Порядок выступлений регионального этапа Всероссийского творческого проекта фонда
«Новые имена»
Ноября 2018 г.
13.00 - 15.30 – прослушивание участников
Возрастная категория 10-13 лет
№ | ФИО участника | Учебное заведение, класс | Инструмент | ФИО преподавателя и концертмейстера | Исполняемая программа |
1. | Ивина Софья (11 лет) | ДШИ г. Ишим | Флейта | Шорохова Людмила Валентиновна Концертмейстер – Бетехтина Татьяна Викторовна | Г. Телеман «Соната F-dur» 1ч В. Сапаров «Весенняя капель» |
2. | Гордеева Анна (12 лет) | МАУ ДО ДШИ «Гармония»; 6 класс | Флейта | Шишкова Вера Борисовна Концертмейстер – Калимуллина Ольга Сергеевна | Ж. Бизе «Менуэт из Арлезианки» П.И. Чайковский «Русская пляска» из балета «Лебединое озеро» |
3. | Баханёк Елена (13 лет) | ДШИ ТГИК; 5 класс | Флейта | Димитрова Елизавета Владимировна; Латыпова Карина Маратовна | В.А. Моцарт “Анданте” для флейты с оркестром Б. Годар “Канцонетта” |
4. | Попова Дарья (13 лет) | ДШИ ТГИК; 7 класс; | Скрипка | Яркова Лариса Витальевна Концертмейстер – Попова Людмила Степановна | Ф. Крейслер «Прелюдия и аллегро в стиле Пуньяни» М. Скорик «Испанский танец» (из музыки к драме «Каменный властелин») |
5. | Химей Василина (12 лет) | МАОУ СОШ № 73 "Лира"; 5 класс; | Виолончель | Коробова Светлана Михайловна; Злоян Юлия Юрьевна | Г. Гольтерман "Каприччио", А. Рубинштейн "Мелодия" |
6. | Пак Александр (11 лет) | МАУ ДО ДШИ им. В.В. Знаменского; 4 класс | Фортепиано | Василенко Наталия Ростиславовна | И.С. Бах «Двухголосная инвенция F-dur» Ф. Шопен «Ноктюрн cis-moll» №20 |
7. | Доропеева Татьяна (12 лет) | МАУ ДО «ДШИ им А.А. Алябьева» г. Тобольск | Фортепиано | Шелковая Лениза Дмитриевна | И.С. Бах «Трехголосная инвенция си минор» Б. Дварионас «На саночках с горки» |
8. | Шульгин Максим (13 лет) | ДШИ «Этюд»; 6 класс | Фортепиано | Ярославцева Татьяна Николаевна | И.С.Бах ХТК 1 том, ре-минор С.В. Рахманинов «Этюд-картина соль-минор» op 33 №8 |
9. | Кожинова Яна (13 лет) | МАУ ДО ДШИ «Гармония»; 5 класс | фортепиано | Межецкая О.В | Й. Гайдн – Соната D-dur I часть А. Хачатурян – «Токката» |
10. | Чижиков Василий (13 лет) | МАУ ДО ДШИ им. В.В. Знаменского; 6 класс | Фортепиано | Василенко Наталия Ростиславовна | Ф. Шопен «Ноктюрн» соч 9 №2 С. Рахманинов «Романс» |
11. | Сухоносов Клим (13 лет) | МАУ ДО Боровская ДШИ «Фантазия»; 5 класс | Фортепиано | Тимофеева Татьяна Степановна | А.Н. Скрябин «Этюд» Опус 8, №5 Ф.Шопен «Полонез до диез минор» |
12. | Глобина Дарья (13 лет) | МАУ ДО «ДШИ им А.А. Алябьева» г. Тобольск | Фортепиано | Шелободько Тамара Павловна | М. Глинка, ноктюрн «Разлука» Э. Григ «Импровизация» |
13. | Меньшиков Юрий (10 лет) | ДШИ ТГИК; 4 класс | Баян | Скрипник Валентина Андреевна | И.С.Бах «Прелюдия ре минор» Р. Галь «Ария» В. Гаврилов «Метелица» |
14. | Осинцев Андрей (12 лет) | МАУ ДО Омутинская ДШИ; 5 класс | Баян | Скирдина Елена Михайловна | А. Гедике «Инвенция» Б. Тихонов «Концертная полька» |
15. | Торкин Тимофей (11 лет) | МАУ ДО Московская ДШИ «палитра»; 5 класс | Гитара | Булумбаева Наталья Алексеевна | Фердинанд Карулли «Сонатина» Обр. р.н.п. «Мой костёр» |
16. | Николаенко Ирина Николаевна (13 лет) | МАОУ ДШИ ТГИК | Домра | Василицына Тамара Валентиновна Концертмейстер – Смирнова Анна Александровна | А. Аренский «Романс» А. Цыганков обр.р.н.п. «Мой муженька» |
17. | Садыкова Карина Рифкатовна (13 лет) | МАУО СОШ №73 «Лира» | Вокал | Прыгунова Наталья Анатольевна; Кичикова Елена Викторовна | А. Вивальди «Ария Абры» р.н.п. «У зари то, у зореньки» |
18. | Андрюшкин Александр Александрович (13 лет) | МАОУ СОШ №73 «Лира»; 6 класс | Вокал | Преподаватель и концертмейстер: Петрова Елена Михайловна | Р.Н.П. в обр. Варламова «Вдоль по улице метелица метёт» Муз. Ю.Гуляева, сл. С. Есенина «Над окошком месяц» |
ПЕРЕРЫВ
16:00-18:30 – прослушивание участников
Возрастная категория 14-17 лет
№ | ФИО участника | Учебное заведение | Инструмент | ФИО преподавателя и концертмейстера | Исполняемая программа |
