Расписание
Государственной итоговой аттестации
Направление подготовки 38.03.01. Экономика профиль «Финансы, денежное обращение и кредит»
ФГБОУ ВО «Костромской государственный университет»
Августа 2017 года (четверг)
Начало защиты в 9.00
1 комиссия ауд. 319 | 2 комиссия ауд. 325 | ||
№ | ФИО студента | № | ФИО студента |
1. | Бабаев Равиль Файыгович | 1. | Сухарева Екатерина Сергеевна |
2. | Большакова Дарья Владимировна | 2. | Ушанова Анна Андреевна |
3. | Валова Татьяна Валерьевна | 3. | Цюцик Светлана Сергеевна |
4. | Вохмянин Александр Владимирович | 4. | Шушарова Евгения Николаевна |
5. | Елизарова Нина Александровна | 5. | Акимова Екатерина Петровна |
6. | Кашина Юлия Дмитриевна | 6. | Артамонова Марина Сергеевна |
7. | Куковерова Наталья Николаевна | 7. | Белоконь Анастасия Юрьевна |
8. | Охоцкая Дарья Александровна | 8. | Бочагова Екатерина Андреевна |
9. | Павленко Екатерина Юрьевна | 9. | Бутенко Кристина Юрьевна |
10. | Плюснина Ольга Владимировна | 10. | Вараксина Анна Павловна |
11. | Румянцева Ксения Вадимовна | 11. | Волкова Наталья Александровна |
12. | Серогодская Екатерина Владимировна | 12. | Гаркуша Наталья Евгеньевна |
13. | Сорокина Ольга Олеговна | 13. | Гробова Марина Олеговна |
Августа 2017 года (пятница)
Начало защиты в 9.00
1 комиссия ауд. 319 | 2 комиссия ауд. 325 | ||
№ | ФИО студента | № | ФИО студента |
1. | Гурылева Анастасия Сергеевна | 1. | Кузнецова Любовь Андреевна |
2. | Ивкова Алеся Сергеевна | 2. | Кузьмичева Светлана Александровна |
3. | Ивкова Валерия Юрьевна | 3. | Лаврова Ксения Андреевна |
4. | Казанкова Елена Юрьевна | 4. | Латухина Кристина Александровна |
5. | Калицева Елизавета Павловна | 5. | Лобанова Алина Алексеевна |
6. | Карпова Юлия Евгеньевна | 6. | Михайловская Наталья Анатольевна |
7. | Катенина Ольга Геннадьевна | 7. | Морозова Ксения Андреевна |
8. | Киселева Дарья Алексеевна | 8. | Мухина Ксения Владимировна |
9. | Ковшова Алёна Александровна | 9. | Неструев Михаил Сергеевич |
10. | Корочкина Анна Валериевна | 10. | Озернов Александр Валентинович |
11. | Костромов Никита Александрович | 11. | Рыбакова Кристина Игоревна |
12. | Кузнецова Дарья Владимировна | 12. | Савельева Светлана Александровна |
Августа 2017 года (суббота)
Начало защиты в 9.00
1 комиссия ауд. 319 | 2 комиссия ауд. 325 | ||
№ | ФИО студента | № | ФИО студента |
1. | Сиварёва Анастасия Дмитриевна | 1. | Бильгильдеев Эльдар Равильевич |
2. | Сидорова Галина Ивановна | 2. | Бойцов Александр Николаевич |
3. | Смирнова Елена Борисовна | 3. | Гаврилов Евгений Юрьевич |
4. | Смирнова Марина Владимировна | 4. | Колобихина Юлия Александровна |
5. | Смирнова Татьяна Евгеньевна | 5. | Корчагин Вадим Владимирович |
6. | Смирнова Марина Александровна | 6. | Лебедев Иван Андреевич |
7. | Уткина Анастасия Николаевна | 7. | Медов Александр Фахимович |
8. | Хренков Сергей Владимирович | 8. | Петрова Юлия Борисовна |
9. | Чайкина Наталия Николаевна | 9. | Поташова Василиса Анатольевна |
