План физкультурных мероприятий по месту жительства
№ | Адрес площадки | Время | Основные мероприятия проводимые на площадке | |||
Дата | Наименование | Возраст участников | Ответственный инструктор по спорту | |||
МАУ ДО ДЮЦ «Пламя» (тел. 33-16-59) | ||||||
1. | Ул. Моторостроителей, 2 «а» | 13.00 | 04.01.18 | Соревнование по мини-футболу | 7-17 лет | Бахтин В.А. |
2. | Ул. Моторостроителей, 2 «а» | 13.00 | 06.01.18 | Соревнование по мини-футболу | 7-17 лет | Бахтин В.А. |
3. | Ул. Пермякова, 69 | 16.00 | 07.01.18 | Шорт-трек хоккей | 8-12 лет | Пиприев Атамурад Хуммедович |
4. | Сквер Депутатов | 09.00 | 05.01.18 | Мастер-класс по скандинавской ходьбе | 45-85 лет | Володина Ольга Александровна |
5. | Гилевская роща | 12.00 | 07.01.18 | Рождественские покатушки – забеги на лыжах | 45-85 лет | Казанцева Ирина Васильевна |
6. | Ул. Широтная, 152 | 14.00 | 07.01.18 | Соревнования по мини-футболу | 7-17 лет | Берсенев Юрий Васильевич |
МАУ ДО ДЮЦ «Фортуна» (тел. 43-00-51) | ||||||
7. | Ул. Кемеровская, 1б спортивная площадка | 14.00 | 04.01.2018 | Турнир по хоккею | 12-17 лет | Архангельский Юрий Юрьевич |
8. | Ул. Садовая, 64, (МАОУ СОШ№38/1 | 12.00 | 07.01.2018 | Рождественский спортивный конкурс | 8-14 лет | Голубева Жанна Марковна |
9. | Ул. Метелевская, 10 (хоккейный корт) | 16.00 | 05.01.2018 | Забеги на коньках | 10-17 лет | Мясникова Марина Юрьевна |
10. | Ул. Кемеровская, 1б спортивная площадка | 14.00 | 04.01.2018 | Турнир по хоккею | 12-17 лет | Архангельский Юрий Юрьевич |
МАУ ДО ДЮЦ «Град» (тел. 32-88-09) | ||||||
11. | ул. Червишевский тракт, 29 хоккейный корт | 13.00 | 06.01.2018 | Веселые старты на коньках | 10 лет и старше | Гоменюк Витория Олеговна |
12. | п. Тараскуль, ул. Санаторная, 6 спортивный зал | 17.00 | 04.01.2018 | Веселые старты «Новогодние каникулы» | 7-12 лет | Кириленко Андрей Сергеевич |
13. | ул. Кремлевская, 122 | 18:30 | 05.01.2018 | Подвижные игры «Снежки» | 5-20 лет | Албогачиев Магомед Мавсоевич |
14. | ул. Широтная, 138/3 | 10.00 | 03.01.2018 | Игровая тренировка | 6-16 лет | Русскова Наталья Юрьевна |
МАУ «Городской шахматный клуб» (тел. 62-28-30) | ||||||
15. | ул. 25 лет Октября, 46 | 10.00 | 03.01.2018 | Шахматный и шашечный турнир | 12-16 лет | Кузнецова Елена Павловна |
16. | ул.Червишевский тракт, 72А | 12.00 | 06.01.2018 | Рождественский турнир по шахматам | 14-17 лет | Галеев Инсаф Халеевич |
17. | ул. 25 лет Октября, 46 | 10.00 | 03.01.2018 | Шахматный и шашечный турнир | 12-16 лет | Кузнецова Елена Павловна |
МАУ ДО ДЮЦ КДТ им. Кижеватова (тел. 51-71-95) | ||||||
18. | Ул. Крупской, 21 | 9.00 | 2.01.2018 | «Блиц-турнир по баскетболу» | 15-30 лет | Насоновских Александр Павлович |
19. | Ул. Мельникайте, 46 | 16.00 | 4.01.2018 | «Турнир по хоккею» | 10-16 лет | Ёлкин Олег Владимирович |
20. | Ул. Красных Зорь, 39 | 11.00 | 5.01.2018 | «Рыцарские состязания» | 8-17 лет | Дёмин Павел Александрович |
21. | Ул. Холодильная, 78 | 15.00 | 5.01.2018 | «Зимние забавы» | 7-12 лет | Царькова Мария Юрьевна |
22. | Ул. Индустриальная, 49а | 19.00 | 7.01.2018 | «Рождественский турнир по регби» | 16-50 лет | Аширбеков Рустам Каирбекович |
