№ | Ф.И. участника | Класс | Школа | Район | Регион | Научный руководитель | Тема работы | Итог |
1. | Аблязовский Кирилл | МБОУ СОШ №8 | Петровск | Саратовская область | Панчук Е.В., Сторожева Т.Ю. | «Нас миллионы панфиловцев» | Сертификат | |
2. | Абросимова Валерия | МБОУ ООШ №5 | Петровский | Саратовская область | Омарова Т.М. | «Великий и могучий» | Сертификат | |
3. | Аванесян Артём | 8б | МОУ «СОШ №2 городского округа ЗАТО Светлый Саратовской области» | ЗАТО Светлый | Саратовская область | Толстова Екатерина Владимировна | «Великий и могучий» | Сертификат |
4. | Авдеева Юлия | МОУ «СОШ №2 городского округа ЗАТО Светлый» | Татищевский | Темнова Елена Валерьевна | «Летопись родного края» | 3 место | ||
5. | Авдеева Юлия | МОУ СОШ№2 | Базарно-Карабулакский | Саратовская | Курбатова Людмила Францевна | «Летопись родного края» | Сертификат | |
6. | Аверина Арина | "Школа с.Лох" | Новобурасский | Саратовская область | «Земляки» | 3 место | ||
7. | Агафонова Мария | МБОУ «СОШ с.Алексеевка» | Базарно-Карабулакский | Саратовская | Агафонова Е.С. | «Летопись родного края» | 2 место | |
8. | Адельшина Юлия | «Писаревская СШ» филиал МОУ «Зеленовская СШ» | Фроловский муниципальный район | Волгоградская область | Круглякова Л.А. ЧеботареваГ.И. | «Летопись родного края» | Сертификат | |
9. | Акимова Светлана | 9В | МОУ «СОШ№ 60» г.Саратов | Ленинский | Саратовская область, г.Саратов | Теплова Анжелика Михайловна | «Летопись родного края» | 2 место |
10. | Аленькина Элина | 8в | МОУ «СОШ №2 городского округа ЗАТО Светлый Саратовской области»» | ЗАТО Светлый | Саратовская область | Толстова Екатерина Владимировна | «Земляки» | Сертификат |
11. | Андреева Светлана | МБОУ «СОШ №8» | Петровск | Саратовская область | Панчук Е.В., Сторожева Т.Ю. | «Летопись родного края» | 1 место | |
12. | Аносова Елизавета | 6А | №2 | Татищевский | Саратовская область | Баранова Светлана Георгиевна | «Культурное наследие» | 3 место |
13. | Антонова София | МОУ «СОШ с. Старый Хопёр Балашовского района Саратовской области» | Балашовский района | Саратовская область | «Земляки» | Сертификат | ||
14. | Архипова Олеся | Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с.Мизино-Лапшиновка» | Татищевский | Саратовская область | Нечкина Светлана Рудольфовна | Спортивное наследие родного края | 3 место | |
15. | Астахова Татьяна | МБОУ ООШ № 5 | Петровский | Саратовская область | Гусева Е.В. | «Земляки» | 3 место | |
16. | Афонина Мария | МАОУ «Лицей №62» | Саратов | Саратовская область | Чугунова Светлана Даниловна | «Великий и могучий» | 2 место | |
17. | Байкина Елизавета | 8б | МБОУ «СОШ №8 г. Петровска» | Петровский | Саратовская область | Вдовина Е.Г | «Великий и могучий» | 2 место |
18. | Баранкова Варвара | МОУ «СОШ п.Белоярский» | Новобурасский | Саратовская область | Комлева Наталья Николаевна | «Земляки» | 3 место | |
19. | Барщева Анастасия | «Писаревская СШ» филиал МОУ «Зеленовская СШ» | Фроловский район | Волгоградская область | Круглякова Л.А. ЧеботареваГ.И. | «Летопись родного края» | Сертификат | |
20. | Басов Кирилл | МОУ «МОШ №1 р/п Новые Бурасы, МОУ «СОШ с. Тёпловка» | Новобурасский | Саратовская область | Давыдова Н.Г. | «Природное наследие» | 1 место | |
