группа участников: мальчики, 2004 год и младше старт: 19:00
дистанция/стиль: 1 км/свободный
Место | Фамилия, имя | Стартовый номер | Год рождения | Организация (тренер) | результат | Вып. разряд | Выполнение норм ГТО |
Ибрагимов Влад | Баканин | 3,26 | 3р. | - | |||
Демидов Иван | «Лет. лыжник» | 3,28 | 3р. | - | |||
Григорьев Максим | Баканин | 3,32 | 3р. | зол. | |||
Зубарев Илья | Баканин | 3,49 | 1 юн. | зол. | |||
Савушкин Даниил | Соликамск | 4,03 | 1 юн. | - | |||
Саблин Игорь | Баканин | 4,05 | 1 юн. | зол. | |||
Гареев Никита | Соликамск | 4,11 | 1 юн. | - | |||
Сулейманов Артем | Баканин | 4,12 | 1 юн. | зол. | |||
Сидоров Никита | Баканин | 4,13 | 2 юн. | зол. | |||
Попов Егор | Соликамск | 4,15 | 2 юн. | зол. | |||
Казаков Арсений | Соликамск | 4,16 | 2 юн. | зол. | |||
Ведерников Антон | «Лет. лыжник» | 4,26 | 2 юн. | - | |||
Попков Иван | Баканин | 4,35 | 2 юн. | зол. | |||
Носов Дмитрий | Соликамск | 4,45 | 2 юн. | зол. | |||
Полежаев Дмитрий | Соликамск | 4,54 | 3 юн. | зол. | |||
Плотников Захар | Соликамск | 4,55 | 3 юн. | зол. |
группа участников: девочки, 2004 год и младше старт: 19:00
дистанция/стиль: 1 км/свободный
Место | Фамилия, имя | Стартовый номер | Год рождения | организация | результат | Вып. разряд | прочие |
Норина Татьяна | Баканин | 3,55 | 3 р. | - | |||
Лавренева Ульяна | Соликамск | 4,00 | 3 р. | зол. | |||
Хайбуллина Алина | Баканин | 4,02 | 3 р. | зол. | |||
Ильиных Лиза | Баканин | 4,03 | 3р. | зол. | |||
Сидорова Ульяна | Баканин | 4,05 | 3р. | зол. | |||
Югансон Катя | Соликамск | 4,06 | 3р. | - | |||
Поповцева Вера | Соликамск | 4,20 | 2 юн. | зол. | |||
Мурдугалимова Света | Баканин | 4,50 | 2 юн. | - | |||
Попова Веселина | Соликамск | 6,00 | 3 юн. | зол. | |||
Туболова Лиза | Соликамск | 6,08 | 3 юн. | зол. | |||
Крутикова Елизавета | Токарева | 7,55 | - | сер. | |||
Латкина Полина | СОШ № 22 | 8,20 | - | - | |||
Будылдина Карина | СОШ № 22 | прохождение | - | - | |||
Корякина Милана | Орел | сошла | - | - |
группа участников: мальчики 2002-2003 г.г. старт: 19:00
дистанция/стиль: 2 км/свободный
Место | Фамилия, имя | Стартовый номер | Год рождения | организация | результат | Вып. разряд | Выполнение норм ГТО |
Никитин Роман | Соликамск | 5,52 | - | - | |||
Латышев Савелий | Баканин | 5,57 | - | - | |||
Соболев Никита | Соликамск | 6,15 | - | зол. | |||
Михалев Олег | Соликамск | 6,38 | - | зол. | |||
Шумилов Егор | Соликамск | 7,42 | - | зол | |||
Ширипов Карим | Баканин | 7,54 | - | зол. |
группа участников: девочки 2002-2003 г.г. старт: 19:00
дистанция/стиль: 2 км/свободный
Место | Фамилия, имя | Стартовый номер | Год рождения | организация | результат | Вып. разряд | Выполнение норм ГТО |
Суворова Настя | Копелов | 5,58 | - | - | |||
Громова Катя | Копелов | 6,29 | - | - | |||
Чурляева Ульяна | «Лет. лыжник» | 6,30 | - | - | |||
Гамбург Алина | «Лет. лыжник» | 6,52 | - | - | |||
Москвина Настя | Соликамск | 7,05 | - | - | |||
Щуклина Катя | «Лет. лыжник» | 7,35 | - | - | |||
Габдуллина Настя | Баканин | прохождение | - | - |
группа участников: мальчики 2000-2001 г.г. старт: 19:00
дистанция/стиль: 3 км/свободный
Место | Фамилия, имя | Стартовый номер | Год рождения | организация | результат | Вып. разряд | Выполнение норм ГТО |
Антипин Максим | Соликамск | 6,25 | 1 р. | зол. | |||
Ибрагимов Никита | Копелов | 6,52 | 1 р. | зол. | |||
Петухов Андрей | Копелов | 7,37 | 1 р. | зол. | |||
Мальцев Костя | Соликамск | 7,48 | 1 р. | зол. | |||
Корецкий Стас | Соликамск | 7,49 | 1 р. | зол. | |||
Плотников Тимофей | Соликамск | 10,10 | 3 р. | зол. | |||
Епанешников Даниил | Соликамск | 10,23 | 3 р. | зол. | |||
Грехнев Слава | Орел | 10,45 | 3 р. | зол. |
группа участников: девочки 2000-2001 г.г. старт: 19:00
дистанция/стиль: 3 км/свободный
Место | Фамилия, имя | Стартовый номер | Год рождения | организация | результат | Вып. разряд | Выполнение норм ГТО |
Шадрина Ангелина | Копелов | 7,22 | 1р. | зол. | |||
Карнаухова Вика | Баканин | 7,47 | 1р. | зол. | |||
Лапина Света | Копелов | 8,02 | 1р. | зол. | |||
Громова Настя | Копелов | 8,53 | 1р. | зол. |