23. | Ул. Московский тракт, 104 | 9.00 | 8.01.2018 | «Скандинавский марафон» | 40-80 лет | Соколова Елена Викторовна |
24. | Ул. Крупской, 21 | 12.00 | 8.01.2018 | «Соревнования по баскетболу» | 10-12 лет | Беляев Евгений Александрович |
25. | Ул. Котовского, 64 | 16.00 | 8.01.2018 | Эстафета «Ура, каникулы!» | 7-12 лет | Соколова Елена Викторовна |
МАУ ДО ДЮЦ «Вероника» (тел. 24-86-49) | ||||||
26. | Ул. Червишевский тракт, 29 - МАОУ СОШ №69 (спортивный зал) | 17.40 | 06.01.2018 | Турнир по хоккею, посвященный Рождественским праздникам | 10-15 лет | Минасян Гор Михайлович |
27. | Ул. Транспортная 106 (теннисный зал) | 9.00 | 06.01.2018 | Товарищеская встреча по настольному теннису «Рождественская ракетка» | 8-17 лет | Михеева Ирина Станиславовна |
28. | М/р. Большой Тараскуль, ул. Приозерная 1 | 15.00 | 06.01.2018 | Спортивные эстафеты для всей семьи «Приходила Коляда» | 14-50 лет | Фельбуш Владимир Андреевич |
29. | Ул. Червишевский тракт, 94. (спортивная площадка) | 18.00 | 05.01.2018 | Товарищеский турнир по футболу на снегу посвященный Рождеству | 10-16 лет | Клименко Юрий Владимирович |
30. | М/Р Ямальский 2 Ул. Арктическая 1 (спортивная площадка) | 16.00 | 08.01.2018 | Товарищеский турнир по футболу на снегу посвященный Рождественским праздникам | 12-18 лет | Рябов Игорь Фёдорович |
31. | Ул. Мира 14-МАОУ СОШ №30 (спортивная площадка) | 19.00 | 05.01.2018 | Новогодний турнир по футболу | 8-12 лет | Кречетников Владимир Васильевич |
32. | Ул. Магнитогорская, 11 - СОК «Дорожник» (спортивный зал) | 11.30 | 05.01.2018 | Праздничная спортивно-танцевальная дискотека «Танцевальный Новый год!» | 50 лет и старше | Бояр Лилия Викторовна |
33. | Ул. Московский тракт, 163 (хоккейный корт) | 14.00 | 04.01.2018 | Турнир по хоккею посвященный Рождественским праздникам | 10-16 лет | Михайлов Антон Юрьевич |
МАУ ДО ЦРТДиЮ «Бригантина» (тел. 64-66-45) | ||||||
34. | Ул. Проезд Заречный, 10 - Хоккейный корт | 12.00 | 06.01.2018 | Турнир по хоккею | 15 лет и старше | Сирачев Динар Мавлетович |
35. | ул. Игримская, 34 | 12.00 | 05.01.2018 | Турнир по теннису | 8-15 лет | Швегжда Алексей Валерьевич |
36. | Ул. Газовиков, 6 Хоккейный корт | 10.00 | 07. 01.2018 | Турнир по хоккею | 8-11 лет | Дубравина Галина Анатольевна |
37. | Ул. Щербакова Парк «Заречный» | 10.00 | 06.01.2018 | Комплекс разминочных упражнений | 30 лет и старше | Шишкин Анатолий Васильевич |
38. | Ул. Газовиков, 25 Спортивная площадка | 15.00 | 05.01.2018 | Турнир по мини-футболу | 10 лет и старше | Перфильев Александр Эдуардович |
39. | Ул. Проезд Солнечный 6 | 12.00 | 06.01.2018 | Рождественский шахматный турнир | От 7 лет | Борздый Геннадий Викторович |
МАУ ДО ДЮСШ «Водник» (тел. 69-63-46) | ||||||
40. | ул. Солнечный проезд,24 МАУ СОШ №94 Спортивная площадка | 14.00 | 06.01.2017 | Турнир по хоккею, посвященный Рождественским праздникам | 18-60 лет | Бахтин Павел Николаевич |
41. | ул. Ершова,9, Спортивный зал | 12.00 | 07.01.2018 | Турнир по волейболу, посвященный Рождественским праздникам | до 12 лет | Семенов Валерий Борисович |
42. | ул. Сидора Путилова,45 Спортивная площадка | 12.00 | 07.01.2018 | Турнир по мини-футболу, посвященный Рождественским праздникам | 9-15 лет | Фатхуллин Евгений Ильдусович |