10. | Чужинова Елена Сергеевна | 10. | Седых Камила Владимировна |
11. | Алексеева Анна Игоревна | 11. | Сидорова Светлана Николаевна |
12. | Арбузов Игорь Евгеньевич | 12. | Сушина Юлия Владимировна |
13. | Котонаев Юрий Вячеславович | 13. | Шишова Анастасия Сергеевна |
Расписание
Государственной итоговой аттестации
Направление подготовки 38.03.01. «Экономика» профиль «Налоги и налоговая система»
ФГБОУ ВО «Костромской государственный университет»
Августа 2017 года (вторник)
Начало защиты в 9.00, ауд. 231
№ | ФИО студента |
1. | Бычкова Мария Владимировна |
2. | Велигжанина Дарья Александровна |
3. | Расторгуева Светлана Владимировна |
4. | Соловьева Анастасия Владимировна |
5. | Тешабаева Кристина Рустамовна |
6. | Шевцова Дарья Сергеевна |
7. | Юсупова Диана Шавкатовна |
Расписание
Государственной итоговой аттестации
Направление подготовки 38.03.01. «Экономика»
Профиль «Бухгалтерский учет, анализ и аудит в отраслях народного хозяйства»
ФГБОУ ВО «Костромской государственный университет»
Начало защиты в 9.00, ауд. 231
10 августа 2017 года (четверг) | 11 августа 2017 года (пятница) | ||
№ | ФИО студента | № | ФИО студента |
1. | Бардайкина Кристина Игоревна | 1. | Пугачева Наталья Сергеевна |
2. | Бойцова Анастасия Андреевна | 2. | Разживина Елена Евгеньевна |
3. | Виноградова Юлия Владимировна | 3. | Румянцева Дарья Михайловна |
4. | Климова Виктория Олеговна | 4. | Шатрова Елена Андреевна |
5. | Кожина Алёна Игоревна | 5. | Ерошенко Екатерина Александровна |
6. | Крюкова Ксения Николаевна | 6. | Желнова Юлия Александровна |
7. | Кудряшова Анна Сергеевна | 7. | Ивкова Наталия Николаевна |
8. | Любимцева Валентина Александровна | 8. | Ивкова Ксения Валерьевна |
9. | Малютина Татьяна Николаевна | 9. | Кочкарева Марина Вячеславовна |
10. | Масленикова Татьяна Владимировна | 10. | Кручинина Наталья Владимировна |
11. | Назимова Ксения Евгеньевна | 11. | Кузнецова Ирина Алексеевна |
12. | Новожилова Ольга Николаевна | 12. | Савина Дарья Викторовна |
12 августа 2017 года (суббота) | 14 августа 2017 года (понедельник) | ||
№ | ФИО студента | № | ФИО студента |
1. | Серова Ирина Сергеевна | 1. | Вязникова Светлана Сергеевна |
2. | Слепнева Елена Олеговна | 2. | Гребенькова Елена Александровна |
3. | Смирнова Лидия Борисовна | 3. | Грошева Кристина Николаевна |
4. | Соболева Светлана Юрьевна | 4. | Гущин Сергей Константинович |
5. | Соловьева Ирина Олеговна | 5. | Клюшова Светлана Николаевна |
6. | Тарасова Дарья Николаевна | 6. | Круглова Анна Юрьевна |
7. | Тихомирова Анна Сергеевна | 7. | Лукина Елена Павловна |
8. | Фунтова Татьяна Владимировна | 8. | Максимова Алевтина Андреевна |
9. | Чулкова Марина Владимировна | 9. | Мальцева Наталья Александровна |
10. | Шорохова Наталья Витальевна | 10. | Панфилова Анна Андреевна |
11. | Яблокова Любовь Николаевна | 11. | Радионова Олеся Александровна |
Расписание
Государственной итоговой аттестации