Протокол прослушивания
II Всероссийского конкурса инструментальной музыки
«В ритме танца»
Дистанционное участие
20.11.2021
Дошкольная возрастная группа (5 - 6 лет) Номинация «Солист»
Участники возраст | Инструмент класс | Преподаватель, концертмейстер | Программа | Образовательная организация | Результат |
Бубнов Кирилл 6 лет | Фортепиано 2 год обучения | Третьякова Светлана Александровна | Старинный танец «Контрданс» | МБУДО «Великоустюгская детская школа искусств» | Лауреат 2 степени |
Южакова София 6 лет | Фортепиано подготовительный класс | Кузнецова Ольга Анатольевна | С. Аллерм «Вальс-мюзетт» | МБУ ДО «Вельская ДШИ» | Лауреат 3 степени |
Младшая возрастная группа (7 - 9 лет) Номинация «Солист»
Участники возраст | Инструмент класс | Преподаватель, концертмейстер | Программа | Образовательная организация | Результат |
Куликова Мария 7 лет | Фортепиано 1 класс | Пермякова Марина Борисовна | Э.Градески «Задиристые буги» | МУДО «Детская школа искусств № 10» города Ярославль | Лауреат 2 степени |
Левашова Анастасия 7 лет | Скрипка 2 класс | Дмитричева Ирина Александровна конц Иванова Елена Александровна | Н.Бакланова «Хоровод» | МУДО «Детская школа искусств №3» города Ярославля | Дипломант |
Глазова Александра 8 лет | Фортепиано 2 класс | Холмогорова Лариса Валерьевна | И.С. Бах Полонез соль-минор | МАУДО «Детская музыкальная школа № 1» г. Вологды | Лауреат 1 степени |
Айферт Ирина 8 лет | Фортепиано 1 класс | Лысцева Елена Анатольевна | И.С. Бах «Менуэт» | МБУ ДО «Вельская ДШИ» | Дипломант |
Балабошкина Дарья 8 лет | Фортепиано 2 класс | Тарасенко Галина Юрьевна | М. Глинка «Полька» | МБУДО «Федотовская детская школа искусств» | Дипломант |
Лешукова Екатерина 8 лет | Фортепиано 3 класс | Смирнова Ариадна Михайловна | Т. Лак «Тарантелла» | МБУДО «Кадуйская школа искусств» | Лауреат 2 степени |
Лиханина Полина 8 лет | Фортепиано 2 класс | Тарасенко Галина Юрьевна | Л. Моцарт «Жига» | МБУДО «Федотовская детская школа искусств» | Лауреат 2 степени |
Костылева Дарья 9 лет | Фортепиано | Хапова Валентина Николаевна | Н.Торопова «Менуэт» | БУ ДО СМР «Сокольская ШИ» | Лауреат 3 степени |
Малиновская Екатерина 9 лет | Скрипка 2 класс | Быданова Наталья Владимировна | Н. Бакланова Мазурка | МБУ ДО «Детская школа искусств Арт-идея» г. Вологды | Участник |
Пустовалова Полина 9 лет | Фортепиано 3 класс | Кузнецова Ольга Анатольевна | В.Гиллок «Фламенко» | МБУ ДО «Вельская ДШИ» | Лауреат 3 степени |
Соловьёва Екатерина 9 лет | Фортепиано 3 класс | Нецветаева Любовь Игоревна | В. Гиллок «Фламенко» | БУ ДО СМР «Сокольская ШИ» | Лауреат 1 степени |
Младшая возрастная группа (7 - 9 лет) Номинация «Ансамбль малых форм»
Участники возраст | Инструмент класс | Преподаватель, концертмейстер | Программа | Образовательная организация | Результат |
Грошева Анна 8 лет Белоусова Дарья 9 лет | Фортепиано 2 класс | Кузнецова Елена Борисовна | И. Дунаевский «Полька» из к/ф «Кубанские казаки» | МБУДО «Огарковская детская школа искусств» | Дипломант |
Чикмарева Алена 9 лет Куракина Вероника 9 лет | Фортепиано 2 класс | Игумнова Жанна Рафаиловна | М.Шмитц «5-Tanten-Boogie» (Буги 5-ти тетенек) | МБУ ДО «Череповецкая районная школа искусств» | Дипломант |
Младшая возрастная группа (7 - 9 лет) Номинация «Учитель-ученик»
Участники возраст | Инструмент класс | Преподаватель, концертмейстер | Программа | Образовательная организация | Результат |
Подольская Екатерина 8 лет | Фортепиано 1 класс | Малышева Кристина Сергеевна | «Вальс собачек» обр. А.Артоболевской | МБУДО «Огарковская детская школа искусств» | Участник |
Пеганова Анна 8 лет Найденкова Ольга Николаевна | Фортепиано 2 класс | Найденкова Ольга Николаевна | В. Агафонников «Вальс» | БУ ДО СМР «Сокольская школа искусств» | Лауреат 2 степени |
Апанасюк Тимур 9 лет Кузнецова Анастасия Львовна | Фортепиано 3 класс | Кузнецова Анастасия Львовна | М.Мусоргский «Гопак» из оперы «Сорочинская ярмарка» | МАУДО «Детская школа искусств № 5» г.Вологды | Дипломант |
