Народные инструменты
Номинация солисты
Возрастная категория 6-8
Канашин Алексей (баян)
МБУДО «Подгорнская ДМШ»
Педагог: Бухтоярова Елена Николаевна
Конкурсная программа:
Я. Френкель «Вальс расставания» из к/ф «Женщины»
2.Теплоухов Роман (аккордеон)
МАУ ДО «ДШИ» г. Колпашево
Педагог: Чурикова Наталья Владимировна
Конкурсная программа:
Б. Савельев «Неприятность эту мы переживем» из М/ф «Лето кота Лерпольда»
Возрастная категория 9-11
1. Иженбин Александр (баян)
МАУ ДО «ДШИ» г. Колпашево
Педагог: Тихонова Людмила Александровна
Конкурсная программа:
В. Шаинский «Чунга-чанга» из м/ф «Катерок»
2. Томин Александр (баян)
МАУ ДО «ДШИ» г. Колпашево
Педагог: Чурикова Наталья Владимировна
Конкурсная программа:
А. Новиков «Смуглянка» из к/ф «В бой идут одни старики»
3. Зайков Антон (аккордеон)
МАУ ДО «ДШИ» г. Колпашево
Педагог: Чурикова Наталья Владимировна
Конкурсная программа:
О.Петрова, А.Петров «Вальс» из к/ф «Петербургские тайны»
Возрастная категория 12-14
Лошкарева Елена (домра)
МБУДО «Подгорнская ДМШ»
Педагог: Бухтоярова Елена Николаевна
Конкурсная программа:
Р.н.п. обр. В. Панина «Не одна то во поле дороженька»
из к/ф «Тургеневские рассказы»
ОУ КУЛЬТУРЫИ ОБРАЗОВАНИЯ (Томская область)
Оркестровые инструменты
Номинация солисты
Возрастная категория 12-14 лет
ШепиловСтепан (саксофон)
МАУ ДО «ДШИ» г. Колпашево
Педагог: Устинов Павел Афанасьевич
Концертмейстер: Кудрякова Светлана Николаевна
Конкурсная программа:
Д. Шостакович «Романс» из к/ф «Овод»
Смешанный ансамбль
Сажина Ксения, Ермишова Лариса Александровна (скрипка)
МОУ ДО «Асиновская детская школа искусств»г.Асино
Педагоги: Ермишова Лариса Александровна
Концертмейстер: Шубарова Ольга Николаевна
Конкурсная программа:
В. Дашкевич увертюра из к/ф «Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона»
ОУ КУЛЬТУРЫ(г. Томск)15:00
Номинация фортепиано
Номинация солисты
Возрастная категория 6-8 лет
Судаков Иван
МАУДО ЗАТО Северск «Детская школа искусств»,г.Северск
Педагог: Плужнова Людмила Владимировна
Конкурсная программа:
В.Шаинский «Антошка» из м/ф «Веселая карусель»
Абатурова Анастасия
МАОУ ДО «ДШИ №3», г.Томск
Педагог: Антоненко Елена Степановна
Конкурсная программа:
Е.Крылатов «Колыбельная медведицы» из м/ф «Умка»
Возрастная категория 12-14 лет
Манишева Мария
МАУДО ЗАТО Северск «Детская школа искусств»,г.Северск
Педагог: Шеремет Людмила Алексеевна
Конкурсная программа:
А.Петров Вальс из к/ф «О бедном гусаре замолвите слово»
Юракова Татьяна
МАУДО ЗАТО Северск «Детская школа искусств»,г.Северск
Педагог: Кайгородцева Нина Андреевна
Конкурсная программа:
А.Петров Вальс из к/ф «Берегись автомобиля»
Возрастная категория 15-18 лет
Бажина Анна
ОГАПОУ «ТМК им. Э.Денисова», ОНМП, г.Томск
Педагог: Яшнева Светлана Владимировна
Конкурсная программа:
В.Дашкевич Мелодия из к/ф «Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона»
Номинация ансамбль
Возрастная категория 9-11 лет
Шиман Эмилия, Стрыгина София
МБОУ ДО «Детская школа искусств №8», г.Томск
Педагог: Строчкова Нина Александровна
Конкурсная программа:
Б.Савельев «Песенка кота Леопольда» из м/ф «Леопольд и золотая рыбка»
Мальцева Елизавета, Суглобова Екатерина
МАУДО ЗАТО Северск «Детская школа искусств»,г.Северск
Педагог: Колесникова Лариса Васильевна
Конкурсная программа:
Ю.Чичков «Что такое Новый год?» из м/ф «Что такое Новый год?»
Возрастная категория 12-14 лет
Давыдова Елизавета, Гапанович Виктор
МАУДО ЗАТО Северск «Детская школа искусств»,г.Северск
Педагог: Колесникова Лариса Васильевна
Конкурсная программа:
Р.Паулс Мелодия из т/ф «Театр»
ДарбинянПепуш, Полякова Рената
МАОУ ДО «ДШИ №3», г.Томск
Педагог: Антоненко Елена Степановна, Чугина Елена Владимировна
Конкурсная программа:
Т.Шелиговский «В цирке» из м/ф «В цирке»
Тюрин Максим, Хорешко Степан, Чепурнов Михаил, Шиль Владислав
МАОУ ДО «ДШИ №3», г.Томск
Педагог: Антоненко Елена Степановна, Чугина Елена Владимировна
Конкурсная программа:
Б.Савельев «На крутом бережку» из м/ф «Леопольд и золотая рыбка»
Номинация смешанные ансамбли
Фокин Арсений, Вальтер Елена Анатольевна
ОГАПОУ «ТМК им. Э.Денисова», ОНМП, г.Томск
Педагог: Вальтер Елена Анатольевна
Конкурсная программа:
В.Шаинский «Песенка про кузнечика» из м/ф «Приключения Незнайки»
Моисеева Мария, Вальтер Елена Анатольевна
ОГАПОУ «ТМК им. Э.Денисова», ОНМП, г.Томск
Педагог: Вальтер Елена Анатольевна
Конкурсная программа:
К.Хачатурян «Выход Помидора» из м/ф «Чиполлино»
Бабаева Сара, Новоселова Светлана Борисовна
МБОУ ДО «ДШИ №1 им. А.Г.Рубинштейна», г.Томск
Педагог: Новоселова Светлана Борисовна
Конкурсная программа:
Р. Паулс «Мелодия» из к/ф «Театр»