Ф.И.О. | 6 км Классический стиль (22.12.19) 1 этап | 6,5 км Свободный стиль (05.01.20) 2 этап | 8,5 км Классический стиль (19.01.20) 3 этап | 8,5 км Свободный стиль (02.02.20) 4 этап | ИТОГ | ||||||||
мин/сек | место/ очки | мин/сек | место/ очки | мин/сек | место/ очки | мин/сек | место/ очки | очки | место | ||||
Мужчины до 39 лет | |||||||||||||
Царенков Максим (г.Бугульма) | 18.58 | 1/60 | 17.42 | 3/48 | 26.21 | 3/48 | 22.46 | 2/54 | |||||
Сеелев Сергей (г.Бугульма) | 19.22 | 2/54 | 18.29 | 6/38 | 26.39 | 4/43 | 23.32 | 5/40 | |||||
Терегулов Ренат (г.Лениногорск) | 19.29 | 3/48 | 17.16 | 2/54 | - | - | 23.12 | 3/48 | |||||
Рудин Денис (г.Альметьевск) | - | - | 16.35 | 1/60 | 25.17 | 2/54 | - | - | |||||
Поленов Геннадий (с.Северное) | - | - | 18.04 | 5/40 | - | - | 21.03 | 1/60 | |||||
Белов Денис (г.Бугульма) | - | - | - | - | 27.53 | 6/38 | 23.22 | 4/43 | |||||
Ишимбаев Денис (г.Азнакаево) | - | - | 20.36 | 8/34 | - | - | 24.02 | 6/38 | |||||
Храмов Алексей (г.Октябрьский) | - | - | - | - | 29.00 | 8/34 | 24.59 | 9/32 | |||||
Дмитриев Артем (г.Октябрьский) | - | - | 20.21 | 7/36 | - | - | 26.47 | 11/30 | |||||
Шакиров Нияз (г.Азнакаево) | - | - | 20.57 | 9/32 | - | - | 25.50 | 10/31 | |||||
Назаров Александр (г.Альметьевск) | - | - | - | - | 25.02 | 1/60 | - | - | |||||
Шамсутдинов Фергат (г.Бугульма) | - | - | - | - | 41.02 | 10/31 | 31.10 | 13/28 | |||||
Алиев Рафаэль (г.Бугульма) | 25.04 | 4/43 | - | - | - | - | - | - | |||||
Мартынов Денис (с.Чёрный ключ) | - | - | 17.50 | 4/43 | - | - | - | - | |||||
Сафаргалиев Ренат (г.Альметьевск) | - | - | - | - | 27.08 | 5/40 | - | - | |||||
Савельев Артем (г.Бугульма) | - | - | - | - | 27.55 | 7/36 | - | - | |||||
Авсейко Аркадий (г.Бугульма) | - | - | - | - | - | - | 24.03 | 7/36 | |||||
Шарипов Рамиль (г.Бугульма) | - | - | - | - | - | - | 24.14 | 8/34 | |||||
Гараев Файруз (г.Азнакаево) | - | - | - | - | 29.01 | 9/32 | - | - | |||||
Янгиров Денис (г.Азнакаево) | - | - | 22.52 | 10/31 | - | - | - | - | |||||
Иванов Вадим (г.Лениногорск) | - | - | - | - | - | - | 29.35 | 12/29 | |||||
Шайгарданов Айнур (г.Бугульма) | - | - | - | - | - | - | 58.29 | 14/27 | |||||
Чернышов Наиль (г.Бугульма) | - | - | - | - | - | - | 01.00.32 | 15/26 | |||||
Ивлев Данил (г.Бугульма) | - | - | - | - | - | - | 01.03.50 | 16/25 | |||||
Мужчины 40 - 49 лет | |||||||||||||
Сабитов Камиль (г.Октябрьский) | 19.56 | 1/60 | 18.23 | 2/54 | - | - | 23.46 | 2/54 | |||||
Ухандеев Сергей (г.Бугульма) | 21.08 | 2/54 | - | - | 30.05 | 2/54 | 25.15 | 6/38 | |||||
Кемаев Дмитрий (г.Бугульма) | 30.46 | 5/40 | 26.45 | 12/29 | 40.54 | 5/40 | 33.21 | 9/32 | |||||
Качанов Дмитрий (г.Лениногорск) | 24.02 | 3/48 | 20.45 | 7/36 | 32.17 | 3/48 | - | - | |||||
