ПРОГРАММА
Международного конкурса «Мой шаг к Успеху!»
Г. Мурманск 16 февраля 2019г.
Место проведения:
Дом Культуры «Судоремонтник», г.Мурманск, ул.Заводская, д.1
Жилрайон Росляково
Время регистрации 13.30-14.00
Начало 2 отделения - в 14.30 часов.
Саунд-чек-репетиция участников 13.45-14.30. Не забудьте передать свои фонограммы звукорежиссеру!
Во время конкурса работает буфет.
№ | ФИ участника (ов) или название коллектива; учреждение, город | Воз-раст | Номинация | Название произведения хронометраж | Оценка, замечания членов жюри |
1. | Воеводин Дмитрий г.Североморск | Инструментальное творчество | А.Шор Пьеса для саксофона альта №2 2,50 мин | ||
Сабукевич Ульяна г.Мурманск | Академический вокал 1-й номер | А.Гурилев «Право, маменьке скажу» 1,50мин. | |||
Фомина Екатерина г.Мурманск | Эстрадный вокал | «Ласточка» 3,31мин. | |||
Веселова Ева г.Мурманск | Эстрадный вокал | «Человек-чудак» 2,50мин. | |||
Ерофеев Дмитрий г.Мурманск | Эстрадный вокал | «Ты знаешь море» 4,00мин. | |||
Рыжук Анна г.Североморск | Эстрадный вокал | «Топни, ножка моя»" 2,30мин. | |||
Теренина Светлана г.Североморск | Эстрадный вокал | «Приснилось» 2,39 мин. | |||
Тафинцев Сергей ЗАТО Видяево | Театральное мастерство | Е.Невзорова «Видяево» 2,00 мин. | |||
Ансамбль танца «АрктикDance» г.Мурманск | Современный танец 3 чел. | «За витриной» 2,43мин. | |||
Булыгина Анастасия | Эстрадный вокал | «Черный кот» 3,00мин. | |||
Ларченко Елизавета г.Мурманск | Детский танец | "Веселая мышка" 1,00 мин. | |||
Танцевальная студия «Карамельки» г.Полярный | Современный танец 6 чел. | «Сказочные сновидения» 2,50 мин. | |||
Моторина Ксения г.Тула | Народный танец 1-й номер | «Варенька» 1,47 мин | |||
Студия современного танца «Хрустальная мечта» Григорьева Вера г.Мурманск | Танцевальное шоу, джаз | «В стиле jazz» 2,56 мин. | |||
Студия современного танца «Хрустальная мечта» Солистка Курилович Александра г.Мурманск | Современный танец соло | «Спираль времени» 2,25 мин. | |||
Студия современного танца «Хрустальная мечта» Лебедева Вика г.Мурманск | Современный танец соло | «Освобождение» 2,35мин. | |||
Ансамбль танца «АрктикDance» г.Мурманск | Детский танец 3 чел. | «На лавочке» 3,00 мин. | |||
Студия современного танца «Хрустальная мечта» г.Мурманск | 9-10 | Детский танец 19 чел. | «Мой волшебный сон» 2,56 мин. | ||
Куценко Светлана пос.Никель | Эстрадный вокал | «Черный кот» 2,53 мин. | |||
Вокальный дуэт: Тафинцев Сергей и Кабешов Владимир ЗАТО Видяево | 8,9 | Эстрадный вокал Патриотическая песня | «Моряки» 3,03 мин. | ||
Морозова Дарья г.Североморск | Эстрадный вокал | «Рыжий кот» 2,57 мин | |||
Коляда Ульяна г.Североморск | Эстрадный вокал | «It so quiet» 2,55 мин. | |||
Потапова Арина г.Мурманск | Эстрадный вокал | "Durling" 3,29мин. | |||
Попова Сабина г.Североморск | Эстрадный вокал | «А я смогу» 2,57 мин. | |||
Фролова Дарья г.Мурманск | Эстрадный вокал Патриотическая песня | «Я хочу, чтобы не было войны» 3,39мин. | |||
Ефимова Лиза г.Мурманск | Эстрадный вокал | «Завтра будет лучше, чем вчера» 3,47мин. | |||
Разживина Полина пос.Никель | Эстрадный вокал | «Маленький принц» 2,48 мин. | |||
Моторина Ксения г.Тула | Стилизация народного танца 2-й номер | 1.33 мин. нет названия | |||
Образцовый самодеятельный коллектив. Ансамбль современного танца «Non stop» г.Североморск | 11-12 | Современный танец 11 чел. | «На десерт» 2,01мин. | ||
Образцовый самодеятельный коллектив. Хореографический ансамбль «Каблучок» г.Североморск | Народный танец 12 чел. | «Березка» 3,26 мин | |||
Тимофеева Мария г.Кировск | Народный вокал | «Песня Настеньки» из м/ф «Аленький цветочек» 3,50мин. | |||
Подволоцкий Максим пос.Никель | Эстрадный вокал | «Песенка о шпаге» 2,50 мин. | |||
