Выставляем результаты главных призовых мест
Международного фестиваля-конкурса «Династия Звезд»
г. Челябинск 25апреля 2021 г. «2 сезон»
Название коллектива или ФИО солиста/солистов: | Название учреждения (если имеется): | Возрастная категория: | Номинации: | Название номера: | Призовое место: |
LIBERTY DANCE | 3 - возрастная группа 8 - 10 лет | Эстрадный танец | Червонная королева | Приз Жюри (Гран При) | |
Хореографическая школа "КАЧЕЛИ" | 3 - возрастная группа 8 - 10 лет | Классический танец | Вариация Эсмеральды | Приз Жюри (Гран При) | |
Доронина Елена Викторовна | МБУ ДО "Коркинская ДШИ" | Заслуженный учитель Династии Звезд | |||
Мельникова Маргарита | Детская школа балета "Lilballerine" г. Челябинск | 1 - «StarKids» группа 3 - 4 года | Классический танец | Маленькая снежинка | Лауреат 1 |
Студия "Грация" | МАОУ "Образовательный центр" №1 | 2 - возрастная группа 5 - 7 лет | Гимнастика | Мир кукол | Лауреат 1 |
LIBERTY DANCE | 2 - возрастная группа 5 - 7 лет | Эстрадный танец | Рок-н-рол | Лауреат 1 | |
Хореографическая студия "КлавдИя" | 2 - возрастная группа 5 - 7 лет | Эстрадный танец | По мотивам дымковской игрушки | Лауреат 1 | |
Хореографическая школа "КАЧЕЛИ" | 2 - возрастная группа 5 - 7 лет | Классический танец | Вариация зайки-барабанщицы | Лауреат 1 | |
LIBERTY DANCE | 11 - смешанная - общая группа | Эстрадный танец | Showmustgoon | Лауреат 1 | |
Братасюк Софья и Урюпина Маруся | Хореографическая школа "КАЧЕЛИ" | 3 - возрастная группа 8 - 10 лет | Классический танец | Танец китайских куколок | Лауреат 1 |
LIBERTY DANCE | 5 - возрастная группа 11-14 лет | Уличный танец | Там, где есть сердце | Лауреат 1 | |
Елизавета Перетрухина Танцевальный коллектив "Элегия" | ДШИ №2 г. Златоуст, Челябинской области | 5 - возрастная группа 11-14 лет | Эстрадный танец | Танцуй со мной мой маленький оркестр | Лауреат 1 |
Шишликова Дарья | Творческая студия "Сила звука" г. Челябинск | 3 - возрастная группа 8 - 10 лет | Художественное слово | "О чем думает моя голова" | Лауреат 1 |
Симоненко Юлия | Творческая студия "Сила звука" г. Челябинск | 5 - возрастная группа 11-14 лет | Художественное слово | "Три веточки мимозы" | Лауреат 1 |
Хакимова Алина | МБУ ДО "Коркинская ДШИ" | 3 - возрастная группа 8 - 10 лет | Инструментальная музыка | "Колдун" С. Ростимашенко | Лауреат 1 |
Оберест Мелисса, Хакимова Алина, Миронец Мария | МБУ ДО "Коркинская ДШИ" | 4 - смешанная - младшая группа (3 - 10) | Инструментальная музыка | "Болеро" Ж. Л. Стриббог | Лауреат 1 |
Коронина Алла | МБУ ДО "Коркинская ДШИ" | 5 - возрастная группа 11-14 лет | Инструментальная музыка | «Когда- нибудь» | Лауреат 1 |
Сычев Петр | МБУ ДО "Коркинская ДШИ" | 5 - возрастная группа 11-14 лет | Инструментальная музыка | "Джазовый этюд" | Лауреат 1 |
Сычев Петр, Чернухина Ксения, Коронина Алла | МБУ ДО "Коркинская ДШИ" | 4 - смешанная - младшая группа (3 - 10) | Инструментальная музыка | "Один лишний" | Лауреат 1 |
Попова Мария | МБУ ДО "Коркинская ДШИ" | 5 - возрастная группа 11-14 лет | Инструментальная музыка | "Три танца" | Лауреат 1 |
Сычев Петр, Попова Мария, Перуцкая Оксана | МБУ ДО "Коркинская ДШИ" | 5 - возрастная группа 11-14 лет | Инструментальная музыка | "Плясуны" | Лауреат 1 |
Коченкова Любовь | МБУДО ДШИ №1 | 3 - возрастная группа 8 - 10 лет | Инструментальная музыка | Sjnata in G major G.Hendel | Лауреат 1 |
Шоу барабанщиков Jumbokids | V musicstudio | 11 - смешанная - общая группа | Инструментальная музыка | Jumbo | Лауреат 1 |
Группа "Вдохновение" | МБУДО"ДЮЦ" г. Челябинск | 2 - возрастная группа 5 - 7 лет | Эстрадный вокал | "Мандариновое солнце" | Лауреат 1 |