21. | Баукова Вероника | МБОУ «СОШ №8 г. Петровска» | Петровск | Саратовская область | Хребтищева Елена Юрьевна | «Нас миллионы панфиловцев» | 2 место | |
22. | Бебнев Максим | 8б | МБОУ «СОШ №8 г. Петровска» | Петровский | Саратовская область | Вдовина Е.Г. | «Многогранный мир» | Сертификат |
23. | Белкин Богдан | 6а | МОУ «СОШ с. Вязовка» | Татищевский район | Саратовская область | Беликова И.А | «Земляки» | 2 место |
24. | Белова Дарья | МБОУ «СОШ №8 г. Петровска» | Петровск | Саратовская область | Сторожева Т.Ю., Панчук Е. В. | «Культурное наследие» | Сертификат | |
25. | Белова Ксения | МБОУ «СОШ с. Стригай» | Базарно-Карабулакский | Саратовской области | Молоткова Александра Петровна | «Земляки» | 1 место | |
26. | Бердин Игорь | 8«б» | МОУ «СОШ № 1 г.Петровска» | Петровский | Саратовская область | Гусева Ольга Васильевна, Хрусталькина Валентина Федоровна | «Земляки» | 2 место |
27. | Бирюков Александр | МБОУ ООШ № 5 | Петровский | Саратовская область | Курносова Е.А. | «Культурное наследие» | Сертификат | |
28. | Блинкина Ксения | 5 б | МОУ-СОШ с.Подлесное им.Ю.В.Фисенко | Марксовский район | Саратовская область | Чермашенцева Т.А. | «Культурное наследие» | Сертификат |
29. | Болдырева Арина | 8б | МОУ «СОШ №2 городского округа ЗАТО Светлый Саратовской области» | ЗАТО Светлый | Саратовская область | Толстова Екатерина Владимировна | «Земляки» | Сертификат |
30. | Болтунова Анна | МОУ "СОШ п.Белоярский» | Жаркова Ольга Юрьевна | «Летопись родного края» | Сертификат | |||
31. | Бондаренко Варвара | МАОУ «Гиназия №87» | Саратов | Саратовская область | Хлопцева Елена Анатольевна | «Культурное наследие» | 1 место | |
32. | Борзов Роман | 4 «А» | МОУ «СОШ №94» | Ленинский район г. Саратова | Саратовская область | Самсонова Светлана Николаевна | «Земляки» | Сертификат |
33. | Бровкина Дарья | МБОУ «СОШ №8 г. Петровска» | Петровск | Саратовская область | Сторожева Т.Ю., Панчук Е. В. | «Нас миллионы панфиловцев» | Сертификат | |
34. | Бубнова Полина | «СОШ №1им. Героя Советского Союза П.И. Чиркина г. Калининска Саратовской области» | Калининск | Саратовская область | Бедряева Виктория Владимировна | «Земляки» | 1 место | |
35. | Будаева Анастасия | МБОУ ООШ № 5 | Петровский | Саратовская область | Курносова Е.А. | «Великий и могучий» | Сертификат | |
36. | Булаткин Николай | 11а | МОУ «СОШ №2 городского округа ЗАТО Светлый Саратовской области» | Татищевский | Саратовская область | Сергеева Татьяна Витальевна | «Земляки» | Сертификат |
37. | Вдовин Иван | 8б | МБОУ «СОШ №8» | Петровский | Саратовская область | Андреева О.А. | Спортивное наследие родного края | Сертификат |
38. | Вдовин Максим | МБОУ ООШ № 5 | Петровский | Саратовская область | Курносова Е.А. | Спортивное наследие родного края | Сертификат | |
39. | Вертянкин Михаил | 8б | МБОУ «СОШ №8 г. Петровска» | Петровский | Саратовская область | Гоголева Т.В. | «Природное наследие» | Сертификат |
40. | Витренко Максим | 8б | МБОУ «СОШ №8 г. Петровска» | Петровский | Саратовская область | Андреева О.А. | Спортивное наследие родного края | Сертификат |
