СОЮЗ ТАНЦЕВАЛЬНОГО СПОРТА РОССИИ
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
СОЮЗ ТАНЦЕВАЛЬНОГО СПОРТА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
МИНИСТЕРСТВО СПОРТА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
СПОРТИВНО-ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КЛУБ «РАДОСТЬ»
ПРЕДСТАВЛЯЮТ
РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ А
По танцевальному спорту
«ТАНЦУЮЩИЙ БРИЗ 2017»
Июня 2017г.
Место проведения | г.Керчь, ул.Московская 18.Спорткомплекс СПА отель Москва-Крым |
Организатор | ОО СТСРК, СТК «Радость», МОЛЧАНОВА АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА – +7 978 802-95-93; E-mail: dancingbreeze@mail.ru |
Правила проведения | В соответствии с Правилами СТСР. |
Судьи | Судейская коллегия, согласованная СТСР. Наличие свидетельства судьи обязательно. |
Регистрация | Предварительная регистрация в режиме on-line по адресу: , а так же за 1 час 30 минут до начала соревнования по квалификационным книжкам, паспортам или свидетельствам о рождении, медицинской справки и страховке. Последняя дата приема заявок – 2 июня 2017г. |
Благотворительный взнос с пары | Не выше нормативов, установленных Правилами СТСР. |
Условия участия пар | Проезд, проживание, питание за счет командирующих организаций. |
Награждение победителей | Кубки, грамоты и медали для финалистов. |
Благотворительный входной билет | Бронирование и продажа VIP мест: Анастасия – 8(978) 802 95 93; Открытие продаж билетов в день соревнований и вход в зал с 07.30. |
Допуск тренеров | По списку тренеров, пары которых участвуют в турнире. |
Размер площадки | 300 кв.м. ламинированная доска |
Счетная комиссия | Прошедшая аттестацию СТСР. |
Ведущий | В соответствии с правилами СТСР. |
Звук | В соответствии с правилами СТСР. |
Свет | В соответствии с правилами СТСР. |
Размещение в гостиницах | Встреча, и экскурсии Федорова Людмила Николаевна (36561) 7-28-88, моб.тел.+7 978 861 92 48 Заявку на проживание до 15.05.2017г. 8 978 711 66 01-Владимир https://priart.ru/post_1353413301.html |
ВНИМАНИЕ: * Открытое ПервенствоМО! -в этих группах участникам будут присваиваться спортивные разряды согласно ЕВСК Министерства спорта Российской Федерации
Программа турнира
СПОРТИВНО МАССОВЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ
№ | Возрастная категория, класс | Возраст | Программа | 09.00 | 10.30 | 12.00 | 13.30 | |||
1. | Соло Супер Дети | 2012 г.р. и мл. | 2 танца (W, Ch) | Х | ||||||
2. | Пары Супер Дети | 2012 г.р. и мл. | 2 танца (W, Ch) | Х | ||||||
3. | Соло Дети-0 | 2011-2010 г.р. | 2 танца (W, Ch) | Х | ||||||
4. | Соло Дети-0 | 2011-2010 г.р. | 3 танца (W, S, Ch) | Х | ||||||
5. | Соло Дети-0 | 2011-2010 г.р. | 4 танца (W, Q, S, Ch) | Х | ||||||
