Областные соревнования по плаваниюпамяти ЗТУ Н.М. Золотаря.
13-14 мая2017 г. бассейн ДФСК «Локомотив»
г. Харьков 50 м.
СТАРТ – 1445
СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ.
1 День.
Эстафета 4×50 Комбинированная смешанная.
Отборочные соревнования.
50м в/ст. – девушки.
Заплыв № 1 Заплыв № 2.
1 Мельникова Анастасия ГК СДЮСШОР 1 Лещенко Дарья ГК СДЮСШОР
2 Ковалёва Кристина ГК СДЮСШОР 2 Каращенко Вика ГК СДЮСШОР
3 Лашина Елизавета «Спартак» 3 Манойло Алиса «Спартак»
4 Гурейкова Мария ГК СДЮСШОР 4 Гунченко Валерия «Спартак»
5 Стецурина Евгения «Спартак» 5 Корниенко Алина «Спартак»
6 Чередниченко Татьяна «Спартак» 6 Струтинская Маргарита ГК СДЮСШОР
7 Левина Лилия «Спартак» 7 Красовская Валерия ГК СДЮСШОР
8 Азарова Мария «Спартак» 8 Пономаренко Вероника «Спартак»
50м в/ст. – юноши.
Заплыв № 3 Заплыв № 4.
1 1
2 Еделькин Виталий «Спартак» 2 Сергиенко Иван ГК СДЮСШОР
3 Набатов Пётр «Спартак» 3 КондрусикАлександр «Спартак»
4 Михайленко Никита «Спартак» 4 Беженко Олег СК «Аура»
5 Чернецкий Борис «Спартак» 5 Шкребец Андрей «Спартак»
6 Логвин Максим ГК СДЮСШОР 6 Бурлаков Антон СК «Аура»
7 Гришутин Игорь ГК СДЮСШОР 7 Деняк Артём «Спартак»
8 8
Заплыв № 5 Заплыв № 6.
1 1 Власов Михаил «Спартак»
2 Онищенко Денис ГК СДЮСШОР 2 Нестеренко Влад «Спартак»
3 Помазов Дмитрий ГК СДЮСШОР 3 Скофенко Денис ГК СДЮСШОР
4 Васищев Егор ГК СДЮСШОР 4 Кощиенко Ярослав «Спартак»
5 Широкопетлев Фёдор ГК СДЮСШОР 5 Токарев Никита ГК СДЮСШОР
6 Засядько Никита ГК СДЮСШОР 6 АхмадукБашир ГК СДЮСШОР
7 Старов Даниил «Спартак» 7 Ушаков Дмитрий «Спартак»
8 8
50м брасс – девушки.
Заплыв № 7.
2 Ивченко Ева ГК СДЮСШОР
3 Марченко Марина ГК СДЮСШОР
4 Сапронова Анна ГК СДЮСШОР
5 Красовская Валерия ГК СДЮСШОР
6 Кривошапка Анастасия ГК СДЮСШОР
7 Лашина Елизавета «Спартак»
50м брасс – юноши.
Заплыв № 8 Заплыв № 9.
1 1 Хорошун Андрей ГК СДЮСШОР
2 КондрусикАлександр «Спартак» 2 Усов Марат ГК СДЮСШОР
3 Петриков Александр ГК СДЮСШОР 3 Власов Александр ГК СДЮСШОР
4 Поляков Иван «Спартак» 4 Макаревич Денис «Спартак»
5 Черенов Дмитрий ГК СДЮСШОР 5 Бухолдин Ярослав «Спартак»
6 Старов Даниил «Спартак» 6 АхмадукБашир ГК СДЮСШОР
7 Стадник Иван ГК СДЮСШОР 7 Шудренко Иван «Спартак»
8 Олешко Владислав «Спартак» 8
50м баттерфляй – девушки.
Заплыв № 10.
3 Гурейкова Мария ГК СДЮСШОР
4 Струтинская Маргарита ГК СДЮСШОР
5 Бондаренко Екатерина ГК СДЮСШОР
50м баттерфляй – юноши.
Заплыв № 11 Заплыв № 12 Заплыв № 13.
