Второй тур состоится 24 марта в 10:00 на кафедре общей и биоорганической химии.
Регистрация участников 9:30 – 9:55.
С собой иметь паспорт, калькулятор, ручку.
№ | ФИО | Учебное заведение | Результат |
1. | Назарова Елизавета Игоревна | Гимназия № 56 | |
2. | Семенова Алиса Николаевна | Гимназия №116 ММА (ПСПбГМУ) | |
3. | Иванова Алина Владиславовна | Гимназия № 116 | |
4. | Герасимчук Виктория Олеговна | Школа №264 ММА (ПСПбГМУ) | |
5. | Швед Олег Владимирович | Лицей №214 | |
6. | Максимова Елизавета Андреевна, | Школа №303 | |
7. | Осипова Ирина Игоревна | Гимназия №56 | |
8. | Белоусова Валерия Станисавовна | Лицей № 214 | |
9. | Ключанцева Валерия Евгеньевна | Лицей №214 | |
10. | Мосеев Олег Игоревич | Школа №41 | |
11. | Красавина Анастасия Владимировна | Лицей №214 | |
12. | Волков Виталий Валерьевич | Лицей №214 | |
13. | Белякова Влада Владиславовна | Лицей №214 | |
14. | Зиборов Иван Александрович | Гимназия № 524 | |
15. | Покропаева Анна Александровна | Лицей 214 | |
16. | Степочкина Анна Михайловна | Школа № 551 | |
17. | Авдеева Екатерина Алексеевна | Лицей№214 | |
18. | Байрамова Мадина Шакировна | Школа № 356 | |
19. | Завражнова Алина Анатольевна | Школа №504 | |
20. | Ипатова Анастасия Сергеевна | Лицей №533 | |
21. | Микирей Анна Александровна | Гимназия №116 | |
22. | Разумова Мария Олеговна | Лицей № 373 | |
23. | Игнатьева Алиса Павловна | Гимназия №610 | |
24. | Клементова Анастасия Борисовна | Школа № 508 | |
25. | Колгушкин Юрий Михайлович | Школа № 352 | |
26. | Гунченко Ирина Вячеславовна | Гимназия №56 | |
27. | Колесниченко Юлия Борисовна | Гимназия № 363 ММА (ПСПбГМУ) | |
28. | Саргсян Тереза Тиграновна | Лицей 95 | |
29. | Смирнов Виталий Алексеевич | СПбГУ Лицей «Физико-техническая Школа» | |
30. | Агафонов Георгий Михайлович | Лицей № 214 | |
31. | Кутунаева Эльнура Абдраимовна | Лицей №214 | |
32. | Поляков Андрей Андреевич | Гимназия № 295 | |
33. | Виннер Мария Алексеевна | Лицей №214 | |
34. | Мамаева Карина Александровна | Лицей №533 | |
35. | Шагина Валерия Романовна | Гимназия 56 | |
36. | Павлова Лада Александровна | Гимназия №505 | |
37. | Соболев Олег Игоревич | Школа № 38 | |
38. | Борисова Анастасия Андреевна | Гимназия №116 | |
39. | Грин Эрика-Александрина Эриковна | Школа № 197 | |
40. | Гулиев Расул Исмаил оглы | Школа № 38 | |
41. | Моисеева Алина Геннадьевна | Лицей №179 | |
42. | Кочина Ксения Денисовна | Лицей №214 | |
43. | Чернова Анна Николаевна | Школа г. Новосокольники | |
44. | Шелепов Владимир Владиславович | Лицей №214 | |
45. | Медведева Елизавета Михайловна | Гимназия № 92 ММА (ПСПбГМУ) | |
46. | Барыкина Екатерина Сергеевна | Гимназия 196 ММА (ПСПбГМУ) | |
47. | Знаешева Елизавета Игоревна | Школа № 35 | |
48. | Никулина Алина Андреевна | Лицей №214 | |
49. | Яшина Анастасия Валерьевна | Гимназия 631 ММА (ПСПбГМУ) | |
50. | Клеймюк Софья Викторовна | Школа 188 | |
51. | Притула Анна Антоновна | ПГИА II | |
52. | Синченко Игорь Викторович | Гимназия №92 | |
53. | Строков Владислав Евгеньевич | Гимназия №441 | |
54. | Гладун Юлия Николавена | Школа № 236 ММА (ПСПбГМУ) | |
55. | Кунин Илья Витальевич | Школа №197 | |
56. | Агаева Айтан Габилевна | Школа № 197 | |
57. | Егоров Ярослав Сергеевич | Школа № 121 ММА (ПСПбГМУ) | |
58. | Саввина Анастасия Владимировна | школа 188 | |