1. | Калугина Елизавета Сергеевна (возр. категория 10-13 лет!) (13 лет) | МАУ ДО «ДШИ им В.В. Знаменского»; 3 класс | Вокал | Василькович Светлана Юрьевна; Диттер Ольга Сергеевна | Б. Марчелло «Это пламя греет душу…» Речитатив и ария Р.н.п. в обр. М.Матвеева «Матушка, что во поле пыльно» |
2. | Заякина Анастасия Александровна (15 лет) | МАОУ СОШ №73 «Лира»; 9 класс | Фортепиано | Мельник Надежда Семеновна | С. Рахманинов «Этюд-картина №8» op. 33 c-moll С. Слонимский «Интермеццо памяти Брамса» |
3. | Курбонова Динора Димидовна (17 лет) | Колледж искусств ТГИК | Фортепиано | Гетьман Наталья Владимировна | С. Рахманинов «Прелюдия» gis-moll op.32 №12 И. Брамс «Баллада» №3 g-moll |
4. | Серебрякова Ульяна Витальевна (14 лет) | МАОУ СОШ №73 «Лира», 7класс. | Виолончель | Коробова Светлана Михайловна; Злоян Юлия Юрьевна | Д. Поппер «Концертный полонез» Д.Д. Шостакович «Адажио» |
5. | Холодилова Ирина Валерьевна (14 лет) | ДШИ ТГИК | Скрипка | Яркова Лариса Витальевна; Смирнова Анна Александровна | Г. Венявский «Романс» Де Фалья «Испанский танец» |
6. | Деханова Анастасия Викторовна (14 лет) | ДШИ ТГИК; 7 класс | Скрипка | Яркова Лариса Витальевна Концертмейстер – Смирнова анна Александровна | П. Сарасате «Цапатеадо» С. Рахманинов «Романс» |
7. | Столбова Кристина Михайловна (14 лет) | СОШ №73 «Лира»; | Скрипка | Заякина Елена Павловна; Останина Елена Алексеевна | Н.Паганини «Кантабиле» Г. Венявский «Скерцо-Тарантелла» |
8. | Любимова Алла Сергеевна (15 лет) | МАОУ СОШ №73 «Лира»; 8 класс | Скрипка | Гюнтер Елена Александровна Концертмейстер – Останина Елена Алексеевна | П.И. Чайковский «Мелодия» соч.42 №3 Г. Венявский «Скерцо-Тарантелла» |
9. | Вайнер Елизавета Николаевна (14 лет) | ДШИ «Этюд» | Флейта | Плотникова Марина Анатольевна; Жилина Виктория Викторовна | В. Цыбин «Рассказ» Д. Перголези «Концерт для флейты» |
Кочкин Владислав Михайлович (15 лет) | ДШИ «Этюд»; 5 класс | Саксофон | Коваленко Николай Владимирович Концертмейстер – Сивак Ирина Николаевна | Г. Телеман «Концерт в соль мажоре для альт-саксофона и фортепиано» 3,4 части Д. Жоли «Ария и танец» | |
Филиппова Евгения Антоновна (15 лет) | МАОУ СОШ №73 «Лира» | Домра | Теффенберг Ольга Константиновна; Останина Елена Алексеевна | А. Цыганков «Мар дяндя» Р. Глиэр «Романс» | |
Семин Александр Викторович (16 лет) | Колледж искусств ТГИК; 1 курс | Балалайка | Карягин Всеволод Александрович; Концертмейстер – Ахметова Елена Александровна | Й. Гайдн «Соната ля- мажор» 1 ч. Гуревич – Исаев «Старое банджо» | |
Каминская Элеонора Адольфовна (17 лет) | Колледж искусств ТГИК; 2 курс | Домра | Чувашова Ольга Анатольевна Концертмейстер – Смирнова Анна Александровна | С. Рахманинов «Восточный романс» П. Иттуральде «Чардаш» | |
Прудченко Владислав Дмитриевич (16 лет) | ДШИ «Этюд»; 6 класс | Аккордеон | Янцен Светлана Александровна | Ф. Кулау «Сонатина C-dur» С. Бредис «Танго в ночи» | |
Галабуд Дарья Владимировна (15 лет) | МАУ ДО Московская ДШИ «Палитра»; 5 класс | Гитара | Булумбаева Наталья Алексеевна | Маттео Каркасси «Этюд» Украинская народная песня «Стоит гора высокая» обр. Ю.Несмиха | |
Махавкина Дарина Дмитриевна (15 лет) | МАУ ДО ДШИ «Этюд»; 6 класс | Гитара | Бабушкин Денис Константинович | Л. Леньяни «Каприс №7» Х. Кардосо «Милонга» | |
Селивёрстова Дарья Владимировна (17 лет) | Колледж искусств ТГИК; 2 курс | Гитара | Крекнина Екатерина Викторовна | М. Джулиани «Тема с Вариациями D – dur» С. Руднев обработка Р.Н.П. «Ивушка» | |
Публичук Варвара Владимировна (14 лет) | МАУ ДО «Казанская ДШИ»; 5 класс | Академический вокал | Попова Оксана Станиславовна Концертмейстер – Белопашенцева Светлана Ивановна | Дж. Перголези, Ария «Se tu mami» А. Бабаев «Песня юности» из к/ф «Хитрость старого Ашира» сл. К. Сейтлиева, русский текст Г. Регистана | |
Савоськина Екатерина Алексеевна (15 лет) | МАУ ДО «ДШИ им В.В. Знаменского» | Вокал | Шацкая Татьяна Юрьевна; Кулакова Марина Борисовна | В.А. Моцарт «Канцона Керубино» из оперы «Свадьба Фигаро» Р.н.п. в обр П. Куликова «Утушка луговая» |
Объявление результатов