Бюллетень заочного голосования
внеочередного общего собрания членов гаражно-погребного кооператива № 116 «РОДНИК» (ИНН 6321053502)
Самарская область, г. Тольятти
Член ГПК № 116 «РОДНИК» (ФИО) _________________________________________________________
Номер бокса (кладовки)_________________
Контактный телефон или адрес электронной почты ____________________________________________
Повестка общего собрания.
1. Избрание председательствующего и секретаря собрания.
2. Избрание Уполномоченных от минус 3 этажа (кладовки) ГПК № 116 «РОДНИК».
3. Избрание Уполномоченных от минус 2 этажа (боксы с 1 по 99) ГПК № 116 «РОДНИК».
4. Избрание Уполномоченных от минус 1 (боксы с 100 по 186) ГПК № 116 «РОДНИК».
5. Избрание Уполномоченных от 1 этажа (боксы с 187 по 269) ГПК № 116 «РОДНИК».
6. Избрание Уполномоченных от 2 этажа (боксы с 270 по 371) ГПК № 116 «РОДНИК».
7. Избрание Уполномоченных от 3 этажа (боксы с 372 по 473) ГПК № 116 «РОДНИК».
8. Избрание Уполномоченных от 4 этажа (боксы с 474 по 576) ГПК № 116 «РОДНИК».
Процедура заочного голосования:
- Поставьте любой знак в рамке с выбранным Вами вариантом голосования.
- Бюллетень, в котором поставлен более чем в одной рамке либо не поставлен ни в одной из них соответствующий знак, а также не подписанный бюллетень считается недействительным.
- Не допускается заполнение бюллетеня для голосования карандашом и внесение в него каких-либо исправлений.
Срок голосования с 07.11.2018 - по 10.12.2018 г.
1. Избрать председательствующим на внеочередном общем собрании членов ГПК № 116 «РОДНИК» Бордюжан Владимира Васильевича, избрать секретарем внеочередного общего собрания членов ГПК № 116 «РОДНИК», с поручением подсчета голосов, Стукалова Сергея Александровича (Необходимо проголосовать ЗА предложенным кандидатов или ПРОТИВ указанных кандидатур)
За | Против | Воздержался |
2. Избрание Уполномоченных от минус 3 этажа (кладовки) ГПК № 116 «РОДНИК» в следующем составе:
- Доронина Татьяна Анатольевна (кладовка № 83) т. 89272131344
- Макаров Денис Валериевич (кладовка №37) т. 89372302649
- Данилов Сергей Геннадьевич (кладовка № 73) т. 89053064590
- Шрам Антонина Петровна (кладовка №214) т. 89272158115
- Скворцова Ирина Александровна (кладовка №71) т. 89053055515
(необходимо проголосовать ЗА весь список кандидатов в Уполномоченные или ПРОТИВ всего списка)
За | Против | Воздержался |
3. Избрание Уполномоченных от минус 2 этажа (боксы с 1 по 99) ГПК № 116 «РОДНИК» в следующем составе:
- Шрам Иван Гильдабертович (гаражный бокс №32) т. 89272158115
- Смирнов Иван Викторович (гаражный бокс №28) т. 89272150226
- Бордюжан Владимир Васильевич (гаражный бокс №11) т. 89649747736
- Алиев Сергей Шахбанович (гаражный бокс № 7) т. 89171301734
- Стукалов Сергей Александрович (гаражный бокс №9) т. 89276112932
(необходимо проголосовать ЗА весь список кандидатов в Уполномоченные или ПРОТИВ всего списка)
За | Против | Воздержался |
4. Избрание Уполномоченных от минус 1 этажа (боксы с 100 по 186) ГПК № 116 «РОДНИК» в следующем составе:
- Ионов Владимир Иванович (гаражный бокс №104) т. 89608453447, 66-65-87
- Комаров Александр Алексеевич (гаражный бокс №171) т. 89277781800
- Корнев Семён Иванович (гаражный бокс №131) т. 89278963261
- Потапов Олег Анатольевич (гаражный бокс №118,119) т. 89372184411, 89033303146
- Шкуратов Вячеслав Николаевич (гаражный бокс №173) т. 89278905012
(необходимо проголосовать ЗА весь список кандидатов в Уполномоченные или ПРОТИВ всего списка)
За | Против | Воздержался |
5. Избрание Уполномоченных от1 этажа (боксы с 187 по 269) ГПК № 116 «РОДНИК» в следующем составе:
- Чупина Ирина Юрьевна (гаражный бокс №262) т. 89179730436
- Лапатин Пётр Фёдорович (гаражный бокс №258) т. 89277959208
- Осипов Сергей Эдуардович (гаражный бокс №205) т. 89879326383
- Глушков Павел Дмитриевич (гаражный бокс № 188а) т. 89272114960
- Давидов Павел Витальевич (гаражный бокс №235) т.89397002464
(необходимо проголосовать ЗА весь список кандидатов в Уполномоченные или ПРОТИВ всего списка)
За | Против | Воздержался |
6. Избрание Уполномоченных от 2 этажа (боксы с 270 по 371) ГПК № 116 «РОДНИК» в следующем составе:
-Чеботарёв Александр Владимирович (гаражный бокс №272) т. 89053065551
- Мухортов Денис Николаевич (гаражный бокс №349) т. 89608312187
- Кобзев Александр Сергеевич (гаражный бокс № 287) т. 89278964762
- Кончатная Светлана Леонидовна (гаражный бокс №292) т. 89063378130
- Пенькова Ирина Владимировна (гаражный бокс №311) т. 89272137452
(необходимо проголосовать ЗА весь список кандидатов в Уполномоченные или ПРОТИВ всего списка)
За | Против | Воздержался |
7. Избрание Уполномоченных от 3 этажа (боксы с 372 по 473) ГПК № 116 «РОДНИК» в следующем составе:
- Чистяков Михаил Фёдорович (гаражный бокс № 375) т. 89276103837
- Чистяков Евгений Михайлович (гаражный бокс № 376) т. 89278953792
- Баталов Владимир Борисович (гаражный бокс № 431) т. 89277702112
- Рогожкин Алексей Николаевич (гаражный бокс № 472) т. 89608480504
- Сибагатуллин Сергей Масгутович (гаражный бокс № 405) т. 89278967638
(необходимо проголосовать ЗА весь список кандидатов в Уполномоченные или ПРОТИВ всего списка)
За | Против | Воздержался |
8. Избрание Уполномоченных от 4 этажа (боксы с 474 по 576) ГПК № 116 «РОДНИК» в следующем составе:
- Тушов Михаил Давидович (гаражный бокс №572) т. 89272686612
- Селезнёв Анатолий Васильевич (гаражный бокс № 557) т. 89277885460
- Балдин Сергей Николаевич (гаражный бокс № 518) т.89272169913
- Пузырёв Сергей Анатольевич (гаражный бокс № 483,475) т. 89171203840
- Каркарин Сергей Иванович (гаражный бокс № 574) т.89277802916
(необходимо проголосовать ЗА весь список кандидатов в Уполномоченные или ПРОТИВ всего списка)
За | Против | Воздержался |
«_____» ______________ 2018 г. ______________________
(подпись)