Якимов Роман (с.Бакалы) | - | - | 17.14 | 1/60 | - | - | 22.35 | 1/60 | |||||
Григорьев Сергей (с.Чёрный ключ) | - | - | 19.09 | 4/43 | 28.44 | 1/60 | - | - | |||||
Мамонов Николай (с.Северное) | - | - | 18.54 | 3/48 | - | - | 23.46 | 2/54 | |||||
Гайнанов Альберт (г.Бугульма) | - | - | 21.13 | 8/34 | - | - | 23.49 | 4/43 | |||||
Саетгараев Ильдус (г.Октябрьский) | - | - | 19.50 | 5/40 | - | - | 26.57 | 7/36 | |||||
Орлов Сергей (г.Лениногорск) | - | - | 21.27 | 9/32 | 33.02 | 4/43 | - | - | |||||
Муравцев Евгений (г.Бугульма) | - | - | 25.40 | 11/30 | - | - | 30.45 | 8/34 | |||||
Тихонов Владимир (г.Бугульма) | 28.02 | 4/43 | - | - | - | - | - | - | |||||
Нуриев Ильдар (г.Азнакаево) | - | - | - | - | - | - | 24.38 | 5/40 | |||||
Садритдинов Ильяс (г.Бавлы) | - | - | 20.23 | 6/38 | - | - | - | - | |||||
Георгиев Александр (г.Бугульма) | - | - | 22.30 | 10/31 | - | - | - | - | |||||
Мужчины 50 - 59 лет | |||||||||||||
Мусин Данис (г.Азнакаево) | 28.33 | 2/54 | 23.04 | 4/43 | 38.28 | 5/40 | 28.26 | 6/38 | |||||
Решетников Александр (с.Северное) | - | - | 19.27 | 1/60 | - | - | 24.33 | 2/54 | |||||
Лазарев Александр (с.Северное) | - | - | 21.18 | 2/54 | - | - | 26.14 | 3/48 | |||||
Зинатуллин Алмаз (г.Бугульма) | 26.41 | 1/60 | - | - | - | - | 28.57 | 7/36 | |||||
Шайгарданов Ильяс (г.Бугульма) | - | - | - | - | 29.20 | 4/43 | 26.26 | 5/40 | |||||
Ильин Александр (г.Альметьевск) | - | - | - | - | 25.34 | 1/60 | - | - | |||||
Коломыцев Игорь (г.Альметьевск) | - | - | - | - | - | - | 22.52 | 1/60 | |||||
Назаров Владимир (г.Альметьевск) | - | - | - | - | 26.09 | 2/54 | - | - | |||||
Юсупов Азат (г.Азнакаево) | - | - | - | - | 28.31 | 3/48 | - | - | |||||
Тимбаков Фанис (г.Азнакаево) | - | - | 22.00 | 3/48 | - | - | - | - | |||||
Панов Андрей (г.Октябрьский) | - | - | - | - | - | - | 26.19 | 4/43 | |||||
Иванов Юрий (г.Бугульма) | - | - | - | - | - | - | 32.05 | 8/34 | |||||
Илалов Рустам (г.Бугульма) | - | - | - | - | - | - | 35.31 | 9/32 | |||||
Мужчины 60 – 69 лет | |||||||||||||
Халиков Мисбах (г.Азнакаево) | 22.55 | 1/60 | 21.36 | 2/54 | 30.09 | 1/60 | 28.03 | 2/54 | |||||
Верховцев Владимир (г.Октябрьский) | 23.02 | 2/54 | 22.15 | 3/48 | 32.08 | 2/54 | 28.59 | 3/48 | |||||
Сафаров Рамзи (г.Октябрьский) | 23.43 | 3/48 | 20.44 | 1/60 | - | - | 26.16 | 1/60 | |||||
Потапов Александр (г.Бугульма) | 26.27 | 6/38 | 24.45 | 4/43 | 36.50 | 4/43 | 31.05 | 5/40 | |||||
Шакиров Фирдавис (г.Азнакаево) | 25.16 | 4/43 | 25.58 | 5/40 | - | - | 30.48 | 4/43 | |||||
Ильин Александр (г. Бугульма) | 30.20 | 7/36 | 28.32 | 6/38 | - | - | 35.43 | 6/38 | |||||
Гисматулин Амир (г.Бугульма) | 25.52 | 5/40 | - | - | 36.37 | 3/48 | - | - | |||||
