Результаты
Номинация: Изобразительное искусство
Под номинации:
· Общеразвивающие программы;
· Предпрофессиональные программы.
Номинации:
● Живопись "Натюрморт";
● Живопись "Портрет";
● Живопись "Пейзаж";
● Графика "Натюрморт";
● Графика "Портрет";
● Графика " Пейзаж";
● Композиция станковая (произвольная техника);
● Композиция декоративная (произвольная техника);
● Декоративно- прикладное искусство (батик, витраж, коллаж, аппликация, линогравюра, художественный войлок, гобелен);
● Сохранение народных традиций (народные ремесла: роспись по дереву роспись по бересте, резьба, камнеобработка, керамика);
● Кукла (текстильная кукла, интерьерная кукла, куклы-обереги, мягкая игрушка);
● Дизайн (дизайн одежды, инсталляции и т.д.).
Возрастные категории:
● 5 - 6 лет;
● 7 - 8 лет;
● 9 - 10 лет;
● 11-12 лет;
● 13-14 лет;
● 15 - 17 лет;
● От 18 и старше, в том числе;
● преподаватели - "Профессионал".
№ п/п | Наименование ОО | Ф.И.О. участника | Номинация | Образовательная программа (общеразвивающая или предпрофессиональная) | Возрастная группа | Ф.И.О. преподавателя | Конкурсная программа | Результат | |
1. | МБУ ДО Кузоватовская детская школа искусств | Тутаева Ангелина | Живопись "Портрет" | Общеразвивающие программы | Возрастная группа 15-17 лет | Преподаватель Иванова Юлия Петровна | Лауреат I | ||
2. | МБУ ДО Кузоватовская детская школа искусств | Слякаева Камиля | Графика "Портрет" | Общеразвивающие программы | Возрастная группа 13-14 лет | Преподаватель Иванова Юлия Петровна | Гран-При | ||
3. | МБУ ДО Кузоватовская детская школа искусств | Никифорова Ольга | Живопись "Натюрморт" | Общеразвивающие программы | Возрастная группа 15-17 лет | Преподаватель Иванова Юлия Петровна | Лауреат II | ||
4. | Частное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 45 ОАО «РЖД», г. Москва | Богун Ольга Валерьевна | Сохранение народных традиций (традиционный костюм) | Возрастная группа - от 18 и старше | Покосный Каргопольский костюм крестьянки конца 19 начала 20 века вышивка (работы в архиве) | Лауреат I | |||
5. | Филиал МУ ДО «Детская школа искусств Татищевского муниципального района Саратовской области» в. с. Вязовка | Мусаева Элла | Декоративно-прикладное искусство | Предпрофессиональные программы | 11-12 лет | Преподаватель Голякова Наталья Викторовна | «Снегирь», художественный войлок(работы в архиве) | Лауреат III | |
6. | Филиал МУ ДО «Детская школа искусств Татищевского муниципального района Саратовской области» в. с. Вязовка | Гаврилин Мирослав | Декоративно-прикладное искусство | Предпрофессиональные программы | 9-10 лет | Преподаватель Голякова Наталья Викторовна | «Мудрость нашего края», художественный войлок(работы в архиве) | Лауреат III | |
7. | МУ ДО Новоульяновская детская школа искусств имени Ю.Ф. Горячева | Веретенникова Полина | Живопись "Портрет" | Предпрофессиональные программы | Возрастная группа 13-14 лет | Преподаватель Тимирзина Марина Юрьевна | «Портрет на закате» /б.гуашь/(работы в архиве) | Лауреат I | |
8. | МУ ДО Новоульяновская детская школа искусств имени Ю.Ф. Горячева | Жукова Кира | Живопись «Натюрморт» | Предпрофессиональные программы | Возрастная группа 13-14 лет | Преподаватель Тимирзина Марина Юрьевна | 1.«Натюрморт» /б.гуашь/ 2.Композиция «Акатуй» /б.гуашь/(работы в архиве) | Лауреат III | |
