ИТОГИ
ГОРОДСКОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ УЧАЩИХСЯ УЧРЕЖДЕНИЙ
ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«ПЕРВЫЕ ШАГИ В НАУКУ»
Апреля 2018 года
Секция «Исследовательские работы»
(младшая и старшая возр.гр.)
№ | Тема | Участник | Учреждение | РЕЗУЛЬТАТ |
Младшая возр.группа | ||||
«Серая шейка» - 2018 | Артемова Елена, 10 лет, Семенова Арина, 10 лет | МБОУ ДО «СЮТур», С.С. Богданов | ||
«Салют – 7». Правда и вымысел | Растегаева Анастасия, 10 лет | МБОУ ДО «СЮТ», Я.Н. Растегаева | ||
Старшая возр.группа | ||||
Страницы истории детско-юношеского туризма в г.Глазове в XX в. | Матвеева Марина, 14 лет | МБОУ ДО «СЮТур», О.Л. Кирьянова | 2 место | |
Секреты Кезской прялки | Васильева Елизавета, 14 лет | А МБУДО «Кезский РЦДТ», Ю. Иванова | 1 место | |
Кузин Б.А. - основатель «Детского Дома культуры» как учреждения дополнительного образования в г.Глазове | Ананина Анна, 16 лет | МБОУ ДО «ДДК», М.И. Тутолмина-Линдт | 3 место |
Секция «Информационные и социальные проекты»
№ | Тема | Участник | Учреждение, объединение Руководитель | Результат | |
Информационные проекты | |||||
Журнал «ЖИЗА» | Московцева Вероника, 17лет Жуйкова Ксения, 16 лет | МБОУ ДО «ДЮЦ», М.В. Лекомцева, Н.Г.Никитина | 1 место | ||
Стереотипы спортивных танцев | Иванова Екатерина, 16 лет Муханов Алексей, 18 лет | МБОУ ДО «ДЮЦ», О.В.Перминова, О.В. Кючюк | 2 место | ||
Парикмахерское дело как искусство | Копысова Ирина, 17 лет | МБОУ ДО «ДЮЦ», С.И.Бекмансурова, О.В. Мальчикова | |||
Социальные проекты | |||||
Сдаем батарейки в пункт утилизации | Проектная группа, защита - Селиверстова Снежана | МБУДО «Кезский РЦДТ», Н. Г. Селукова | 1 место | ||
Дети - детям | Корепанова Ксения, Волкова Анастасия, Тютина Альбина, Максимова Виктория, 12 лет | МБОУ ДО «Балезинский ЦДТ»,«Фитодизайн» | |||
Секция «Технологические проекты»
№ | Тема | Участник | Учреждение, объединение Руководитель | Результат |
Текстильная кукла: модель юного кутюрье | Резенова Ксения, 11 лет | МБОУ ДО «ДДК», И.В. Картавых | ||
Намагничивающее устройство | Махалов Степан, 15 лет | МБОУ ДО «ДДК», Л.А.Биянова | 2 место | |
Заплечный ивовый короб | Кононов Владимир, 15 лет | МБОУ ДО «ДЮЦ», О.В. Филиппова, О.В. Мальчикова | 1 место | |
Модная мужская стрижка "Андеркат" | Ложкина Ангелина, 15 лет | МБОУ ДО «ДЮЦ», С.И.Бекмансурова, О.В. Мальчикова |
Секция «Творческие проекты»
(младшая возр.гр.)
№ | Тема | Участник | Учреждение, объединение Руководитель | РЕЗУЛЬТАТ |
Регата | Биянов Марк, 8 лет | МБОУ ДО «ДДК», Л.А.Биянова | ||
Дом моей мечты | Русских Анна, 9 лет | МБОУ ДО «Балезинский ЦДТ», Д.Ф. Чачакова | ||
Очарование | Касимова Дарья, 9лет | МБОУ ДО «Балезинский ЦДТ», Л.А.Смольникова | 3 место | |
Память | Виноградова Мария, 9лет | МБОУ ДО «Балезинский ЦДТ», Л.А.Смольникова | 2 место | |
Декор бутылки в технике пейп-арт | Данилина Анастасия, 10 лет | МБОУ ДО «ДДК», «Изостудия»Л.Б. Белова | 1 место | |
Манипулятор | Сунцов Владимир, 10 лет | МБОУ ДО «ДДК», «Радиоэлектроника»Л.А Биянова |
Секция «Творческие проекты»
(средняя возр.гр.)
№ | Тема | Участник | Руководитель | РЕЗУЛЬТАТ |
Опята- дружные ребята | Нефедова Дарина, 11 лет | МБОУ ДО «Балезинский ЦДТ», «Креативное рукоделие» О.Е.Касимова | 3 место | |
Вторая жизнь | Русских Валерия, 11 лет | МБОУ ДО «Балезинский ЦДТ», «Креативное рукоделие» | ||
Пасхальный кролик | Касимова Азалия, 11 лет | МБОУ ДО «Балезинский ЦДТ», «Креативное рукоделие» О.Е.Касимова | ||
Органайзер | Лужбина Ев.,11 л., Овсянников Н., 11 л. Данилов Ф., 11 л. | МБОУ ДО «ДДК», «Радиоэлектроника» Л.А.Биянова | ||
Шкатулка для бабушки | Корепанова Полина, 12 лет | МБОУ ДО «Балезинский ЦДТ», «Скрапстранички»А.С.Васильева | ||
Яркая фантазия | Горбушина Анастасия, 11 лет | МБОУ ДО «Балезинский ЦДТ», «Арт-дизайн»Д.Ф.Чачакова | ||
Картина в технике кинусайга | Березина Екатерина, 12 лет | МБОУ «Гимназия №14», «Творческая мастерская» Е.А.Корепанова | 1 место | |
Сутаж | Брылякова София, 12 лет | МБОУ ДО «ДЮЦ», «Искусница» И.А.Чупина | 2 место | |
Ночная гостья | Корепанова Дарья, 12 лет | МБОУ ДО «Балезинский ЦДТ», «Арт-дизайн»Д.Ф.Чачакова |