Февраля 2016 г.
Протокол окончательных результатов
Дистанция 3 метра (студенты СГОАН (начальная школа).
NN Пп | Фамилия и имя | организация | город | результат | место | ||
отбор | финал | ||||||
Раков Артем | «Железный век» СГОАН | Самара | 1 | ||||
Хумарьян Христофор | «Железный век» СГОАН | Самара | 2 |
Дистанция 3 метра (юноши).
NN Пп | Фамилия и имя | организация | город | результат | место | ||
отбор | финал | ||||||
Яковлев Егор | «Железный век» | Самара | 1 | ||||
Лукянов Данил | «Железный век» | Самара | 2 | ||||
Зимин Артем | ВПК «Защитник» | Самара | 3 | ||||
Золов Егор | ВПК «Защитник» | Самара | 4 | ||||
Громов Максим | «Железный век» | Самара | 5 | ||||
Жачкин Иван | ВПК «Защитник» | Самара | 6 | ||||
Симонов Максим | «Железный век» | Самара | 7 | ||||
Ихтиёржан Муслим | ВПК «Защитник» | Самара | 8 | ||||
Житяев Влад | «Железный век» | Самара | 9 |
Дистанция 3 метра (девушки).
NN Пп | Фамилия и имя | организация | город | результат | место | ||
отбор | финал | ||||||
Афанасьева Алена | «Железный век» | Самара | 1 | ||||
Афанасьева Софья | «Железный век» | Самара | 2 |
Дистанция 3 метра (1 лига).
NN Пп | Фамилия и имя | организация | город | результат | место | ||
отбор | финал | ||||||
Ниязов Вячеслав | «Стальной лепесток» | Ижевск | 1 | ||||
Андреев Владимир | «Железный век» | Самара | 2 | ||||
Леонидов Александр | «Росич» | Самара | 3 | ||||
Лагутин Дмитрий | «Росич» | Самара | 4 | ||||
Субботин Игорь | «Древний мир» | Самара | 5 | ||||
Пятаев Максим | «Кандагар» | Самара | Неявка | 6 | |||
Крицук Вадим | «Стальной лепесток» | Ижевск | 7 | ||||
Леонтьев Алексей | «Железный век» | Самара | 8 | ||||
Бахтиарова Наталья | «Стальной лепесток» | Ижевск | 9 | ||||
Толмачев Константин | «Железный век» | Самара | 10 | ||||
Мосесова Татьяна | «Железный век» | Самара | 11 | ||||
Житяева Екатерина | «Железный век» | Самара | 12 |
Дистанция 3 метра (жен).
NN Пп | Фамилия и имя | организация | город | результат | место | ||
отбор | финал | ||||||
Загвоздкина Надежда | «Железный век» | Самара | 1 | ||||
Давыдова Лариса | «Стальной лепесток» | Ижевск | 2 | ||||
Маренина Наталья | «Стальной лепесток» | Ижевск | 3 | ||||
Силина Анастасия | Музей им.П.Алабина | Самара | 4 | ||||
Житяева Екатерина | «Железный век» | Самара | 5 | ||||
Мосесова Татьяна | «Железный век» | Самара | 6 | ||||
Наянова Лариса | «Железный век» | Самара | 7 | ||||
Бахтиарова Наталья | «Стальной лепесток» | Ижевск | 8 |
Дистанция 4 метра «ЧК» (мишень «Американка»)
NN Пп | Фамилия и имя | организация | город | результат | место | ||
отбор | финал | ||||||
Яковлев Андрей | «Железный век» | Самара | |||||
Шкаев Владислав | «Росич» | Самара | |||||
Серков Андрей | «Железный век» | Самара | |||||
Загвоздкина Надежда | «Железный век» | Самара | |||||
Терентьев Валерий | «Железный век» | Самара | |||||
Ниязов Вячеслав | «Стальной лепесток» | Ижевск | |||||
Чиликин Андрей | «Стальной лепесток» | Ижевск | |||||
Яковлев Егор | «Железный век» | Самара | |||||
