СПИСОК
Телефонов аппарата Министерства сельского хозяйства
и продовольствия Удмуртской Республики
Должность | Ф.И.О. | Рабочий телефон | Внут. тел. | кабинет | |
Руководство | |||||
Заместитель Председателя Правительства УР-министр | Абрамова Ольга Викторовна | 805; | |||
приемная | Дородова Юлия Альбертовна | ||||
Руководитель секретариата | Алыпова Екатерина Леонидовна | ||||
Заместитель руководителя секретариата | Кадрова Ангелина Юрьевна | ||||
Отдел финансового контроля | |||||
Начальник | Спицына Оксана Анатольевна | ||||
Заместитель начальника | Ломаева Любовь Матвеевна | ||||
Консультант | |||||
Ведущий специалист- эксперт | Гасников Николай | ||||
Заместитель министра | Юдин Михаил Владимирович | ||||
Отдел растениеводства и земельных отношений | |||||
Начальник отдела | Бурдина Алевтина Михайловна | ||||
Заместитель начальника | Дулесова Елена Алексеевна | ||||
Консультант | Березина Елена Евгеньевна | ||||
Главный специалист- эксперт | Бывальцева Полина Владимировна | ||||
Отдел инженерно-технической политики и охраны труда | |||||
Начальник отдела | Гадлгареева Руфия Равилевна | ||||
Заместитель начальника | Марков Дмитрий Александрович | ||||
Главный специалист-эксперт, специалист по охране труда | Калинина Наталья Олеговна | ||||
Ведущий специалист-эксперт | Касимова Наталья Вячеславовна | ||||
Отдел развития сельских территорий | |||||
Начальник | Летова Ольга Владимировна | ||||
Заместитель начальника | Гасымова Эльвира Захидовна | ||||
Главный специалист- эксперт | Корепанова Людмила Владимировна | ||||
Главный специалист-эксперт | Дуняшева Альбина Дамировна | ||||
Ведущий специалист-эксперт | Бронников Александр Олегович | ||||
Сектор развития малых форм хозяйствования | |||||
Начальник сектора | Шутова Елена Викторовна | ||||
Главный специалист-эксперт | Мартюшева Олеся Николаевна | ||||
Ведущий специалист-эксперт | Русских Татьяна Александровна | ||||
Заместитель министра | Шавшукова Наталья Евгеньевна | ||||
Отдел животноводства и племенного дела | |||||
Начальник отдела | |||||
Заместитель начальника | Ившина Лариса Владимировна | ||||
Главный специалист-эксперт | |||||
Главный специалист-эксперт | Фефилова Елена Александровна | ||||
Ведущий специалист-эксперт | Васильев Владислав Романович | ||||
Ведущий специалист-эксперт | Васильева Татьяна Владимировна | ||||
Отдел информационно-технического обеспечения | |||||
Начальник | |||||
Заместитель начальника | Митрофанова Алевтина Анатолиевна | ||||
Инженер – программист 1 категории | Башегуров Александр Николаевич | ||||
Ведущий документовед | Фомин Григорий Александрович | ||||
Инженер – программист 2 категории | Кунделев Никита Владимирович | ||||
Отдел материально-технического обеспечения | |||||
Начальник отдела | Урасинов Олег Геннадьевич | ||||
Ведущий документовед | Кораблина Галина Васильевна | ||||
Водитель | Бродников Денис Викторович | ||||
Документовед 1 категории | Овсянников Николай Владимирович | 570628(570629) | 628(629) | ||
Управление финансов и бухгалтерского учета | |||||
Начальник управления | Телицина Ольга Петровна | ||||
Отдел бухгалтерского учета | |||||
Заместитель начальника управления - начальник отдела | Павловская Татьяна Владимировна | ||||
Заместитель начальника отдела | Салимова Лейля | ||||
Ведущий специалист-эксперт | Федорова Арина | ||||
Отдел начисления субсидий и финансирования АПК, сектор начисления субсидий в растениеводстве | |||||
Начальник отдела | Митрофанова Татьяна Геннадьевна | ||||
Консультант | Бегишева Елена Степановна | ||||
Ведущий специалист-эксперт | Зеленина Инга Анатольевна | ||||
Ведущий специалист-эксперт | Шадрина Наталья Владимировна | ||||
Ведущий специалист-эксперт | Байданова Софья Алексеевна | ||||
Начальник сектора | Кабанова Светлана Владимировна | ||||
Главный специалист –эксперт | Башкирова Анастасия Сергеевна | ||||
Ведущий специалист 2 разряда | Игнатьева Елена Владимировна | ||||
Ведущий специалист- эксперт | Калабина Светлана Петровна | ||||
Управление инвестиций | |||||
Начальник Управления | Ворончихина Наталья Леонидовна | ||||
Отдел сопровождения проектов и развития АПК | |||||
Начальник | Лихачева Марина Сергеевна | ||||
Заместитель начальника | Телегина Наталья Владимировна | ||||
Консультант | Ерохин Никита Андреевич | ||||
Ведущий специалист- эксперт | Якимов Евгений Алексеевич | ||||
Отдел государственной поддержки АПК и отраслевого планирования | |||||
Начальник отдела | Вечтомова Алена Леонидовна | ||||
Заместитель начальника | |||||
Консультант | Вавилова Надежда Александровна | ||||
Ведущий специалист-эксперт | Перевощикова Анастасия Анатольевна | ||||
Ведущий специалист 2 разряда | Соловьева Ольга Сергеевна | ||||
Отдел правового обеспечения | |||||
Начальник | Гараева Эльвира Фанисовна | ||||
Заместитель начальника | Сентемов Сергей Николаевич | ||||
Главный специалист-эксперт | Русинов Павел Владимирович | ||||
Ведущий специалист-эксперт | Шамшурина Алена Сергеевна | ||||
Отдел развития кадрового потенциала АПК, мобилизационной работы и документационного обеспечения | |||||
Начальник отдела | Якимец Елена Васильевна | ||||
Заместитель начальника | |||||
Консультант | Зембахтин Анатолий Васильевич | ||||
Консультант | Башегурова Наталья Александровна | ||||
Ведущий специалист 2 разряда | Исламова Эльвина Раифовна | ||||
Документовед 1 категории | Ардашева Ольга Евгеньевна | ||||
Сектор перерабатывающей промышленности | |||||
Начальник сектора | Бобылева Светлана Олеговна | ||||
Аналитик 1 категории | Климова Юлия Андреевна | ||||