9. | МУ ДО Новоульяновская детская школа искусств имени Ю.Ф. Горячева | Жукова Кира | Композиция станковая | Предпрофессиональные программы | Возрастная группа 13-14 лет | Преподаватель Тимирзина Марина Юрьевна | Лауреат II | ||
10. | МУ ДО Новоульяновская детская школа искусств имени Ю.Ф. Горячева | Долбичкина Василиса | Графика «Натюрморт» | Предпрофессиональные программы | Возрастная группа 13-14 лет | Преподаватель Тимирзина Марина Юрьевна | 1.Натюрморт «Старые вещи» /б.гуашь/(работы в архиве) 2. Композиция «Осень в деревне»/б.гуашь/ | Лауреат I | |
11. | МУ ДО Новоульяновская детская школа искусств имени Ю.Ф. Горячева | Долбичкина Василиса | Композиция станковая | Предпрофессиональные программы | Возрастная группа 13-14 лет | Преподаватель Тимирзина Марина Юрьевна | Лауреат I | ||
12. | МУ ДО Новоульяновская детская школа искусств имени Ю.Ф. Горячева | Тимирзина Марина Юрьевна | Живопись "Портрет" | Предпрофессиональные программы | Профессионалы | 1.Портрет «Тётя Маша» /х.масло/ 2.«Зимний пейзаж» /х.масло/(работы в архиве) | Лауреат I | ||
13. | МУ ДО Новоульяновская детская школа искусств имени Ю.Ф. Горячева | Тимирзина Марина Юрьевна | Живопись «Пейзаж» | Предпрофессиональные программы | Профессионалы | Лауреат II | |||
14. | МБУ ДО Детская школа искусств №4 г. Ульяновск | Давлетшина Виктория | Декоративно-прикладное искусство | Предпрофессиональные программы | Возрастная группа 15-17 лет | Преподаватель Черепанова Марина Викторовна | Очная: 1.Номинация: «Декоративно-прикладное искусство». Название «Каменный цветок», т.и. - батик. Заочная: 2. Номинация: «Графика». Название «Натюрморт», т.и. – карандаш. (работы в архиве) | Лауреат I | |
15. | МБУ ДО Детская школа искусств №4 г. Ульяновск | Давлетшина Виктория | Графика. Натюрморт | Предпрофессиональные программы | Возрастная группа 15-17 лет | Преподаватель Черепанова Марина Викторовна | Лауреат II | ||
16. | МБУ ДО Детская школа искусств №4 г. Ульяновск | Вьюгова Софья | «Живопись». «Натюрморт» | Предпрофессиональные программы | Возрастная группа 11-12 лет | Преподаватель Черепанова Марина Викторовна | Очная: 1. Номинация: «Живопись». «Натюрморт», т.и. – акварель. Название «Дары осени». Заочная: 2. Номинация: «Композиция станковая». Название «Память», т.и. – гуашь. (работы в архиве) | Лауреат I | |
17. | МБУ ДО Детская школа искусств №4 г. Ульяновск | Вьюгова Софья | Композиция станковая | Предпрофессиональные программы | Возрастная группа 11-12 лет | Преподаватель Черепанова Марина Викторовна | Лауреат III | ||
18. | МБУ ДО Детская школа искусств №4 г. Ульяновск | Кандрашина София | Живопись. Натюрморт | Предпрофессиональные программы | Возрастная группа 13-14 лет | Преподаватель Черепанова Марина Викторовна | Очная: 1. Номинация: «Живопись. Натюрморт», т.и. – акварель. Название «Дары осени». | Лауреат II | |
Заочная: 2. Номинация: «Композиция станковая». Название «История моего города», т.и. – гуашь. (работы в архиве) | Дипломант | ||||||||
19. | МБУ ДО Детская школа искусств №4 г. Ульяновск | Кандрашина София | Композиция станковая | Предпрофессиональные программы | Возрастная группа 13-14 лет | Преподаватель Черепанова Марина Викторовна | |||
20. | МБУДО «Детская школа искусств» р.п.Степное | Букреева Полина | Изобразительное искусство. Живопись «Натюрморт» | Предпрофессиональные программы | Возрастная группа 13-14 лет | Преподаватель Журавлёв Николай Васильевич | (работы в архиве) | Дипломант | |