41. | Волчков Дмитрий | МБОУ «СОШ №8 г. Петровска» | Петровский | Саратовская область | Сторожева Т.Ю., Панчук Е. В. | «Нас миллионы панфиловцев» | Сертификат | |
42. | Гайдук Анна | 7а | МОУ «СОШ № 1 г.Петровска» | Петровский | Саратовская область | Гусева Ольга Васильевна | «Культурное наследие» | 2 место |
43. | Гамаюнов Кирилл | МБОУ ООШ № 5 | Петровский | Саратовская область | Гусева Е.В. | «Многогранный мир» | Сертификат | |
44. | Гасанова Наргиз | МБОУ «СОШ с. Алексеевка Базарно-Карабулакского района Саратовской области» | Базарно-Карабулакский | Саратовская область | Малахаева Татьяна Васильевна | «Земляки» | 2 место | |
45. | Герасимов Дмитрий | МБОУ ООШ № 5 | Петровский | Саратовская область | Курносова Е.А. | «Великий и могучий» | Сертификат | |
46. | Гераськина Полина | МБОУ СОШ №8 | Петровск | Саратовская область | Сторожева Т.Ю., Панчук Е. В. | «Культурное наследие» | Сертификат | |
47. | Гетманчук Данил | 9б | МОУ «СОШ №2 городского округа ЗАТО Светлый Саратовской области» | Татищевский | Саратовская область | Сергеева Татьяна Витальевна | «Земляки» | Сертификат |
48. | Головин Михаил | 4 А | МОУ «СОШ № 2 городского округа ЗАТО Светлый Саратовской области» | Татищевский район | Саратовская область | Голюкова Алёна Яковлевна | «Культурное наследие» | 3 место |
49. | Гончар Егор | 4б | МОУ «СОШ с. Вязовка» | Татищевский район | Саратовская область | Яровая Елена Алексеевна | «Земляки» | Сертификат |
50. | Горбунова Татьяна | МОУ «ООШ №7» | Петровский | Саратовская область | Чарикова Елена Сергеевна | «Земляки» | Сертификат | |
51. | Горина Анастасия | МБОУ «СОШ № 8 г. Петровска» | Петровский | Саратовская область | Наумова Т.В. | «Великий и могучий» | 3 место | |
52. | Горынина Ангелина | 9б | МОУ СОШ №3 | Петровск | Саратовская область | Кащеева Н.А. | «Земляки» | 2 место |
53. | Горынина Ксения | МОУ СОШ №3 | Петровский | Саратовская область | Фролова Г.А. | «Нас миллионы панфиловцев» | 2 место | |
54. | Гребенюк Екатерина | МОУ «СОШ № 4 г. Ртищево Саратовской области» | Ртищево | Саратовская область | Панкратова Жанна Александровна | «Земляки» | Сертификат | |
55. | Гречкина Кира | МОУ «СОШ п. Динамовский» Новобурасского района | Новобурасский | Саратовская область | «Природное наследие» | 1 место | ||
56. | Григорьева Мария | МБОУ «СОШ с. Вязовка Базарно-Карабулакского муниципального района Саратовской области» | Базарно-Карабулакский район | Саратовская область | Перова Валентина Геннадьевна | «Культурное наследие» | Сертификат | |
57. | Гриценко Екатерина | МОУ «СОШ №2 городского округа ЗАТО Светлый Саратовской области» | Татищевский | Темнова Елена Валерьевна | «Культурное наследие» | Сертификат | ||
58. | Гриценко Ульяна | МОУ-СОШ с. Баскатовка Марксовского р-на | Марксовский | Саратовская область | Серенькая Ирина Николаевна | «Летопись родного края» | Сертификат | |
59. | Гудков Артемий | МБОУ ООШ №5 | Петровский | Саратовская область | Омарова Т.М. | «Культурное наследие» | Сертификат | |
60. | Данилов Максим | МОУ «СОШ с. Ириновка» | Новобурасского района | Саратовской области | Макеева Валентина Сергеевна, | «Земляки» | 3 место | |
