Группа 1 (Компания Азимова)
Июня (среда)
Дежурная группа Корпорация Пастера
Время | Деятельность | Тема | Преподаватель | Аудитория |
8.00-8.15 | Подъем | Горбунова Л.В. | спальный корпус | |
8.15-8.40 | Зарядка | Бирюков Н.А. | спортивный зал | |
8.40-9.00 | Руки чистые, лицо умыто! | Горбунова Л.В. | спальный корпус | |
9.00-9.30 | РобоЗавтрак | Горбунова Л.В. | кафе | |
9.30-10.00 | Утренняя линейка | Шеменева Н.А. | площадь науки | |
10.00-10.45 | Изучение электроники и комплектующих под управление платы Arduino | Бабкин А.А. | ||
Соревнования в дисциплине «Робо-сумо» | Лагутенко А.С. | |||
10.45-10.55 | Перемена | Горбунова Л.В. | ||
10.55-11.40 | Изучение электроники и комплектующих под управление платы Arduino | Бабкин А.А. | ||
Соревнования в дисциплине «Робо-сумо» | Лагутенко А.С. | |||
11.40-12.00 | Перемена | Горбунова Л.В. | ||
12.00-12.45 | Изучение электроники и комплектующих под управление платы Arduino | Бабкин А.А. | ||
Соревнования в дисциплине «Робо-сумо» | Лагутенко А.С. | |||
12.45-12.55 | Перемена | Горбунова Л.В. | ||
12.55-13.40 | Изучение электроники и комплектующих под управление платы Arduino | Бабкин А.А. | территория Центра | |
Соревнования в дисциплине «Робо-сумо» | Лагутенко А.С. | |||
13.40-14.15 | КвантОбед | Горбунова Л.В. | кафе | |
14.15-15.00 | У самого синего моря… | Шеменева Н.В. | соляная пещера | |
15.00-16.00 | В гостях у Центр «Стратегия» | Тагинцева О.А. | актовый зал | |
16.00-16.30 | Движение – жизнь! Подвижные игры. | Горбунова Л.В. | территория Центра | |
16.30-16.45 | Чайная пауза | Горбунова Л.В. | кафе | |
16.45-18.00 | Спортивный клуб | Бирюков Н.А. | спортивный зал | |
Тьют-тренинг | Горбунова Л.В. | |||
Театральная студия «Свет и представление» | Нестерова О.В. | актовый зал | ||
18.00-19.00 | Литературно-музыкальная композиция «У Лукоморья…» | Нестерова О.В. | актовый зал | |
19.00-19.30 | БиоУжин | Горбунова Л.В. | кафе | |
19.30-20.30 | Танцуй, пока молодой! | Нестерова О.В. | дискозал | |
20.30-20.45 | НаноУжин | Горбунова Л.В. | кафе | |
20.45-21.15 | Вечер’ОК | Горбунова Л.В. | ЗИИ | |
21.15-21.45 22.00-22.30 | Руки чистые, лицо умыто! | Горбунова Л.В. Коровин А.И. Чивикова С.А. | спальный корпус | |
21.45-22.00 | Пока все дома | Горбунова Л.В. Коровин А.И. Чивикова С.А. | спальный корпус | |
22.30 | Всем спокойной ночи! | Коровин А.И. Чивикова С.А. | спальный корпус |
Группа 2 (Корпорация Пастера)
Июня (среда)
Дежурная группа Корпорация Пастера
Время | Деятельность | Тема | Преподаватель | Аудитория |
8.00-8.15 | Подъем | Бирюкова К.В. | спальный корпус | |
8.15-8.40 | Зарядка | Бирюков Н.А. | спортивный зал | |
8.40-9.00 | Руки чистые, лицо умыто! | Бирюкова К.В. | спальный корпус | |
9.00-9.30 | РобоЗавтрак | Бирюкова К.В. | кафе | |
9.30-10.00 | Утренняя линейка | Шеменева Н.А. | площадь науки | |
10.00-10.45 | Биологически активные соединения | Никонова Г.Н. | ||
Окислительно - восстановительное титрирование | Андриянцева С.А. | лаб. НЛМК | ||
10.45-10.55 | Перемена | Бирюкова К.В. | ||
10.55-11.40 | Биологически активные соединения | Никонова Г.Н. | ||
Окислительно - восстановительное титрирование | Андриянцева С.А. | лаб. НЛМК | ||
11.40-12.00 | Перемена | Бирюкова К.В. | ||
12.00-12.45 | Биологически активные соединения | Никонова Г.Н. | ||
Определение ХПК природной воды | Андриянцева С.А. | лаб. НЛМК | ||