21. | МУ ДО «Детская школа искусств Татищевского муниципального района Саратовской области» филиал в с. Вязовка | Кочукова Марина Юрьевна | Декоративно- прикладное искусство (батик) | Профессионалы | (работы в архиве) | Лауреат I | |||
Графика «Натюоморт» | Лауреат I | ||||||||
22. | МУ ДО Новоульяновская детская школа искусств имени Ю.Ф. Горячева | Черникова Надежда | Живопись «Натюрморт» | Предпрофессиональные программы | Возрастная группа 15-17 лет | Преподаватель Логинова Вера Николаевна | 1.Натюрморт «За окном снег» /б.акварель/ 2.«Натюрморт в интерьере» /б.карандаш/(работы в архиве) | Лауреат I | |
23. | МУ ДО Новоульяновская детская школа искусств имени Ю.Ф. Горячева | Черникова Надежда | Графика «Натюрморт» | Предпрофессиональные программы | Возрастная группа 15-17 лет | Преподаватель Логинова Вера Николаевна | Лауреат I | ||
24. | МУ ДО Новоульяновская детская школа искусств имени Ю.Ф. Горячева | Репина Ирина | Живопись «Натюрморт» | Предпрофессиональные программы | Возрастная группа 13-14 лет | Преподаватель Логинова Вера Николаевна | 1.Натюрморт «Осенний» /б.гуашь/ 2.«Натюрморт с гипсовой плакеткой» /б.карандаш/(работы в архиве) | Лауреат I | |
25. | МУ ДО Новоульяновская детская школа искусств имени Ю.Ф. Горячева | Репина Ирина | Графика «Натюрморт» | Предпрофессиональные программы | Возрастная группа 13-14 лет | Преподаватель Логинова Вера Николаевна | Лауреат I | ||
26. | МУ ДО Новоульяновская детская школа искусств имени Ю.Ф. Горячева | Елфимчева Софья | Живопись «Натюрморт» | Предпрофессиональные программы | Возрастная группа 11-12 лет | Преподаватель Логинова Вера Николаевна | 1.«Натюрморт со стеклом» /б.акварель/ 2.«Натюрморт в интерьере» /б.карандаш/(работы в архиве) | Лауреат III | |
27. | МУ ДО Новоульяновская детская школа искусств имени Ю.Ф. Горячева | Елфимчева Софья | Графика «Натюрморт» | Предпрофессиональные программы | Возрастная группа 11-12 лет | Преподаватель Логинова Вера Николаевна | Лауреат II | ||
28. | МУ ДО Новоульяновская детская школа искусств имени Ю.Ф. Горячева | Егоров Семён | Живопись «Пейзаж» | Предпрофессиональные программы | Возрастная группа 15-17 лет | Преподаватель Логинова Вера Николаевна | 1.«Пейзаж» /грунт.картон, акрил/ 2.Композиция «Люблю Ульяновск» /картон, гуашь, карандаш/(работы в архиве) | Лауреат II | |
29. | МУ ДО Новоульяновская детская школа искусств имени Ю.Ф. Горячева | Егоров Семён | Композиция станковая | Предпрофессиональные программы | Возрастная группа 15-17 лет | Преподаватель Логинова Вера Николаевна | Лауреат II | ||
30. | МБОУ Гимназия № 59 г. Ульяновск | Тырыкина Каролина | Живопись. Натюрморт | Общеразвивающие программы | Возрастная группа 15-17 лет | Преподаватель Каштанкина Светлана Николаевна | «Скрипка и немножко нервно» (работы в архиве) | Лауреат II | |
31. | МАУДО «Балаковская художественная школа им. В.И.Задорожного», г. Балаково | Чернова Екатерина | Живопись "Натюрморт" | Предпрофессиональные программы | Возрастная группа 15-17 лет | Преподаватель Таненкова Елена Константиновна | Натюрморт с уткой, | Гран-При | |
Композиция станковая | Иллюстрация к произведению А.С.Пушкина «Евгений Онегин» (работы в архиве) | Лауреат I | |||||||
32. | МБУ ДО «Майнская детская школа искусств им.В.Н.Кашперова» | Ариткина Дарья | Сохранение народных традиций | Общеразвивающие программы | Возрастная группа 15-17 лет | Преподаватель Дорофеева Наталья Геннадьевна | Петербургская роспись по дереву «Подружки» (работы в архиве) | Лауреат I | |
