№ | Муниципальный район/городской округ | Название мероприятия | Учреждение- организатор | Дата проведения | Время проведения | Возраст участников | Количество участников | ФИО ответственного лица, контактный телефон |
Мероприятия, мастер-классы для всех | ||||||||
Московский район | Квиз «Путешествие Деда Мороза», для всех желающих, дистанционно по ссылке https://vk.com/event195729450 | СП ДПК «Артюк» | 04.01.2021 | 14.00 | 7-12 | не ограничено | Ануфриева Татьяна Ивановна | |
Московский район | Развлекательная программа «Падал прошлогодний снег», для обучающихся клуба, очно | СП ДПК «Артюк» | 05.01.2021 | 14.00 15.00 | 9-15 | Ануфриева Татьяна Ивановна | ||
Московский район | Викторина «Народно-художественное творчество Руси», для обучающихся клуба, дистанционно по ссылке https://vk.com/event195729450, условия викторины в комментариях | СП ДПК «Артюк», СП ДПК «им.В.Ульянова» | 06.01.2021 | 12.00 | 7-15 | Данилова Мария Юрьевна | ||
Московский район | Квест «Тайна старого зеркала», для обучающихся клуба,очно | СП ДПК «Артюк» | 29.12.2020 | 12.00 13.00 | 7 – 15 | Данилова Мария Юрьевна | ||
Московский район | Мастер – класс «Новогодняя игрушка», для обучающихся клуба, очно | СП ДПК «Артюк» | 04.01.2021 | 14.00 15.00 16.00 | 7-15 | Данилина Наталья Сергеевна | ||
Московский район | Мастер – класс «Новогодняя игрушка», для всех желающих, дистанционно по ссылке https://vk.com/event195729450 | СП ДПК «Артюк» | 06.01.2021 | 14.00 | 7-15 | не ограничено | Данилина Наталья Сергеевна | |
Московский район | Мастер – класс «Самолет Деда Мороза», для секции авиамоделирования, очно | СП ДПК «Артюк» | 05.01.2021 | 14.00 15.00 | 7-15 | Горохов Денис Аркадьевич | ||
Московский район | Турнир знатоков «История авиации», для секции авиамоделирования дистанционно по ссылке https://vk.com/event195729450, условия турнира в комментариях | СП ДПК «Артюк» | 06.01.2021 | 14.00 | 7-15 | Горохов Денис Аркадьевич | ||
Московский район | Музыкальная викторина «Приключение скрипичного ключа», для обучающихся клуба, очно | СП ДПК «Артюк» | 05.01.2021 | 16.00 17.00 | 6-11 | Ерахтина Римма Николаевна | ||
Московский район | Квест «Новогодние мелодии» (цикл «Музыкальный эрудит», для кружка «Эстрадный вокал», дистанционно по ссылке https://vk.com/event195729450, условия викторины в комментариях | СП ДПК «Артюк» | 06.01.2021 | 14.00 | 7-15 | не ограничено | Ерахтина Римма Николаевна | |
Московский район | Играем в настольные игры, для студии «Театр моды Образ», очно | ЦДТ Московского района | 30.12.2020 | 12.00. 13.50 15.40 | 8-10 | Караванова Елена Анатольевна 8910-382-00-56 | ||
Московский район | Консультациидля обучающихся студии «Театр моды Образ» по пройденному материалу, очно | ЦДТ Московского района | 30.12.2020 | 16.00 | 8-10 | Караванова Елена Анатольевна 8910-382-00-56 | ||
Московский район | Просмотр балета "Лебединое озеро",для любителей искусства, дистанционно, обсуждения в беседе https://vk.com/event195729450, | ЦДТ Московского района | 31.12.2020. | 12.00 | 8-10 | не ограничено | Караванова Елена Анатольевна 8910-382-00-56 | |
Московский район | Мастер-класс «Игрушка бильбоке», для кружка «Мастерицы», очно | ЦДТ Московского района | 28.12.2020 29.12.2020 | 10.00 14.00 | 7-11 | Сошнева Анна Александровна 8-920-05729-40 | ||
Московский район | Мастер-класс «Игрушка бильбоке», для всех желающих, дистанционно https://vk.com/event195729450, обратная связь в комментариях | ЦДТ Московского района | 30.12.2020 | 14.00 | 7-11 | не ограничено | Сошнева Анна Александровна 8-920-05729-40 | |
Московский район | Мастер класс «Символ года», (работа с глиной - лепка) для ИЗО- студии «Этюд», очно | ЦДТ Московского района | 04.01.2021 | 12.00-14.00 | 12-17 | Командирова Ирина Анатольевна 8908-767-68-25 | ||
Московский район | Мастер-класс «Вязание снежинки», для кружка «Послушные узелки», очно | ЦДТ Московского района | 28.12.2020 | 10.00. | 10 – 11 | 7-8 | Чечикова Надежда Вениаминовна | |
