ГРАФИК КОНСУЛЬТАЦИЙ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ
На 2 полугодие 2018-2019 учебного года
В ЮРИДИЧЕСКОМ ИНСТИТУТЕ
КРАСНОЯРСКОГО ГАУ
КАФЕДРА ЗЕМЕЛЬНОГО ПРАВА И ЭКОЛОГИЧЕСКИХ ЭКСПЕРТИЗ
ФИО преподавателя | I неделя | II неделя |
Григорьева М.В. к.ю.н., доцент зав. кафедрой ЗПиЭЭ | Понедельник 15:00-16:30 | Понедельник 15:00-16:30 |
Гринберг С.Н. к.и.н., доцент | Четверг 16:30-18:00 | - |
Власов В.А. к.ю.н., доцент | Понедельник 17:30-19:00 | - |
Агафонов А.В. к.ю.н., доцент | Понедельник 14:00-15:30 | Понедельник 12:15-13:45 |
Школина Н.Н. к.ю.н., доцент | Понедельник 15:00-16:30 | Понедельник 15:00-16:30 |
Яхин Р.Р., ст.преподаватель | Понедельник 15:00-16:30 | Понедельник 15:00-16:30 |
Широких С.В. ст. преподаватель | Вторник 17:30-19:00 | - |
Денисова И.А. ст. преподаватель | Вторник 13:00-14:00 | - |
Дударева В.А. ст. преподаватель | Вторник 14:00-15:30 | - |
КАФЕДРА ИСТОРИИ И ПОЛИТОЛОГИИ ауд. 2-13
ФИО преподавателя | I неделя | II неделя |
Гайдин Сергей Тихонович | Четверг 15.30-17.30 | Вторник 16.00-17.00 |
Реут Григорий Александрович | Четверг 10.00-12.00 | - |
КАФЕДРА УГОЛОВНОГО ПРАВА И КРИМИНОЛОГИИ ауд.315
ФИО преподавателя | I неделя | II неделя |
Тирранен Василий Александрович к.ю.н., доцент зав. кафедрой | Среда 14.00-14.30 | Понедельник 17.30-18.00 |
Панько Кирилл Константинович д.ю.н., профессор | Понедельник online консультации по скайп: kirill-pan с 14.00 | Понедельник online консультации по скайп: kirill-pan с 14.00 |
Андреева Юлия Васильевна к.ю.н., доцент | Среда 15.45-16.45 online консультации в системе LMS Moodle 19:00-20:00 | Среда 15.45-16.45 online консультации в системе LMS Moodle 19:00-20:00 |
Козлов Анатолий Петрович к.ю.н., доцент | Вторник с 11.00-12.00 | Четверг с 17.00-17.30 |
Сазонова Наталья Васильевна к.ю.н., доцент представитель работодателя | Суббота с 13.45 | Суббота с 13.45 |
Надараиа Заза Георгиевич старший преподаватель | Четверг с 15.50 каб. 1-04 online консультации в системе LMS Moodle | Четверг с 14.00 каб. 1-04 online консультации в системе LMS Moodle |
Скобелина Галина Петровна старший преподаватель | Понедельник с 14.00-14.30 | Четверг с 13.00-14.00 |
КАФЕДРА УГОЛОВНОГО ПРОЦЕССА, КРИМИНАЛИСТИКИ И ОСНОВ СУДЕБНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫауд.315
ФИО преподавателя | I неделя | II неделя |
Ерахтина Елена Александровна к.ю.н., доцент, зав. кафедрой | Пятница 12.00-13.00 | Вторник 12.00-13.00 |
Гармаев Юрий Петрович д.ю.н., профессор | Понедельник online консультации посредством Skype с 14-00 | Понедельник online консультации посредством Skype с 14-00 |
Железняк Николай Семенович д.ю.н., профессор | Среда online консультации посредством Skype с 14-00 | Среда online консультации посредством Skype с 14-00 |
Панько Кирилл Константинович д.ю.н., профессор | Понедельник online консультации посредством Skype с 14:00 | Понедельник online консультации посредством Skype с 14:00 |