6. | Соло Дети-0 Кубок медленного вальса | 2011-2010 г.р. | Медленный вальс | Х | ||||||
7. | Соло Дети-0 Кубок Самбы | 2011-2010 г.р. | Самба | Х | ||||||
8. | Соло Дети-0 Кубок Ча-ча-ча | 2011-2010 г.р. | Ча-ча-ча | Х | ||||||
9. | Пары Дети-0 | 2011-2010 г.р. | 2 танца (W, Ch) | Х | ||||||
10. | Пары Дети-0 | 2011-2010 г.р. | 3 танца (W, S, Ch) | Х | ||||||
11. | Пары Дети-0 | 2011-2010 г.р. | 4 танца (W, Q, S, Ch) | Х | ||||||
12. | Пары Дети-0 Кубок медленного вальса | 2011-2010 г.р. | Медленный вальс | Х | ||||||
13. | Пары Дети-0 Кубок Самбы | 2011-2010 г.р. | Самба | Х | ||||||
14. | Пары Дети-0 Кубок Ча-ча-ча | 2011-2010 г.р. | Ча-ча-ча | Х | ||||||
15. | Соло Дети-1 | 2009 –2008 г.р. | 2 танца (W, Ch) | Х | ||||||
16. | Соло Дети-1 | 2009 –2008 г.р. | 3 танца (W, S, Ch) | Х | ||||||
17. | Соло Дети-1 | 2009 –2008 г.р. | 4 танца (W, Q, S, Ch) | Х | ||||||
18. | Соло Дети-1 | 2009 –2008 г.р. | 5 танцев (W, Q, S,Ch.,J) | Х | ||||||
19. | Соло Дети-1 Кубок Медленного вальса | 2009 –2008 г.р. | Медленный вальс | Х | ||||||
20. | Соло Дети-1 Кубок Самбы | 2009 –2008 г.р. | Самба | Х | ||||||
21. | Соло Дети-1 Кубок Ча-ча-ча | 2009 –2008 г.р. | Ча-ча-ча | Х | ||||||
22. | Пары Дети-1 | 2009 –2008 г.р. | 2 танца (W, Ch) | Х | ||||||
23. | Пары Дети-1 | 2009 –2008 г.р. | 3 танца (W, S, Ch) | Х | ||||||
24. | Пары Дети-1 | 2009 –2008 г.р. | 4 танца (W, Q, S, Ch) | Х | ||||||
25. | Пары Дети-1 | 2009 –2008 г.р. | 5 танцев (W, Q, S,Ch.,J) | Х | ||||||
26. | Пары Дети-1 Кубок Медленного вальса | 2009 –2008 г.р. | Медленный вальс | Х | ||||||
27. | Пары Дети-1 Кубок Самбы | 2009 –2008 г.р. | Самба | Х | ||||||
28. | Пары Дети-1 Кубок Ча-ча-ча | 2009 –2008 г.р. | Ча-ча-ча | Х | ||||||
29. | Соло Дети-2 | 2007 – 2006 г.р. | 2 танца (W, Ch) | Х | ||||||
30. | Соло Дети-2 | 2007 – 2006 г.р. | 3 танца (W, S, Ch) | Х | ||||||
31. | Соло Дети-2 | 2007 – 2006 г.р. | 4 танца (W, Q, S, Ch) | Х | ||||||
32. | Соло Дети-2 | 2007 – 2006 г.р. | 5 танцев (W, Q, S,Ch,.J) | Х | ||||||
33. | Соло Дети-2 Кубок Медленного вальса | 2007 – 2006 г.р. | Медленный вальс | Х | ||||||
34. | Соло Дети-2 Кубок Самбы | 2007 – 2006 г.р. | Самба | Х | ||||||
35. | Соло Дети-2 Кубок Ча-ча-ча | 2007 – 2006 г.р. | Ча-ча-ча | Х | ||||||
36. | Пары Дети-2 | 2007 – 2006 г.р. | 2 танца (W, Ch) | Х | ||||||
37. | Пары Дети-2 | 2007 – 2006 г.р. | 3 танца (W, S, Ch) | Х | ||||||
38. | Пары Дети-2 | 2007 – 2006 г.р. | 4 танца (W, Q, S, Ch) | Х | ||||||
39. | Пары Дети-2 | 2007 – 2006 г.р. | 5 танцев (W, Q, S,Ch,.J) | Х | ||||||
40. | Пары Дети-2 Кубок Медленного вальса | 2007 – 2006 г.р. | Медленный вальс | Х | ||||||
41. | Пары Дети-2 Кубок Самбы | 2007 – 2006 г.р. | Самба | Х | ||||||
42. | Пары Дети-2 Кубок Ча-ча-ча | 2007 – 2006 г.р. | Ча-ча-ча | Х | ||||||
