Члены комиссии
Кононова Светлана Владимировна, учитель русского языка и литературы МБОУ «Бабаевская сош №1»;
Кормашова Надежда Сергеевна, учитель русского языка и литературы МБОУ «Бабаевская сош № 1».
Участники муниципального этапа ВсОШ по литературе
№ | ФИО | Класс | Статус |
Беляева Анна Андреевна | 7Б | Победитель школьного этапа | |
Слабунова Арина Дмитриевна | 8Б | Победитель школьного этапа | |
Суворова Виктория Павловна | 8А | Призер школьного этапа | |
Барышева Анастасия Сергеевна | 8Б | Призер школьного этапа | |
Томилов Ярослав Николаевич | 9В | Победитель школьного этапа | |
Храпичева Алина Алексеевна | 10А | Победитель школьного этапа | |
Аникина Александра Денисовна | 11А | Победитель школьного этапа | |
Байкова Алина Анатольевна | 11А | Призер школьного этапа |
География (в школе 1) 7.11.2018
Члены комиссии
Рокотова Светлана Александровна, учитель географии МБОУ «Бабаевская сош № 1»
Участники муниципального этапа ВсОШ по географии
№ | ФИО | Класс | Статус |
Малинкин Серафим | 7В | Победитель школьного этапа | |
Пачев Данила Климентьевич | 7В | Призер школьного этапа | |
Орлова Анна Алексеевна | 7В | Призер школьного этапа | |
Беляев Иван Павлович | 8В | Победитель школьного этапа | |
Фуров Кирилл Александрович | 8А | Призер школьного этапа | |
Шведова Дарья Михайловна | 8Б | Призер школьного этапа | |
Баженов Александр Евгеньевич | 9В | Победитель школьного этапа | |
Рокотова Елизавета Андреевна | 9В | Призер школьного этапа | |
Шахтарова Вероника Андреевна | 9А | Призер школьного этапа | |
Резанов Даниил Евгеньевич | 10Б | Победитель школьного этапа | |
Кононов Андрей Олегович | 10А | Призер школьного этапа | |
Дулепов Иван Геннадьевич | 10А | Призер школьного этапа |
Участники муниципального этапа ВсОШ
Английский язык (в школе 1) 8.11.2018
Члены комиссии
Коковина Надежда Александровна, учитель английского языка
Рачихина Ольга Дмитриевна, учитель английского и немецкого языка
Лутченкова Елена Леонидовна, учитель английского языка
Участники муниципального этапа ВсОШ по английскому языку
№ | ФИО | Класс | Статус |
Пачев Данила Климентьевич | 7В | Победитель школьного этапа | |
Филюкова Кристина Сергеевна | 7Б | Призер школьного этапа | |
Орлова Анна Алексеевна | 7В | Призер школьного этапа | |
Клюкина Анна Юрьевна | 8Б | Победитель школьного этапа | |
Синявина Дана Олеговна | 8Б | Призер школьного этапа | |
Слабунова Арина Дмитриевна | 8Б | Призер школьного этапа | |
Шахтарова Вероника Андреевна | 9А | Победитель школьного этапа | |
Хрусталёва Анастасия Михайловна | 9А | Призер школьного этапа | |
Трунова Мария Игоревна | 9Б | Призер школьного этапа | |
Ганичева Дарья Владимировна | 10Б | Победитель школьного этапа | |
Резанов Даниил Евгеньевич | 10Б | Призер школьного этапа | |
Кузнецов Иван Андреевич | 11Б | Призер школьного этапа | |
Никитин Иван Дмитриевич | 11А | Победитель школьного этапа | |
Купцова Полина Александровна | 11А | Призер школьного этапа |
Немецкий язык (в школе № 1) 12.11.2018
Члены комиссии
Александрова Елена Николаевна, учитель немецкого языка
Кокарева Татьяна Владимировна, учитель немецкого языка
Шереметьевская Светлана Ивановна, учитель немецкого языка
Участники муниципального этапа ВсОШ по немецкому языку
№ | ФИО | Класс | Статус |
Цветкова Софья Александровна | 7А | Победитель школьного этапа | |
Харламова Ангелина Алексеевна | 7А | Призер школьного этапа | |
Барышева Мария Денисовна | 7В | Призер школьного этапа | |
Пименов Артем Игоревич | 8А | Победитель школьного этапа | |
Беляев Иван Павлович | 8В | Призер школьного этапа | |
Александрова Ольга Александровна | 8А | Призер школьного этапа | |
Томилов Ярослав Николаевич | 9В | Победитель школьного этапа | |
Григорьева Анастасия Викторовна | 9Б | Призер школьного этапа | |
Кузовлева Алена Владимировна | 9А | Призер школьного этапа | |
Дмитриев Захар Андреевич | 10Б | Победитель школьного этапа | |
Мурашев Даниил Евгеньевич | 10А | Призер школьного этапа | |
Вересов Николай Дмитриевич | 10А | Призер школьного этапа |
Математика (в школе № 1) 9.11.2018
Члены комиссии
- Голованова Любовь Васильевна, учитель математики
- Куликова Людмила Владимировна, учитель математики
- Туманова Лариса Алексеевна, учитель математики
Участники муниципального этапа ВсОШ по математике
№ | ФИО | Класс | Статус |
Пышинская Анна Эдуардовна | 5А | Победитель школьного этапа | |
Басалаев Егор Николаевич | 5А | Победитель школьного этапа | |
Иванов Иван Алексеевич | 5В | Призер школьного этапа | |
Красникова Анастасия Алексеевна | 6Б | Победитель школьного этапа | |
Закарян Офелия Арноевна | 6В | Призер школьного этапа | |
Синицын Максим Петрович | 6В | Призер школьного этапа | |
Топорков Даниил Игоревич | 6А | Призер школьного этапа | |
Филюкова Кристина Сергеевна | 7Б | Призер школьного этапа | |
Беляев Иван Павлович | 8В | Победитель школьного этапа | |
Счастливцев Вадим Денисович | 8В | Призер школьного этапа | |
Шахтарова Вероника Андреевна | 9А | Победитель школьного этапа | |
Щецова Анна Андреевна | 9А | Призер школьного этапа | |
Кононов Андрей Олегович | 10А | Победитель школьного этапа | |
Тиханова Дарья Олеговна | 10А | Призер школьного этапа | |
Долгов Алексей Викторович | 10А | Призер школьного этапа | |
Голованов Никита Андреевич | 10А | Призер школьного этапа | |
Пирогов Никита Николаевич | 11А | Победитель школьного этапа | |
Цветков Дмитрий Алексеевич | 11А | Победитель школьного этапа | |
Купцова Полина Александровна | 11А | Призер школьного этапа | |
Барышева Анастасия Сергеевна | 8Б | Призер мун. этапа 2017-2018г. | |
Слабунова Арина Дмитриевна | 8Б | Призер мун. этапа 2017-2018г. |