12.45-12.55 | Перемена | Бирюкова К.В. | ||
12.55-13.40 | Биологически активные соединения | Никонова Г.Н. | территория Центра | |
Определение ХПК природной воды | Андриянцева С.А. | |||
13.40-14.15 | КвантОбед | Бирюкова К.В. | кафе | |
14.15-15.00 | Сиеста | Бирюкова К.В. | спальный корпус | |
15.00-16.00 | В гостях у Центр «Стратегия» | Тагинцева О.А. | актовый зал | |
16.00-16.30 | Движение – жизнь! Подвижные игры. | Бирюкова К.В. | территория Центра | |
16.30-16.45 | Чайная пауза | Бирюкова К.В. | кафе | |
16.45-18.00 | Спортивный клуб | Бирюков Н.А. | спортивный зал | |
Тьют-тренинг | Бирюкова К.В. | |||
Театральная студия «Свет и представление» | Нестерова О.В. | актовый зал | ||
18.00-19.00 | Литературно-музыкальная композиция «У Лукоморья…» | Нестерова О.В. | актовый зал | |
19.00-19.30 | БиоУжин | Бирюкова К.В. | кафе | |
19.30-20.30 | Танцуй, пока молодой! | Нестерова О.В. | дискозал | |
20.30-20.45 | НаноУжин | Бирюкова К.В. | кафе | |
20.45-21.15 | Вечер’ОК | Бирюкова К.В. | холл НЛМК | |
21.15-21.45 22.00-22.30 | Руки чистые, лицо умыто! | Бирюкова К.В. Коровин А.И. Чивикова С.А. | спальный корпус | |
21.45-22.00 | Пока все дома | Бирюкова К.В. Коровин А.И. Чивикова С.А. | спальный корпус | |
22.30 | Всем спокойной ночи! | Коровин А.И. Чивикова С.А. | спальный корпус |
Группа 3 (Альянс Эмишена)
Июня (среда)
Дежурная группа Корпорация Пастера
Время | Деятельность | Тема | Преподаватель | Аудитория |
8.00-8.15 | Подъем | Бирюков Н.А. | спальный корпус | |
8.15-8.40 | Зарядка | Бирюков Н.А. | спортивный зал | |
8.40-9.00 | Руки чистые, лицо умыто! | Бирюков Н.А. | спальный корпус | |
9.00-9.30 | РобоЗавтрак | Бирюков Н.А. | кафе | |
9.30-10.00 | Утренняя линейка | Шеменева Н.А. | площадь науки | |
10.00-10.45 | Создание заданий для Геокешинга «Изучи свой город» | Чернышева В.А. | ||
10.45-10.55 | Перемена | Бирюков Н.А. | ||
10.55-11.40 | Создание заданий для Геокешинга «Изучи свой город» | Чернышева В.А. | ||
11.40-12.00 | Перемена | Бирюков Н.А. | ||
12.00-12.45 | Создание заданий для Геокешинга «Изучи свой город» | Чернышева В.А. | ||
12.45-12.55 | Перемена | Бирюков Н.А. | ||
12.55-13.40 | Создание заданий для Геокешинга «Изучи свой город» | Чернышева В.А. | территория Центра | |
13.40-14.15 | КвантОбед | Бирюков Н.А. | кафе | |
14.15-15.00 | Сиеста | Шеменева Н.А. | соляная пещера | |
15.00-16.00 | В гостях у Центр «Стратегия» | Тагинцева О.А. | актовый зал | |
16.00-16.30 | Движение – жизнь! Подвижные игры. | Бирюков Н.А. | территория Центра | |
16.30-16.45 | Чайная пауза | Бирюков Н.А. | кафе | |
16.45-18.00 | Спортивный клуб | Бирюков Н.А. | спортивный зал | |
Театральная студия «Свет и представление» | Нестерова О.В. | актовый зал | ||
18.00-19.00 | Литературно-музыкальная композиция «У Лукоморья…» | Нестерова О.В. | актовый зал | |
19.00-19.30 | БиоУжин | Бирюков Н.А. | кафе | |
19.30-20.30 | Танцуй, пока молодой! | Нестерова О.В. | дискозал | |
20.30-20.45 | НаноУжин | Бирюков Н.А. | кафе | |
20.45-21.15 | Вечер’ОК | Бирюков Н.А. | дискозал | |
21.15-21.45 22.00-22.30 | Руки чистые, лицо умыто! | Бирюков Н.А. Коровин А.И. Чивикова С.А. | спальный корпус | |
21.45-22.00 | Пока все дома | Бирюков Н.А. Коровин А.И. Чивикова С.А. | спальный корпус | |
22.30 | Всем спокойной ночи! | Коровин А.И. Чивикова С.А. | спальный корпус |