1 подгруппа
гражданско-правовая специализация
|
|
- Агафонова Наталья Юрьевна
| Имеет академ. задолж-ти
|
- Артамонова Мария Александровна
|
|
- Белянин Александр Павлович
| Имеет академ. задолж-ти
|
- Бочкарев Денис Дмитриевич (о/о)
| |
- Быкова Анна Юрьевна
|
|
- Гаджиев Вахид Сеидага оглы
|
|
- Дубинин Александр Александрович
|
|
- Евграфов Юрий Владимирович (экстернат)
|
|
- Емелина Елена Владимировна
| Имеет академ. задолж-ти
|
- Казарян Анаида Аршаковна
| Имеет академ. задолж-ти
|
- Князева Светлана Николаевна (принести в учебный отдел: фото 3*4, копию паспорта 2-5 стр.)
| Имеет академ. задолж-ти
|
- Котова Юлия Александровна
|
|
- Кочергина Юлия Анатольевна
|
|
- Кочутова Дарья Александровна
|
|
- Краснобородкина Алла Валентиновна
| |
- Кудрявцева Елена Владимировна
|
|
- Куклин Артем Сергеевич
| Имеет академ. задолж-ти
|
2 подгруппа
гражданско-правовая специализация
|
|
- Васильева Анна Александровна (25 поток)
| |
- Воробьева Юлия Сергеевна
| Имеет академ. задолж-ти
|
- Клюев Михаил Александрович (25 поток)
| |
- Липина Юлия Львовна
|
|
- Мамедова Зумруд Физули кызы
|
|
- Микитюк Елена Владимировна (25 поток)
|
|
- Милюков Павел Александрович
| Имеет академ. задолж-ти
|
- Милюкова Екатерина Владимировна
|
|
- Можджер Алеся Викторовна
|
|
- Мухина Анна Михайловна
| Имеет академ. задолж-ти
|
- Незаева Мария Андреевна
|
|
- Осипова Ольга Владимировна
| Имеет академ. задолж-ти
|
- Павлов Алексей Юрьевич
|
|
- Соловьева Светлана Юрьевна
|
|
- Сулейманов Рафик Курбан оглы
|
|
- Таширова Наталья Львовна
|
|
- Шмидт Светлана Георгиевна
|
|
3 подгруппа
гражданско-правовая специализация
|
|
1. Бакоян Джамал Сиабандович (принести в учебный отдел: копию аттестата)
| Имеет академ. задолж-ти
|
2. Барулина Светлана Александровна (принести в учебный отдел копию св-ва о браке)
|
|
3. Воронченко Анастасия Алексеевна
|
|
4. Гущина Мария Вячеславовна
|
|
5. Долгова Анна Юрьевна
| Имеет академ. задолж-ти
|
6. Дуарте Артем Ладислаович
| Имеет академ. задолж-ти
|
7. Еремкина Наталия Владимировна
|
|
8. Жиганова Мария Игоревна (25 поток)
|
|
9. Жильцова Анна Сергеевна
|
|
10. Завьялов Михаил Николаевич
|
|
11. Захарова Светлана Владимировна
| Имеет академ. задолж-ти
|
12. Ичкова Ольга Вадимовна
| Имеет академ. задолж-ти
|
13. Казарян Арменуи Кареновна
| Имеет академ. задолж-ти
|
14. Карякин Александр Владимирович
|
|
15. Киселёв Алексей Владимирович
|
|
16. Трусихина Светлана Константиновна (25 поток)
|
|
4 подгруппа
гражданско-правовая специализация
|
|
- Грязнова Марина Юрьевна (25 поток)
|
|
- Дружинин Дмитрий Александрович (25 поток)
|
|
- Король Елена Александровна
|
|
- Милов Виталий Евгеньевич (с о/о)
|
|
- Новиков Александр Сергеевич
|
|
- Патреева Светлана Владимировна
|
|
- Петрова Юлия Сергеевна
| Имеет академ. задолж-ти
|
- Сергеев Алексей Сергеевич
|
|
- Смирнов Сергей Викторович
|
|
- Тугова Наталья Александровна
| Имеет академ. задолж-ти
|
- Тюрина Кристина Валентиновна
|
|
- Филатова Любовь Викторовна
| Имеет академ. задолж-ти
|
- Харчева Марина Сергеевна
|
|
- Худоян Юрий Георгиевич
|
|
- Ширяева Анжела Марковна
| Имеет академ. задолж-ти
|
- Ямбаршев Сергей Леонидович
| Имеет академ. задолж-ти
|
5 подгруппа
уголовно-правовая специализация
|
|
- Алюшина Дарья Глебовна (принести в учебный отдел справку из ЗАГСа о смене фамилии)
|
|