33. | МБУ ДО «Майнская детская школа искусств им.В.Н.Кашперова» | Трубникова Софья | Графика "Натюрморт" | Общеразвивающие программы | Возрастная группа 13-14 лет | Преподаватель Дорофеева Наталья Геннадьевна | Пастель «Натюрморт с графином» (работы в архиве) | Лауреат I | |
34. | МБУ ДО «Майнская детская школа искусств им.В.Н.Кашперова» | Кудряшова Дарья | Композиция станковая | Предпрофессиональные программы | Возрастная группа 7 - 8 лет | Преподаватель Дорофеева Наталья Геннадьевна | Гуашь «Колобок» (работы в архиве) | Лауреат II | |
35. | МБУ ДО «Майнская детская школа искусств им.В.Н.Кашперова» | Поляков Константин | Композиция станковая | Предпрофессиональные программы | Возрастная группа 7 - 8 лет | Преподаватель Дорофеева Наталья Геннадьевна | Гуашь «Змей Горыныч» (работы в архиве) | Лауреат II | |
36. | МБУ ДО «Майнская детская школа искусств им.В.Н.Кашперова» | Ариткина Мария | Декоративно- прикладное искусство | Предпрофессиональные программы | Возрастная группа 11-12 лет | Преподаватель Дорофеева Наталья Геннадьевна | Батик «Яблоки» Городецкая роспись по дереву «Пасхальная подставка» (работы в архиве) | Лауреат III | |
37. | Сохранение народных традиций | Лауреат III | |||||||
38. | МБУ ДО «Майнская детская школа искусств им.В.Н.Кашперова» | Землянова Екатерина | Сохранение народных традиций | Предпрофессиональные программы | Возрастная группа 11-12 лет | Преподаватель Дорофеева Наталья Геннадьевна | Городецкая роспись по дереву «Городецкий Лев» Витраж «ЛЯ-МУР» (работы в архиве) | Лауреат III | |
39. | МБУ ДО «Майнская детская школа искусств им.В.Н.Кашперова» | Землянова Екатерина | Декоративно- прикладное искусство | Предпрофессиональные программы | Возрастная группа 11-12 лет | Преподаватель Дорофеева Наталья Геннадьевна | Лауреат III | ||
40. | МБУ ДО «Майнская детская школа искусств им.В.Н.Кашперова» | Лукьянова Вероника | Живопись "Портрет" | Предпрофессиональные программы | Возрастная группа 11-12 лет | Преподаватель Дорофеева Наталья Геннадьевна | Портрет полководца» Бытовой натюрморт(работы в архиве) | Лауреат I | |
41. | МБУ ДО «Майнская детская школа искусств им.В.Н.Кашперова» | Лукьянова Вероника | Живопись "Натюрморт" | Предпрофессиональные программы | Возрастная группа 11-12 лет | Преподаватель Дорофеева Наталья Геннадьевна | Лауреат III | ||
42. | МБУ ДО «Майнская детская школа искусств им.В.Н.Кашперова» | Жирнова Дарья | Живопись "Натюрморт" | Предпрофессиональные программы | Возрастная группа 11-12 лет | Преподаватель Дорофеева Наталья Геннадьевна | Бытовой натюрморт Портрет полководца» (работы в архиве) | Дипломант | |
43. | МБУ ДО «Майнская детская школа искусств им.В.Н.Кашперова» | Жирнова Дарья | Живопись "Портрет" | Предпрофессиональные программы | Возрастная группа 11-12 лет | Преподаватель Дорофеева Наталья Геннадьевна | Лауреат II | ||
44. | МБУ ДО «Майнская детская школа искусств им.В.Н.Кашперова» | Колодий Дарья | Живопись "Портрет" | Предпрофессиональные программы | Возрастная группа 11-12 лет | Преподаватель Дорофеева Наталья Геннадьевна | «Ярослав» -портрет «Весенний наряд» гуашь(работы в архиве) | Лауреат II | |
45. | МБУ ДО «Майнская детская школа искусств им.В.Н.Кашперова» | Колодий Дарья | Композиция станковая | Предпрофессиональные программы | Возрастная группа 11-12 лет | Преподаватель Дорофеева Наталья Геннадьевна | Лауреат III | ||
