Расписание занятий для студентов экономического факультета 1 курса очной формы обучения направление подготовки 080200 «Менеджмент»
Во II семестре 2012-2013уч.г.
Профили 12 МЕН (Б) ФМ и МАРКЕТИНГ | ||
понедельник | 8-30 | Немецкий язык- п/з- н/н- к.п.н.доцент Губская Т.В. – 9 корп. |
10-20 | Немецкий язык- п/з- к.п.н.доцент Губская Т.В. – 9 корп. | |
12-20 | Информационные технологии в менеджменте - лек. – в/н- ст.преподаватель Богданова В.С. ауд.6203 Пакеты прикладных программ- лек. – н/н- ст.преподаватель Богданова В.С. ауд.6203 | |
14-05 | Основы функционирования предприятия- лек.- в/н- ст.преподаватель Маркварт О.И. ауд. 6307 Основы функционирования предприятия- п/з-н/н- ст.преподаватель Маркварт О.И. ауд.6307 | |
15-50 | ИТМ–л/р - 1 пгр –ауд.6207 | |
17-35 | ||
вторник | 8-30 | Экономическая теория - п/з- в/н - ст.преподаватель Семашко С.Е. ауд.5205 Английский язык- п/з- н/н- к.ф.н.доцент Краутман Т.Е., к.п.н.доцент Радченко И.С. -9 корпус |
10-20 | Экономическая теория - лек.- ст.преподаватель Семашко С.Е. ауд.5205 | |
12-20 | Математика- п/з – в/н- к.ф-м.н. доцент Брыльков А.Н. ауд.7206 | |
14-05 | ИТМ–л/р- 2 пгр - в/н–ауд.5101 | |
15-50 | ||
среда | 8-30 | ППП-л/р – 1 пгр- ауд.6207 |
10-20 | Английский язык- п/з- к.ф.н.доцент Краутман Т.Е., к.п.н.доцент Радченко И.С. -9 корпус | |
12-20 | Математика -лек. – к.ф-м.н. доцент Брыльков А.Н. ауд.7206 | |
14-05 | ППП-л/р – 2 пгр- ауд.5105 | |
15-50 | ИТМ–л/р -2 пгр - н/н–ауд.5105 | |
четверг | 8-30 | Физическая культура - п/з- ст.преподаватель Ведель О.С. корпус физмат |
10-20 | Безопасность жизнедеятельности- лек. - в/н- ст.преподаватель Скоморохов О.В. ауд. 6102 Безопасность жизнедеятельности- п/з - н/н- ст.преподаватель Скоморохов О.В. ауд. 6102 | |
12-20 | Культурология- лек.- в/н – к.к.н. доцент Трофимова Г.П ауд.7105 Мировая экономика- лек. –н/н - ст.преподаватель Семашко С.Е. ауд.6105 | |
14-05 | Культурология- п/з- в/н –к.к.н. доцент Трофимова Г.П ауд.7106 Мировая экономика- п/з –н/н - ст.преподаватель Семашко С.Е. ауд.6105 | |
15-50 | ||
пятница | 8-30 | Социология- п/з- н/н- к.ф.н.доцент Вашурин А.Н. ауд. 7106 |
10-20 | Социология- лек.- к.ф.н.доцент Вашурин А.Н. ауд.7106 | |
12-20 | Физическая культура - п/з- ст.преподаватель Ведель О.С. корпус физмат | |
14-05 | ||
15-50 | ||
17-35 | ||
Суббота | 8-30 | |
10-20 | ||
12-20 | ||
14-05 |
Ст. диспетчер Фролушкина Л.В.
«Утверждаю» «Согласовано»
Первый проректор Декан ЭФ
Г.П.Шолохова_________ ________Т.В. Андреева
Расписание занятий для студентов экономического факультета 1 курса очной формы обучения направление подготовки 080100 «Экономика»
Во II семестре 2012-2013уч.г.