Козлов Анатолий Петрович к.ю.н., доцент | Вторник с 11.00-12.00 | Четверг с 17.00-17.30 |
Курбатова Светлана Михайловна к.ю.н., доцент | Понедельник 11.45-12.15 | Понедельник 11.45-12.15 |
Лисняк Марина Анатольевна к.м.н., доцент | - | Понедельник 17.00-17.30 |
Червяков Михаил Эдуардович к.ю.н., доцент | Понедельник 17.00-18.00 ауд.3-12 | Понедельник 17.00-18.00 ауд.3-12 |
Надараиа Заза Георгиевич старший преподаватель | Четверг с 15.50 ауд. 1-04 online консультации в системе LMS Moodle | Четверг с 15.50 ауд. 1-04 online консультации в системе LMS Moodle |
Гладких Антон Валентинович ассистент | Среда 10.15-12.00 каб. 3-15 | Вторник 12.15-14.00 каб. 3-15 |
КАФЕДРА ТЕОРИИ И ИСТОРИИ ГОСУДАРСТВА И ПРАВА
Ауд. 309
Ф.И.О. преподавателя | I неделя | II неделя |
Тепляшин Иван Владимирович к.ю.н., доцент, зав. кафедрой | Понедельник 17:00-18:00 | - |
Безруков Андрей Викторович д.ю.н., профессор | Понедельник 17:15-18:00 | - |
Павлова Ирина Петровна д.и.н., профессор | Пятница 14:00-15:00 | Пятница 16:30-17:30 |
Панченко Владислав Юрьевич д.ю.н., профессор | Понедельник 18:00-19:00 | - |
Власов Валерий Александрович к.ю.н., доцент | Понедельник 17:30-19:00 | - |
Кускашев Дмитрий Валерьевич к.и.н., доцент | - | Суббота 10:00-11:00 |
Навальный Сергей Викторович к.ю.н., доцент | Вторник 11:40-12:25 | - |
Провалинский Дмитрий Игоревич к.ю.н., доцент | - | Четверг 15:30-16:30 |
Ткаченко Анна Валерьевна к.ю.н., доцент | Вторник 13:45-14:45 | Вторник 13:45-14:45 |
Трофимова Светлана Алексеевна к.филос.н., доцент | Понедельник 13:45-14:30 | - |
Шитова Татьяна Викторовна к.ю.н., доцент | Четверг 16:45-17:30 | - |
Богатова Евгения Владимировна старший преподаватель | Понедельник 15:35-16:20 | - |
Трофимова Инна Борисовна старший преподаватель | Понедельник 13:15-14:00 | - |
Фастович Галина Геннадьевна старший преподаватель | Среда 19:10-20:00 | Вторник 17:30-18:30 |
Щебляков Евгений Степанович старший преподаватель | Среда 15:00-16:00 (ауд. 5-13) | Пятница 15:00-16:00 (ауд. 5-14) |
КАФЕДРА ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ
Ауд. 305
Ф.И.О. преподавателя | 1 неделя | 2 неделя |
Айснер Лариса Юрьевна кандидат культурологии, доцент | - | вторник 15.00-16.00 |
Бершадская Светлана Викторовна старший преподаватель | - | понедельник 16.00-17.00 |
Гоцко Лариса Георгиевна старший преподаватель | понедельник 11.00-12.00 | среда 14.40-15.40 |
КАФЕДРА ГРАЖДАНСКОГО ПРАВА И ПРОЦЕССА
Ауд. 405
Ф.И.О. преподавателя | I неделя | II неделя |
Дадаян Елена Владимировна к.ю.н., доцент | среда с 14-00 ч. до 15-00 ч. | среда с 14-00 ч. до 15-00 ч. |
Сторожева Анна Николаевна к.ю.н., доцент | вторник с 15-00 ч. до 16-00 ч. | вторник с 15-00 ч. до 16-00 ч. |
Силюк Татьяна Юрьевна старший преподаватель | четверг с 16-00 ч. до 17-00 ч. | четверг с 16-00 ч. до 17-00 ч. |
