Изменения в расписании на понедельник 20 марта
4,5,6 урок – пробный экзамен в 9- х классах(биология, физика, информатика, химия, история, литература) и 11-х классах (физика, обществознание)
46 к- 11аб | 44 кабинет | 43 кабинет | 42 кабинет | |
4 урок | Кузьменко ЕВ | Муреева ВА | Коновалова ЕП | Гончарук ИИ |
5 урок | Москвина НА | |||
6 урок |
Нет: Грон ВЮ
класс | изменения | кабинет |
5 в | 4 урок – история – Кузьмина ВГ | |
6 б | 4 урок – англ.язык у группы Спиридоновой СК 5,6 урок – русский язык, литература – Васенина ТВ | 22/22 |
7 а | 4 урок – физика – Рюмина ОН Нет 8 урока | |
7 в | 5 урок – физика – Рюмина ОН | |
7 б | 4 урок – русский язык – Васенина ТВ 6 урок – физика – Рюмина ОН | |
10 фх | 5 урок – русский язык – Замураева ОИ | |
6 урок – литература – Замураева ОИ |
Список учащихся, пишущих экзамен в 44 кабинете
Класс | ФИО | Предмет |
9а | Андреева Кристина Романовна | Биология |
9 в | Бодунов Евгений Владимирович | История |
9 б | Борисов Дмитрий Валентинович | Биология |
9 а | Верещагина Екатерина Михайловна | Физика |
9 а | Веселова Кристина Николаевна | Информатика |
9 б | Ганичева Алина Олеговна | Литература |
9 в | Григорьев Алексей Павлович | Информатика |
9 а | Жарова Юлия Алексеевна | Физика |
9 в | Задубин Андрей Владимирович | Биология |
9 б | Засецкая Полина Евгеньевна | Литература |
9 б | Карандашов Даниил Юрьевич | Биология |
9 б | Коничев Артем Романович | Информатика |
9 в | Кузнецова Юлия Александровна | Биология |
9 а | Леонтьев Никита Владимирович | Информатика |
9 б | Максимов Даниил Вячеславович | Информатика |
9 в | Митрофанова Алла Геннадьевна | Биология |
9 в | Пашментов Денис Игоревич | Физика |
9 в | Позднякова Валерия Геннадьевна | Биология |
9 а | Прокопьева Светлана Юрьевна | Физика |
9 в | Сизова Валерия Эдуардовна | Биология |
9 а | Смирнова Ирина Игоревна | Физика |
9 б | Соколов Руслан Михайлович | Информатика |
Список учащихся, пишущих экзамен в 43 кабинете
Класс | ФИО | Предмет |
9 б | Васенин Александр Юрьевич | Информатика |
9 в | Васенина Валерия Николаевна | Биология |
9 а | Васильева Алена Алексеевна | Информатика |
9 б | Воеводина Наталья Николаевна | Информатика |
9 а | Гребцов Денис Андреевич | Информатика |
9 б | Груздев Дмитрий Сергеевич | Информатика |
9 в | Едалова Ольга Николаевна | История |
9 б | Заулова Анна Андреевна | Информатика |
9 а | Зоров Никита Сергеевич | Информатика |
9 б | Касаткина Юлия Валериевна | Литература |
9 в | Коканова Евгения Витальевна | Биология |
9 б | Коновалова Маргарита Андреевна | Биология |
9 в | Лобанов Максим Сергеевич | Биология |
9 а | Меркулов Кирилл Сергеевич | Информатика |
9 в | Садовников Анатолий Александрович | Биология |
9 б | Соколова Ирина Николаевна | Химия |
9 а | Сторожилова Анастасия Евгеньевна | Химия |
9 а | Турупаева Екатерина Александровна | Биология |
9 б | Шарова Анна Сергеевна | Биология |
9 в | Шитова Юлия Евгеньевна | Биология |
9 б | Якушева Мария Игоревна | Информатика |
Список учащихся, пишущих экзамен в 42 кабинете
Класс | ФИО | Предмет |
9 в | Григорьев Александр Павлович | Информатика |
9 б | Грызлова Яна Владимировна | Биология |
9 а | Екимов Евгений Анатольевич | История |
9 в | Еремеева Алина Павловна | Биология |
9 б | Калмыкова Эвелина Александровна | Биология |
9 б | Кокарев Антон Александрович | Информатика |
9 в | Коробова Милена Михайловна | Биология |
9 б | Лебедев Вячеслав Олегович | Информатика |
9 в | Макаревич Максим Олегович | Биология |
9 в | Маков Михаил Алексеевич | Физика |
9 в | Масленников Илья Дмитриевич | Биология |
9 а | Ного Илья Александрович | Информатика |
9 в | Остудин Сергей Владимирович | Информатика |
9 б | Пинаев Александр Сергеевич | Физика |
9 б | Сазонов Артем Олегович | Физика |
9 б | Смирнов Александр Андреевич | Физика |
9 а | Смирнова Анастасия Романовна | Информатика |
9 а | Смолина Татьяна Павловна | Биология |
9 а | Трескина Марина Сергеевна | Химия |
9 в | Филиппов Андрей Дмитриевич | Биология |
9 а | Чиркова Анна Александровна | Биология |
Список учащихся, пишущих экзамен в 46 кабинете
Класс | ФИО | Предмет |
11 а | Айрапетова Валентина Кареновна | Обществознание |
11 а | Белозёрова Анастасия Александровна | Обществознание |
11 б | Блохинов Вадим Николаевич | Физика |
11 б | Вьюшина Дарья Сергеевна | Физика |
11 б | Гусева Алина Андреевна | Обществознание |
11 а | Денисов Владислав Валериевич | Обществознание |
11 б | Дубровин Матвей Дмитриевич | Физика |
11 б | Киселева Наталья Юрьевна | Физика |
11 б | Коньков Александр Эдуардович | Физика |
11 а | Кротов Радим Валерьевич | Обществознание |
11 а | Кузьмина Дарья Андреевна | Обществознание |
11 а | Лебедева Наталия Сергеевна | Физика |
11 а | Малышева Алена Сергеевна | Обществознание |
11 а | Малышева Екатерина Евгеньевна | Физика |
11 а | Мезина Наталия Петровна | Обществознание |
11 б | Меркулов Александр Сергеевич | Физика |
11 а | Питерякова Елена Николаевна | Физика |
11 а | Попова Александра Валериевна | Обществознание |
11 а | Рознер Владислав Александрович | Физика |
11 б | Рюмина Вероника Леонидовна | Физика |
11 а | Свиркунов Дмитрий Евгеньевич | Физика |
11 а | Смирнова Екатерина Алексеевна | Обществознание |
11 б | Соболева Юлия Сергеевна | Физика |
11 б | Сошникова Людмила Юрьевна | Физика |
11 б | Старцев Дмитрий Викторович | Физика |
11 б | Таланова анна Витальевна | Обществознание |
11 а | Укустова Анастасия Павловна | Обществознание |
11 б | Хабарова Валерия Сергеевна | Обществознание |
11 б | Шарапова Александра Валериевна | Обществознание |
11 а | Шарыгин Константин Евгеньевич | Обществознание |
11 а | Широнина Елена Игоревна | Обществознание |
11 б | Шишорина Анастасия Павловна | Физика |