Профиль 12 ЭК(б)- БуА и ЭПО | ||
понедельник | 8-30 | Математический анализ- лек.- к.ф-м.н. доцент Гюнтер Д.А. ауд.7206 |
10-20 | Иностранный язык -к.ф.н.доцент Краутман Т.Е., к.п.н.доцент Губская Т.В., ст.преподаватель Секретова Е.Г. – п/з- 9 корпус | |
12-20 | Макроэкономика- лек. –ст.преподаватель Коваленко А.А. ауд. 6106 | |
14-05 | ИТЭ- л/р- -1 пгр -ауд.6207 | |
15-50 | ||
вторник | 8-30 | Основы научных исследований- лек.- н/н – к.э.н. доцент Балабекова Ш.М. ауд. 6203 Основы научных исследований- п/з- н/н – к.э.н. доцент Балабекова Ш.М. ауд.6203 |
10-20 | Макроэкономика- п/з –ст.преподаватель Коваленко А.А. ауд.6203 | |
12-20 | Современное состояние экономики России- лек. –в/н - ст.преподаватель Семашко С.Е. ауд. 5205 Современное состояние экономики России- п/з –н/н - ст.преподаватель Семашко С.Е. ауд.5205 | |
14-05 | ||
15-50 | ||
среда | 8-30 | |
10-20 | ||
12-20 | Делопроизводство- лек.-в/н- ст.преподаватель Петрова О.В. ауд.5204 Делопроизводство- п/з-н/н- ст.преподаватель Петрова О.В. ауд.5204 ИТЭ- л/р- 2 пгр ауд.5105 | |
14-05 | Информационные технологии в экономике- лек.- к.п.н.доцент Попов А.С. ауд. 6307 | |
15-50 | Физическая культура- ст.преподаватель Сошнин В.В. корпус физмат | |
17-35 | ||
четверг | 8-30 | Право- лек.- в/н – ст.преподаватель Неберекутина О.М. ауд.6106 Право- п/з- н/н – ст.преподаватель Неберекутина О.М. ауд.6106 |
10-20 | Математический анализ- п/з- к.ф-м.н. доцент Гюнтер Д.А. ауд.6106 | |
12-20 | Безопасность жизнедеятельности- лек.- в/н- ст.преподаватель Скоморохов О.В.ауд.6106 Безопасность жизнедеятельности- п/з - н/н- ст.преподаватель Скоморохов О.В.ауд.6106 | |
14-05 | ||
пятница | 8-30 | |
10-20 | ||
12-20 | Деловое общение- лек- в/н- ст.преподаватель Петрова О.В ауд.5204 Деловое общение- п/з - н/н- ст.преподаватель Петрова О.В ауд.5204 | |
14-05 | Макроэкономика- лек.- в/н–ст.преподаватель Коваленко А.А. ауд.6308 Макроэкономика- п/з –н/н –ст.преподаватель Коваленко А.А. ауд.6308 | |
15-50 | Физическая культура- ст.преподаватель Сошнин В.В. корпус физмат | |
17-35 | ||
Суббота | 8-30 | |
10-20 | ||
12-20 | ||
14-05 |
Ст. диспетчер Фролушкина Л.В.
«Утверждаю» «Согласовано»
Первый проректор Декан ЭФ
Г.П.Шолохова ___________ ___________Т.В. Андреева
Расписание занятий для студентов экономического факультета 1 курса очной формы обучения направление подготовки 230700 «Прикладная информатика»
Во II семестре 2012-2013уч.г.