1 1 1 Дзюба Денис«Спартак»
2 Старов Даниил «Спартак» 2 Рудман Борис ГК СДЮСШОР 2 Тамбовцев Богдан «Спартак»
3 Сукнинов Тимур«Спартак» 3Ушаков Дмитрий «Спартак» 3Засядько Никита ГК СДЮСШОР
4 Кондрусик Саша «Спартак» 4 Томак ДенисГК СДЮСШОР 4Антосин НикитаГК СДЮСШОР
5 Серебрянников Вячеслав 5 Власов Михаил «Спартак» 5 Антонюк Даниил «Спартак»
6 Загревский Дима «Спартак» 6 Беженко Олег «Спартак» 6 Логвинов Даниил ГК СДЮСШОР
7 7 7Помазов Дима ГК СДЮСШОР
8 8 8
50м на спине – девушки. 50м на спине – юноши.
Заплыв № 14 Заплыв № 15.
1 Малявская Ева «Спартак» 1
2 Чередниченко Татьяна «Спартак» 2 Чернецкий Борис «Спартак»
3 Горева Ксения ГК СДЮСШОР 3 Деняк Артём «Спартак»
4 Азарова Мария «Спартак» 4 Токарев Никита ГК СДЮСШОР
5 Корниенко Алина «Спартак» 5 Корсун Дмитрий ГК СДЮСШОР
6 Буряк Валерия «Спартак» 6 Бурлаков Антон «Спартак»
7 КульпинаМария «Спартак» 7 Еделькин Виталий «Спартак»
8 8
Соревнования по плаванию памяти ЗТУ Н.М. Золотаря.
200м комплексное плавание – девушки.
Заплыв № 1 Заплыв № 2.
1 1
2 Рудавская Полина «Спартак» 2 Кожихова Милана ГК СДЮСШОР
3 Чумаченко Дарина ГК СДЮСШОР 3 Роман Мария ГК СДЮСШОР
4 Новицкая Александра ГК СДЮСШОР 4 Косенко София ГК СДЮСШОР
5 Святкина Ева «Спартак» 5 Денисенко Олеся ГК СДЮСШОР
6 Слипченко Наталья ГК СДЮСШОР 6 Проценко Полина ГК СДЮСШОР
7 7
8 8
Заплыв № 3 Заплыв № 4.
1 1
2 Рудакова Екатерина ГК СДЮСШОР 2 Лобановская Ника «Спартак»
3 Полтавская Валерия ГК СДЮСШОР 3 Мельник Татьяна ГК СДЮСШОР
4 Золотопуп Диана ГК СДЮСШОР 4 Гурейкова Мария ГК СДЮСШОР
5 Рябоконова Вероника ГК СДЮСШОР 5 Марченко Марина ГК СДЮСШОР
6 Кривошапка Анастасия ГК СДЮСШОР 6 Горева Ксения ГК СДЮСШОР
7 7 Лашина Елизавета «Спартак»
8 8
200м комплексное плавание – юноши.
Заплыв № 5 Заплыв № 6.
1 Худокормов Денис «Спартак» 1
2 Дидковский Эрик «Спартак» 2Бобровскй Даниил «Спартак»
3 Перескока Андрей ГК СДЮСШОР 3 Борисов Артём «Спартак»
4 Филиппов Илья ГК СДЮСШОР 4 Николаев Дмитрий «Спартак»
5 Высокос Александр ГК СДЮСШОР 5Корниец Глеб «Спартак»
6 Ерёменко Егор «Спартак» 6 Ляшенко Денис «Спартак»
7 Аврамцов Вадим «Спартак» 7Лыгус Кирилл ГК СДЮСШОР
8 Волькович Марк «Спартак» 8 Ерёменко Матвей ГК СДЮСШОР
Заплыв № 7 Заплыв № 8.
