ПРОГРАММА
Марта, СУББОТА
Номинация: Танцы народов мира.
Возрастная группа: 7 – 9 лет
№ | Название коллектива | Город | Программа |
1. | Хореографический ансамбль «Идиллия» | Рязань | Кадриль «На вечерке» |
2. | Хореографический коллектив «Талисман» | Рязань | «Карело-финская полька» |
3. | Хореографическая студия «Аллегро» | Рязань | «Жили у бабуси» |
4. | Хореографический коллектив «Кит – Кат» | Рязань | «Зимушка – зима» |
5. | Хореографический ансамбль «Идиллия» | Рязань | Казачий танец «При долинушке» |
Номинация: Танцы народов мира.
Возрастная группа: 10 – 13 лет
№ | Название коллектива | Город | Программа |
1. | Образцовый театр танца «Жемчужинки» | Рязань | «Таракан» |
2. | Хореографический коллектив «Силуэт» | Рязань | Белорусский танец «Крутуха» |
3. | Хореографическая студия «Пляшущие человечки» | Рязань | «Квашня» |
4. | Ансамбль танца «Юность» | Рязань | «Камаринская» |
Номинация: Танцы народов мира.
Возрастная группа: 14 лет и старше
№ | Название коллектива | Город | Программа |
1. | Ансамбль танца «Вдохновение» | Рязань | «Зимбекико» по мотивам греко-турецкого фольклора |
2. | Хореографическая студия «Аллегро» | Рязань | «Девичья плясовая» |
3. | Ансамбль танца «Юность» | Рязань | «Карельская – сельская» |
4. | Ансамбль танца «Вдохновение» | Рязань | «Танец с платками» |
5. | Образцовый театр танца «Жемчужинки» | Рязань | «Скопа» |
6. | Хореографический ансамбль «Контраст» | Рязань | - |
7. | Ансамбль танца «Вдохновение» | Рязань | «Праздничная» |
Номинация: Танцы народов мира.
Малые формы
№ | Название коллектива | Город | Программа |
1. | Серебрякова Алиса Шабанова Арсения (4-6) | Рязань | |
2. | Неаронова Елизавета | Рязань | «Восточный» |
3. | Фатюнина Ангелина (13 лет) | Рязань | «Татарский танец» |
4. | Исакова Ирина (10-13) | Рязань | Итальянский танец «Тарантелла» |
5. | Ложкина Полина Стенина Анастасия (10-13) | Рязань | «Подружки» |
6. | Лакеева Мария (от 14) | Рязань | Татарский народный тпнец «Алипа» |
Номинация: Классический танец.
Возрастная группа: Первые шаги 4 – 6 лет
№ | Название коллектива | Город | Программа |
1. | Танцевальный коллектив «Во!время» студии танца Галины Кобзевой | Рязань | «В снежном царстве» |
Номинация: Классический танец.
Возрастная группа: 7 – 9 лет
№ | Название коллектива | Город | Программа |
1. | Хореографическая студия «Буратино» | Рязань | «Куклы» |
2. | Балетная студия | Рязань | «Жёлтое чудо» |
Номинация: Классический танец.
Возрастная группа: 10 – 13 лет
№ | Название коллектива | Город | Программа |
1. | Балетная студия | Рязань | «Полька» |
Номинация: Классический танец.
Возрастная группа: от 14 лет лет
№ | Название коллектива | Город | Программа |
1. | Ансамбль танца «Вдохновение» | Рязань | «Испанский танец» |
Номинация: Классический танец.
Малые формы
№ | Название коллектива | Город | Программа |
1. | Туболец Олеся (11 лет) | Самара | «Вариация с колокольчиками» |
2. | Крекотина Дарья Трошина Виктория Контанистова Алёна Колибабчук Таисия (10 – 13 лет) | Рязань | «Отрывок из балета «Коппелия» |
Номинация: Танцевальное шоу. Малые формы
Возрастная группа: 7 – 9 лет
№ | Название коллектива | Город | Программа |
1. | Морозова Василиса (4-6) | Рязань | «Подарок от 20.13» |
2. | Агапова Александра (7-9) | Рязань | «Пока мамы дома нет» |
3. | Симкина Евангелина (7-9) | Рязань | «Новое небо» |
4. | Есавкина Полина (7-9) | Рязань | «Лисья песня» |
5. | Клинова Стефания (7-9) | Рязань | «Чувство надежды» |
6. | Астапенко Виктория (7-9) | Рязань | Девочка – припевочка» |
7. | Климанова Елизавета (7-9) | Рязань | «О Бабушке» |
8. | Шаманова Мария (7-9) | Рязань | «Кони привередливые» |
9. | Агапова Александра Есавкина Полина Симкина Евангелина (7-9) | Рязань | «Ох, уж эти царевны!»» |
Номинация: Танцевальное шоу. Малые формы
Возрастная группа: 10 - 14 лет
№ | Название коллектива | Город | Программа |
1. | Попкова Елизавета (10-13) | Рязань | _ |
2. | Труненкова Капитолина (10-12) | Рязань | «Туман» |
3. | Тырнова София Галикбарова Виктория (14) | Рязань | «Родные души» |
4. | Варава Виолетта Гужова Мария Балмачных Галина (10-13) | Рязань | «Фильм на ночь» |
5. | Сеинова Валерия Павлова Владислава (10-13) | Рязань | «Лучшая с тобой» |
6. | Климанова Анастасия (13) | Рязань | «Мир, который во мне» |
7. | Творческий центр «Триумф» (10 -13) | Рязань | «Фотография из старого альбома» |
8. | Куликова Анна Ларина Арина (14) | Рязань | «О чём вы кричите?» |