Щербенок Наталья | МБУДО "Снежинская ДМШ им.П.И.Чайковского" | 5 - возрастная группа 11-14 лет | Патриотическая песня | "Святые имена" | Лауреат 1 |
Назаренко Наталья | 10 - возрастная группа (26 и ст.) | Эстрадный вокал | Женщина, которая поёт | Лауреат 1 | |
Кузнецова Полина | 7 - возрастная группа 15-19 лет | Эстрадный вокал | "Все пути ангелов" | Лауреат 1 | |
Музыкальный театр "Сто Фантазий" | МАУДО "ДДТ" | 7 - возрастная группа 15-19 лет | Эстрадный вокал | "Песня о криницах" | Лауреат 1 |
Зайцев Игорь | 10 - возрастная группа (26 и ст.) | Эстрадный вокал | Как молоды мы были | Лауреат 1 | |
Назаренко Наталья и Зайцев Игорь | 10 - возрастная группа (26 и ст.) | Эстрадный вокал | Чтобы рядом | Лауреат 1 | |
Хореографическая студия "КлавдИя" | МАОУ "Образовательный центр №2 г. Челябинска" | 1 - «StarKids» группа 3 - 4 года | Детский танец | Любимый зонтик | Лауреат 2 |
LIBERTY DANCE | 2 - возрастная группа 5 - 7 лет | Уличный танец | Статус on-line | Лауреат 2 | |
Федосеева София | Детская школа балета "Lilballerine" | 3 - возрастная группа 8 - 10 лет | Классический танец | Вариация Весны из балета "Времена года" А.К. Глазунов | Лауреат 2 |
Калугина Мария | Хореографическая школа "КАЧЕЛИ" | 4 - смешанная - младшая группа (3 - 10) | Классический танец | Вариация Рамзеи и арапчат | Лауреат 2 |
LIBERTY DANCE | 3 - возрастная группа 8 - 10 лет | Эстрадный танец | Путешествуя по странам | Лауреат 2 | |
Братасюк Софья и Слюнина Софья | Хореографическая школа "КАЧЕЛИ" | 3 - возрастная группа 8 - 10 лет | Классический танец | Вариация подружек | Лауреат 2 |
Хореографическая студия "КлавдИя" | 2 - возрастная группа 5 - 7 лет | Эстрадный танец | Царевна Несмияна | Лауреат 2 | |
“Чудо-kids” | V musicstudio | 3 - возрастная группа 8 - 10 лет | Современный танец | Пойду плясать | Лауреат 2 |
Танцевальная студия «FENIX» | 3 - возрастная группа 8 - 10 лет | Эстрадный танец | Часы | Лауреат 2 | |
Хореографическая школа "КАЧЕЛИ" | 3 - возрастная группа 8 - 10 лет | Классический танец | Танец с корзинками | Лауреат 2 | |
Давидчук Мирослава и Хафизова Аделина | Хореографическая школа "КАЧЕЛИ" | 2 - возрастная группа 5 - 7 лет | Классический танец | Кошечки | Лауреат 2 |
Слюнина Софья | Хореографическая школа "КАЧЕЛИ" | 3 - возрастная группа 8 - 10 лет | Классический танец | Русский танец | Лауреат 2 |
DanceSmol | 5 - возрастная группа 11-14 лет | Уличный танец | Dancearmy | Лауреат 2 | |
Елагина Виктория Танцевальный коллектив "Элегия" | ДШИ №2 г. Златоуст, Челябинской области | 5 - возрастная группа 11-14 лет | Классический танец | Пиццикато из балета "Арлекинада" | Лауреат 2 |
Балакишиева Валерия | Творческая студия "Сила звука" г. Челябинск | 2 - возрастная группа 5 - 7 лет | Художественное слово | "В углу" | Лауреат 2 |
Скородумова Наталия | Школа № 44 г. Копейска | 5 - возрастная группа 11-14 лет | Художественное слово | "Варварство" | Лауреат 2 |
Ведерникова Алина | 5 - возрастная группа 11-14 лет | Художественное слово | "В Хиросиме" | Лауреат 2 | |
Оберест Мелисса | МБУ ДО "Коркинская ДШИ" | 3 - возрастная группа 8 - 10 лет | Инструментальная музыка | "Арабеска" | Лауреат 2 |
Перуцкая Оксана и Попова Мария | МБУ ДО "Коркинская ДШИ" | 5 - возрастная группа 11-14 лет | Инструментальная музыка | «Лебеди» | Лауреат 2 |
Миронец Мария | МБУ ДО "Коркинская ДШИ" | 3 - возрастная группа 8 - 10 лет | Инструментальная музыка | «Прелюдия» | Лауреат 2 |
Чернухина Ксения | МБУ ДО "Коркинская ДШИ" | 3 - возрастная группа 8 - 10 лет | Инструментальная музыка | "Паяц" | Лауреат 2 |
2*2 | Студия "Сила Звука " | 2 - возрастная группа 5 - 7 лет | Эстрадный вокал | "У нас на районе" | Лауреат 2 |