Крицук Вадим | «Стальной лепесток» | Ижевск | |||||
Маренина Наталья | «Стальной лепесток» | Ижевск | |||||
Бондарев Сергей | «Железный век» СГОАН | Самара | |||||
Субботин Игорь | «Древний мир» | Самара | |||||
Золов Егор | ВПК «Защитник» | Самара | |||||
Чурсин Иван | «Стальной лепесток» | Ижевск | |||||
Леонтьев Алексей | «Железный век» | Самара | |||||
Андреев Владимир | «Железный век» | Самара | |||||
Зимин Артем | ВПК «Защитник» | Самара | |||||
Ихтиёржан Муслим | ВПК «Защитник» | Самара | |||||
Наянова Лариса | «Железный век» | Самара | |||||
Жачкин Иван | ВПК «Защитник» | Самара | |||||
Громов Максим | «Железный век» | Самара | |||||
Леонидов Александр | «Росич» | Самара | |||||
Силина Анастасия | Музей им.П.Алабина | Самара | |||||
Громов Сергей | «Железный век» | Самара | |||||
Пятаев Максим | «Кандагар» | Самара | |||||
Лагутин Дмитрий | «Росич» | Самара | |||||
Житяева Екатерина | «Железный век» | Самара | |||||
Давыдова Лариса | «Стальной лепесток» | Ижевск | |||||
Бахтиарова Наталья | «Стальной лепесток» | Ижевск |
Дистанция 5 метров (жен).
NN Пп | Фамилия и имя | организация | город | результат | место | ||
отбор | финал | ||||||
Загвоздкина Надежда | «Железный век» | Самара | 1 | ||||
Давыдова Лариса | «Стальной лепесток» | Ижевск | 2 | ||||
Наянова Лариса | «Железный век» | Самара | 3 | ||||
Маренина Наталья | «Стальной лепесток» | Ижевск | 4 | ||||
Силина Анастасия | Музей им.П.Алабина | Самара | 5 | ||||
Житяева Екатерина | «Железный век» | Самара | 6 | ||||
Бахтиарова Наталья | «Стальной лепесток» | Ижевск | 7 |
Дистанция 5 метров (муж).
NN Пп | Фамилия и имя | организация | город | результат | место | ||
отбор | финал | ||||||
Терентьев Валерий | «Железный век» | Самара | 1 | ||||
Шкаев Владислав | «Росич» | Самара | 2 | ||||
Серков Андрей | «Железный век» | Самара | 3 | ||||
Яковлев Андрей | «Железный век» | Самара | 4 | ||||
Бондарев Сергей | «Железный век» СГОАН | Самара | 5 | ||||
Чиликин Андрей | «Стальной лепесток» | Ижевск | 6 | ||||
Яковлев Егор | «Железный век» | Самара | 7 | ||||
Леонидов Александр | «Росич» | Самара | 8 | ||||
Чурсин Иван | «Стальной лепесток» | Ижевск | 9 | ||||
Андреев Владимир | «Железный век» | Самара | 10 | ||||
Громов Сергей | «Железный век» | Самара | 11 | ||||
Ниязов Вячеслав | «Стальной лепесток» | Ижевск | 12 | ||||
Пятаев Максим | «Кандагар» | Самара | 13 | ||||
Громов Максим | «Железный век» | Самара | 14 | ||||
Лагутин Дмитрий | «Росич» | Самара | 15 | ||||
Крицук Вадим | «Стальной лепесток» | Ижевск | 16 | ||||
Леонтьев Алексей | «Железный век» | Самара | 17 | ||||
Зимин Артем | ВПК «Защитник» | Самара | 18 |
Дистанция 7 метров (жен).
NN Пп | Фамилия и имя | организация | город | результат | место | ||
отбор | финал | ||||||
Загвоздкина Надежда | «Железный век» | Самара | 1 | ||||
Маренина Наталья | «Стальной лепесток» | Ижевск | 2 | ||||
Давыдова Лариса | «Стальной лепесток» | Ижевск | 3 | ||||
Силина Анастасия | Музей им.П.Алабина | Самара | 4 | ||||
Наянова Лариса | «Железный век» | Самара | 5 |