59. | Текаева Ирина Эдуардовна | Лицей №214 | |
60. | Баздырева Анна Юрьевна | Лицей № 179 | |
61. | Ткачук Михаил Александрович | Лицей №214 | |
62. | Киселева Екатерина Алексеевна | Школа № 464 | |
63. | Рудакова Алина Вячеславовна | Школа №25 Воронеж | |
64. | Цегельник Никита Алексеевич | Школа №530 | |
65. | Чуков Серафим Серафимович | «Медицинская Гимназия» Выборгского района | |
66. | Шувалова Виктория Сергеевна | Гимназия №56 | |
67. | Ермакова Людмила Алексеевна | Гимназия 52 ММА (ПСПбГМУ) | |
68. | Зуев Олег Юрьевич | Школа № 1 Сертолово | |
69. | Карелина Анна Алексеевна | Лицей № 214 | |
70. | Кеслина Анастасия Алексеевна | Гимназия №664 | |
71. | Джуманиязова Сугдиёна Адилбек кизи | Школа № 327 | |
72. | Лахин Марк Романович | Школа № 464 | |
73. | Шустров Герман Эдуардович | Гимназия №56 | |
74. | Быстрова Юлия Александровна | Школа №23 | |
75. | Дворак Юлия Сергеевна | Школа № 188 | |
76. | Дементьева Виктория Владимировна | Школа № 285 | |
77. | Жинкина Василиса Александровна | Школа N197 | |
78. | Карданова Диана Зурабовна | Школа № 38 | |
79. | Сафарова Гюльнар Алияровна | Школа № 44 ММА (ПСПбГМУ) | |
80. | Харитонова Милана Алексеевна | ЧОУ Школа экспресс | |
81. | Антоневич Виктор Викторович | Школа № 683 ММА (ПСПбГМУ) | Не явился |
82. | Арбеков Петр Владимирович | Гимназия № 56 | Не явился |
83. | Богловская Софья Кирилловна | Лицей №126 | Не явилась |
84. | Божевольнова Галина Борисовна | АГ СПбГУ | |
85. | Васильева Алина Михайловна | Лицей 126 | Не явилась |
86. | Верещагина Полина Валерьевна | Школа № 534 | Не явилась |
87. | Вишневецкая Татьяна Всеволодовна | Лицей№214 | Не явилась |
88. | Гиголашвили Нугзар Александрович | Лицей 214 | Не явился |
89. | Двоеглазова Ульяна Александровна | Школа № 41 Г.Тольятти | Не явилась |
90. | Зверева Надежда Сергеевна | Гимназия №5 | Не явилась |
91. | Игнатова Мария Александровна | Гимназия №56 | Не явилась |
92. | Каменева Наталья Сергеевна | Гимназия № 56 | Не явилась |
93. | Кирюнов Дмитрий Андреевич | Гимназия №2 | Не явился |
94. | Кондина Дарья Александровна | Гимназия 56 | Не явилась |
95. | Кондрашина Софья Сергеевна | Школа 197 | |
96. | Красняк Элеонора Вячеславовна | Лицей 554 ММА | Не явилась |
97. | Кузнецов Владислав | Школа №619 Малый медицинский факультет "Крестовский остров" Санкт-Петербургского городского ДТЮ) | Не явился |
98. | Мефодовский Михаил Александрович | Школа № 56 | Удален за использование телефона |
99. | Мигачева Юлия Константиновна | Лицей №393 | |
100. | Морозова Алиса Дмитриевна | Лицей 126 | Не явилась |
101. | Муртазина Мадина Ильясовна | Лицей 214 | Не явилась |
102. | Мухлиханов Артур Рустамович | ФМЛ 366 | Не явился |
103. | Решетников Никита Алексеевич | Гатчинская Гимназия им. К.Д.Ушинского ММА (ПСПбГМУ) | Не явился |
104. | Романов Алексей Андреевич | Лицей 214 | Не явился |
105. | Рюмина Анна Андреевна | Школа № 45 | Не явилась |
106. | Сапунова Мария Николаевна | Школа № 197 | Не явилась |
107. | Сытник Филипп Андреевич | Гимназия №56 | Не явился |
108. | Тиморшина Анна Руслановна | Лицей 214 | Не явилась |
109. | Толкунова Ульяна Сергеевна | Гимназия № 92 | Не явилась |
110. | Уткин Сергей Петрович | Школа № 23 | Не явился |
111. | Чухнова Дарья Юрьевна | Лицей №214 | Не явилась |
112. | Ширнина Мария Павловна | Лицей 126 | Не явилась |