Возрастная категория: 10 – 13 лет
ЗАЯВОК – 5
№ п/п | Время. | Организация | Название коллектива | Руководитель, телефон, | Название конкурсного номера | Продолжи- тельность (до 4 минут) | Примечание |
Непрофессионалы | |||||||
1. | 17:38 – 17:41 | МАУ ДО "Центр детского творчества", г. Сыктывкар, Эжвинский район | Детский хореографический ансамбль «Реверанс» | Лисеенкова Татьяна Васильевна, | «Водоросли» | 2,59 | |
2. | 17:42 – 17:44 | МБУДО «Дом детского творчества», г.Сосногорск | Студия современного танца «Вдохновение» (1 состав) | Ананьина Ольга Владимировна, | «На Тихорецкую» | 2,10 | |
3. | 17:45 – 17:48 | ИП Тарабукина Е.А. Студия современного танца "Апельсин», г. Сыктывкар | Студия современного танца "Апельсин" | Тарабукина Екатерина Александровна, | "История одного дерева" (рабочее название) | 3,04 | |
4. | 17:49 – 17:52 | ГАУДО РК «РЦДО», | Хореографический коллектив «ВСЕ СВОИ» | Хохлов Виктор Викторович, | «Настроение. Солнце» | ||
5. | 17:53 – 17:57 | Центр современной хореографии «Киреешка», г. Сыктывкар | Студия современного эстрадного танца «Браво» (1 группа) | Киреева Татьяна Владимировна, | «Обезьянки» | 3,29 | |
Профессионалы | |||||||
6. | 17:58 – 18:01 | ГПОУ «Гимназия искусств при Главе Республики Коми » им. Ю.А. Спиридонова | Образцовый ансамбль танца «Примавера» (2 группа) | Фролова Светлана Анатольевна, художественный руководитель Образцового детского коллектива - ансамбля танца «Примавера» Ковыляева Вероника Геннадьевна, Педагог-репетитор Образцового ансамбля танца «Примавера» | «Чудак» | Категория участников профессионалы |
Номинация «Современная хореография»
Возрастная категория: 14 – 17 лет
ЗАЯВОК – 10
№ п/п | Время. | Организация | Название коллектива | Руководитель, телефон, | Название конкурсного номера | Продолжи- тельность (до 4 минут) | Примечание |
1. | 18:02 – 18:05 | МАУ ДО "Центр детского творчества", г. Сыктывкар, Эжвинский район | Детский хореографический ансамбль «Реверанс» | Лисеенкова Татьяна Васильевна, | «Девицы» | 3,10 | |
2. | 18:06 – 18:09 | МУДО ЦДОД «Орбита», г. Сыктывкар | Ансамбль эстрадного танца «Забава» | Мальцева Оксана Николаевна, | «Держи меня» | ||
3. | 18:10 – 18:14 | МАУК «Сыктывдинский РДК», с. Выльгорт, Сыктывдинский район, | Образцовый коллектив современной хореографии шоу-балет «Victoria» | Шереметьева Виктория Павловна, | «А завтра была война» | ||
4. | 18:15 – 18:19 | Муниципальное учреждение культуры «Сысольская централизованная клубная система», с. визинга, Сысольский район | Образцовый ансамбль эстрадного танца “Dance avenue” | Зиновьева Вера Васильевна, | «Испытание» | 3,5 | |
5. | 18:20 – 18:24 | МБУДО «Детская школа искусств», г. Усинск | Детский Образцовый хореографический ансамбль «Росинка» | Дементьева Светлана Владимировна | «ДевиШник» | ||
6. | 18:25 – 18:29 | МБУ «МКО «Меридиан», г. Печора. | Образцовый коллектив Театр танца «Стиль» | Ясько Инна Александровна, | «Подружки» | 3,30 | |
7. | 18:30 – 18:33 | Муниципальное Учреждение «Дом молодёжи» Администрации МОГО «Ухта», г. Ухта | Студия современного танца «Мелисса» | Плюснина Екатерина Васильевна | «Вектор силы» | 2,22 | |
8. | 18:34 – 18:37 | ИП Тарабукина Е.А. Студия современного танца "Апельсин", г. Сыктывкар | Студия современного танца "Апельсин" | Тарабукина Екатерина Александровна | "Те огни, что цветы" | 2,53 | |
9. | 18:38 – 18:41 | ГАУДО РК «РЦДО» | Хореографический коллектив «Mai» | Хохлов Виктор Викторович | «Кусочек счастья» | ||
10. | 18:42 – 18:46 | Центр современной хореографии «Киреешка», г. Сыктывкар | Студия современного эстрадного танца «Браво» | Киреева Татьяна Владимировна | «Вода» | 3,31 |
Номинация «Современная хореография»
Смешанная группа
ЗАЯВОК – 3
№ п/п | Время. | Организация | Название коллектива | Руководитель, телефон, | Название конкурсного номера | Продолжи- тельность (до 4 минут) | Примечание |
1. | 18:47 – 18:50 | МАУК «Сыктывдинский РДК», с. Выльгорт, Сыктывдинский район | Образцовый коллектив современной хореографии шоу-балет «Victoria» | Шереметьева Виктория Павловна, | «Дети концлагерей» | 3,05 | 7-13 лет |
2. | 18:51 – 18:54 | МУДО Районный центр Детского творчества «Исток» с.Визинга, Сысольский район | Хореографический коллектив «Вива Данс» | Модянова Ольга Сергеевна, | «Боль войны не унять...» | 3,05 | Дети от 10 до 18 лет |
3. | 18:55 – 18:58 | ГАУДО РК «РЦДО», | Хореографический коллектив «ВСЕ СВОИ», Хореографический коллектив «Mai» | Хохлов Виктор Викторович, | «Слишком быстро» |
Номинация «Street - хореография»
Возрастная категория: 7 – 9 лет
ЗАЯВОК – 2
№ п/п | Время. | Организация | Название коллектива | Руководитель, телефон, | Название конкурсного номера | Продолжи- тельность (до 4 минут) | Примечание |
1. | 19:05 – 19:09 | Центр современной хореографии «Киреешка», г. Сыктывкар, | Dance Future | Киреев Анатолий Алексеевич | «Нью сэвэн» | ||
2. | 19:10 – 19:13 | ГАУ РК СШОР «Юность», г. Сыктывкар | Candies baby (Кэндис бэби) | Ярмушова Ольга Александровна, | „Street aliens“ „Стрит эльенс“ | 2,30 | |
3. | 19:14 – 19:16 | Фитнес клуб «Никита» | Спортивно-танцевальная команда «I like dance» | Казаченко Ангелина Александровна, | «На футболе» | 2,15 |