61. | Данилов Степан | МБОУ СОШ №8 | Петровск | Саратовская область | Хребтищева Елена Юрьевна | «Культурное наследие» | 2 место | |
62. | Деменкова Дарья | Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа п. Красный Текстильщик | Саратовский район | Саратовской области | Комарова Л.А. | «Земляки» | Сертификат | |
63. | Денисова Екатерина | МБОУ СОШ№2 | Петровский | Саратовская область | Герасимова Т.В. | «Школа в литературе: вчера и сегодня» | Сертификат | |
64. | Дергунова Полина | МБОУ «СОШ с.Вязовка Базарно-Карабулакского муниципального района Саратовской области» | Базарно-Карабулакский район | Саратовская область | Перова Валентина Геннадьевна | «Земляки» | 2 место | |
65. | Деревягин Кирилл | МБОУ «СОШ с. Стригай» | Базарно-Карабулакский | Саратовской области | Дмитриева Галина Николаевна | «Природное наследие» | 2 место | |
66. | Джашальян Сергей | 5 б | МОУ СОШ № 3 имени В.Н.Щёголева | Татищевский | Саратовская | Мымрикова В.П. | «Культурное наследие» | Сертификат |
67. | Дозморов Даниил | 5Б | МАОУ СОШ № 26 | Балаково | Саратовский | Кривулина Татьяна Викторовна | «Земляки» | Сертификат |
68. | Дорошенко Анастасия | МОУ «СОШ №1 р.п.Новые Бурасы» | Новобурасский | Саратовская область | Дорошенко Татьяна Геннадьевна | «Летопись родного края» | 3 место | |
69. | Дрыгайло Елена | МБОУ СОШ №8 | Петровск | Саратовская область | Хребтищева Елена Юрьевна | «Нас миллионы панфиловцев» | 2 место | |
70. | Дугина Елизавета | 8б | МБОУ «СОШ №8 г.Петровска» | Петровский | Саратовс-кая область | Клопкова Ю.Н. | «Школа в литературе: вчера и сегодня» | 2 место |
71. | Евдокимов Никита | МБОУ «СОШ с. Стригай Базарно-Карабулакского муниципального района Саратовской области» | Базарно-Карабулакский | Саратовской области | Прохорова Татьяна Васильевна | «Земляки» | 2 место | |
72. | Евдокимова Вероника | МБОУ «СОШ с. Стригай» | Базарно-Карабулакский | Саратовская область | Захарова Ирина Евгеньевна | «Земляки» | 2 место | |
73. | Евтушок Никита | МОУ «СОШ № 4 г. Ртищево Саратовской обл.» | Ртищевский | Саратовская область | Учитель истории Панкратова Ж.А. | «Земляки» | 1 место | |
74. | Елисеева Анастасия | МОУ «СОШ№1 г.Петровска» | Петровский | Саратовская область | Хрусталькина Т.Ф., Хрусталькина В.Ф. | «Культурное наследие» | 3 место | |
75. | Ефименко Александр | МБОУ «СОШ с. Липовка» | Саратовская область | Рахова Валентина Николаевна | «Земляки» | 3 место | ||
76. | Жирнов Сергей | МБОУ ООШ №5 | Петровский | Саратовская область | Омарова Т.М. | «Природное наследие» | Сертификат | |
77. | Жукова Анастасия Алексеевна | Муниципальное Бюджетное Образовательное Учреждение «Средняя общеобразовательная Школа № 1» | Энгельс | Саратовской области | Лескина Татьяна Алексеевна | «Многогранный мир» | 1 место | |
78. | Журлова Дарья | МБОУ ООШ № 5 | Петровский | Саратовская область | Курносова Е.А. | «Великий и могучий» | Сертификат | |
79. | Загудаева Анастасия | МБОУ ООШ № 5 | Петровский | Саратовская область | Курносова Е.А. | «Культурное наследие» | Сертификат | |
80. | Закурдаев Максим | МБОУ СОШ №8 | Петровск | Саратовская область | Хребтищева Елена Юрьевна | «Нас миллионы панфиловцев» | Сертификат | |
