Государственное бюджетное образовательное учреждение
Города Севастополя
«Средняя общеобразовательная школа № 47»
Список для пропускного режима
На выпускной вечер 30.06.2017г. для 11-А класса
1. Плахтий Алина Юрьевна
Плахтий Яна Алексеевна-мать
Муртазаев Эрвин Меметович-отчим
Муртазаева Милана Эрвиновна-сестра
Плахтий Юрий Юрьевич-отец
Плахтий Елена Валентиновна-жена отца
Александрова Анастасия Максимовна- дочь жены отца
2. Ибриш Айше Эрнесовна
Ибриш Сияре Шевкиевна-мама
Ибриш Нариман Эрнесович-брат
3. Ершов Николай Павлович
Мамонтова Марина Николаевна -мама
Мамонтов Анатолий Викторович - папа
Мамонтов Виктор Анатольевич -брат
Болдырева Ольга Николаевна -бабушка
Болдырев Александр Павлович -дядя
Замятина Ирина Николаевна -бабушка
Мамонтова Оксана Викторовна -тетя
Мамонтова Светлана Викторовна -сестра
Мамонтова Раиса Ивановна -бабушка
Шинкарчук Наталья Викторовна -тетя
Шинкарчук Сергей Владимирович -дядя
Шинкарчук Елена Сергеевна - сестра
Цюпрук Ангелина Хамитовна -кресная
Цюпрук Михаил Михайлович -дядя
4. Мищенко Ирина Николаевна
Мищенко Марина Алексеевна-мама
Мищенко Евгений Николаевич-брат
Симоченко Наталья Владимировна -крестная
Симоченко Сергей Анатольевич - крестный
Островная Галина Григорьевна-тётя
Некрасова Ирина Александровна-тётя
Богуш София Александровна-подруга
Богуш Наталья Валерьевна -подруга мамы
Воронин Валерий Витальевич -парень
Труфанова Светлана Юрьевна-близкая подруга
Меньшикова Полина Александровна-близкая подруга
5. Козлов Никита Дмитриевич
Донской Дмитрий Владимирович - отец
Донская Алевтина Александровна – бабушка
Донская Алевтина Дмитриевна – сестра
Симоненко Григорий Владимирович - брат
6. Мирончук Евгений Андреевич
Ершова Наталья Евгеньевна -мама
Ершов Виктор Николаевич -отец
Ершова Алевтина Филипповна -бабушка
Горбатюк Елена Евгеньевна -тетя
Вуколова Людмила Николаевна -бабушка
Лукичева Татьяна Евгеньевна - тетя
7. Ибраимов Руслан Февзиевич
Ибраимова Эльзара Бекировна- мама
Ибраимов Февзи Усеинович -папа
Ибраимов Рустем Февзиевич-брат
Ибраимов Ремзи Усеинович-дядя
Ибраимова Гульсум Рустамовна- тетя
Ибраимов Эдем Ремзиевич-брат
Ибраимова Алиме Файзеровна-сестра
Сейтаблаев Эльвис Шевкетович-брат
8. Котляр Виктория Вадимовна
Котляр Вадим Дмитриевич - папа
Котляр Анна Ивановна - мама
Котляр Лидия Вадимовна - сестра
Романюк Александра Андреевна - бабушка
Кириченко Светлана Ивановна - тетя
Кириченко Юрий Николаевич - дядя
Зубов Вадим Александрович - брат
Зубов Денис Александрович - брат
Исмаилова Ление Умеровна - тетя
Котляр Дмитрий Ефремович – дедушка
9. Коротуненко Илья Иванович
Коротуненко Екатерина Васильевна - мама,
Коротуненко Иван Иванович – папа
10. Махонина Ирина Александровна
Махонина Тамара Валентиновна -мама
Махонин Александр Александрович -папа
Махонина Надежда Александровна -сестра
Махонин Анатолий Александрович - брат
Гращенко Варвара Адамовна -бабушка
Щербин Роман Александрович -двоюродный брат
Гращенко Иван Данолович - дедушка
11. Антошина Иван Викторович
Антошина Елена Михайловна-мама
Антошин Виктор Иванович- папа
Антошина Виктория Викторовна- сестра
Антошин Василий Иванович-дядя
Антошина Валентина Афанасьевна-бабушка
12. Немитулаев Нариман Ризаевич
Валиева Лиля Мустафаевна-мать
Валиев Гайса Исхакрвич-отец
Немитулаева Нилюфер Ризаевна-сестра,
Байрамова Линие Мустафаевна-тетя
Асанов Усеин Ризаевич- друг
13. Мураджаева Медине Ленуровна
Мураджаева Сильвие Шевкиевна - мама
Мураджаев Ленур Серверович - папа
Мураджаева Сафие Ленуровна - сестра
Мураджаев Ильяс Ленурович – брат
14. Назаров Илья Владимирович
15. Унгурян Диана Сергеевна
Унгурян Сергей Васильевич-папа
Абдулносыров Сергей Равильбакович-дедушка
Папенина Марина Викторовна-бабушка
Мельничук Марина Петровна-тетя
Мельничук Анастасия Олеговна -сестра
Колычев Петр Николаевич -дедушка
Колычев Валентин Николаевич-дядя
Колычева Евгения Вадимовна-тетя
Волынец Надежда Валентиновна-сестра
Волков Владимир Александрович -дядя
Волынец Надежда Валентиновна- подруга
Баранов Алексей Павлович
Крупа Рафаэль Сергеевич
Крупа Оксана Юрьевна - мама
Крупа Руфь Сергеевна - сестра
Крупа Амиэль Сергеевич - брат
Рейко Роман Евгеньевич
Рейко Надежда Кристофоровна - мама
Рейко Евгений Иванович - папа
Сеитьягьяев Ибраим Дляверович
Сеитьягьяев Длявер Шевкиевич - папа
Кайбулаева Лемара Мюситовна - мама
Сеитьягьяева Хатидже - бабушка
Сеитьягьяева Динара Шевкиевна - тётя
Сеитьягьяев Исмет Артурович - брат
Утаев Рахматулла - дядя
Утаева Дильбер Нарыевна - тётя
Мемишева Эльвина Юсуфовна - тётя
Махмудова (Аметова) Юлия Наримановна – тётя