46. | МБУ ДО «Майнская детская школа искусств им.В.Н.Кашперова» | Кузин Роман | Декоративно- прикладное искусство | Предпрофессиональные программы | Возрастная группа 9-10 лет | Преподаватель Дорофеева Наталья Геннадьевна | Батик «Васька» Городецкая роспись по дереву «Городецкий фазан» (работы в архиве) | Лауреат II | |
47. | МБУ ДО «Майнская детская школа искусств им.В.Н.Кашперова» | Кузин Роман | Сохранение народных традиций | Предпрофессиональные программы | Возрастная группа 9-10 лет | Преподаватель Дорофеева Наталья Геннадьевна | Лауреат I | ||
48. | МБУ ДО «Майнская детская школа искусств им.В.Н.Кашперова» | Копылова Дарья | Композиция станковая | Предпрофессиональные программы | Возрастная группа 13-14 лет | Преподаватель Дорофеева Наталья Геннадьевна | Пастель «Львиный прайд на отдыхе» (работы в архиве) | Лауреат III | |
49. | ГАУ ДО "Губернаторская школа искусств для одарённых детей" | Перфильева Варвара | Композиция станковая | Внебюджет | Возрастная группа 5-6 лет | Преподаватель Аверкиева Лада Валерьевна | 1."Рыжий кот", гуашь | Лауреат II | |
Графика | |||||||||
2."Веселый слоненок", цв.карандаш | Лауреат I | ||||||||
50. | ГАУ ДО "Губернаторская школа искусств для одарённых детей" | Перфильева Варвара | Графика. Пейзаж | Внебюджет | Возрастная группа 5-6 лет | Преподаватель Аверкиева Лада Валерьевна | Лауреат I | ||
51. | ГАУ ДО "Губернаторская школа искусств для одарённых детей" | Кириенко Ульяна | Декоративно-прикладное искусство | Предпрофессиональные программы | Возрастная группа 9-10 лет | Преподаватель Аверкиева Лада Валерьевна | Лауреат I | ||
52. | ГАУ ДО "Губернаторская школа искусств для одарённых детей" | Кириенко Ульяна | Графика | Предпрофессиональные программы | Возрастная группа 9-10 лет | Преподаватель Светина Елена Ивановна | Лауреат I | ||
53. | ГАУ ДО "Губернаторская школа искусств для одарённых детей" | Саховский Захар | Декоративно-прикладное искусство | Предпрофессиональные программы | Возрастная группа 9-10 лет | Преподаватель Аверкиева Лада Валерьевна | Лауреат I | ||
54. | ГАУ ДО "Губернаторская школа искусств для одарённых детей" | Саховский Захар | Графика | Предпрофессиональные программы | Возрастная группа 9-10 лет | Преподаватель Светина Елена Ивановна | Лауреат II | ||
55. | ГАУ ДО "Губернаторская школа искусств для одарённых детей" | Казеева Диана | Декоративно-прикладное искусство | Предпрофессиональные программы | Возрастная группа 9-10 лет | Преподаватель Аверкиева Лада Валерьевна | Лауреат I | ||
56. | ГАУ ДО "Губернаторская школа искусств для одарённых детей" | Казеева Диана | Графика | Предпрофессиональные программы | Возрастная группа 9-10 лет | Преподаватель Светина Елена Ивановна | Лауреат I | ||
57. | ГАУ ДО "Губернаторская школа искусств для одарённых детей" | Григорьева Мария | Декоративноприкладное искусство | Предпрофессиональные программы | Возрастная группа 7-8 лет | Преподаватель Аверкиева Лада Валерьевна | Лауреат I | ||
58. | ГАУ ДО "Губернаторская школа искусств для одарённых детей" | Григорьева Мария | Графика | Предпрофессиональные программы | Возрастная группа 7-8 лет | Преподаватель Светина Елена Ивановна | Лауреат I | ||
