35 – 17.20 | ||||
17.30 – 18.15 18.20 – 19.05 |
25 понедельник | № Пары / Часы занятий | Руководство любительским театром БТ-41z | Руководство студией кино, фото и видео творчества БФ-41z | Руководство любительским хореографическим коллективом БХ-41z |
08.30 – 09.15 09.20 – 10.05 | ||||
10.15 – 11.00 11.05 – 11.50 | ||||
12.00 – 12.45 12.50 – 13.35 | ||||
14.00 – 14.45 14.50 – 15.35 | ||||
15.45 – 16.30 16.35 – 17.20 | ||||
17.30 – 18.15 18.20 – 19.05 |
Начальник учебно-методического управления Е.П. Антипова
Директор института музыкального и художественного образования Р.В. Панкевич