Юные гимнастки - упражнение без предмета
Место | Участник | г.р. | Город | Тренер |
1 место | Бровко Вика | Яхрома | Уткина А. | |
2 место | Бескровная Анна | Дмитров | Попова Л.В. | |
2 место | Смирнова Алла | Сергиев - Посад | Потапова Н. | |
3 место | Агафонова Дарья | Лобня | Кузьмина С. | |
3 место | Сазонова Ольга | Дмитров | Попова Л.В. | |
4 место | Артюшенко Влада | Лобня | Кузьмина С. | |
5 место | Донец Оливия | Дубна | Маркова Н. | |
6 место | Ларькина Мария | Дмитров | Попова Л.В. | |
7 место | Балагурова Ульяна | Дубна | Маркова Н. | |
8 место | Кус Анастасия | пос. Некрасовский | Соколова А. | |
9 место | Кузина София | Дубна | Маркова Н. | |
10 место | Сабаева Дарья | Дубна | Маркова Н. | |
11 место | Климова Эвелина | пос. Некрасовский | Соколова А. | |
11 место | Рыжкова Василиса | Дубна | Маркова Н. | |
11 место | Королёва Ксения | Дмитров | Попова Л.В. | |
12 место | БорзиловаВиталина | Дубна | Маркова Н. | |
13 место | Березникова Василиса | Дубна | Агапова И., Филиппова Д. | |
14 место | Савицкая Анна | пос. Некрасовский | Соколова А. | |
14 место | Жбанкова Алисия | Дубна | Маркова Н. |
Группа Б – упражнение без предмета
Место | Участник | г.р. | Город | Тренер |
1 место | Толмосова Вероника | Лобня | Кузьмина С. | |
2 место | Немцова Ирина | Дмитров | Попова Л.В. | |
3 место | Трофимчук Дарья | Сергиев - Посад | Потапова Н. | |
4 место | Чуракова Екатерина | Лобня | Кузьмина С. | |
5 место | Крупко Варвара | Дубна | Маркова Н. | |
6 место | Рек Алиса | Дубна | Маркова Н. | |
7 место | Евсейчева Анастасия | пос. Некрасовский | Соколова А. | |
8 место | ВерхоглядоваЕкаткрина | с/к "Легион" | Матлахова И. |
Группа А – упражнение без предмета и вид на выбор
Место | Участник | г.р. | Город | Тренер |
1 место | Бурцева Елизавета | Яхрома | Уткина А. | |
2 место | Светлакова Анастасия | Дубна | Маркова Н. | |
3 место | Кузнецова Ариадна | Дубна | Маркова Н. | |
3 место | Травина Варя | Сергиев - Посад | Потапова Н. | |
4 место | Коровина Милана | Яхрома | Уткина А. |
Группа Б – упражнение без предмета и вид на выбор
Место | Участник | г.р. | Город | Тренер |
1 место | Терёшина Алина | Мытищи | Кутузова Е. | |
2 место | Деликатная Марьяна | Яхрома | Уткина А. | |
3 место | Фролова Мария | Лобня | Кузьмина С. | |
4 место | Серебрякова Дарья | Дмитров | Попова Л.В. | |
4 место | Жукова Александра | Лобня | Кузьмина С. | |
5 место | Суббот Виктория | Лобня | Кузьмина С. | |
6 место | Кучумова Валерия | Лобня | Кузьмина С. | |
7 место | Свалова Александра | Дубна | Маркова Н. | |
8 место | Деликатная Ульяна | Яхрома | Уткина А. |
Группа А – упражнение без предмета и 2вида на выбор
Место | Участник | г.р. | Город | Тренер |
1 место | Крынина Рада | Дмитров | Попова Л.В. | |
2 место | Ефимова Елизавета | Яхрома | Уткина А. | |
3 место | Дмитриева Алёна | Дмитров | Попова Л.В. | |
4 место | ЛопасоваВиринея | Лобня | Кузьмина С. | |
5 место | Винницкая Алиса | Лобня | Кузьмина С. | |
6 место | Агафонова Ксения | Лобня | Кузьмина С. | |
7 место | Бурлачук Ксения | Лобня | Кузьмина С. | |