Григора Вера | МАУДО центр «Креатив» Образцовая эстрадная студия «Дежавю» ДК ЖД г.Челябинск | 3 - возрастная группа 8 - 10 лет | Эстрадный вокал | "Там за радугой" | Лауреат 2 |
Коваленко Алёна | МАУДО центр «Креатив» Образцовая эстрадная студия «Дежавю» ДК ЖД г.Челябинск | 3 - возрастная группа 8 - 10 лет | Эстрадный вокал | "Времена года" | Лауреат 2 |
Шишликова Дарья | Студия «Сила звука» | 3 - возрастная группа 8 - 10 лет | Эстрадный вокал | «Havana» | Лауреат 2 |
Кузнецова Елизавета | ДШИ №3 города Челябинска | 3 - возрастная группа 8 - 10 лет | Эстрадный вокал | "Брусничный гномик" | Лауреат 2 |
Бетко Кира | 5 - возрастная группа 11-14 лет | Эстрадный вокал | Soonwe'llbefound | Лауреат 2 | |
Шевелев Вадим | Музыкальный театр "Сто Фантазий" | 7 - возрастная группа 15-19 лет | Эстрадный вокал | "Корабли" из репертуара Д. Колдуна | Лауреат 2 |
Танцевальная студия «FENIX» | 2 - возрастная группа 5 - 7 лет | Современный танец | Дело было вечером | Лауреат 3 | |
Хореографическая студия "КлавдИя" | 2 - возрастная группа 5 - 7 лет | Детский танец | Зимние забавы | Лауреат 3 | |
Коллектив "Citrus" | фитнес клуб Citrusfitness | 3 - возрастная группа 8 - 10 лет | Современный танец | Игра цвета | Лауреат 3 |
Хореографическая студия "КлавдИя" | 3 - возрастная группа 8 - 10 лет | Эстрадный танец | Мир в социальных сетях | Лауреат 3 | |
Танцевальная студия «FENIX» | 3 - возрастная группа 8 - 10 лет | Современный танец | Жизнь без войны | Лауреат 3 | |
Хореографическая студия "КлавдИя" | 3 - возрастная группа 8 - 10 лет | Эстрадный танец | Самолёты | Лауреат 3 | |
Ахметова София | Творческая студия "Сила звука" г. Челябинск | 3 - возрастная группа 8 - 10 лет | Художественное слово | "Зовите бабку" Агния Барто (поэзия) | Лауреат 3 |
Асадуллина Анна | МБУ ДО "ДШИ №12 г. Челябинска" | 5 - возрастная группа 11-14 лет | Художественное слово | "Весна" Тэффи (проза) | Лауреат 3 |
ВИА «МИ-2» | V musicstudio | 11 - смешанная - общая группа | Вокально – инструментальные ансамбли | I feelgood | Лауреат 3 |
Филимонова Варвара | МАОУ "ОЦ" НЬЮТОН" г. Челябинска" ОСП ДС "Пчёлка" | 1 - «StarKids» группа 3 - 4 года | Народный вокал | "Топни ножка моя" | Лауреат 3 |
Дуэт "EtCetera" Колесникова Ксения и Воробьева Алиса | МАУДО центр «Креатив» Образцовая эстрадная студия «Дежавю» ДК ЖД г.Челябинск | 2 - возрастная группа 5 - 7 лет | Эстрадный вокал | "Песенка простая" | Лауреат 3 |
Гладких София | ОДК Эстрадная студия "Радуга", МБУДО "ЦДТ" | 2 - возрастная группа 5 - 7 лет | Эстрадный вокал | Зонтик и дождик | Лауреат 3 |
Евченко Алиса | Студия "Сила Звука " | 2 - возрастная группа 5 - 7 лет | Эстрадный вокал | Летка-Енка | Лауреат 3 |
Епишкина Арина | МБУДО "Детская школа искусств №12" г. Челябинска | 2 - возрастная группа 5 - 7 лет | Эстрадный вокал | Ангелы добра | Лауреат 3 |
Макаревич Софья | Студия "Сила Звука " | 2 - возрастная группа 5 - 7 лет | Эстрадный вокал | "На билет" | Лауреат 3 |
Кочеткова Злата | МБУДО "Детская школа искусств №12" г. Челябинска | 3 - возрастная группа 8 - 10 лет | Эстрадный вокал | Вот она какая мама | Лауреат 3 |
Маркина Владлена | МБУДО "Детская школа искусств №12" г. Челябинска | 3 - возрастная группа 8 - 10 лет | Эстрадный вокал | Плутончики | Лауреат 3 |
Бессарабова Дарья | МКУ "Дом Культуры" Первомайского городского поселения | 5 - возрастная группа 11-14 лет | Эстрадный вокал | Кажется | Лауреат 3 |
Гладких Анастасия | МБУ ДО "Детская школа искусств" | 5 - возрастная группа 11-14 лет | Эстрадный вокал | Путь к мечте | Лауреат 3 |
Какаржинская Екатерина | Студия «Сила звука» | 5 - возрастная группа 11-14 лет | Эстрадный вокал | TwistAgain | Лауреат 3 |