81. | Закурдаева Яна | МБОУ СОШ №8 | Петровск | Саратовская область | Хребтищева Елена Юрьевна | «Нас миллионы панфиловцев» | 2 место | |
82. | Захарченко Кирилл | 8«б» | МОУ «СОШ № 1 г.Петровска» | Петровский | Саратовская область | Гусева Ольга Васильевна, Хрусталькина Валентина Федоровна | «Земляки» | 2 место |
83. | Землякова Ксения Сергеевна | МОУ «СОШ№1 г.Петровска» | Петровск | Саратовская область | Полевова Лариса Юрьевна | «Природное наследие» | Сертификат | |
84. | Исанова София | МБОУ «СОШ с.Алексеевка» | Базарно-Карабулакский | Саратовская | Агафонова Е.С. | «Летопись родного края» | 1 место | |
85. | Исмаилова Сабина | 10 «Е» | МАОУ лицей №93 города Тюмени | Тюменская область | Свистунова Ирина Викторовна | «Летопись родного края» | 2 место | |
86. | Казакова Виктория | МОУ «ООШ № 7» | Петровский | Саратовская область | Левагина Елена Васильевна Пугачева Марина Семеновна | «Земляки» | 3 место | |
87. | Калистратова Мария | МБОУ «СОШ с. Алексеевка | Базарно-Карабулакский | Саратовская область | Галактионова Любовь Алексеевна | «Земляки» | 3 место | |
88. | Камзолова Ирина | МБОУ «СОШ с. Алексеевка | Базарно-Карабулакский | Саратовская область | Жедунова Марина Анатольевна | «Земляки» | Сертификат | |
89. | Карагуйшинова Мария | МОУ «СОШ п.Мирный» | Дергачевский | Саратовская область | Иманова Лаура Абдулкаримовна | «Летопись родного края» | Сертификат | |
90. | Карамышева Яна | 9б | МОУ «СОШ №2 городского округа ЗАТО Светлый Саратовской области» | Татищевский | Саратовская область | Сергеева Татьяна Витальевна | «Культурное наследие» | 3 место |
91. | Кармишина Мария | МБОУ ООШ № 5 | Петровский | Саратовская область | Курносова Е.А. | «Великий и могучий» | Сертификат | |
92. | Карпенко Анастасия | МАОУ «Гиназия №87» | Саратов | Саратовская область | Хлопцева Елена Анатольевна | «Культурное наследие» | 1 место | |
93. | Карпович Анастасия | МБОУ «СОШ №2 р.п.Базарный Карабулак» | Базарно-Карабулакский | Саратовская область | Варыгина Елена Валерьевна | «Великий и могучий» | 1 место | |
94. | Картушина Юта | 4 «В» | МОУ СОШ №2 ГО ЗАТО Светлый Саратовской области | Городской округ Саратова | Саратовская область | Артёмова Лидия Петровна | «Великий и могучий» | 2 место |
95. | Касьян Софья Павловна | МОУ «Татищевский лицей» | Татищевский | Саратовская область | Пинтера Ирина Ивановна | Спортивное наследие родного края | 3 место | |
96. | Кильметова Рамиля | МАОУ Ембаевская СОШ им.Аширбекова | Тюменский | Тюменская область | Файзуллина А.Р. | «Природное наследие» | 2 место | |
97. | Киракосян Арсен | МБОУ «СОШ с. Стригай» | Базарно-Карабулакский | Саратовской области | Безрукова Н.А. | «Летопись родного края» | 2 место | |
98. | Кобзарь Дмитрий | МОУ «СОШ №2 ГО ЗАТО Светлый» | Татищевский | Саратовская область | Оголева Т.Н. | «Культурное наследие» | 3 место | |
99. | Ковалева Анастасия | МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2 р.п. Базарный Карабулак Саратовской области» | Базарно-Карабулакский | Саратовской области | Верхова Наталья Петровна | «Земляки» | 3 место | |
100. | Коваленко Валерия | МБОУ «СОШ №8 г.Петровска» | Петровский | Саратовская область | Сторожева Т.Ю. Панчук Е.В. | «Великий и могучий» | 3 место | |