Жерихина София 9 лет Шишмакова Ольга Владимировна | Фортепиано 3 класс | Шишмакова Ольга Владимировна | А.Смелков «Вальс» (соль минор) | МАУДО «Детская школа искусств № 5» г. Вологды | Лауреат 1 степени |
Средняя возрастная группа (10-12 лет) Номинация «Солист»
Участники возраст | Инструмент класс | Преподаватель, концертмейстер | Программа | Образовательная организация | Результат |
Кочегарова Вероника 10 лет | Фортепиано 3 класс | Гецан Анастасия Николаевна | А. Штогаренко «Плясовая» | МБУ ДО «Вожегодская детская школа искусств» | Дипломант |
Колутина Кира 11 лет | Фортепиано 6 класс | Кузнецова Ольга Анатольевна | К.М. Вебер Вальс | МБУ ДО «Вельская ДШИ» | Лауреат 3 степени |
Николаев Александр 11 лет | Кларнет 3 класс | Найденкова Ольга Николаевна | Й.Бах Полонез | БУ ДО СМР «Сокольская ШИ» | Дипломант |
Норский Сергей 10 лет | Фортепиано 3 класс | Норская Светлана Анатольевна | Матросский танец «Яблочко» | МБУ ДО г. Рыбинска «ДШИ №6» | Участник |
Петров Олег 10 лет | Фортепиано | Тарасенко Галина Юрьевна | Р. Чадвик «Танец шмелей» | МБУДО «Федотовская детская школа искусств» | Дипломант |
Резванцев Александр 10 лет | Балалайка 4 класс | Ольховская Татьяна Федоровна концертмейстер Мизинцева Ирина Витальевна | В.Андреев «Гвардейский марш» | МАУДО «Детская школа искусств № 5» г. Вологды | Участник |
Линт Петр 11 лет | Фортепиано 3 класс | Махова Елена Юрьевна | У.Гиллок «Танго» | МУДО «Детская школа искусств №10» г.Ярославля | Дипломант |
Братская Нелли 11 лет | Фортепиано 5 класс | Кузнецова Ольга Анатольевна | Ц.Кюи «Вальс» | МБУ ДО «Вельская ДШИ» | Лауреат 1 степени |
Пашпорина Анна 11 лет | Домра 4 класс | Чагина Наталья Анатольевна, конц Инкина Наталья Николаевна | С Федоров Этюд – гопак в украинском стиле из «Танцевальной этюдной сюиты» | МБУДО «Детская школа искусств №1» г. Сургут, ХМАО – Югра | Дипломант |
Пигина Мария 11 лет | Виолончель 4 класс | Тихомирова Елена Васильевна концертмейстер Дудникова Людмила Александровна | А.Гречанинов «Вальс» | МАУДО «Детская школа искусств № 5» г. Вологды | Участник |
Ситова Юлия 11 лет | Фортепиано 4 класс | Бугаева Елена Петровна | Ф.Э.Бах «Менуэт» фа минор | МАУДО «Детская школа искусств № 5» г. Вологды | Дипломант |
Мартынова Алиса 11 лет | Фортепиано 3 класс | Пустовалова Татьяна Анатольевна | В. Дробиш «Танец комара» | МБУ ДО «Судская школа искусств» | Лауреат 2 степени |
Пюльзе Рикард Ивар 11 лет | Фортепиано 5 класс | Сергеева Татьяна Владиславовна | Мортен Гуннар Ларсен «Норвежский рэг» | г. Петрозаводск, МОУ ДО «Детская музыкальная школа №1 им. Г. Синисало» | Лауреат 1 степени |
Холзаков Михаил 11 лет | Саксофон 3 класс | Нуриева Голчачак Айратовна конц Козырева Ольга Дмитриевна | М.Бертомье «Гавот» | МАУ ООДО «Детская школа искусств 9» | Дипломант |
Влас Маргарита 12 лет | Фортепиано 2 класс | Бугаева Елена Петровна | Л.Моцарт «Бурре» ре минор | МАУДО «Детская школа искусств № 5» г. Вологды | Лауреат 3 степени |
Лепешкин Давид 12 лет | Ксилофон 6 класс | Некрасов Юрий Вадимович конц Петухова Анастасия Павловна | Й.Брамс «Венгерский танец» | Детская Школа Искусств №3 г.Ярославля | Лауреат 3 степени |
Мартынова Дарья 12 лет | Фортепиано 6 класс | Кулакова Елена Викторовна | Ф. Шопен «Мазурка» ля минор | МБУДО «Детская школа искусств № 8» | Лауреат 3 степени |
Худякова Мария 12 лет | Аккордеон 6 класс | Суворова Светлана Валерьевна | Р. Бажилин «Весёлый рег» | МБУДО «Детская школа искусств № 8» | Дипломант |
Иоффе Мария 12 лет | Фортепиано 4 класс | Панкратова Ирина Алексеевна | П.И.Чайковский «Вальс» из Детского альбома | БУДО Сямженского муниципального района «Сямженская детская школа искусств» | Лауреат 3 степени |
Савкина Яна 12 лет | Фортепиано 6 класс | Филичева Ирина Владимировна | Т.Лак «Каприс-тарантелла» | МБОУ ДО «Харовский центр дополнительного образования» | Лауреат 1 степени |