РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ
КАЛЕНДАРЬ
СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ НА 2018 ГОД
№ | Наименование мероприятия | Дата | Программа | Место проведения Ответственный |
1. | Новогодняя гонка | 4 января | ЛГ-классика | п. Солотча (Лысая гора) Гл. судья: Андрейкин А.В. Гл. секр.: Казарина Е.В. Зам. по СТО: Андрейкин А.В. |
2. | Открытое Первенство ОГБУДО «Рязанский ЦДЮТК» по СО на лыжах (МЖ12-70) | января | ЛГ-МТ | По назначению Гл. судья: Зотов Н.С., Гл. секр.: Рябова Л.В., Зам. по ИТ: Тарасов А.С. |
3. | XLVII Чемпионат и Первенство г. Рязани по СО на лыжах (МЖ14-70) | февраля | ЛГ-классика | д. Давыдово (южная часть) Гл. судья: Казарина Е.В. Гл. секр.: Кротенко Л.Ю. Зам. по СТО: Тарасов А.С. Зам. по ИТ: Дубов А.В. Инспектор: Андрейкин А.В. |
4. | XLIX Чемпионат и Первенство Рязанской области по СО на лыжах (МЖ14-70) | 24,25 февраля | ЛГ-МТ, ЛГ-классика | д. Сажнево Гл. судья, СТО: Зотов Н.С. Гл. секр.: Рябова Л.В. Зам. по ИТ: Казарина Е.В. |
5. | Кубок ОГБУДО «Рязанский ЦДЮТК» 2 этап | 1 апреля | По назначению Гл. судья: Зотов Н.С. Гл. секр.: Рябова Л.В. | |
6. | Кубок ОГБУДО «Рязанский ЦДЮТК» 3 этап | 8 апреля | По назначению Гл. судья: Зотов Н.С. Гл. секр.: Рябова Л.В. | |
7. | Кубок ОГБУДО «Рязанский ЦДЮТК» 4 этап | 14 апреля | По назначению Гл. судья: Зотов Н.С. Гл. секр.: Рябова Л.В. | |
8. | XLVII Чемпионат и Первенство г. Рязани по СО бегом «Подснежник» (МЖ12-МЖ70) | апреля | Кросс-классика | д. Давыдово (северная часть) Гл. судья: Шустиков В.М. Гл. секр.: Кротенко Л.Ю. Зам. по СТО: Дубов А.В. Зам. по ИТ: Крюков С.А. |
9. | Кубок Парков «Спринт-тур 2018» | С апреля по сентябрь (ежемесячно) | Кросс-спринт | г. Рязань (Парк Морской славы, Пойма Плетёнки, Мемориальный парк, Сквер Тимуровцев, Авиационный городок, Божатковский лес, северная часть) Гл. судья: Андрейкин А.В. Гл. секр.: Казарина Е.В. |
10. | Соревнования по СО «Рязанская многодневка» (МЖ12-МЖ70) | 6-7 мая | Кросс-классика | По назначению Гл. судья: Зотов Н.С. Гл. секр.: Тарасов А.С. |
11. | XII открытое первенство г. Рязани по ориентированию на велосипедах | 13 мая | Велокросс-классика | п. Варские (биатлонный центр) Технический директор Вековищев В.А., Гл. судья: Чернов Ю.И. Гл. секр.: Чернова В.И. Зам. по СТО: Вековищев В.А. Зам. по ИТ: Дубов А.В. |
12. | XIII Всероссийские массовые соревнования по СО бегом «Российский Азимут» | 20 мая | Кросс-выбор | Лесопарк Гл. судья: Шустиков В.М. Гл. секр.: Дубов А.В. Зам. по СТО: Корнеев В.А. Зам. по ИТ: Крюков С.А |
13. | III Всемирный день ориентирования | 23 мая | Фото-дистанция, кросс-спринт | г. Рязань Президиум РОФСО |
14. | LI Чемпионат и Первенство Рязанской области по СО бегом «Цветущий ландыш» (МЖ12-70) | 26, 27 мая | Кросс-спринт, кросс-классика | Спасский район Гл. судья: Шустиков В.М. Гл. секр., ИТ: Казарина Е.В. Зам. по СТО: Корнеев В.А. |
15. | Открытый чемпионат г. Рязани по рогейну | июня | Рогейн 6 (3) часов | с. Ласково Гл. судья: Андрейкин А.В. Гл. секр.: Дубов А.В Зам. по СТО: Андрейкин А.В. Зам. по ИТ: Дубов А.В. |