43. | Соло Юниоры 2+1 | 2002-2005 г.р | 4 танца (W, Q, S, Ch) | Х | ||||||
44. | Соло Юниоры 2+1 | 2002-2005 г.р | 5 танцев (W, Q, S,Ch,.J) | Х | ||||||
45. | Соло Юниоры 2+1Кубок Медленного вальса | 2002-2005 г.р | Медленный вальс | Х | ||||||
46. | Соло Юниоры 2+1 Кубок Самбы | 2002-2005 г.р | Самба | Х | ||||||
47. | Соло Юниоры 2+1 Кубок Ча-ча-ча | 2002-2005 г.р | Ча-ча-ча | Х | ||||||
48. | Пары Юниоры 2+1 | 2002-2005 г.р | 4 танца (W, Q, S, Ch) | Х | ||||||
49. | Пары Юниоры 2+1 | 2002-2005 г.р | 5 танцев (W, Q, S,Ch,.J) | Х | ||||||
50. | Пары Юниоры 2+1 Кубок Медленного вальса | 2002-2005 г.р | Медленный вальс | Х | ||||||
51. | Пары Юниоры 2+1 Кубок Самбы | 2002-2005 г.р | Самба | Х | ||||||
52. | Пары Юниоры 2+1 Кубок Ча-ча-ча | 2002-2005 г.р | Ча-ча-ча | Х | ||||||
. СПОРТ ВЫСШИХ ДОСТИЖЕНИЙ
№ | КАТЕГОРИИ СПОРТ ВЫСШИХ ДОСТИЖЕНИЙ | возраст участников | начало отделения |
ДЕТИ 1 до Е класса Стандарт | 2009 – 2008 г.р | 15.00 | |
ДЕТИ 1 до Е класса Латина | 2009 – 2008 г.р | 15.00 | |
ДЕТИ 1 открытый класс Двоеборье * Открытое Первенство МО! | 2009 – 2008 г.р | 15.00 | |
ДЕТИ 2 до Е класса Стандарт | 2007– 2006 г.р | 15.00 | |
ДЕТИ 2 до Е класса Латина | 2007– 2006 г.р | 15.00 | |
ДЕТИ 2 открытый класс Двоеборье * Открытое Первенство МО! | 2007– 2006 г.р | 15.00 | |
ЮНИОРЫ1 до Е класса Латина | 2005-2004 г.р. | 17.00 | |
ЮНИОРЫ1 до D класса Латина | 2005-2004 г.р. | 17.00 | |
ЮНИОРЫ1 Открытый класс Латина * Открытое Первенство МО! | 2005-2004 г.р. | 17.00 | |
ЮНИОРЫ2 до Е класса Стандарт | 2003 – 2002 г.р. | 17.00 | |
ЮНИОРЫ2до D класса Стандарт | 2003 – 2002 г.р. | 17.00 | |
ЮНИОРЫ2 до С класса Стандарт | 2003 – 2002 г.р. | 17.00 | |
МОЛОДЕЖЬ до С класса Стандарт | 1999– 2001 г.р | 17.00 | |
МОЛОДЕЖЬ до В класс Стандарт | 1999– 2001 г.р | 17.00 | |
ЮНИОРЫ2 Открытый класс Стандарт * Открытое ПервенствоМО! | 2003 – 2002 г.р. | 17.00 | |
МОЛОДЕЖЬ + ВЗРОСЛЫЕ Стандар * Открытое ПервенствоМО! | 2001 г.р и старше | 17.00 | |
ЮНИОРЫ1 до Е класса Стандарт | 2005-2004 г.р. | 18.30 | |
ЮНИОРЫ1 до D класса Стандарт | 2005-2004 г.р. | 18.30 | |
ЮНИОРЫ1 Открытый класс Стандар * Открытое Первенство МО! | 2005-2004 г.р. | 18.30 | |
ЮНИОРЫ2 до Е класса Латина | 2003 – 2002 г.р. | 18.30 | |
ЮНИОРЫ2 до D класса Латина | 2003 – 2002 г.р. | 18.30 | |
ЮНИОРЫ2 до С класса Латина | 2003 – 2002 г.р. | 18.30 | |
МОЛОДЕЖЬ до С класса Латина | 1999– 2001 г.р | 18.30 | |
СЕНЬОРЫСтандарт | 18.30 | ||
МОЛОДЕЖЬ до В класс Латина | 1999– 2001 г.р | 20.00 | |
СЕНЬОРЫЛатина | 20.00 | ||
ЮНИОРЫ2 Открытый класс Латина * Открытое ПервенствоМО! | 2003 – 2002 г.р. | 20.00 | |
МОЛОДЕЖЬ + ВЗРОСЛЫЕ Латина * Открытое ПервенствоМО! | 2001 г.р и старше | 20.00 |
До встречи на берегу двух морей Крыма