- Волошина Елена Андреевна
|
|
- Вольнова Разия Рустамовна
| Имеет академ. задолж-ти
|
- Высоцкая Екатерина Александровна (принести в учебный отдел копию св-ва о браке)
| Имеет академ. задолж-ти
|
- Голубева Ирина Сергеевна
| Имеет академ. задолж-ти
|
- Довбня Кирилл Юрьевич
|
|
- Жукова Елена Анатольевна
|
|
- Зайцев Георгий Александрович
|
|
- Иванов Николай Федорович (25 поток)
|
|
- Ипполитов Александр Николаевич (25 поток)
|
|
- Карасева Наталья Владимировна
|
|
- Клюев Иван Геннадьевич
| Имеет академ. задолж-ти
|
- Коняшкова Татьяна Александровна
| Имеет академ. задолж-ти
|
- Куванов Олег Александрович
|
|
- Кульшов Денис Сергеевич
| |
- Лисина Екатерина Сергеевна
|
|
6 подгруппа
уголовно-правовая специализация
|
|
- Буланов Александр Александрович (25 поток)
|
|
- Варнаков Алексей Сергеевич (25 поток)
|
|
- Ваулин Николай Иванович (25 поток)
|
|
- Евич Алевтина Вадимовна
|
|
- Лукина Наталья Викторовна
|
|
- Магдеев Рушан Рашитович
| Имеет академ. задолж-ти
|
- Малинов Александр Александрович
|
|
- Малкин Алексей Александрович
|
|
- Разина Ольга Александровна
|
|
- Савкин Алексей Сергеевич
|
|
- Сержантов Александр Александрович
|
|
- Сирош Антон Александрович
|
|
- Сладков Александр Викторович
|
|
- Соседова Ольга Викторовна
|
|
- Фадеева Людмила Александровна
|
|
- Червоткин Сергей Николаевич
|
|
- Шевченко Светлана Сергеевна
| |
- Шеин Иван Евгеньевич
|
|
7 подгруппа
государственно-правовая специализация
|
|
- Абрамов Никита Сергеевич
|
|
- Астафьев Илья Владимирович (с о/о)
|
|
- Бакоян Артур Сиабандович (принести в учебный отдел: копию аттестата)
|
|
- Батова Фатимат Мусовна
|
|
- Блинов Дмитрий Иванович
|
|
- Вавочкина Евгения Романовна
|
|
- Герасимов Владислав Валерьевич
| Имеет академ. задолж-ти
|
- Есина Мария Александровна
|
|
- Камсина Анастасия Андреевна
| Имеет академ. задолж-ти
|
- Козлов Алексей Владимирович
|
|
- Курникова Олеся Владимировна (25 поток)
|
|
- Маркина Ирина Павловна
| Имеет академ. задолж-ти
|
- Мартынюк Алена Васильевна
| Имеет академ. задолж-ти
|
8 подгруппа
государственно-правовая специализация
|
|
- Кутырев Юрий Вячеславович (25 поток)
|
|
- Михайлов Александр Вячеславович
|
|
- Низовцев Александр Николаевич
| Имеет академ. задолж-ти
|
- Новиков Алексей Владимирович
| Имеет академ. задолж-ти
|
- Ноженкин Владимир Николаевич
| |
- Павлов Андрей Сергеевич
|
|
- Приписнова Татьяна Геннадьевна
|
|
- Сизова Юлия Александровна
|
|
- Силяева Ксения Владимировна
|
|
- Тюганов Сергей Иванович
| Имеет академ. задолж-ти
|
- Хазова Ольга Александровна (принести в учебный отдел копию диплома о среднем проф.образов.)
|
|
- Чернышова Анна Михайловна
|
|
- Широкова Галина Олеговна
| Имеет академ. задолж-ти
|
- Юницкий Алексей Александрович (25 поток)
| |
9 подгруппа
гражданско-правовая специализация (25 поток)
|
|
| |
- Бакулина Наталья Дмитриевна
|
|
- Бойцова Оксана Игоревна
|
|
- Винокуров Николай Сергеевич
|
|
- Жарова Юлия Владимировна
|
|
- Иванов Андрей Валерьевич
|
|
- Калябина Светлана Александровна
|
|
- Канышева Вероника Игоревна
|
|
- Короткова Ольга Владимировна
|
|
- Лоскун Марина Валерьевна
|
|
- Мусаев Эльмир
|
|
- Русскова Елена Владимировна
|
|
- Семилеев Сергей Павлович
|
|
- Сипов Константин Иванович
|
|
- Станкевич Юлия Сергеевна
|
|
- Хорошев Алексей Владимирович
|
|
- Чиндарева Ксения Игоревна
|
|