группа участников: юноши 1998-1999 г.г. старт: 19:00
дистанция/стиль: 5 км/свободный
Место | Фамилия, имя | Стартовый номер | Год рождения | организация | результат | Вып. разряд | Выполнение норм ГТО |
Копелов Андрей | Копелов | 11,37 | 1р. | зол. | |||
Никитин Никита | Копелов | 11,49 | 1р. | зол. | |||
Токарев Юрий | Копелов | 12,25 | 1р. | зол. | |||
Харлапанов Денис | Усолье | 12,47 | 1р. | зол. |
группа участников: девушки 1998-1999 г. г. старт: 19:00
дистанция/стиль: 3 км/свободный
Место | Фамилия, имя | Стартовый номер | Год рождения | организация | результат | Вып. разряд | Выполнение норм ГТО |
Лапина Юлия | Копелов | 8,07 | 1р. | зол. | |||
Черепанова Катя | Соликамск | 8,48 | 1р. | зол. |
группа участников: мужчины 1997-1976 гг старт: 19:00
дистанция/стиль: 5 км/свободный
Место | Фамилия, имя | Стартовый номер | Год рождения | организация | результат | Вып. разряд | Выполнение норм ГТО |
Аликин Юрий | Соликамск | 11,02 | 1р. | зол. | |||
Абросимов Андрей | Березники | 12,03 | 1р. | зол. | |||
Каранин Дмитрий | Соликамск | 12,54 | 1р. | зол. | |||
Бражник Виталий | Березники | 13,08 | 1р. | зол. | |||
Глотов Сергей | Березники | 16,23 | 2р. | зол. |
группа участников: женщины 1997-1976 гг старт: 19:00
дистанция/стиль: 3 км/свободный
Место | Фамилия, имя | Стартовый номер | Год рождения | организация | результат | Вып. разряд | Выполнение норм ГТО |
Латкина Елена | Усолье | 16,52 | 2 юн. | зол. | |||
Будылдина Илина | Усолье | 16,54 | 2 юн. | зол. |
группа участников: мужчины 1975-1966 г. г старт: 19:00
дистанция/стиль: 5 км/свободный
Место | Фамилия, имя | Стартовый номер | Год рождения | организация | результат | Вып. разряд | Выполнение норм ГТО |
Буленков Владимир | Кунгур | 11,25 | 1р. | Зачет | |||
Хасанов Олег | Губаха | 12,02 | 1р. | Зачет | |||
Саранчин Андрей | Губаха | 13,00 | 1р. | Зачет | |||
Злобин Николай | Березники | 13,01 | 1р. | Зачет | |||
Громов Илья | Березники | 16,26 | 2 р. | Зачет | |||
Бисеров Владимир | Усолье | сошел | - | - |
группа участников: женщины 1975-1966 г. г старт: 19:00
дистанция/стиль: 3 км/свободный
Место | Фамилия, имя | Стартовый номер | Год рождения | организация | результат | Вып. разряд | Выполнение норм ГТО |
Журавлева Ольга | Березники | 8,21 | 1р. | - | |||
Глотова Наталья | Березники | 8,49 | 1р. | - | |||
Корякина Ирина | Орел | прохождение | - | - |
группа участников: мужчины1965-1956г. г. старт: 19:00
дистанция/стиль: 3 км/свободный
Место | Фамилия, имя | Стартовый номер | Год рождения | организация | результат | Вып. разряд | Выполнение норм ГТО |
Вшивков Михаил | Березники | 6,33 | 1р. | - | |||
Петухов Александр | Березники | 6,54 | 1р. | - | |||
Зидин Григорий | Губаха | 7,36 | 1р. | - | |||
Щелгачев Сергей | Александровск | 7,50 | 1р. | - | |||
Евсин Дмитрий | Березники | 8,01 | 1р. | - | |||
Овчинников Геннадий | Александровск | 8,03 | 1р. | - | |||
Криктунов Андрей | Березники | 8,10 | 1р. | - | |||
Богатырев Андрей | Усолье | 8,35 | 1р. | - |
группа участников: женщины 1965-1956 г. г старт: 19:00
дистанция/стиль: 1 км/свободный
Место | Фамилия, имя | Стартовый номер | Год рождения | организация | результат | Вып. разряд | Выполнение норм ГТО |
Федотова Лариса | Усолье | 8,00 | - | - |
группа участников: мужчины 1955г и старше старт: 19:00
дистанция/стиль: 3 км/свободный
Место | Фамилия, имя | Стартовый номер | Год рождения | организация | результат | Вып. разряд | Выполнение норм ГТО |
Плетенев Анатолий | Усолье | 9,13 | 2р. | - | |||
Чекин Егор | Березники | 10,40 | 2р. | - | |||
Леонтьев Николай | Усолье | 11,35 | 1 юн. | - | |||
Цыганов Василий | Соликамск | 12,50 | 1 юн. | - | |||
Каримов Альберт | Усолье (Юж.) | 12,52 | 1 юн. | - |
группа участников: женщины 1955 г. и старше старт: 19:00
дистанция/стиль: 1 км/свободный
Место | Фамилия, имя | Стартовый номер | Год рождения | организация | результат | Вып. разряд | Выполнение норм ГТО |
Елькина Ольга | Усолье | 8,10 | - | - | |||
Литфулина Зоя | Усолье | 10,05 | - | - |
Главный судья соревнований: А.Ф.Копелов
Главный секретарь соревнований: Р.М.Копелова