9. | Студия эстрадного танца Евгения Осотина «Поколение Dance» (14) | Рязань | «На дне» |
Номинация: Танцевальное шоу. Малые формы
Возрастная группа: от 16 лет
№ | Название коллектива | Город | Программа |
1. | Муратова Виктория Кобзева Галина (+18) | Рязань | _ |
2. | Балакирева Ангелина(17) | Рязань | «Разлука» |
Номинация: Street Show. 4 – 6 лет
№ | Название коллектива | Город | Программа |
1. | Дуэт Дягилева София Коцур Екатерина | Рязань | |
2. | Территория танца NEWACTION (подг. гр.) | Рязань | |
3. | Территория танца NEWACTION (мл.гр.) | Рязань |
Номинация: Street Show. 7 – 9 лет
№ | Название коллектива | Город | Программа |
1. | Хореографический коллектив «Настроение» | Рязань | «Куклы» |
2. | Территория танца NEWACTION (ср. гр) | Рязань | |
3. | Танцевальная студия «Наследие» | Рязань | Хип - хоп |
4. | Студия танцев «Funky Orange» | Рязань | «Птен-Цыпы» |
5. | Детский музыкальный театр «Созвездие Добра» | Рязань |
Номинация: Street Show. 10 – 13 лет
№ | Название коллектива | Город | Программа |
1. | Территория танца NEWACTION (ст.гр) | Рязань | |
2. | Студия танцев «Funky Orange» | Рязань | «Unicorns» |
3. | Детский музыкальный театр «Созвездие Добра» | Рязань |
Номинация: Street Show. 14 лет и старше
№ | Название коллектива | Город | Программа |
1. | Студия эстрадного танца Евгения Осотина «Поколение Dance» | Рязань | «MIX» |
Номинация: Танцевальное шоу. Первые шаги 4 – 6 лет
№ | Название коллектива | Город | Программа |
1. | Коллектив современного танца «20.13» студии танца Галины Кобзевой | Рязань | «Гордость нации» |
2. | Школа танцевального искусства «Карусель» | Рязань | «Первый день жёлтиков» |
3. | Хореографический коллектив «Ассорти» | Рязань | «А мы теперь солдаты» |
4. | Школа современной хореографии «Шаги» | Рязань | «Грибная поляна» |
5. | Хореографическая студия «Аллегро» | Рязань | «Учительница» |
6. | Танцевальный коллектив «Дай пять» студии танца Галины Кобзевой | Рязань | «Волшебная палитра» |
7. | Школа танцевального искусства «Карусель» | Рязань | «Погожий денёк» |
Номинация: Танцевальное шоу. 7 – 9 лет
№ | Название коллектива | Город | Программа |
1. | Школа современной хореографии «Шаги» | Рязань | «Подарим НАСТРОЕНИЕ!» |
2. | Танцевальный коллектив «Во!время» студии танца Галины Кобзевой | Рязань | «В долгое плаванье» |
3. | Театр Танца «Непоседы» гр. «Изюминки» | Рязань | «Мурлыка» |
4. | Студия эстрадного танца «ФОРТЕ» | Рязань | «Отражение души» |
5. | Театр танца «Непоседы» гр. «Смайлики» | Рязань | «Весёлые смайлики» |
6. | Танцевальный коллектив «Во!время» студии танца Галины Кобзевой | Рязань | «Новогоднее настроение» |
7. | Танцевальная студия «Наследие» | Рязань | «Рок-н-ролл» |
8. | Школа современной хореографии «Шаги» Школа танцевального искусства «Карусель» | Рязань | «Фруктовая страна» |
9. | Студия эстрадного танца Евгения Осотина «Поколение Dance» | Рязань | «Сон» |
10. | Студия эстрадного танца «ФОРТЕ» | Рязань | «Мысли» |
11. | Хореографический коллектив «Настроение» | Рязань | «Домик для смурфиков» |
Номинация: Танцевальное шоу. 10 - 13 лет
№ | Название коллектива | Город | Программа |
1. | Коллектив современного танца «20.13» студии танца Галины Кобзевой | Рязань | «Непрочитанная книга» |
2. | Студия эстрадного танца Евгения Осотина «Поколение Dance» | Рязань | «Мечты» |
3. | Школа современной хореографии «Шаги» | Рязань | «Модный показ» |
4. | Творческий центр «Триумф» | Рязань | «Апрель» |
5. | Хореографический ансамбль «Идиллия» | Рязань | «Колобок» |
6. | Коллектив современного танца «20.13» студии танца Галины Кобзевой | Рязань | «Пустынные люди» |
7. | Хореографический коллектив «Переменка» | Рязань | «Мир детям!» |
8. | Хореографическая студия «Буратино» | Рязань | «Весёлые уборщицы» |
9. | Коллектив современного танца «20.13» студии танца Галины Кобзевой | Рязань | «Автострада» |
10. | Школа современной хореографии «Шаги» | Рязань | «Танцуй со мной» |
11. | Хореографический коллектив «Своя КОМпания» | Рязань | «Лучшее средство массовой информации» |
12. | Хореографический ансамбль «Идиллия» | Рязань | «Танцуй как Петя» |
13. | Балетная студия | Рязань | «Колыбельная» |
14. | Хореографический коллектив «Вертикаль» | Рязань | «Дети войны» |
15. | Творческий центр «Триумф» | «Шутка» | |
16. | Студия эстрадного танца Евгения Осотина «Поколение Dance» | Рязань | «Писатель» |
17. | Студия танцев «Funky Orange» | Рязань | «Скорей ба рассвет…» |
18. | Хореографический коллектив «Переменка» | Рязань | «Переменка» |