Нагибина Алена пос.Никель | Эстрадный вокал | «Ходит песенка по кругу» 3,00 мин. | |||
Вокальная шоу-группа «Подружки» Косолапова Дарья, Селякова Мария, Изотова Елизавета ЗАТО Видяево | См. | Эстрадный вокал 3 чел. | «Мы маленькие звезды» 2,48 мин. | ||
Буланкина Юлия г.Кировск | Джазовый вокал | "Mr.Paganiny" 4,57мин. | |||
Караневич Дмитрий г.Кировск | Народный вокал | "Эх, Дуня" а капэлла 3,00мин. | |||
Ансамбль «Радуга» г.Заозерск | 14-15 | Эстрадный вокал 6 чел. | «Волшебная страна» 3,52 мин. | ||
Красина Елизавета г.Заозерск | Эстрадный вокал | «Мы полетим над городом» Из мюзикла «Баллада о маленьком сердце» 4,20мин. | |||
Стрелков Вячеслав пос.Ревда | Рэп-исполнительство | «Детская обида» 4,00мин. | |||
Образцовый самодеятельный коллектив ансамбля солистов эстрадной песни «Все звезды» г.Североморск | См. | Эстрадный вокал 9 чел. | «Твое время пришло» 4,02мин. | ||
Артиева Алина с.Ловозеро | Эстрадный вокал | «Lovely» 3,18мин. | |||
Градобаева Александра г.Североморск | Эстрадный вокал Подтанцовка 8 чел. | «Ласточка» 4,07мин. | |||
Народный самодеятельный коллектив, цирк «Дружба» Юлия Байнина г.Кировск | Цирковое искусство | Каучук 5,00мин. | |||
Народный самодеятельный коллектив, цирк «Дружба» Ирина Жора и Ольга Скрябина г.Кировск | Цирковое искусство | Акробатический этюд 5,00мин. | |||
Народный самодеятельный коллектив, цирк «Дружба» Оксана Потапова г.Кировск | Цирковое искусство | Эквилибристика на катушках 5,00мин. | |||
Цирковой коллектив «Калейдоскоп» Краснова Вера Ананко Алёна Аверина Софья ЗАТО Видяево | Цирковое искусство Акробатика. 3 чел. | «Мурлыка» 3,46мин. | |||
Цирковой коллектив «Калейдоскоп» Науменко Алиса ЗАТО Видяево | Цирковое искусство Обручи | «Восточная магия» 4,19 мин. | |||
Цирковой коллектив «Калейдоскоп» Дейкина Юлия Юркина Злата Юркина Софья Ярковая Алина Курыдкашина Вероника Усатова Ксения Пантюхова Ксения Швецова Мирослава Щербакова Виталина ЗАТО Видяево | Цирковое искусство Акробатика 9 чел. | «В каждом маленьком ребенке…» 3,37 мин. | |||
Образцовый самодеятельный коллектив ансамбля современного танца «Non stop» г.Североморск | 14-15 | Современный танец 10 чел. | «Темная ночь» 3,28мин. | ||
Образцовый ансамбль эстрадного пения «Непоседы» г.Мурманск | 8-10 | Эстрадный вокал 6 чел. | «Эскимос» 2,14мин. | ||
Тетерина Анастасия г.Мурманск | Эстрадный вокал | "Мама" 3,32 мин. | |||
Сабукевич Ульяна г.Мурманск | Эстрадный вокал 2-й номер | «Радуги-дуги» 3,25мин. | |||
Чеченин Даниил г.Мурманск | Эстрадный вокал | «Расскажите, птицы» 4,27мин. | |||
Виталия Числовская г.Мурманск | Эстрадный вокал | «Мачтовый город» 3,21мин. | |||
Макаров Кирилл г.Мурманск | Эстрадный вокал | «Strangers in the night» 3,39 мин. | |||
Романов Алексей г.Мурманск | Эстрадный вокал | «Прости, моя любовь» 4,01мин. | |||
Недбайлюк Варвара г.Мурманск | Эстрадный вокал | «Girl on fire» 3,46 мин. | |||
Колчанова Полина г.Мурманск | Танцы народов мира | «Цыганский танец» 3,38мин. | |||
Образцовый ансамбль эстрадного пения «Непоседы» г.Мурманск | 15-18 | Эстрадный вокал 4 чел. | «Ромашковые поля» 3,12 мин. | ||
Ансамбль бального танца «Овация» г.Мурманск | 12-14 | Бальный танец 12 чел. | «Пасодобль» 3,05мин. | ||
Абраменко Александра г.Мурманск | Эстрадный вокал | «My heart will go on» 4,24мин. | |||
Дойникова Вероника г.Мурманск | Эстрадный вокал | «Свобода или сладкий плен» 3,50мин. | |||
Образцовый ансамбль эстрадного пения «Непоседы» г.Мурманск | 15-17 | Эстрадный вокал 5 чел. | «Зажигай» 2,45мин. | ||
Дуэт:Ерышев Игорь и Абраменко Александра г.Мурманск | См. | Эстрадный вокал | «Обернитесь» 3,44мин. | ||
Дуэт «Бабье лето» Мелюкова Галина и Вишнякова Тамара г.Мурманск | Взр. | Эстрадный вокал | 4,00 мин. |