ПОРЯДОК ВЫСТУПЛЕНИЙ
Городского конкурса-фестиваля детского творчества «Бирюльки»
Октября 2018 г. «Вокальное исполнительство»
ВНИМАНИЕ!
1. ИМЕТЬ ПРИ СЕБЕ БАХИЛЫ, ЛИБО СМЕННУЮ ОБУВЬ!
Регистрация участников с 08:30 до 09:55
Репетиции участников конкурса с 08:30 до 09:55 в порядке живой очереди
Конкурсные прослушивания с 10:00 до 13:00
Адрес: МБОУ СОШ №109, ул. Вертковская,16
Наградные документы рассылаются по электронной почте, указанной в заявке, после подведения итогов конкурса с 6 по 9 ноября 2018 г., а также с результатами конкурса можно ознакомиться на сайте ДШИ «Гармония» в разделе «Новости» https://school-garmoniya.edusite.ru/p10aa1.html или в группе https://vk.com/dshigarmonia
№ | ОУ/коллектив | Возр. группа | Кол-во уч-ов | ФИО руководителя | Программа | |
Академический вокал | ||||||
Ансамбль 3А класса СОШ № 109 | 4 категория | Киприянова Ксения Валерьевна | 1.Г. Струве «Береза», 1,20 мин 2.М.Иорданский «Песенка про Чибиса»1,40 мин | |||
Каширина Алёна Д/С № 461 | 1 категория | Ткачу Наталья Васильевна | Сл. И муз. Кнорозова «Люблюка» | |||
Авдонин Захар МКДОУ ДС № 191 | 1 категория | Войлошникова Людмила Павловна | Е.В. Скрипкина Песня «Осень к нам пришла»,1,4 мин | |||
Макаевская Мираслава ДШИ «Гармония» | 1 категория | Екимова Любовь Григорьевна | Муз., А. Ермолов, сл. О.Пашинина «Муравей», 50 сек. | |||
Билык Виктория МКДОУ д/с 436 | 1категория | Орехова Ирина Сергеевна | «Осень под зонтиком», Т. Бокова | |||
Корабельникова Виктория МБОУДО ДШИ №18 | 1 категория | Чернышёва Ольга Викторовна | И.Кишко. «Котик» Русский народный напев «дождик» 2мин | |||
«Жемчужинка» комбинированного вида» Кутьинова Габриэлла МКДОУ д/с № 408 | 1 категория | Чадова Людмила Анатольевна | Т. Попатенко,«Скворушка прощается» 2,20мин. | |||
Барлова Виктория, Рунов Матвей МКДОУ д/с 172 | 1 категория | Лысак Татьяна Сергеевна | А.Варламов «Дождик», 2 минуты | |||
«Жемчужинка» комбинированного вида» Баклицкая Диана, Пронина Анна МКДОУ д/с № 408 | 1 категория | Чадова Людмила Анатольевна | Е. Лучникова. «Наша бабушка», 2,20 мин | |||
Ансамбль «Сказка» МКДОУ д/с № 172 | 1 категория | Лысак Татьяна Сергеевна | Л.Абелян «Манная каша», 2 мин | |||
Столбова Вероника, Заика Матвей, Букина Пелагея, Екимов Артём | 1 категория | Ткачук Наталия Васильевна | «Мальчик с пальчик» | |||
Султанов Саша МКДОУ №465 «Золушка» | 2 категория | Корабельникова Татьяна Валерьевна | Муз., И. Дунаевский сл., В. Лебедев-Кумач «песенка о капитане»,2 мин | |||
«Жемчужинка комбинированного вида» Петрова ПолинаМКДОУ д/с № 408 | 2 категория | Мушанкова Елена Евгеньевна | Г. Капля. «Медведь на ухо», 3 мин. | |||
Сергеева Диана МКДУ ДС№ 86 | 2 категория | Орехова Ирина Сергеевна | Т. Бокова, «Лесные зверята» | |||
Володько Алена МБУДО ДМШ № 6 | 2 категория | Юрченко Полина Сергеевна | М. Воротова. «Кошечка и курочка» 2мин. В. Иванникова «Осенняя сказка» – 2,5 мин. | |||
Запрегаева Диана МБУДО ДМШ № 6 | 2 категория | Юрченко Полина Сергеевна | А.Новиков «На горе - то калина»,1,5 мин. С. Пожлакова «Розовый слон», 4 мин. | |||