101. | Козырева Ксения, Комаров Егор | МОУ «Темповская СОШ» | Ртищевского района | Саратовской области | Старшова Светлана Викторовна | «Летопись родного края» | Сертификат | |
102. | Колчина Светлана | МБОУ ООШ № 5 | Петровский | Саратовская область | Курносова Е.А. | «Великий и могучий» | Сертификат | |
103. | Комиссаров Максим Анатольевич | МАОУ «Гимназия №87» | Саратовский | Саратов | Москалёва Наталья Владимировна | «Природное наследие» | 3 место | |
104. | Конакова Регина | МОУ «СОШ с. Октябрьский Городок» | Татищевский | Саратовская обл. | Мухина Ольга Александровна | «Летопись родного края» | 1 место | |
105. | Конакова Элеонора | МОУ «СОШ с.Октябрьский Городок» | Татищевский район | Саратовская область | Николаева Марина Евгеньевна | «Земляки» | 3 место | |
106. | Кондратюк Софья | МОУ «СОШ п. Динамовский» | Новобурасский | Саратовская область | Кондратюк Елена Сергеевна | «Земляки» | 1 место | |
107. | Коновалова Мария Руслановна | 9К | МОУ СОШ № 35 | Подольск | Московская область | Корнеева Олеся Сергеевна | «Летопись родного края» | 3 место |
108. | Корнеев Владимир | 4Д | «Гимназия № 7» г.о. Подольск Воскресная школа Никольского храма | Подольск | Московская область | Сурикова Екатерина Витальевна | «Летопись родного края» | 3 место |
109. | Корнеева Маргарита | 10Л | Государственное казённое общеобразовательное учреждение города Москвы «Кадетская школа-интернат №1 «Первый Московский кадетский корпус» | Москва | Москва | Чевычелова Наталья Николаевна | «Великий и могучий» | 1 место |
110. | Коршунов Иван | МБОУ «СОШ №8 г. Петровска» | Петровский | Саратовская область | Сторожева Т.Ю., Панчук Е.В. | «Земляки» | 1 место | |
111. | Котлова Дарья | МОУ «СОШ с. Мизино-Лапшиновка» Татищевского района Саратовской области | Саратовская область | Котлова Ира Николаевна | «Жизнь и творчество Ф.В. Гладкова» | 2 место | ||
112. | Кошевая Ульяна | «Писаревская СШ» филиал МОУ «Зеленовская СШ» | Фроловский муниципальный район | Волгоградская область | Круглякова Л.А. ЧеботареваГ.И. | «Летопись родного края» | Сертификат | |
113. | Кравцова Валерия | МБОУ СОШ №8 | г. Петровск | Саратовская область | Сторожева Т.Ю., Панчук Е. В. | «Нас миллионы панфиловцев» | Сертификат | |
114. | Крапивина Камилла | МБОУ «Кехотская СШ» | Холмогорский район | Архангельская область | Крапивина Татьяна Евгеньевна | «Летопись родного края» | 3 место | |
115. | Крапп Артем | МБОУ ООШ № 5 | Петровский | Саратовская область | Курносова Е.А. | «Жизнь и творчество Ф.В. Гладкова» | Сертификат | |
116. | Кренделев Влад | МБОУ ООШ № 5 | Петровский | Саратовская область | Курносова Е.А. | «Жизнь и творчество А.К. Мартынов» | Сертификат | |
117. | Кривошеева Анастасия | МАОУ «Гиназия №87» | город Саратов | Саратовская область | Хлопцева Елена Анатольевна | «Культурное наследие» | Сертификат | |
118. | Кудашев Самир | Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с.Яковлевка» | Базарно-Карабулакский район | Саратовская область | Кудашева И.Ш. | «Земляки» | Сертификат | |
119. | Кудрявцева Диана | 8б | МОУ «СОШ № 1 г.Петровска» | Петровский | Саратовская область | Гусева Ольга Васильевна | «Культурное наследие» | 1 место |