Московский район | Игровая программа «Новогодние забавы для вязунчиков», для кружка «Послушные узелки», очно | ЦДТ Московского района | 28.12.2020 | 12.00. | 7 – 11 | 8-10 | Чечикова Надежда Вениаминовна | |
Московский район | Развлекательная программа «Новый год отметим вместе – танцем, юмором и песней!», для театральной студии, очно | СП ДПК «Дружба» | 28.12.2020 | 15.00 | 11-14 | Власова Елена Евгеньевна 89043917138 | ||
Московский район | Развлекательная программа «Забавы у Новогодней Елки», для театральной студии, очно | СП ДПК «Дружба» | 04.01.2021 | 13.00 | 7-10 | Власова Елена Евгеньевна 89043917138 | ||
Московский район | Мастер-класс по точечной росписи «Новогодний шар», для кружка ИЗО, очно | СП ДПК «Дружба» | 29.12.2020 | 14.30 | 8-12 | Буслаева Ирина Анатольевна | ||
Московский район | Мастер-класс «Зимнее панно», для кружка ИЗО, очно | СП ДПК «Дружба» | 05.01.2021 | 13.00 | 7-10 | Буслаева Ирина Анатольевна | ||
Московский район | Мастер-класс по точечной росписи «Новогодний шар», для всех желающих, дистанционно https://vk.com/event195729450, обратная связь в комментариях | СП ДПК «Дружба» | 28.12.2020 | 14.00 | 8-12 | без ограничений | Буслаева Ирина Анатольевна | |
Московский район | Новогодний квест «Волшебные часы Деда Мороза», для клужка «Лазурь», очно | ЦДТ Московского района | 28.12.2020 | 14.00 | 8-10 | Зеленова Светлана Федоровна, | ||
Московский район | Онлайн-викторина «Зимняя сказка в новогоднем лесу», для всех желающих дистанционно https://vk.com/event195729450, обратная связь в комментариях | ЦДТ Московского района | 28.12.2020 | 16.00 | 8-11 | не ограничено | Зеленова Светлана Федоровна, | |
Московский район | Новогодний квест «Обезвредить Мороза Обмануса»,для активистов ДОО «Надежда», очно | ЦДТ Московского района | 29.12.2020 | 15.00 | 11-13 | Желтова Татьяна Михайловна | ||
Московский район | КВИЗ. Интеллектуальная онлайн -игра «Рождественские хроники», очно | ЦДТ Московского района | 30.12.2020 | 15.00 | 12-14 | Желтова Татьяна Михайловна | ||
Московский район | Квиз «Альтернативный Новый Год», для активистов МОО «Альтернатива», очно | ЦДТ Московского района | 30.12.2020 | 15.00 | 14-17 | Быбина Алена Юрьевна | ||
Московский район | Мастер-класс «История Рождества. Рождественская открытка»,для кружка «Компьютерный класс», очно/онлайн | ЦДТ Московского района | 30.12.2020 | 11.00 | 10-13 | Стрельникова Наталья Николаевна, | ||
Московский район | Интерактивные игры на командообразование, для кружка «Уроки этики», очно | ЦДТ Московского района,МАОУ «Школа №139» | 29.12.2020 | 13.00 | 8-10 | Андронова Елена Руфаиловна, | ||
Московский район | Фитнес-марафон по фитнес-аэробике, для хореографического коллектива Флеш-денс, очно | СП ДПК «им.Ульянова» | 28.12.2020 | 12.00 13.30 | 10-12 | Данилова Мария Юрьевна | ||
Московский район | Хореографический квест «Тайна старого зеркала», для коллектива, для обучающихся клуба, очно | СП ДПК «им.Ульянова» | 30.12.2020. | 12.00 14.00 | 6-8 | Данилова Мария Юрьевна | ||
Московский район | Новогодняя игровая программа «Приключения в новогоднем лесу», для обучающихся клуба, очно | СП ДПК «им.Ульянова» | 29.12.2020 | 14.00 15.30 17.00 | 7-8 9-10 11-12 | Бурова Наталья Евгеньевна | ||
Московский район | Интерактивная программа «Загадки Деда Мороза», для обучающихся клуба,очно | СП ДПК «им.Ульянова» | 05.01.2021 | 14.00 | 7-10 | Бурова Наталья Евгеньевна | ||
Московский район | Онлайн Выставка детского рисунка «Зимние забавы», ИЗО студии клуба им.Ульяновадля всех желающих, дистанционно https://vk.com/event195729450, обратная связь в комментариях | СП ДПК «им.Ульянова» | 28.12.2020 – 06.01.2021. | голосование до 12.00 час 06.01.2021 | 7-14 | не ограничено | Удалов Алексей Иванович | |
Московский район | Мастерская Деда Мороза. Мастер – класс по изготовлению новогоднего декора, для Изо-студии «Палитра», очно | СП ДПК «Костер» | 28.12.2020 | 15.00 | 11-13 | Вахтыкова Марина Валентиновна 8 910 870 19 43 | ||
Московский район | Развлекательная новогодняя программа в изостудии «Палитра», очно | СП ДПК «Костер» | 30.12.2020 | 15.00 | 7 -10 | Вахтыкова Марина Валентиновна 8 910 870 19 43 | ||