Профиль 12 ПИ(б)Эк | ||
понедельник | 8-30 | Безопасность жизнедеятельности- лек.- в/н-к.п.н.доцент Морозов В.О. ауд.6102 Безопасность жизнедеятельности- п/з- н/н- к.п.н.доцент Морозов В.О. ауд.6102 |
10-20 | Иностранный язык- п/з-к.п.н.доцент Радченко И.С., к.п.н.доцент Губская Т.В. -9 корпус | |
12-20 | Информатика и программирование. Программирование- л/р- в/н- к.ф-м.н.доцент Гюнтер Д.А. ауд.5101 | |
14-05 | ||
15-50 | ||
вторник | 8-30 | Современные системы компьютерной математики- л/р- к.ф-м.н.доцент Гюнтер Д.А. ауд.7202 |
10-20 | Современные системы компьютерной математики- лек—в/н-к.ф-м.н.доцент Гюнтер Д.А. ауд.7202 Современные системы компьютерной математики- п/з- н/н- к.ф-м.н.доцент Гюнтер Д.А. ауд.7202 | |
12-20 | Дискретная математика- п/з- в/н- к.ф-м.н.доцент Гюнтер Д.А. ауд.7202 | |
14-05 | ||
15-50 | ||
среда | 8-30 | |
10-20 | ||
12-20 | Математика. Математический анализ- лек.-к.ф-м.н.доцент Кириленко С.В. ауд.7205 | |
14-05 | Математика. Математический анализ- п/з- к.ф-м.н.доцент Кириленко С.В. ауд.7205 | |
15-50 | Физическая культура - п/з- к.п.н.доцент Морозов В.О. корпус физмат | |
17-35 | ||
четверг | 8-30 | |
10-20 | Введение в специальность- лек.- н/н- к.э.н.доцент Сурина Е.Е. ауд.6105 | |
12-20 | Информатика и программирование. Программирование- лек.- в/н- к.ф-м.н.доцент Гюнтер Д.А. ауд.7206 Информатика и программирование. Программирование- п/з- н/н к.ф-м.н.доцент Гюнтер Д.А. ауд.7206 | |
14-05 | Дискретная математика- лек.-к.ф-м.н.доцент Гюнтер Д.А. ауд. 7206 | |
15-50 | ||
пятница | 8-30 | |
10-20 | Теоретические основы создания информационного общества- лек.-в/н- ст.преподаватель Зибарев М.В. ауд.6105 Теоретические основы создания информационного общества- п/з-н/н-ст.преподаватель Зибарев М.В. ауд.6105 | |
12-20 | Операционные системы- лек- в/н- ст.преподаватель Войнов О.Ю. ауд.6105 Операционные системы- л/р- н/н- ст.преподаватель Войнов О.Ю. ауд.6105 | |
14-05 | Физическая культура - п/з- к.п.н.доцент Морозов В.О. корпус физмат | |
15-50 | ||
17-35 | ||
Суббота | 8-30 | |
10-20 | Введение в специальность- л/р- к.э.н.доцент Сурина Е.Е. ауд.5101 | |
12-20 | Правовые основы прикладной информатики- лек.-в/н-ст.преподаватель Войнов О.Ю. ауд.5101 Правовые основы прикладной информатики- л/р-н/н- ст.преподаватель Войнов О.Ю. ауд.5101 | |
14-05 |
Ст. диспетчер Фролушкина Л.В.
«Утверждаю» «Согласовано»
Первый проректор Декан ЭФ
Г.П.Шолохова ___________ ___________Т.В. Андреева
Расписание занятий для студентов экономического факультета 2 курса очной формы обучения направление подготовки 080200 «Менеджмент»
В IV семестре 2012-2013уч.г.