120. | Купряшина Полина | МБОУ СОШ№2 | Петровский | Саратовская область | Герасимова Т.В. | «Нас миллионы панфиловцев» | 2 место | |
121. | Курбатова Мария | 10 а | МОУ СОШ №3 | Петровский | Саратовская область | Фокина Е.В. | «Земляки» | 3 место |
122. | Куровский Максим | Муниципального общеобразовательного учреждения «Школа с. Лох Новобурасского района Саратовской области им. Героя Советского Союза В.И. Загороднева» | Саратовская область | Будникова Таисия Александровна | «Земляки» | 3 место | ||
123. | Курячая Юлия | МБОУ «СОШ № 8 г. Петровска» | Петровский | Саратовская область | Наумова Т.В. | «Великий и могучий» | 3 место | |
124. | Лаврентьев Андрей | МОУ «ООШ №7» | Петровский | Саратовская область | Чарикова Елена Сергеевна | «Земляки» | 3 место | |
125. | Лапшина Анастасия | МОУ "СОШ с. Октябрьский Городок" | Татищевский | Саратовская область | Лапшина Елена Юрьевна | «Земляки» | 3 место | |
126. | Лата Дмитрий | 8а | МОУ «СОШ №2 городского округа ЗАТО Светлый Саратовской области» | ЗАТО Светлый | Саратовская область | Толстова Екатерина Владимировна | «Земляки» | 3 место |
127. | Левонисов Виталий | МБОУ «СОШ с. Большая Чечуйка» | Левонисова Наталья Владимировна | «Культурное наследие» | 3 место | |||
128. | Леонов Иван | МБОУ ООШ № 5 | Петровский | Саратовская область | Курносова Е.А. | «Нас миллионы панфиловцев» | Сертификат | |
129. | Леонова Марина | МБОУ ООШ № 5 | Петровский | Саратовская область | Курносова Е.А. | «Жизнь и творчество Ф.В. Гладкова» | Сертификат | |
130. | Леонова Полина | 4 А | МОУ «СОШ № 2 городского округа ЗАТО Светлый Саратовской области» | Татищевский район | Саратовская область | Голюкова Алёна Яковлевна | «Летопись родного края» | 3 место |
131. | Леонова Полина | 4 А | МОУ «СОШ № 2 городского округа ЗАТО Светлый Саратовской области» | Татищевский район | Саратовская область | Голюкова Алёна Яковлевна | «Земляки» | Сертификат |
132. | Лёсина Мария | 8а | МОУ «СОШ №2 городского округа ЗАТО Светлый Саратовской области» | ЗАТО Светлый | Саратовская область | Толстова Екатерина Владимировна | «Земляки» | 3 место |
133. | Ливанов Даниил | МБОУ «СОШ №2 | Базарно- Карабулакский | Саратовская область | Морева Елена Владимировна | «Летопись родного края» | Сертификат | |
134. | Лобанова Анастасия | МБОУ «СОШ №2 р.п.Базарный Карабулак Саратовской области» | Базарно- Карабулакский | Саратовская область | Варыгина Е.В. | «Летопись родного края» | 2 место | |
135. | Логинов Иван | 8а | МОУ «СОШ №2 городского округа ЗАТО Светлый Саратовской области» | ЗАТО Светлый | Саратовская область | Толстова Екатерина Владимировна | «Земляки» | 3 место |
136. | Лозе Мария | МОУ «СОШ п. Белоярский» | Новобурасский | Саратовская область | Лозе Елена Николаевна | «Летопись родного края» | Сертификат | |
137. | Луткова Алина | МОУ-СОШ с.Звонаревка Марксовского района Саратовской области | Марксовский | Саратовская область | Кузьмина Мария Сергеевна | «Великий и могучий» | Сертификат | |
138. | Лютиков Егор | 9а | ГБОУ АО «Астраханский технический лицей» | Астрахань | Астраханская область | «Природное наследие» | 2 место | |