Мужчины старше 70 лет | |||||||||||||
Якимов Альберт (с.Бакалы) | 24:02 | 1/60 | 22.16 | 1/60 | - | - | 27.29 | 1/60 | |||||
Шамсуаров Анас (г.Лениногорск) | - | - | 30.45 | 2/54 | - | - | - | - | |||||
Ф.И.О. | 3 км Классический стиль (22.12.19) 1 этап | 6,5 км Свободный стиль (05.01.20) 2 этап | 8,5 км Классический стиль (19.01.20) 3 этап | 8,5 км Свободный стиль (02.02.20) 4 этап | ИТОГ | |||||
мин/сек | место/ очки | мин/сек | место/ очки | мин/сек | место/ очки | мин/сек | место/ очки | очки | место | |
Женщины до 39 лет | ||||||||||
Кемаева Элина (г.Бугульма) | 18:18 | 1/60 | 23.00 | 2/54 | 40.53 | 2/54 | 32.00 | 3/48 | ||
Львова Анастасия (г.Бугульма) | - | - | 23.40 | 4/43 | 32.15 | 1/60 | 27.06 | 2/54 | ||
Андреянова Дарья (г. Бугульма) | 18:19 | 2/54 | 28.33 | 8/34 | - | - | - | - | ||
Петрова Гульшат (г.Лениногорск) | - | - | 21.50 | 1/60 | - | - | - | - | ||
Якимова Эльвина (с.Бакалы) | - | - | - | - | - | - | 24.50 | 1/60 | ||
Зубова Любовь (г.Бугульма) | - | - | 23.05 | 3/48 | - | - | - | - | ||
Иванова Алина (г.Бугульма) | - | - | - | - | - | - | 35.46 | 4/43 | ||
Габсатарова Полина (с.Бакалы) | - | - | 23.55 | 5/40 | - | - | - | - | ||
Садритдинова Розалия (г.Бавлы) | - | - | 26.20 | 6/38 | - | - | - | - | ||
Зарубина Валерия (с.Бакалы) | - | - | 26.44 | 7/36 | - | - | - | - | ||
Женщины 40-49 лет | ||||||||||
Шарипова Разиля (г.Азнакаево) | - | - | 27.00 | 1/60 | 44.25 | 1/60 | 32.18 | 2/54 | ||
Шакирзянова Эльмира (г.Азнакаево) | 22:06 | 1/60 | 42.40 | 2/54 | 59.36 | 2/54 | - | - | ||
Коломыцева Альфия (г.Альметьевск) | - | - | - | - | - | - | 30.10 | 1/60 | ||
Женщины 50-59 лет | ||||||||||
Садыкова Надежда (г.Октябрьский) | - | - | 34.20 | 1/60 | - | - | 42.22 | 2/54 | ||
Макарова Нина (г.Бугульма) | - | - | - | - | - | - | 33.09 | 1/60 | ||
Женщины 60 лет и старше | ||||||||||
Березовская Наталья (г.Бугульма) | - | - | - | - | - | - | 34.40 | 1/60 |
Ф.И.О. | Скиатлон (6,5 км+6,5 км) (24.02.20) 5 этап | 20 км Свободный стиль (09.03.20) 6 этап | ИТОГ | ||||||||||
мин/сек | место/ очки | мин/сек | место/ очки | мин/сек | место/ очки | мин/сек | место/ очки | очки | место | ||||
Мужчины до 39 лет | |||||||||||||
Царенков Максим (г.Бугульма) | 33.35 | 3/48 | 01.06.36 | 4/43 | |||||||||
Сеелев Сергей (г.Бугульма) | 36.12 | 6/38 | 01.08.45 | 6/38 | |||||||||
Терегулов Ренат (г.Лениногорск) | 33.29 | 2/54 | - | - | |||||||||
Поленов Геннадий (с.Северное) | 34.38 | 4/43 | 01.02.20 | 2/54 | |||||||||
Лыков Даниил (г.Бугульма) | 32.10 | 1/60 | 58.37 | 1/60 | |||||||||
Рудин Денис (г.Альметьевск) | - | - | - | - | |||||||||
Шамсутдинов Фиргат (г.Бугульма) | - | - | 1.26.44 | 7/36 | |||||||||
Белов Денис (г.Бугульма) | - | - | - | - | |||||||||