Профиль 11 МЕН (Б)- Мен | Профиль 11 МЕН (Б)- Марк | ||
понедельник | 8-30 | ||
10-20 | |||
12-20 | Иностранный язык- п/з- к.п.н.доцент Радченко И.С., к.ф.н.доцент Краутман Т.Е., к.п.н.доцент Губская Т.В., ст.преподаватель Секретова Е.Г. – 9 корпус | ||
14-05 | Экономика предприятия(организации)- лек.- ст.преподаватель Коваленко А.А. ауд. 6308 | Философия- п-з- в/н- к.к.н.доцент Трофимова Г.П. ауд. 7106 Моделирование бизнес-процессов- п/з- н/н- ст.преподаватель Богданова В.С. ауд. 6101 | |
15-50 | Физическая культура - п/з- к.п.н. доцент Егоров Д.А. «Зенит» | Физическая культура -ст.преподаватель Чуваков Ю.Д. «Зенит» | |
вторник | 8-30 | Статистика- п/з- к.э.н.доцент Болдырева Н.П. ауд. 6307 | |
10-20 | Статистика- лек. - к.э.н.доцент Болдырева Н.П. ауд.6307 | ||
12-20 | Статистика- п/з- к.э.н.доцент Болдырева Н.П. ауд.6307 | Товароведение, экспертиза и стандартизация- 1 пгр- в/н- к.п.н.доцент Белоцерковская Н.В. ауд. 5206 Товароведение, экспертиза и стандартизация- л/р- 2 пгр- н/н- к.п.н.доцент Белоцерковская Н.В. ауд.5206 | |
14-05 | Теория менеджмента- п/з- ст.преподаватель Нестеренко М.В. ауд. 6208 | Товароведение, экспертиза и стандартизация- 1 пгр- в/н- к.п.н.доцент Белоцерковская Н.В. ауд.5206 Товароведение, экспертиза и стандартизация- л/р- 2пгр- н/н- к.п.н.доцент Белоцерковская Н.В. ауд.5206 | |
среда | 8-30 | Интерактивный маркетинг- л/р- 1 пгр-в/н- к.э.н.доцент Сурина Е.Е. ауд.5101 Экономика предприятия(организации)- п/з- н/н- ст.преподаватель Петрова О.В. ауд. 6308 | |
10-20 | Теория менеджмента- лек.- д.э.н.профессор Пасечникова Л.В. ауд.6202 | ||
12-20 | Моделирование бизнес-процессов- лек.- в/н- ст.преподаватель Богданова В.С. ауд.6202 Моделирование бизнес-процессов- п/з- н/н- ст.преподаватель Богданова В.С. ауд. 6202 Интерактивный маркетинг- лек.-н/н- к.э.н.доцент Сурина Е.Е. ауд. 5208 | ||
14-05 | Интерактивный маркетинг- л/р- 2 пгр- к.э.н.доцент Сурина Е.Е. ауд.5101 | ||
четверг | 8-30 | Философия- п-з- в/н- к.к.н.доцент Трофимова Г.П. ауд.7106 | Интерактивный маркетинг- л/р- 1 пгр-в/н- к.э.н.доцент Сурина Е.Е. ауд.5101 Товароведение, экспертиза и стандартизация- лек.- н/н- к.п.н.доцент Белоцерковская Н.В. ауд. 5206 |
10-20 | Философия- лек. - к.к.н.доцент Трофимова Г.П. ауд. 7105 | ||
12-20 | Экономика предприятия(организации)- п/з- ст.преподаватель Коваленко А.А. ауд.6208 | Теория менеджмента- п/з- ст.преподаватель Нестеренко М.В. ауд.6202 | |
14-05 | Экономика предприятия(организации)- лек.- н/н-ст.преподаватель Коваленко А.А. ауд.6208 | ||
пятница | 8-30 | ||
10-20 | |||
12-20 | Международный менеджмент- п/з- в/н- к.п.н.доцент Родионова Л.М. ауд. 6302 Иностранный язык- п/з- н/н- к.п.н.доцент Радченко И.С., к.ф.н.доцент Краутман Т.Е., к.п.н.доцент Губская Т.В., ст.преподаватель Секретова Е.Г. – 9 корпус | ||
14-05 | Международный менеджмент- лек.- к.п.н.доцент Родионова Л.М. ауд. 6208 | Экономика предприятия(организации)- лек.- ст.преподаватель Петрова О.В. ауд. 6302 | |
15-50 | Физическая культура - п/з- к.п.н. доцент Егоров Д.А. «Зенит» | Физическая культура -ст.преподаватель Чуваков Ю.Д. «Зенит» | |
суббота | 8-30 | ||
10-20 | |||
12-20 | |||
14-05 |
Ст. диспетчер Фролушкина Л.В.
«Утверждаю» «Согласовано»
Первый проректор Декан ЭФ
Г.П.Шолохова ____________ ____________Т.В. Андреева