Московский район | Новогодний танцевальный батл для хореографического коллектива «Осторожно, дети», дистанционно https://vk.com/event195729450, обратная связь в комментариях | СП ДПК «Костер» | 29.12.2020 | 17.00 | 12-14 | Вахтыкова Марина Валентиновна 8 910 870 19 43 | ||
Московский район | Новогодняя танцевальная игровая программа «Новогодний переполох»,для хореографического коллектива «Фантазия», очно | СП ДПК «Юный сормович» | 29.12.2020 | 15.00 16.00 17.00 | 9-10 7-8 5-6 | Карпова Ольга Викторовна 8-902-682-58-84 | ||
Московский район | Виртуальное путешествие «Новый год в разных странах», длля всех желающих, дистанционно https://vk.com/event195729450, обратная связь в комментариях | СП ДПК «Юный сормович» | 30.12.2020 | 15.00 | 10-12 | не ограничено | Тюлина Снежана Владимировна 8-904-068-01-88 | |
Московский район | мастер-класс для любителей гитары «Правильное прижатие струн на классической гитаре», дистанционно https://vk.com/event195729450, обратная связь в комментариях | СП ДПК «Юный сормович» | 30.12.2020 | 14.00 | 11-17 | не ограничено | Горюнов Иван Алексеевич 8-950-621-14-49 | |
Московский район | Мастер-класс «Снеговик Олаф» техника торцевания, для кружка ИЗО, очно | СП ДПК «Юный сормович» | 04.01.2021 | 13.00 | 7-11 | Тюлина Любовь Владимировна 8-961-635-11-53 | ||
Московский район | «Веселые аккорды, живущие в гитаре», для любителей гитары, дистанционно https://vk.com/event195729450, обратная связь в комментариях | СП ДПК «Юный сормович» | 04.01.2021 | 15.00 | 11-17 | не ограничено | Горюнов Иван Алексеевич 8-950-621-14-49 | |
Московский район | Игровая программа «Рождественские посиделки», для обучающихся клуба, очно | СП ДПК «Юный сормович» | 05.01.2021 | 14.00 | 9-12 | Карпова Ольга Викторовна 8-902-682-58-84 | ||
Московский район | Мастер-класс «Снегири», для кружка «Акварель», очно | СП ДПК «Юныйгагаринец» | 29.12.2020 | 11.00 14.00 | 7-14 | Коноводова Елена Вячеславовна | ||
Московский район | Мастер-клас «Зимний пейзаж», для любителей рисования, дистанционно https://vk.com/event195729450, обратная связь в комментариях | СП ДПК «Юныйгагаринец» | 04.01.2021 | 11.00 | 7-14 | не ограничено | Коноводова Елена Вячеславовна | |
Московский район | Литературная гостиная по стихам г. Остера, для театральной студии «Творческая мастерская», очно | СП ДПК «Полет» | 28.12.2020 | 14.00 | 7-13 | Бурова Наталья Евгеньевна 8-904-399-82-73 | ||
Московский район | Мастер-класс «Символ года»-роспись по дереву,для желающих, дистанционно https://vk.com/event195729450обратная связь в комментариях | СП ДПК «Полет» | 28.12.2020 | 11.00 | 7-13 | не ограничено | Захарова Елена Константиновна 8-906-354-05-24 | |
Московский район | Интерактивная программа «Приключение робота Мани», для желающих, дистанционно https://vk.com/event195729450обратная связь в комментариях | СП ДПК «Полет» | 30.12.2020 | 14.00 | 7-13 | не ограничено | Бурова Наталья Евгеньевна 8-904-399-82-73 | |
Московский район | Мастер-класс «Объемная игрушка», для кружка «Лепка из теста», очно | СП ДПК «Полет» | 29.12.2020 | 15.00 | 7-10 | Захарова Елена Константиновна 8-906-354-05-24 | ||
Московский район | «Новогодние причуды» Игровая конкурсная программа, для кружка «Ландрин», очно | ЦДТ Московского района | 29.12.2020 | 14.00 15.00 | 10-11 | Ветчинникова Ольга Георгиевна 8920-057-66-34 | ||
Московский район | «Новогодние причуды» Игровая конкурсная программа, для кружка «Ландрин», очно | ЦДТ Московского района | 04.01.2021 | 17.00 | 8-9 | Ветчинникова Ольга Георгиевна 8920-057-66-34 | ||
Московский район | Игра-викторина «Ура! Каникулы!» Угадайка, https://vk.com/event195729450для всех желающих, обратная связь в комментариях | ЦДТ Московского района | 29.12.20 | 11.00 | 8-10 | не ограничено | Ветчинникова Ольга Георгиевна 8920-057-66-34 | |
Московский район | Диспут «Целевые установки спортсмена», для секции «Кикбоксинг», очно | СП ДПК «Дельта» | 06.01.21 | 10.00 11.00 12.00 13.00 | 11-12 13-14 15-16. 17-18 | Донской Денис Викторович |