59. | ГАУ ДО "Губернаторская школа искусств для одарённых детей" | Платонова Дарья | Декоративно-прикладное искусство | Предпрофессиональные программы | Возрастная группа 9-10 лет | Преподаватель Аверкиева Лада Валерьевна | Лауреат II | ||
60. | ГАУ ДО "Губернаторская школа искусств для одарённых детей" | Платонова Дарья | Графика | Предпрофессиональные программы | Возрастная группа 9-10 лет | Преподаватель Светина Елена Ивановна | Лауреат II | ||
61. | ГАУ ДО "Губернаторская школа искусств для одарённых детей" | Алмакаева Амина | Декоративно-прикладное искусство | Предпрофессиональные программы | Возрастная группа 11-12 лет | Преподаватель Аверкиева Лада Валерьевна | витраж | Гран-При | |
62. | ГАУ ДО "Губернаторская школа искусств для одарённых детей" | Алмакаева Амина | Графика | Предпрофессиональные программы | Возрастная группа 11-12 лет | Преподаватель Аверкиева Лада Валерьевна | Лауреат I | ||
63. | ГАУ ДО "Губернаторская школа искусств для одарённых детей" | Лобина Полина | Композиция станковая | Предпрофессиональные программы | Возрастная группа 9-10 лет | Преподаватель Аверкиева Лада Валерьевна | композиция | Лауреат I | |
64. | ГАУ ДО "Губернаторская школа искусств для одарённых детей" | Салифанова Валерия | Декоративно-прикладное искусство | Предпрофессиональные программы | Возрастная группа 11-12 лет | Преподаватель Аверкиева Лада Валерьевна | витраж | Лауреат I | |
65. | ГАУ ДО "Губернаторская школа искусств для одарённых детей" | Салифанова Валерия | Графика. Натюрморт | Предпрофессиональные программы | Возрастная группа 11-12 лет | Преподаватель Аверкиева Лада Валерьевна | Лауреат I | ||
66. | ГАУ ДО "Губернаторская школа искусств для одарённых детей" | Рудаков Юрий | Декоративно-прикладное искусство | Предпрофессиональные программы | Возрастная группа 11-12 лет | Преподаватель Аверкиева Лада Валерьевна | витраж | Лауреат I | |
67. | ГАУ ДО "Губернаторская школа искусств для одарённых детей" | Рудаков Юрий | Живопись. Пейзаж | Предпрофессиональные программы | Возрастная группа 11-12 лет | Преподаватель Аверкиева Лада Валерьевна | Лауреат I | ||
68. | ГАУ ДО "Губернаторская школа искусств для одарённых детей" | Сымакина Софья | Композиция станковая | Предпрофессиональные программы | Возрастная группа 9-10 лет | Преподаватель Аверкиева Лада Валерьевна | акварель | Лауреат II | |
69. | ГАУ ДО "Губернаторская школа искусств для одарённых детей" | Мынова Софья | Декоративно-прикладное искусство | Предпрофессиональные программы | Возрастная группа 11-12 лет | Преподаватель Аверкиева Лада Валерьевна | витраж | Лауреат I | |
70. | ГАУ ДО "Губернаторская школа искусств для одарённых детей" | Жданов Григорий | Графика | Предпрофессиональные программы | Возрастная группа 11-12 лет | Преподаватель Аверкиева Лада Валерьевна | композиция | Дипломант | |
71. | ГАУ ДО "Губернаторская школа искусств для одарённых детей" | Таркова София | Композиция станковая | Предпрофессиональные программы | Возрастная группа 11-12 лет | Преподаватель Аверкиева Лада Валерьевна | композиция | Лауреат II | |
72. | ГАУ ДО "Губернаторская школа искусств для одарённых детей" | Халиль Виталина | Композиция станковая | Предпрофессиональные программы | Возрастная группа 13-14 лет | Преподаватель Аверкиева Лада Валерьевна | композиция | Лауреат II | |
73. | ГАУ ДО "Губернаторская школа искусств для одарённых детей" | Гущина Дарья | Композиция станковая | Предпрофессиональные программы | Возрастная группа 15-17 лет | Преподаватель Аверкиева Лада Валерьевна | композиция | Лауреат III | |