139. | Лютикова Любовь | 6 б | ГБОУ АО «Астраханский технический лицей» | Астраханская область | Астраханская область | Иванова Ирина Анатольевна | «Культурное наследие» | 3 место |
140. | Магдеева Вероника | МБОУ ООШ №5 | Петровский | Саратовская область | Омарова Т.М. | «Великий и могучий» | Сертификат | |
141. | Малюкин Кирилл | МБОУ ООШ № 5 | Петровский | Саратовская область | Курносова Е.А. | Спортивное наследие родного края | Сертификат | |
142. | Мамедова Сакина | МОУ «СОШ с.Чернышевка» | Новобурасского района | Саратовской области | Кадкина А.В. | «Земляки» | 3 место | |
143. | Мантузов Сергей | МБОУ «СОШ №2 | Базарно- Карабулакский | Саратовская область | Морева Елена Владимировна | «Летопись родного края» | Сертификат | |
144. | Мартынычева Софья | МБОУ «СОШ с. Ивановка | Базарно-Карабулакский | Саратов-ская область | Юрченко Елена Владимировна | «Школа в литературе: вчера и сегодня» | 1 место | |
145. | Маскова Вероника | 6а | МОУ «СОШ с. Вязовка» | Татищевский район | Саратовская область | Беликова И.А | «Земляки» | 3 место |
146. | Матасова Ульяна | МОУ «Школа с. Лох имени Героя Советского Союза В.И. Загороднева» | Новобурасского района | Саратовской области | Резцова Т.А. | «Летопись родного края» | 3 место | |
147. | Медведева Виолетта | МБОУ «СОШ №8 г. Петровска» | Петровский | Саратовская область | Панчук Е.В., Сторжева Т.Ю. | «Жизнь и творчество Ф.В. Гладкова» | 3 место | |
148. | Медведева Эвелина | МБОУ «СОШ №8 г. Петровска» | г. Петровск | Саратовская область | Сторожева Т.Ю., Панчук Е. В. | «Нас миллионы панфиловцев» | 2 место | |
149. | Метелкина Влада | 9 Б | МОУ «СОШ № 8» (по лицензии) | Вологда | Вологда | Курышева Людмила Петровна | «Великий и могучий» | 1 место |
150. | Минеева Яна | 8б | МБОУ «СОШ №8 г. Петровска» | Петровск | Саратовская область | Гоголева Т.В. | «Летопись родного края» | 2 место |
151. | Митинкина Дарья | МБОУ «СОШ №8 г. Петровска» | Петровск | Саратовская область | Хребтищева Елена Юрьевна | «Нас миллионы панфиловцев» | 2 место | |
152. | Митрофанова Екатерина | 9 «Д» | МБОУ «СОШ №30 с УИОП» | Энгельсский | Саратовская область | Нефёдова Евгения Николаевна и Шлыкова Ирина Владимировна | «Школа в литературе: вчера и сегодня» | 1 место |
153. | Михаэлис Виктория | 6Б | МБОУ СОШ №2 | Петровский | Саратовский | Сунцева Е.А. | «Летопись родного края» | 2 место |
154. | Мовчан Людмила | 9Б | МБОУ «Мариинская гимназия» | Ульяновск, Ленинский р-н. | Ульяновская область | Григорченко Ирина Александровна | «Культурное наследие» | 1 место |
155. |
| Поделиться: |
Поиск по сайту
©2015-2024 poisk-ru.ru
Все права принадлежать их авторам. Данный сайт не претендует на авторства, а предоставляет бесплатное использование.
Дата создания страницы: 2021-04-15 Нарушение авторских прав и Нарушение персональных данных
Все права принадлежать их авторам. Данный сайт не претендует на авторства, а предоставляет бесплатное использование.
Дата создания страницы: 2021-04-15 Нарушение авторских прав и Нарушение персональных данных
Поиск по сайту:
Читайте также:
Деталирование сборочного чертежа
Когда производственнику особенно важно наличие гибких производственных мощностей?
Собственные движения и пространственные скорости звезд