Архипенко Елизавета МКДОУ д/с № 233 | 2 категория | Балашова Валентина Александровна | Л. Абелян «Песенка про хомячка», 1,08 мин | |||
Белова Софья Айрапетян Мария МКДОУ д/с № 233 | 2 категория | Балашова Валентина Александровна | Ю. Кудинов «Егоза», 2,40 мин. | |||
Пономарёва Дарья МБУДО д/с № ДШИ № 18 | 2 категория | Чернышёва Ольга Викторовна | А.Лядов «Петушок» 1 мин. М. Парцхаладзе «от носика до хвостика»,1мин. | |||
Шелкова Дарья МБУДО д/с № 233 | 2 категория | Балашова Валентина Александровна | А. Ермолова «Светлячок», 2.43 мин | |||
Щенников Платон МКОУ «Прогимназия №1» | 2 категория | Четверикова Светлана Викторовна | А.Ламма «Пропала собака» 1,5 мин | |||
Ансамбль «Жемчужинка» комбинированного вида»МКДОУ д/с № 408 | 2 категория | - | Чадова Людмила Анатольевна | Ю. Привалова «ВинниПух», 3 мин | ||
Хайлина Милена, Павлушина Николь МАДОУ, д/с 53 | 2 категория | Нацаренус Галина Леонидовна | Песня «Белка», 1 мин. | |||
Кузнецов Сергей, Курицин Денис МКДОУ Д/с № 411 | 2 категория | Комбарова Татьяна Павловна | Т.П. Комбарова «Баллада о Сибири», 3 мин | |||
Ансамбль «Конфетти» МКДОУ д/с № 233 | 2 категория | Балашова Валентина Александровна | В. Дементьев «Простая песенка», 2,20 мин. | |||
Ансамбль «Вишенки» ДШИ № 18 | 2 категория | Лукиных Татьяна Николаевна | В. Шестакова. «Маме радость», 50 сек Л. Блошкина «Дождик», 45 сек | |||
Ансамбль «Зоренька» ДОУ № 158 | 2 категория | Цирулёва Нина Михайловна | Муз. А. Филиппенко, сл., Г. Бойко. «На мосточке», 3 мин | |||
Ансамбль 2А класса СОШ № 109 | 3 категория | Киприянова Ксения Валерьевна | 1.Ю.Тугаринов «Я рисую море», 2,20 мин 2.В.Пресленев «Ежик»,0,30 мин | |||
Омельченко Варвара МКОУ «Прогимназия №1» | 3 категория | Четверикова Светлана Викторовна | А.Аверкин «Маков цвет», 1,5 мин | |||
Звягина Юлия ДШИ «Гармония» | 3 категория | Екимова Любовь Григорьевна | Б.Кравченко «Подарки», 50 сек | |||
Хегай Алиса МБОУ ДШИ №11 | 3 категория | Булкина Людмила Павловна | 1. Муз. А. Александрова, сл. С. Сапгира «Сказочная колыбельная», 1.30 2. Кубинская детская песня в обработке С.Соснина «Моя мама», 1.13 | |||
Мартиросян Виолетта МБОУ ДШИ №11 | 3 категория | Булкина Людмила Павловна | 1.Ц.Кюи «Мыльные пузыри», 1,10 мин. 2.Немецкая народная песня «Потанцуй со мной дружок»,1,10 мин | |||
Симакова Елизавета ДШИ № 18 | 3 категория | Лукиных Татьяна Николаевна | 1.А.Лядов «Зайчик», 0,45 мин. 2.Муз., Р.Паулс, сл. О.Петерсон «День настанет, ночь растает», 0,50 мин | |||
Мотаис Екатерина МБУДО ДШИ «Гармония» | 3 категория | Екимова Любовь Григорьевна | Белорусская народная песня «Савка и Гришка», 1 мин. | |||
Омельченко Варвара, Штерцер Варвара МКОУ «Прогимназия №1» | 3 категория | Четверикова Светлана Викторовна | Е. Обухов. «Нарядные пятёрки», 2 мин. | |||
Хоровой Ансамбль «Ладушки» ДШИ с.Верх-Тула | 3 категория | Лукиных Татьяна Николаевна | 1.Латышс нар песня «Ай-я, жу-жу», 50 сек. 2.Ю.Тугаринов «Оленёнок», 2 мин | |||