Авсейко Аркадий (г.Бугульма) | 41.33 | 7/36 | - | - | |||||||||
Ишимбаев Денис (г.Азнакаево) | - | - | - | - | |||||||||
Храмов Алексей (г.Октябрьский) | - | - | - | - | |||||||||
Дмитриев Артем (г.Октябрьский) | - | - | - | - | |||||||||
Шакиров Нияз (г.Азнакаево) | - | - | - | - | |||||||||
Назаров Александр (г.Альметьевск) | - | - | - | - | |||||||||
Панин Александр (с.Северное) | 01.06.09 | 3/48 | |||||||||||
Алиев Рафаэль (г.Бугульма) | - | - | - | - | |||||||||
Мартынов Денис (с.Чёрный ключ) | - | - | - | - | |||||||||
Исаев Алексей (п.Подгорный) | 01.08.24 | 5/40 | |||||||||||
Белов Дмитрий (с.Чёрный ключ) | 34.46 | 5/40 | - | - | |||||||||
Сафаргалиев Ренат (г.Альметьевск) | - | - | - | - | |||||||||
Савельев Артем (г.Бугульма) | - | - | - | - | |||||||||
Сидоров Игорь (г.Бугульма) | 1.29.45 | 8/34 | |||||||||||
Жарков Владимир (с.Чёрный ключ) | 43.12 | 8/34 | - | - | |||||||||
Шарипов Рамиль (г.Бугульма) | - | - | - | - | |||||||||
Гараев Файруз (г.Азнакаево) | - | - | - | - | |||||||||
Янгиров Денис (г.Азнакаево) | - | - | - | - | |||||||||
Иванов Вадим (г.Лениногорск) | - | - | - | - | |||||||||
Шайгарданов Айнур (г.Бугульма) | - | - | - | - | |||||||||
Чернышов Наиль (г.Бугульма) | - | - | - | - | |||||||||
Ивлев Данил (г.Бугульма) | - | - | - | - | |||||||||
Мужчины 40 - 49 лет | |||||||||||||
Сабитов Камиль (г.Октябрьский) | 34.38 | 1/60 | 01.08.46 | 2/54 | |||||||||
Кемаев Дмитрий (г.Бугульма) | 53.18 | 4/43 | 01.36.15 | 6/38 | |||||||||
Качанов Дмитрий (г.Лениногорск) | 41.31 | 3/48 | 01.18.30 | 5/40 | |||||||||
Григорьев Сергей (с.Чёрный ключ) | 37.52 | 2/54 | - | - | |||||||||
Ухандеев Сергей (г.Бугульма) | - | - | - | - | |||||||||
Гайнанов Альберт (г.Бугульма) | - | - | 01.09.09 | 3/48 | |||||||||
Якимов Роман (с.Бакалы) | - | - | - | - | |||||||||
Мамонов Николай (с.Северное) | - | - | - | - | |||||||||
Садритдинов Ильяс (г.Бавлы) | - | - | 01.15.21 | 4/43 | |||||||||
Саетгараев Ильдус (г.Октябрьский) | - | - | - | - | |||||||||
Орлов Сергей (г.Лениногорск) | - | - | - | - | |||||||||
Муравцев Евгений (г.Бугульма) | - | - | - | - | |||||||||
Тухбатулин Фаниль (г.Бавлы) | 01.08.39 | 1/60 | |||||||||||
Тихонов Владимир (г.Бугульма) | - | - | - | - | |||||||||
Нуриев Ильдар (г.Азнакаево) | - | - | - | - | |||||||||
Георгиев Александр (г.Бугульма) | - | - | - | - | |||||||||
Мужчины 50 - 59 лет | |||||||||||||
Мусин Данис (г.Азнакаево) | 50.25 | 3/48 | 01.18.54 | 6/38 | |||||||||
Решетников Александр (с.Северное) | 38.50 | 1/60 | 01.11.30 | 2/54 | |||||||||
Лазарев Александр (с.Северное) | 42.38 | 2/54 | 01.13.54 | 4/43 | |||||||||
Шайгарданов Ильяс (г.Бугульма) | - | - | 01.13.47 | 3/48 | |||||||||