43. | ул. Пражская 25а/1, Спортивный зал | 17.00 | 07.01.2018 | Мастер-класс по кикбоксингу, посвященный Рождественским праздникам | 9-14 лет | Бигвава Давид Джемалиевич |
44. | ул. Пражская,25а/1 Спортивная площадка | 19.00 | 08.01.2018 | Турнир по мини-футболу, посвященный Рождественским праздникам | 15-40 лет | Устименко Иван Андреевич |
МАУ ДО ДЮСШ «Тура» (тел. 48-26-23) | ||||||
45. | Ул. Домостроителей,2а Спортивная площадка | 18.00 | 05.01.2018 | Соревнования по стритболу посвященные Новогодним и Рождественским праздникам | 10-12 лет | Бронииков Сергей Петрович |
46. | Ул. Западносибирская 2 - Спортивная площадка | 12.00 | 03.01.2018 | Спортивная эстафета на коньках, посвященным Новогодним и Рождественским праздникам | 11-14 лет | Дяченко Дмитрий Викторович |
47. | Ул. Камчатская,154 Спортивная площадка | 18.00 | 04.02.2018 | Соревнования по волейболу посвященные Новогодним и Рождественским праздникам | 8-12 лет | Крашевская Татьяна Валерьевна |
48. | Ул. Домостроителей,2а | 17.00 | 06.01.2018 | Танцевальный марафон «Восток дело тонкое» посвященным Новогодним и Рождественским праздникам | 18-40 лет | Теляшева Мария Сергеевна |
49. | Ул. Камчатская,47 а хоккейный корт | 13.00 | 07.01.2018 | Соревнования по Хоккею посвященные Новогодним и Рождественским праздникам | 18-40 лет | Сирачев Динар Мавлетович. |
50. | Ул. Котовского54 кабинет | 11.30 | 06.01..2018 | Мероприятие по шахматам, посвященным Новогодним и Рождественским праздникам | 18-40 лет | Феденко Роман Валерьевич |
51. | Ул. Кедровая,125б Спортивная площадка | 08.00 | 10.01.2018 | Забавы на коньках, посвященным Новогодним и Рождественским праздникам | 12-20 лет | Пахомов Денис Владимирович |
МАУ ДО ЦРТДиЮ «Контакт» | ||||||
52. | Ул. Бориса Опрокиднева, 12 (спортивная площадка) | 18.00 | 03.01.2018 | Турнир по хоккею на снегу в валенках | 15-17 лет | Яскевич Денис Витальевич |
53. | Ул. Станционная, 22 (спортивная площадка) | 15.00 | 08.01.2018 | Веселые старты | 7-18 лет | Витовская Вера Богдановна |
54. | Ул. Энергостроителей, 4 (спортивный зал) | 14.00 | 06.01.2018 | Соревнование по волейболу | 30-59 лет | Бабич Татьяна Павловна |
МАУ ДО ДЮСАШ «НЕГЕ» (тел. 41-02-82) | ||||||
55. | Ул. 50 лет Октября,84/2 | 19.00 | 06.01.18 | Физкультурное мероприятие «Рождественские снежинки» | 14-65 лет | Сидорова Елена Анатольевна |
56. | Ул. Котовского,54 | 13.00 | 03.01.2018 | «Рождественские игры» для лиц с ОВЗ (дартс, настольный хоккей, шахматы) | 18-70 лет | Феденко Роман Валерьевич |
57. | Ул. Валерии Гнаровской,3а | 11.00 | 04.01.2018 | Соревнования по волейболу «Рождественские встречи» | 10-16 лет | Харлов Николай Михайлович |
МАУ ДО СДЮСШОР «Центр дзюдо» (тел. 32-72-56) | ||||||
58. | ул. В. Гнаровской, 1 (МАУ ДО СДЮСШОР «Центр дзюдо» - спортивный зал) | 12.00 | 03.01.18 | Новогоднее мероприятие «А ну-ка бабушки!» | 40-80 лет | Хомутинина Тамара Дмитриевна |
59. | ул. Республики, 250 (ЗАО «Завод «Сантехкомплект» - спортивный зал) | 10.30 | 04.01.18 | «Рождественские старты» для мам с малышами | 2-35 лет | Краснова Анастасия Александровна |