74. | ГАУ ДО "Губернаторская школа искусств для одарённых детей" | Гущина Дарья | Живопись. Натюрморт | Предпрофессиональные программы | Возрастная группа 15-17 лет | Преподаватель Аверкиева Лада Валерьевна | Дипломант | ||
75. | ГАУ ДО "Губернаторская школа искусств для одарённых детей" | Кондратьева Анастасия | Предпрофессиональные программы | Возрастная группа 11-12 лет | Преподаватель Аверкиева Лада Валерьевна | Композиция станковая | Лауреат III | ||
ДПИ | Лауреат I | ||||||||
76. | ГАУ ДО "Губернаторская школа искусств для одарённых детей" | Кудряшова Александра | Композиция станковая | Предпрофессиональные программы | Возрастная группа 15-17 лет | Преподаватель Аверкиева Лада Валерьевна | Лауреат III | ||
77. | ГАУ ДО "Губернаторская школа искусств для одарённых детей" | Кудряшова Александра | Живопись "Портрет" | Предпрофессиональные программы | Возрастная группа 15-17 лет | Преподаватель Аверкиева Лада Валерьевна | Лауреат II | ||
78. | ГАУ ДО "Губернаторская школа искусств для одарённых детей" | Бахтина Анастасия | Композиция станковая | Общеразвивающие программы | Возрастная группа 7-8 лет | Преподаватель Аверкиева Лада Валерьевна | Лауреат III | ||
Графика «Портрет» | Лауреат I | ||||||||
79. | ГАУ ДО "Губернаторская школа искусств для одарённых детей" | Полиевиц Александр | Композиция станковая | Общеразвивающие программы | Возрастная группа 7-8 лет | Преподаватель Аверкиева Лада Валерьевна | Лауреат III | ||
80. | ГАУ ДО "Губернаторская школа искусств для одарённых детей" | Долгановская Мария | Композиция станковая | Общеразвивающие программы | Возрастная группа 7-8 лет | Преподаватель Аверкиева Лада Валерьевна | Лауреат I | ||
81. | ГАУ ДО "Губернаторская школа искусств для одарённых детей" | Долгановская Мария | Графика | Общеразвивающие программы | Возрастная группа 7-8 лет | Преподаватель Аверкиева Лада Валерьевна | Лауреат II | ||
82. | ГАУ ДО "Губернаторская школа искусств для одарённых детей" | Мазанова Екатерина | Композиция станковая | Общеразвивающие программы | Возрастная группа 9-10 лет | Преподаватель Аверкиева Лада Валерьевна | Лауреат I | ||
83. | ГАУ ДО "Губернаторская школа искусств для одарённых детей" | Мазанова Екатерина | Графика | Общеразвивающие программы | Возрастная группа 9-10 лет | Преподаватель Аверкиева Лада Валерьевна | Лауреат I | ||
84. | ГАУ ДО "Губернаторская школа искусств для одарённых детей" | Жданова Дарья | Графика | Общеразвивающие программы | Возрастная группа 7-8 лет | Преподаватель Аверкиева Лада Валерьевна | Лауреат II | ||
85. | ГАУ ДО "Губернаторская школа искусств для одарённых детей" | Ларина Виктория | Композиция станковая | Общеразвивающие программы | Возрастная группа 7-8 лет | Преподаватель Аверкиева Лада Валерьевна | Лауреат III | ||
86. | ГАУ ДО "Губернаторская школа искусств для одарённых детей" | Коргутлова Александра | Композиция станковая | Общеразвивающие программы | Возрастная группа 15-17 лет | Преподаватель Аверкиева Лада Валерьевна | Лауреат II | ||
87. | ГАУ ДО "Губернаторская школа искусств для одарённых детей" | Царева Арина | Композиция станковая | Общеразвивающие программы | Возрастная группа 11-12 лет | Преподаватель Аверкиева Лада Валерьевна | композиция | Лауреат I | |