8 место | Гордеева Диана | Дубна | Маркова Н. |
Группа Б – упражнение без предмета и вида на выбор
Место | Участник | г.р. | Город | Тренер |
1 место | Шибанова Екатерина | Лобня | Кузьмина С. | |
2 место | Толстых Дарья | Дмитров | Попова Л.В. | |
3 место | Студенок Варвара | Лобня | Кузьмина С. | |
4 место | Шеховцова Кристина | Дмитров | Попова Л.В. | |
5 место | Егорова Валерия | Лобня | Кузьмина С. | |
6 место | Мурашко Купава | Мытищи | Кутузова Е. | |
7 место | Минченкова Ульяна | Дмитров | Попова Л.В. | |
8 место | ВолодьковаИветта | Мытищи | Кутузова Е. |
Группа А – упражнение без предмета и 2вида на выбор
Место | Участник | г.р. | Город | Тренер |
1 место | Летова Алина | Дмитров | Попова Л.В. | |
2 место | Добрая Анна | Лобня | Кузьмина С. | |
3 место | Колпакова Ксюша | Яхрома | Уткина А. | |
4 место | Кривчанская Елена | Лобня | Кузьмина С. | |
5 место | Сидякова Александра | Яхрома | Уткина А. | |
6 место | ПеревозниковаАгнета | Лобня | Кузьмина С. | |
7 место | Корсакова Яна | Яхрома | Уткина А. | |
8 место | Шевелёва Василиса | Дубна | Маркова Н. | |
Группа Б – 2вида на выбор | ||||
Место | Участник | г.р. | Город | Тренер |
1 место | Полухина Александра | Подольск | Лунина Е. | |
2 место | Хаитова Виктория | Дубна | Маркова Н. | |
3 место | Фомочкина Кира | Мытищи | Кутузова Е. | |
4 место | Базарова Виктория | Дубна | Маркова Н. | |
5 место | Корчагина Алиса | Дубна | Агапова И., Маркова Н. |
Группа А – 3вида на выбор
Место | Участник | г.р. | Город | Тренер |
1 место | МужухаеваЛибия | Яхрома | Уткина А. | |
2 место | Ксензова Полина | Дубна | Маркова Н. | |
3 место | Шеховцова Карина | Дмитров | Попова Л.В. | |
4 место | Салова Анастасия | Дубна | Маркова Н. | |
5 место | Скрыпина Софья | Дубна | Маркова Н. | |
6 место | Шувалова Татьяна | Яхрома | Уткина А. | |
7 место | Придворова Кристина | Яхрома | Уткина А. | |
8 место | Растворова Виктория | Лобня | Кузьмина С. | |
9 место | Кочанжи Анастасия | Лобня | Кузьмина С. | |
10 место | Никитина Мария | Дубна | Маркова Н. | |
11 место | Артемьева Анна | Лобня | Кузьмина С. |
Группа А – 3 вида на выбор
Место | Участник | г.р. | Город | Тренер |
1 место | Октябрьская Анжелики | Дубна | Агапова И., Маркова Н. | |
2 место | Барыкина Вера | Лобня | Кузьмина С. | |
3 место | Цепкова Николь | Дмитров | Попова Л.В. | |
4 место | Маноли Дарья | Лобня | Кузьмина С. | |
5 место | Сморчкова Дарья | Лобня | Кузьмина С. | |
6 место | Сабаева Валерия | Дубна | Агапова И., Маркова Н. |
Группа А – 3 вида на выбор
Место | Участник | г.р. | Город | Тренер |
1 место | Дёмина Вероника | Дубна | Агапова И., Маркова Н. | |
2 место | Иванова Надежда | Лобня | Кузьмина С. | |
3 место | Курышова Виктория | Яхрома | Уткина А. | |
4 место | Груздева Марина | Дубна | Агапова И., Маркова Н. | |
5 место | Васильчук Екатерина | Дубна | Агапова И., Маркова Н. | |
6 место | Филиппова Лиза | Мытищи | Кутузова Е. | |
7 место | Алабова Кристина | Мытищи | Кутузова Е. | |
8 место | Рыбачук Анастасия | Мытищи | Кутузова Е. | |
9 место | Самсонова Влада | Мытищи | Кутузова Е. |