60. | ул. В. Гнаровской, 1 (МАУ ДО СДЮСШОР «Центр дзюдо» - спортивный зал) | 12.00 | 05.01.18 | Рождественские старты | 40-80 лет | Хомутинина Тамара Дмитриевна |
61. | Сквер «Комсомольский» (Управа КАО) | 18.00 | 05.01.18 | Мастер-класс по скандинавской ходьбе | 30-65 лет | Томилина Елена Алексеевна |
62. | ул. В. Гнаровской, 1 (Управа ВАО – парковка) | 19.00 | 08.01.18 | Эстафета «Тропа приключений» | 25-70 лет | Дикова Лариса Геннадьевна |
МАУ ДО ДЮСШ «Олимпиец» (тел. 68-59-88) | ||||||
63. | ул. Пограничников 1 | 15:00 | 03.01.2018 | Турнир по мини-футболу | 10-16 лет | Сухнев Евгений Алексеевич |
64. | Ул. Мелиораторов 15 | 15:00 | 06.01.2018 | Турнир по мини-футболу | 10-16 лет | Белов Юрий Александрович |
65. | Ул. Ватутина 18 | 13:00 | 07.01.2018 | Турнир по мини-футболу | 8-12 лет | Горбунова Галина Владимировна |
МАУ ДО СДЮСШОР №2 (тел. 28-33-51) | ||||||
66. | Ул. Вербная д.1 | 12.00 | 03.01.2018 | Турнир по хоккею | 10-13 лет | Сёмкин Алексей Артурович |
67. | Ул. Вербная д.1 | 12.00 | 05.01.2018 | Турнир по хоккею | 14-17 лет | Сёмкин Алексей Артурович |
68. | Лыжная база СДЮСШОР № 2 (ул. Барнаульская, 17), лесопарк «Затюменский» | 09.00 | 06.01.2018 | Рождественская зарядка с элементами скандинавской ходьбы | 40 лет и старше | Новопашина Нина БОрисовна |
69. | Набережная реки Туры | 09.00 | 06.01.2018 | Скандинавский трек, посвященный Рождеству | 40 лет и старше | Бородина Наталья Вениаминовна |
70. | Ул. Заозерная 4, лесопарковая зона | 17.00 | 08.01.2018 | «Зимние забавы» | 8-18 лет | Халилова Милеуша Радиковна |
71. | ЦЗВС ТюмГУ, ул. Барнаульская 41 | 19.00 | 08.01.2018 | Веселые старты на лыжах, посвященные празднованию Рождества | 8-18 лет | Ермаков Дмитрий Николаевич |
МАУ ДО ДЮЦ «Авангард» (тел. 51-60-64) | ||||||
72. | Ул. Текстильная, 21 | 09.00 | 05.01.18 | Физкультурная программа «Рождественские встречи» | 50-60 лет | Щеткова Елена Владимировна |
МАУ ДО ДЮЦ «Старт» (тел. 69 -73-01) | ||||||
73. | ул. Федюнинского, 5 | 13.00 | 06.01.2018 | Рождественские забавы | 11-14 лет | Белослудцев Юрий Павлович |
74. | Сквер Комсомольский | 13.00 | 08.01.2018 | Рождественские катания на лыжах | 7-14 лет | Немцов Андрей Алексеевич |
75. | ул. Федюнинского, 5 | 12.00 | 06.01.2018 | Турнир по мини-футболу, посвященный Рождеству | 7-10 лет | Филимендиков Владислав Сергеевич |
76. | ул. Федюнинского, 5 | 14.00 | 06.01.2018 | Рождественские конкурсы, перетягивание каната | 6-10 лет | Урусов Александр Алексеевич Киселева Таисия Алексеевна |
77. | Сквер Комсомольский | 09.00 | 04.01.2018 | Рождественский марш-бросок по скандинавской ходьбе | 40 лет и старше | Шабурова Татьяна Михайловна Казанцева Ирина Васильевна |
МАУ ДО СДЮСШОР №4 (тел. 21-51-61) | ||||||
78. | Ул. Газовиков 20/2 - Бильярдный клуб "Звёздный" | 12.00-14.00 | 03.01.2018 | Рождественский турнир по бильярдному спорту | 55 лет и старше | Кривда Вадим Николаевич |
МАУ ДО СДЮСШОР №1 (тел. 34-80-82) | ||||||
79. | Ул. Беловежская, 5 | 14.00 | 07.01.2018 | Турнир по хоккею | 10-12 лет | Прихненко И.Ю. |
80. | Ул. Олимпийская, 26 | 17.00 | 07.01.2018 | Турнир по хоккею | 11-13 лет | Проскуряков О.А. |