1 Кушнир Александр ГК СДЮСШОР 1 Кулинич Дмитрий ГК СДЮСШОР
2 Бойко Дмитрий «Спартак» 2 Клименко Вадим ГК СДЮСШОР
3 Андреев Андрей «Спартак» 3 Зелинский Владислав ГК СДЮСШОР
4 Пушнов Тимофей «Спартак» 4 Коновалов Иван «Спартак»
5 Нагинайлов Михаил «Спартак» 5 Шекин Александр ГК СДЮСШОР
6 Волощенко Савелий ГК СДЮСШОР 6 Мостовой Даниил ГК СДЮСШОР
7 Степаненко Алексей ГК СДЮСШОР 7 Слабодчук Иван «Спартак»
8 Терехов Алекс «Спартак» 8 Андреев Артём ГК СДЮСШОР
Заплыв № 9 Заплыв № 10.
1Рудман Борис ГК СДЮСШОР 1 Земский Даниил ГК СДЮСШОР
2 Ширяев Ярослав ГК СДЮСШОР 2 Ушаков Дмитрий «Спартак»
3 Засядько Никита ГК СДЮСШОР 3 Власов Михаил «Спартак»
4 Усов Марат ГК СДЮСШОР 4 Токарев Никита ГК СДЮСШОР
5 Никулин Денис ГК СДЮСШОР 5 Онищенко Денис ГК СДЮСШОР
6 Проценко Максим ГК СДЮСШОР 6 Стратиенко Александр ГК СДЮСШОР
7 Пискун Алексей ГК СДЮСШОР 7 Сукнинов Тимур «Спартак»
8 Кудинов Никита ГК СДЮСШОР 8 Серебрянников Вячеслав «Спартак»
Заплыв № 11.
1 Помазов Дмитрий ГК СДЮСШОР
2 Клочко Максим «Спартак»
3 Костенко Кирилл «Спартак»
4 Сергиенко Иван ГК СДЮСШОР
5 Ковальчук Александр ГК СДЮСШОР
6 Чугай Иван «Спартак»
7 Деняк Артём «Спартак»
Отборочные соревнования.
200м в/ст. – девушки.
Заплыв № 1 Заплыв № 2.
1 1 Кривошей Валерия «Спартак»
2 2 Мельникова Анастасия ГК СДЮСШОР
3 Манойло Алиса «Спартак» 3 Стецурина Евгения «Спартак»
4 Буряк Валерия «Спартак» 4 Струтинская Маргарита ГК СДЮСШОР
5 Колесникова Марина «Спартак» 5 Пономаренко Вероника «Спартак»
6 6 Ковалёва Кристина ГК СДЮСШОР
7 7 Чередниченко Татьяна «Спартак»
8 8 Малявская Ева «Спартак»
200м в/ст. – юноши.
Заплыв № 3 Заплыв № 4.
1 1
2 Стадник Иван ГК СДЮСШОР 2 АхмадукБашир ГК СДЮСШОР
3 Хоменко Андрей ГК СДЮСШОР 3 Власов Михаил «Спартак»
4 Широкопетлев Фёдор ГК СДЮСШОР 4 Скофенко Денис ГК СДЮСШОР
5 Хорошун Андрей ГК СДЮСШОР 5 Костенко Кирилл «Спартак»
6 6 Дугин Тимофей «Спартак»
7 7 Васищев Егор ГК СДЮСШОР
8 8
200м брасс – девушки. 200м брасс – юноши.
Заплыв № 5 Заплыв № 6.
1 1 Олешко Владислав «Спартак»
2 2 Черенов Дмитрий ГК СДЮСШОР
3 3 Ерема Влад ГК СДЮСШОР
4 Сапронова Анна ГК СДЮСШОР 4 Антонюк Даниил «Спартак»
5 Андрусенко Тая «Спартак» 5 Власов Александр ГК СДЮСШОР
6 6 Шудренко Иван «Спартак»
7 7 Набатов Пётр «Спартак»
8 8
200м – смешанный.
Заплыв № 7.
2 Тамбовцев Богдан «Спартак» батт.
3 Логвинов Даниил ГК СДЮСШОР батт.
4 Дзюба Денис «Спартак» батт.
5 КульпинаМария «Спартак» на спине
6 Нестеренко Богдан ГК СДЮСШОР на спине
Эстафета 4×50 Вольный стиль девушки.
Эстафета 4×50 Вольный стиль юноши.