Открытый Чемпионат Кемеровской области по стритлифтингу и его отдельным движениям по версии ISF
Г.Кемерово
Декабря 2019
дата обновления: 26.11.2019
Двоеборье Classic
Весовая категория 60
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Герасимова Анастасия Анатольевна | Открытая | Лично/Кемерово/Кемеровская область | |
Захарова Екатерина Евгеньевна | Открытая | Лично/Новокузнецк/Кемеровская область | |
Печерская Ольга Валентиновна | Открытая | Лично/Красноярск/Красноярский край |
Весовая категория 67,5
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Башков Вячеслав Дмитриевич | Юноши 14-17 | Разведчик/Белово/Кемеровская область | |
Абдуллин Тимур Виленович | Юноши 14-17 | Лично/Кемерово/Кемеровская область | |
Весовая категория 75 | |||
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Губарев Иван Александрович Лоскутов Алексей Петрович Мартынов Сергей Сергеевич Пишеев Михаил Андреевич | Юниоры 18-22 Юниоры 18-22 Юниоры 18-22 Юниоры 18-22 | Лично/Осинники/Кемеровская область Лично/Кемерово/Кемеровская область Лично/Новокузнецк/Кемеровская область Лично/Новокузнецк/Кемеровская область | |
Минаев Александр Олегович | Юниоры 18-22 | Лично/Новокузнецк/Кемеровская область | |
Весовая категория 75 | |||
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Барсуков Владислав Юрьевич | Открытая | Лично/Новокузнецк/Кемеровская область | |
Шуман Александр Эдуардович | Открытая | Лично/Новокузнецк/Кемеровская область | |
Копанев Иван Вячеславович | Открытая | StreetWorkoutSeversk /Северск/Томская область | |
Деменчук Владислав Андреевич | Открытая | Лично/Кемерово/Кемеровская область | |
Галицкий Александр Олегович | Открытая | Unlimited Siberia/Новокузнецк/Кемеровская область | |
Весовая категория 82,5 | |||
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Хохлунов Антон Сергеевич | Открытая | Лично/Новокузнецк/Кемеровская область | |
Светлов-Ильин Владимир Юрьевич | Открытая | StreetWorkoutSeversk/Северск/Томская область |
Подтягивания на перекладине Classic
Весовая категория 67,5
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Закиров Ярослав Евгеньевич | Юноши 14-17 | Monster Team 42/Кемерово/Кемеровская область | |
Башков Вячеслав Дмитриевич | Юноши 14-17 | Разведчик/Кемерово/Кемеровская область | |
Классен Николай Денисович | Юноши 14-17 | StreetWorkoutSeversk/Северск/Томская область |
Весовая категория 75
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Данилин Дмитрий Денисович | Юниоры 18-22 | Power Of Unity/Гурьевск/Кемеровская область | |
Ефременко Владислав Александрович | Юниоры 18-22 | Monster Team 42/Кемерово/Кемеровская область |
Весовая категория 67,5
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Шуман Александр Эдуардович | Открытая | Лично/Новокузнецк/Кемеровская область |
Весовая категория 82,5
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Светлов-Ильин Владимир Юрьевич | Открытая | Street workout seversk/Северск/Томская область |
Отжимания на брусьях Classic
Весовая категория 67,5
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Закиров Ярослав Евгеньевич | Юноши 14-17 | Monster Team 42/Кемерово/Кемеровская область | |
Башков Вячеслав Дмитриевич | Юноши 14-17 | Разведчик/Кемерово/Кемеровская область |
Весовая категория 75
N | ФИО | Возрастная категория | Команда | |||
Ефременко Владислав Александрович | Юниоры 18-22 | Monster Team 42/Кемерово/Кемеровская область | ||||
Минаев Александр Олегович | Юниоры 18-22 | Лично/Новокузнецк/Кемеровская область | ||||
Калупин Иван Дмитриевич | Юниоры 18-22 | Лично/Новокузнецк/Кемеровская область | ||||
Весовая категория 82,5
N | ФИО | Возрастная категория | Команда | |||
Светлов-Ильин Владимир Юрьевич | Открытая | Street workout seversk/Северск/Томская область | ||||
Двоеборье Multilift
Весовая категория 90
N | ФИО | Возрастная категория | Команда | |||
Кухта Илья Алексеевич | Открытая | Сибиряк/Кемерово/Кемеровская область | ||||
Подтягивания на перекладине Multilift
Весовая категория 67,5
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Закиров Ярослав Евгеньевич | Юноши 14-17 | Monster Team 42/Кемерово/Кемеровская область | |
Классен Николай Денисович | Юноши 14-17 | Street workout seversk/Северск/Томская область |
Весовая категория 67,5
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Данилин Дмитрий Денисович | Юниоры 18-22 | Power Of Unity/Гурьевск/Кемеровская область |
Весовая категория 75
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Коновалов Владимир Сергеевич | Открытая | Street Bears /Гурьевск/Кемеровская область | |
Усов Максим Эдуардович | Открытая | Street Bears/Салаир/Томская область |
Отжимания на брусьях Multilift
Весовая категория 67,5
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Максимкин Вадим Васильевич | Юноши 14-17 | Power Of Unity/Гурьевск/Кемеровская область |
Весовая категория 75
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Ефременко Владислав Александрович | Юниоры 18-22 | Monster Team 42/Кемерово/Кемеровская область | |
Минаев Александр Олегович | Юниоры 18-22 | Лично/Новокузнецк/Кемеровская область | |
Данилин Дмитрий Денисович | Юниоры 18-22 | Power Of Unity/Гурьевск/Кемеровская область | |
Сысоев Сергей Вячеславович | Юниоры 18-22 | Power Of Unity/Гурьевск/Кемеровская область |
Весовая категория 75
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Коновалов Владимир Сергеевич | Открытая | Street Bears /Гурьевск/Кемеровская область | |
Цай Игорь Георгиевич | Открытая | Лично/Новокузнецк/Кемеровская область |
Весовая категория 82,5
N | ФИО | Возрастная категория | Команда | |||
Светлов-Ильин Владимир Юрьевич | Открытая | Street workout seversk/Северск/Томская область | ||||
Весовая категория 82,5
N | ФИО | Возрастная категория | Команда | |||
Светлов-Ильин Владимир Юрьевич | Открытая Про | Street workout seversk/Северск/Томская область | ||||