16. | Первенство Рязанской области среди обучающихся | 17, 18 июня | Кросс-выбор | д. Сажнево Гл. судья Зотов Н.С. Гл. секр.: Рябова Л.В. |
17. | «Мещерская бессонница» | июля | Кросс-классика-общий старт, ночные условия | д. Кельцы Гл. судья: Крюков С.А. Гл. секр.: Кротенко Л.Ю. Зам. по СТО: Дубов А.В. Зам. по ИТ: Кротенко Л.Ю. |
18. | V Рязанский рогейн | августа | Рогейн 6 (3) часов | д. Семено-Никольское Гл. судья: Андрейкин А.В. Гл. секр.: Дубов А.В. Зам. по СТО: Андрейкин А.В. Зам. по ИТ: Дубов А.В. |
19. | Чемпионат Рязанской области в дисциплинах кросс-лонг и кросс-многодневный Открытые соревнования на призы спортивного клуба «Азъ» | 30 августа – 2 сентября | Кросс-классика, Кросс-лонг, Кросс-многодневный | Рыбновский район Гл. судья Андрейкин А.В. Зам. по СТО: Андрейкин А.В. |
20. | XIII Кубок г. Рязани по СО бегом «Золотая осень» (МЖ12-70) | сентябрь | Кросс-классика | д. Давыдово (северо-восточная часть) Гл. судья: Чернова В.И. Гл. секр.: Кротенко Л.Ю. Зам. по СТО: Крюков С.А. Зам. по ИТ: Чернов Ю.И. |
21. | ХVII лично-командное Первенство Рязанской области по СО среди обучающихся (МЖ12-16) | сентября | Кросс-спринт, кросс-классика | По назначению Гл. судья: Зотов Н.С. Гл. секр.: Рябова Л.В. Зам. по СТО: Корнеев В.А. Зам. по ИТ: Казарина Е.В. |
22. | VII традиционные соревнования по СО бегом «Заповедная тропа» (МЖ12-65) | сентября | Кросс- классика | д. Деулино Гл. судья: Шибанов А.П. Гл. секр.: Шибанова С.В. Зам. по СТО:Шибанов В.А. Зам. по ИТ: Казарина Е.В. |
23. | XXXIV Осенний Чемпионат и Первенство Рязанской области по СО бегом на удлиненных дистанциях «Желтый лист» (МЖ12-70) | октября | Кросс-лонг | д. Кельцы Гл. судья: Шустиков В.М. Гл. секр., ИТ: Кротенко Л.Ю. Зам. по СТО: Дубов А.В. |
24. | Первенство ОГБУДО «Рязанский ЦДЮТК» по СО бегом (МЖ12-70) | 14 октября | Кросс-спринт | По назначению Гл. судья: Зотов Н.С., Гл. секр.: Рябова Л.В., |
25. | X областные соревнования по СО бегом памяти спортсменов-ориентировщиков и туристов «Мемориал» (МЖ12-70) | октября | Кросс-выбор | д. Давыдово (северная часть) Гл. судья: Чернова В.И. Гл. секр.: Кротенко Л.Ю. Зам. по СТО: Чернов Ю.И. Зам. по ИТ: Дубов А.В. |
26. | Открытый Чемпионат и Первенство РВВДКУ | ноября | Кросс-классика | п. Карцево Гл. судья: Помеев С.В. Гл. секр.: Науменко Е.В. Зам. по СТО:Тарасов А.С. |
27. | XXIV открытые областные соревнования по СО бегом по заснеженному грунту «Введенские старты» (МЖ14-70) | ноябрь | Кросс-классика | По назначению Гл. судья, ИТ: Дубов А.В. Гл. секр.: Чернова В.И. Зам. по СТО: Чернов Ю.И. |
28. 1 | Открытый Чемпионат и Первенство РВВДКУ | ноября | Рогейн | По назначению Гл. судья: Помеев С.В. Гл. секр.: Науменко Е.В. Зам. по СТО:Тарасов А.С. |
29. | VII открытое Первенство г. Рязани «Снеговик» | декабря | Кросс-классика-общий старт | д. Давыдово (южная часть) Гл. судья: Кротенко Л.Ю. Гл. секр.: Крюков С.А. Зам. по СТО: Дубов А.В. |