Ансамбль МБУДО ДШИ № 18 | 3 категория | Чернышёва Ольга Викторовна | 1.В.Калинников «Звездочки», 1 мин. 2.Латыш.нар.песня «Где ты был так долго»,1 мин | |||
Вокальный Ансамбль «Ладушки» МБУДО ДШИ № 18 | 3 категория | Легкунец Людмила Николаевна | 1.М.Ройтерштейн «Дождик» из цикла «Небыличка» 1,15 мин. 2. Г.Портнов «Хитрый кенгурёнок»,1,10 мин | |||
Хоровой Ансамбль ДШИ № 18 | 3 категория | - | Лукиных Татьяна Николаевна | Греческая нар.песня «Где ты колечко?», 0,40 мин В. Ионова «Боровичок», 0,30 мин мин | ||
Ансамбль «Ромашки» МКДОУ Д/с № 465 | 2 категория | Васильцова Ольга Васильевна | Ю.Трофимов «Дождливый денек» 1,22 мин. | |||
Ансамбль МКДОУ д/с 331 | 2 категория | Васильцова Ольга Васильевна | Г. Голева, Песня «Зонтик» 3,14 мин | |||
Соловьева Диана МБУДО № 10 | 4 категория | Юрченко Полина Сергеевна | В.Синенко «Колыбельная»,1,53 мин В.А. Моцарт «Жил был на свете мальчик», 2,27 мин | |||
Алябьева Дарья ДШИ № 18 | 4 категория | Лукиных Татьяна Николаевна | 1.Франц нар песня «Пастушья песня»,0,50 мин 2.Муз., Я.Дубравин., сл., М. Наринский «Задорные чижи» | |||
Штерцер Варвара МКОУ «Прогимназия №1» | 4 категория | Четверикова Светлана Викторовна | «Принцесса» Студия Романа Гуцалюка | |||
Фролова Злата МБУДО ШИ № 20 «Муза» | 4 категория | Варнавских Инна Васильевна | 1. Муз., Г. Гладков, сл. Ю. Энтин «Муха в бане», 1,30 мин 2. Л. Виттори Ариетта из оперы «Галатея», 1,05 мин | |||
Тарасова Валерия МБУДО ШИ № 20 «Муза» | 4 категория | Варнавских Инна Васильевна | 1. Муз., В.А. Моцарт., сл, А. Ефременкова «Детские игры», 1мин 2. Муз., П. Аедоницкий, сл., Р.Рождественский «Песня о любознательном щенке», 1мин | |||
Губанова Ангелина, Мыльникова Ольга МБУДО ДШИ 18 | 4 категория | Чернышёва Ольга Викторовна | 1.Ж. Металлиди «Тихий час»,1 мин 2.Нем.нар.песня «Про лису»,1 мин | |||
Эстрадный вокал | ||||||
Акифьева Софья МКДОУ д/с 4 | 1 категория | Ткачук Наталья Васильевна | «Дождик». М. Парцхаладзе, 2мин. | |||
Сухореброва Анастасия МКДОУ ДС№ 317 | 2 категория | Орехова Ирина Сергеевна | А. Олейникова «Ласковая осень»,1 мин | |||
Аврутова Арина, МБУДОДДТ «Кировский» | 3 категория | Синицкая Татьяна Викторовна | М. Дунаевский «Леди Совершенство», 2,30 мин. | |||
Ансамбль «до-ре-ми» МБУДОДДТ «Кировский» | 3 категория | - | Синицкая Татьяна Викторовна | В. Борисова «Мы хомячим»,3 мин | ||
Аврутова Арина, Ковалева Наталья МБУДОДДТ «Кировский» | 3 категория | Синицкая Татьяна Викторовна | А.Ермолова, «Лунатики», 3,10 мин. | |||
Андреева Варвара МБУ ДО ДДТ «Кировский» | 4 категория | Синицкая Татьяна Викторовна | 1.Р.Бойко «Дело было в Каролине»,2 мин 2.Б.Стоун,Д.Геллера «А мне бы петь и танцевать»,2,40 мин | |||
Заверткина Арина МБУ ДО ДДТ «Кировский» | 4 категория | Синицкая Татьяна Викторовна | М. Дунаевский «Лев и Брадобрей», 3,3 мин | |||
Андреева Варвара, Заверткина Арина МБУ ДО ДДТ «Кировский» | 4 категория | Синицкая Татьяна Викторовна | А. Петряшева «Все ли можно сосчитать», 3 мин |