Программа КМС 1,2 вид (обруч, мяч вертушка)
15.00
| 1 поток
| 1.
| Таратаева Ирина
|
| Калининская СДЮШОР
|
|
|
|
| 2.
| Солдатова Екатерина
|
| ЦХГ «Жемчужина»
|
|
|
|
| 3.
| Кряклина Виктория
|
| ЦХГ «Жемчужина»
|
|
|
|
| 4.
| Павлова Валерия
|
| Пушкинская СДЮШОР
|
|
|
|
| 5.
| Александрова Арина
|
| Петроградская ДЮСШ
|
|
|
|
| 6.
| Казарян Кристина
|
| ЦХГ «Жемчужина»
|
|
|
|
| 7.
| Касимова Варвара
|
| ЦХГ «Жемчужина»
|
|
|
|
| 8.
| Бужинская Мария
|
| СК «Гармония»
|
|
|
|
| 9.
| Чернобыльская Виктория
|
| ЦХГ «Жемчужина»
|
|
| 15.40
| 2 поток
| 1.
| Кириченко Виктория
|
| Петроградская ДЮСШ
|
|
|
|
| 2.
| Зайцева Екатерина
|
| ЦХГ «Жемчужина»
|
|
|
|
| 3.
| Байбородова Ирина
|
| Петроградская ДЮСШ
|
|
|
|
| 4.
| Лифинцева Анастасия
|
| ЦХГ «Жемчужина»
|
|
|
|
| 5.
| Волкова Анастасия
|
| ЦХГ «Жемчужина»
|
|
|
|
| 6.
| Королькова Анастасия
|
| Фрунзенская СДЮСШОР
|
|
|
|
| 7.
| Позднякова Валерия
|
| Калининская СДЮШОР
|
|
|
|
| 8.
| Путевич Елена
|
| Пушкинская СДЮШОР
|
|
|
|
| 9.
| Калашникова Александра
|
| Пушкинская СДЮШОР
|
|
| 16.20
| 3 поток
| 1.
| Карташова Вероника
|
| Петроградская ДЮСШ
|
|
|
|
| 2.
| Зиновьева Таисия
|
| Пушкинская СДЮШОР
|
|
|
|
| 3.
| Смирнова Александра
|
| Фрунзенская СДЮСШОР
|
|
|
|
| 4.
| Баруздина Элина
|
| ЦХГ «Жемчужина»
|
|
|
|
| 5.
| Табачкова Елизавета
|
| Петроградская ДЮСШ
|
|
|
|
| 6.
| Терентьева Елизавета
|
| ЦХГ «Жемчужина»
|
|
|
|
| 7.
| Филатова Ульяна
|
| ЦХГ «Жемчужина»
|
|
|
|
| 8.
| Сергиенко Юлия
|
| СК «Ижорец»
|
|
|
|
| 9.
| Барменкова Елизавета
|
| ЦХГ «Жемчужина»
|
|
| 17.00
| 4 поток
| 1.
| Лавруть Анастасия
|
| Калининская СДЮШОР
|
|
|
|
| 2.
| Ким Яна
|
| ЦХГ «Жемчужина»
|
|
|
|
| 3.
| Медведева Дарья
|
| Пушкинская СДЮШОР
|
|
|
|
| 4.
| Ездрова Диана
|
| Фрунзенская СДЮСШОР
|
|
|
|
| 5.
| Абрамова Полина
|
| ЦХГ «Жемчужина»
|
|
|
|
| 6.
| Артюх Дарья
|
| Красногвардейская ДЮСШ
|
|
|
|
| 7.
| Григорьева Таисия
|
| Калининская СДЮШОР
|
|
|
|
| 8.
| Балбукова Мария
|
| Центральная ДЮСШ
|
|
|
|
| 9.
| Маштакова Анна
|
| Пушкинская СДЮШОР
|
|
| 17.40
| 5 поток
| 1.
| Осипова Анастасия
|
| Фрунзенская СДЮСШОР
|
|
|
|
| 2.
| Варфоломеева Екатерина
|
| ЦХГ «Жемчужина»
|
|
|
|
| 3.
| Николаева Наталья
|
| ЦХГ «Жемчужина»
|
|
|
|
| 4.
| Кабакова Алина
|
| ЦХГ «Жемчужина»
|
|
|
|
| 5.
| Павлова Ольга
|
| Пушкинская СДЮШОР
|
|
|
|
| 6.
| Петросян Анна
|
| Фрунзенская СДЮСШОР
|
|
|
|
| 7.
| Гусарова Вероника
|
| Калининская СДЮШОР
|
|
|
|
| 8.
| Островская Софья
|
| ЦХГ «Жемчужина»
|
|
|
|
| 9.
| Давлетшина Наиля
|
| Калининская СДЮШОР
|
|
| 18.20
| 6 поток
| 1.
| Каюмова Алия
|
| СК «Ижорец»
|
|
|
|
| 2.
| Равовая Элеонора
|
| ЦХГ «Жемчужина»
|
|
|
|
| 3.
| Калинина Алина
|
| ЦХГ «Жемчужина»
|
|
|
|
| 4.
| Писаренко Елизавета
|
| Пушкинская СДЮШОР
|
|
|
|
| 5.
| Цибульская Анастасия
|
| СК «Гармония»
|
|
|
|
| 6.
| Меликова Алина
|
| ЦХГ «Жемчужина»
|
|
|
|
| 7.
| Фомина Светлана
|
| Красногвардейская ДЮСШ
|
|
|
|
| 8.
| Алиева Ляман
|
| Фрунзенская СДЮСШОР
|
|
|
|
| 9.
| Сергеева Анастасия
|
| ЦХГ «Жемчужина»
|
|
| 19.00
| 7 поток
| 1.
| Сумарокова Валерия
|
| Пушкинская СДЮШОР
|
|
|
|
| 2.
| Дашковская Ольга
|
| СК «Ижорец»
|
|
|
|
| 3.
| Редкова Ангелина
|
| ЦХГ «Жемчужина»
|
|
|
|
| 4.
| Храбан Мария
|
| Фрунзенская СДЮСШОР
|
|
|
|
| 5.
| Иванова Александра
|
| СК «Ижорец»
|
|
|
|
| 6.
| Зорина Ангелина
|
| Фрунзенская СДЮСШОР
|
|
|
|
| 7.
| Александрова Анастасия
|
| Фрунзенская СДЮСШОР
|
|
|
|
| 8.
| Харитонова Виктория
|
| Калининская СДЮШОР
|
|
| 19.35
| 8 поток
| 1.
| Бор Мария
|
| Калининская СДЮШОР
|
|
|
|
| 2.
| Горупай Екатерина
|
| Фрунзенская СДЮСШОР
|
|
|
|
| 3.
| Надольская Вероника
|
| Фрунзенская СДЮСШОР
|
|
|
|
| 4.
| Сергеева Мария
|
| ЦХГ «Жемчужина»
|
|
|
|
| 5.
| Рудычева Вероника
|
| ЦХГ «Жемчужина»
|
|
|
|
| 6.
| Самуйлова Мария
|
| СК «Гармония»
|
|
|
|
| 7.
| Целикова Лиора
|
| Пушкинская СДЮШОР
|
|
|
|
| 8.
| Петухова Анастасия
|
| Калининская СДЮШОР
|
|
|
|
Поиск по сайту:
|