Лауреаты и дипломанты Краевого конкурса
Любительских хореографических коллективов им. М.С. Годенко
03–04 ноября 2018 года
Народно-сценический традиционный танец
Младшая возрастная группа
Хореографический ансамбль «Радуга» МБУ ДО «Дом детского творчества» г. Канск | Андрей Николаевич Серенков | Лауреат 1 степени | |
Образцовый танцевальный ансамбль «Арабеск» КДЦ п. Малиновка Ачинский район | Светлана Владимировна Хасанова | Диплом 2 степени | |
Образцовый ансамбль детского танца «Звоночек МАУ ДО ДТ г. Красноярск | Лидия Павловна Борисова | Диплом 1 степени |
Средняя возрастная группа
Образцовый хореографический ансамбль «Чародейка» СДК «Юность» с. Чунояр Богучанский район | Ирина Алексеевна Потапова | Диплом 3 степени | |
Образцовый хореографический ансамбль «Задоринки» МБУК ГДК «Мечта» г. Сосновоборск | Людмила Геннадьевна Поповичева Руслан Сергеевич Щербина | Лауреат 1 степени | |
Ансамбль народного танца «Сувенир» МБОУ ДО «ЦДТ № 4» г. Красноярск | Виталий Николаевич и Екатерина Евгеньевна Мизины | Диплом 1 степени | |
Хореографический коллектив «Забавушка» МБУК «МКО» п. Нижний Ингаш | Светлана Вадимовна Дубинко | Диплом 3 степени | |
Образцовый хореографический ансамбль «Рябинка» КГБУК Центр культурных инициатив г. Красноярск | Анастасия Михайловна Ахмерова | Лауреат 3 степени | |
Образцовый хореографический ансамбль «Весенняя капель» МАУ ДО ДШИ № 9 г. Красноярск | Светлана Владимировна Ковылкина | Диплом 2 степени | |
Образцовый хореографический ансамбль «Радуга» МАОУ Гимназия № 15 г. Красноярск | Наталья Валентиновна Авраменко | Лауреат 3 степени | |
Образцовый хореографический коллектив «Улыбка» МАУ «ДК 1 Мая» г. Красноярск | Евгения Леонидовна Паньшина | Лауреат 2 степени | |
Образцовый ансамбль танца «Рударики» МБУК «Межпоселенческий Курагинский районный Дом культуры» | Наталья Николаевна Земцова | Лауреат 3 степени | |
Образцовый хореографический ансамбль Ювента ДШИ № 8 г. Красноярск | Виктория Валериевна Казанцева | Диплом 2 степени |
Смешанная возрастная группа
Образцовый хореографический ансамбль «Ангарята» МБУК БМ РДК «Янтарь» Богучанский район | Ирина Дмитриевна Мирошникова | Лауреат 3 степени | |
Образцовый хореографический ансамбль «Ступени» МБУ ДО «ДМШ № 2» г. Красноярск | Анастасия Викторовна Ситникова | Диплом 3 степени | |
Образцовый хореографический ансамбль «Лель» МБУК «Маклаковский Дом культуры» г. Лесосибирск | Любовь Владимировна Батуркина | Диплом 1 степени | |
Ансамбль народного танца «Сувенир» МБОУ ДО «ЦДТ № 4» г. Красноярск | Виталий Николаевич и Екатерина Евгеньевна Мизины | Лауреат 2 степени | |
Образцовая хореографическая студия «Радуга» МБУ «ДК им. Ю.А. Гагарина» Республика Хакасия, п. Усть-Абакан | Любовь Николаевна Лаптева | Диплом 3 степени | |
Хореографический ансамбль «Ладушка» МБУДОТ «Детская школа искусств» с. Краснотуранск | Светлана Николаевна Най | Диплом 1 степени | |
Образцовый ансамбль народного танца «Юность Сибири» МБУК «Городской Дом культуры г. Канска» | Татьяна Александровна Мохова | Лауреат 3 степени | |
Студия народно-сценического танца «Семиринка» МАОУ «Лицей № 7 им. Героя Советского Союза Б.К. Чернышева» г. Красноярск | Лариса Петровна Кривцова | Диплом 2 степени | |
Образцовый танцевальный ансамбль «Жемчужина» МБУК Краснотуранский РДК Краснотуранский район | Ксения Александровна Каптелова | Диплом 1 степени | |
Образцовый хореографический ансамбль «Яровинка» МБУДО «ДШИ № 13» г. Красноярск | Ирина Анатольевна Казимирчик | Лауреат 1 степени | |
Образцовый хореографический ансамбль «Журавушка» МБУ ДО «Центр творчества и развития «Планета талантов» г. Ачинск | Светлана Сергеевна Вершинина | Диплом 1 степени |
Молодёжная возрастная группа
Образцовый хореографический коллектив «Девчата» МБУ ДО «Большеулуйская ДШИ» с. Большой Улуй | Надежда Владимировна Козаченко | Участник | |
Образцовый хореографический ансамбль «Ангарята» МБУК БМ РДК «Янтарь» Богучанский район | Ирина Дмитриевна Мирошникова | Лауреат 3 степени | |
Ансамбль танца «Контраст» Сибирский Федеральный университет г. Красноярск | Дарья Александровна Осипенко | Диплом 1 степени | |
Ансамбль народного танца «Сувенир» МБОУ ДО «ЦДТ № 4» г. Красноярск | Виталий Николаевич и Екатерина Евгеньевна Мизины | Лауреат 3 степени | |
Образцовый хореографический ансамбль «Контрасты» МБУ ДО «Центр детского творчества» Республика Хакасия, г. Абакан | Наталья Леонидовна Волкова Людмила Кимовна Щетинина Александр Антонович Черкасов | Лауреат 1 степени | |
Хореографический ансамбль «Сувенир» МБУДО «НДШИ» с. Новобирилюссы Бирилюсский район | Ирина Викторовна Грозная Наталья Геннадьевна Соловьева | Диплом 3 степени | |
Образцовый хореографический ансамбль «Рябинка» КГБУК Центр культурных инициатив г. Красноярск | Анастасия Михайловна Ахмерова | Лауреат 2 степени | |
Образцовый хореографический ансамбль «Радуга» МАОУ Гимназия № 15 г. Красноярск | Наталья Валентиновна Авраменко | Лауреат 2 степени | |
Народный хореографический ансамбль «Сибирячка» КГПОУ Минусинский колледж культуры и искусства | Любовь Васильевна Яркова | Лауреат 1 степени | |
Образцовый ансамбль детского танца «Звоночек» МАУ ДО ДТ г. Красноярск | Лидия Павловна Борисова | Лауреат 3 степени |