Коломыцев Игорь (г.Альметьевск) | - | - | 01.06.24 | 1/60 | |||||||||
Зинатуллин Алмаз (г.Бугульма) | - | - | - | - | |||||||||
Илалов Рустам (г.Бугульма) | 01.00.06 | 4/43 | - | - | |||||||||
Ильин Александр (г.Альметьевск) | - | - | - | - | |||||||||
Назаров Владимир (г.Альметьевск) | - | - | - | - | |||||||||
Юсупов Азат (г.Азнакаево) | - | - | - | - | |||||||||
Тимбаков Фанис (г.Азнакаево) | - | - | - | - | |||||||||
Панов Андрей (г.Октябрьский) | - | - | - | - | |||||||||
Галимов Ильдар (г.Бавлы) | 01.17.28 | 5/40 | |||||||||||
Петров Валерий (г.Бугульма) | 01.20.50 | 7/36 | |||||||||||
Иванов Юрий (г.Бугульма) | - | - | - | - | |||||||||
Багаутдинов Инфас (г.Азнакаево) | DNF | DNF | DNF | DNF | |||||||||
Шангареев Нуримар (г.Бавлы) | DNF | DNF | DNF | DNF | |||||||||
Мужчины 60 – 69 лет | |||||||||||||
Халиков Мисбах (г.Азнакаево) | 40.44 | 1/60 | 01.21.38 | 1/60 | |||||||||
Потапов Александр (г.Бугульма) | 46.14 | 3/48 | 01.30.05 | 2/54 | |||||||||
Верховцев Владимир (г.Октябрьский) | - | - | - | - | |||||||||
Шакиров Фирдавис (г.Азнакаево) | 45.47 | 2/54 | - | - | |||||||||
Сафаров Рамзи (г.Октябрьский) | - | - | - | - | |||||||||
Ильин Александр (г. Бугульма) | - | - | DNF | DNF | |||||||||
Гисматулин Амир (г.Бугульма) | - | - | - | - | |||||||||
Мужчины старше 70 лет | |||||||||||||
Якимов Альберт (с.Бакалы) | - | - | - | - | |||||||||
Шамсуаров Анас (г.Лениногорск) | - | - | - | - | |||||||||
Ф.И.О. | Скиатлон (6,5 км+6,5 км) (24.02.20) 5 этап | 10 км Свободный стиль (09.03.20) 6 этап | ИТОГ | |||||||
мин/сек | место/ очки | мин/сек | место/ очки | мин/сек | место/ очки | мин/сек | место/ очки | очки | место | |
Женщины до 39 лет | ||||||||||
Кемаева Элина (г.Бугульма) | 52.56 | 1/60 | - | - | ||||||
Львова Анастасия (г.Бугульма) | - | - | 41.58 | 2/54 | ||||||
Зубова Любовь (г.Бугульма) | - | - | 39.00 | 1/60 | ||||||
Андреянова Дарья (г. Бугульма) | - | - | - | - | ||||||
Петрова Гульшат (г.Лениногорск) | - | - | - | - | ||||||
Якимова Эльвина (с.Бакалы) | - | - | - | - | ||||||
Иванова Алина (г.Бугульма) | - | - | - | - | ||||||
Габсатарова Полина (с.Бакалы) | - | - | - | - | ||||||
Садритдинова Розалия (г.Бавлы) | - | - | - | - | ||||||
Зарубина Валерия (с.Бакалы) | - | - | - | - | ||||||
Женщины 40-49 лет | ||||||||||
Шарипова Разиля (г.Азнакаево) | 54.36 | 1/60 | 43.33 | 2/54 | ||||||
Шакирзянова Эльмира (г.Азнакаево) | DNF | DNF | - | - | ||||||
Коломыцева Альфия (г.Альметьевск) | - | - | 42.40 | 1/60 | ||||||
Женщины 50-59 лет | ||||||||||
Садыкова Надежда (г.Октябрьский) | - | - | - | - | ||||||
Макарова Нина (г.Бугульма) | - | - | - | - | ||||||
Женщины 60 лет и старше | ||||||||||
Березовская Наталья (г.Бугульма) | - | - | 50.10 | 1/60 |