Павлова Ирина Петровна д.и.н., профессор | пятница с 14-00 ч. до 15-00 ч. | пятница с 16-30 ч. до 17-30 ч. |
Русаков Алексей Геннадьевич старший преподаватель | пятница с 11-30 ч. до 12-00 ч. | четверг с 14-00 ч. до 14-30 ч. |
Герасимова Оксана Александровна старший преподаватель | вторник с 14-00 ч. до 15-00 | вторник с 12-30 ч. до 13-30 ч. |
Горбань Елена Григорьевна к.ю.н., | понедельник ауд-210 с 13-30 ч. до 14-30 ч. | суббота ауд.401 с 13-30 ч. до 14-30 ч. |
Рахинский Дмитрий Владимирович к.ф.н.,доцент | Четверг с 17-30 ч. до 18-30 ч. | Четверг с 17-30 ч. до 18-30 ч. |
Орлова Александра Ивановна к.ю.н., | вторник с 15-30 ч. до 16-30 ч. | среда с 15-30 ч. до 16-30 ч. |
Лебедева Татьяна Сергеевна старший преподаватель | - | пятница с 12-00 ч. до 13-00 ч. |
Чурсина Антонина Сергеевна ассистент | - | четверг с 19-00 ч. до 20-00 ч. |
Вараксина Надежда Владимировна ассистент | среда с 11-00 ч. до 12-00 ч. | четверг с 11-00 ч. до 12-00 ч. |
Кац Елена Александровна к.ю.н., | - | вторник с 17-15 ч. до 17-30 ч. |
Наумова Татьяна Николаевна старший преподаватель | суббота с 13-50 ч. до 14-15 ч. | - |
КАФЕДРА СУДЕБНЫХ ЭКСПЕРТИЗ ауд. 3-12
Ф.И.О. преподавателя | I неделя | II неделя |
Червяков Михаил Эдуардович К.ю.н. зав. Кафедрой | Понедельник 17.00-18.00 | Понедельник 17.00-18.00 |
Рябикин Андрей Александрович К.ф.н. | Четверг 8.00-10.00 | - |
Селезнев Виктор Михайлович Стар.преподаватель | Среда 09.00-12.00 | Среда 09.00-12.00 |
Сочнева Елена Николаевна К.э.н. | Вторник 16.00-17.00 | - |
Кочелорова Галина Валентиновна | Среда С 13.00 | Среда С 11.00 |
Шестакова Нина Николаевна | Пятница 12.45-14.00 | - |
Летягина Екатерина Александровна | - | Среда 9.00-11.00 |
Пяткин Алексей Николаевич Стар.преподаватель | Суббота 10.00-16.00 | - |
Бородин Игорь Анатольевич Стар.преподаватель | Пятница 12.00-13.00 | - |
Харебин Денис Дмитриевич Стар.преподаватель | Вторник 14.00-15.00 | - |
КАФЕДРА ФИЛОСОФИИ
Ауд. 2-11
ФИО преподавателя | I неделя | II неделя |
Круглова Инна Николаевна д.филос.н., профессор зав. кафедрой | Четверг С 15.30 | Четверг С 15.30 |
Бармашова Татьяна Ивановна д.филос.н., профессор | Пятница С 15.30 Э 4-17 | Пятница С 12.00 Э4-09 |
Баринова Светлана Геннадьевна к.филос.н., доцент | Пятница С 15:30 Ст-16 | Среда С 15:30 З6-06 |
Будякова Светлана Николаевна к.филос.н., доцент | Среда С 15.00 Ю2-11 | Вторник С 14.00 Э4-09 |
Демина Нина Александровна к.филос.н., доцент | Среда С 14.00 Ю2-11 | Среда С 16.00 Ю2-11 |
Конникова Лилия Юрьевна канд. культурологии, доцент | Четверг С 13:45 В1-20 | Четверг С 11.45 В1-15 |
Ломанов Павел Владимирович канд. культурологии, доцент | Пятница С 11:45 Ю2-11 | Пятница С 11.45 Ю2-11 |
Наумов Олег Дмитриевич к.филос.н., доцент | Вторник С 15.50 Ю3-05 | Понедельник С 15.50 Ю3-05 |
Романова Елена Викторовна старший преподаватель | Четверг С 15:30 Ю2-11 | Среда С 12.00 Ю2-11 |