88. | ГАУ ДО "Губернаторская школа искусств для одарённых детей" | Федосеева Арина | Декоративно-прикладное искусство. Аппликация | Общеразвивающие программы | Возрастная группа 11-12 лет | Преподаватель Аверкиева Лада Валерьевна | Лауреат II | ||
89. | ГАУ ДО "Губернаторская школа искусств для одарённых детей" | Суходоева Ольга | Декоративно-прикладное искусство. Аппликация | Общеразвивающие программы | Возрастная группа 11-12 лет | Преподаватель Аверкиева Лада Валерьевна | Лауреат II | ||
90. | ГАУ ДО "Губернаторская школа искусств для одарённых детей" | Говендяева Дарья | Декоративно-прикладное искусство. Аппликация | Общеразвивающие программы | Возрастная группа 13-14 лет | Преподаватель Аверкиева Лада Валерьевна | Лауреат I | ||
91. | ГАУ ДО "Губернаторская школа искусств для одарённых детей" | Леонтьева Кристина | Декоративно-прикладное искусство. Аппликация | Общеразвивающие программы | Возрастная группа 11-12 лет | Преподаватель Аверкиева Лада Валерьевна | Лауреат I | ||
92. | ГАУ ДО "Губернаторская школа искусств для одарённых детей" | Жаринова Маргарита | Декоративно-прикладное искусство. Аппликация | Общеразвивающие программы | Возрастная группа 11-12 лет | Преподаватель Аверкиева Лада Валерьевна | Лауреат I | ||
93. | ГАУ ДО "Губернаторская школа искусств для одарённых детей" | Москалева Елена | Композиция станковая | Предпрофессиональные программы | Возрастная группа 15-17 лет | Преподаватель Аверкиева Лада Валерьевна | композиция | Гран-При | |
94. | ГАУ ДО "Губернаторская школа искусств для одарённых детей" | Москалева Елена | Живопись «Натюрморт» | Предпрофессиональные программы | Возрастная группа 15-17 лет | Преподаватель Светина Елена Ивановна | Лауреат II | ||
95. | ГАУ ДО "Губернаторская школа искусств для одарённых детей" | Силантьева Елизавета | Композиция станковая | Предпрофессиональные программы | Возрастная группа 15-17 лет | Преподаватель Аверкиева Лада Валерьевна | композиция | Лауреат I | |
96. | ГАУ ДО "Губернаторская школа искусств для одарённых детей" | Силантьева Елизавета | Живопись "Портрет" | Предпрофессиональные программы | Возрастная группа 15-17 лет | Преподаватель Светина Елена Ивановна | Лауреат III | ||
97. | ГАУ ДО "Губернаторская школа искусств для одарённых детей" | Макарова Анна | Декоративно-прикладное искусство | Общеразвивающие программы | Возрастная группа 11-12 лет | Преподаватель Аверкиева Лада Валерьевна | витраж | Лауреат I | |
98. | ГАУ ДО "Губернаторская школа искусств для одарённых детей" | Макарова Анна | Композиция станковая | Общеразвивающие программы | Возрастная группа 11-12 лет | Преподаватель Светина Елена Ивановна | Лауреат III | ||
99. | ГАУ ДО "Губернаторская школа искусств для одарённых детей" | Аверкиева Лада Валерьевна | Декоративно-прикладное искусство | Профессионалы | витраж | Лауреат I | |||
100. | ГАУ ДО "Губернаторская школа искусств для одарённых детей" | Логинова Кристина | Декоративно- прикладное искусство | Предпрофессиональные программы | Возрастная группа 9-10 лет | Преподаватель Светина Елена Ивановна | Лауреат I | ||
101. | ГАУ ДО "Губернаторская школа искусств для одарённых детей" | Павлова Мария | Декоративно- прикладное искусство | Предпрофессиональные программы | Возрастная группа 9-10 лет | Преподаватель Светина Елена Ивановна | «Поэтический пейзаж» сухая пастель | Лауреат I | |
102. | ГАУ ДО "Губернаторская школа искусств для одарённых детей&qu |