Юноши дзюдо
Весовая категория до 26 кг.
1 место | Хушаков Умар | СШОР по видам единоборств | Джебов С.Д., Кулагин А.С., Дельмамбетов Р.А. |
2 место | Джононов Абдурахмон | СШОР по видам единоборств | Джебов С.Д., Кулагин А.С., Дельмамбетов Р.А. |
3 место | Рахматуллоев Юсуф | СШОР по видам единоборств | Джебов С.Д., Кулагин А.С., Дельмамбетов Р.А. |
3 место | Кустов Константин | МБУ СШ «Лидер» | Черненко Е.С., Левченко И.К. |
Весовая категория до 30 кг.
1 место | Ахмаджонов Марзборн | Кувшиново | Куров Д.И., Савин Н.Н. |
2 место | Исаков Рамазон | СШОР по видам единоборств | Джебов С.Д., Кулагин А.С., Дельмамбетов Р.А |
3 место | Халифаев Шахром | СК «Булат», Тверь | Булатов И.В. |
3 место | Джононов Хуроншох | СШОР по видам единоборств | Джебов С.Д., Кулагин А.С., Дельмамбетов Р.А |
Весовая категория до 34 кг.
1 место | Бабаев Рустам | СШОР по видам единоборств | Кузнецова Н.М., Кулагин А.С., Дельмамбетов Р.А |
2 место | Гусев Александр | В.Волочек | Мухамедов Р.Р. |
3 место | Сараев Артем | Торжок | Кулагин С.В., Савин Н.Н. |
3 место | Ягодкин Глеб | МБУ СШ «Лидер» | Полетаев С.М., Антипов В.В. |
Весовая категория до 38 кг.
1 место | Шапкин Ярослав | МБУ СШ «Лидер» | Белоусов А.Н. |
2 место | Архипов Тимофей | АНО «ЦРД» Редкино | Шилин Д.В. |
3 место | Ханмирзаев Ибрагим | В.Волочек | Мухамедов Р.Р. |
3 место | Сараев Акбаршо | СШОР по видам единоборств | Джебов С.Д., Кулагин А.С., Дельмамбетов Р.А |
Весовая категория до 42 кг.
1 место | Голубев Даниил | В.Волочек | Мухамедов Р.Р. |
2 место | Евстратов Максим | СК «Булат», Тверь | Булатов И.В. |
3 место | Баранов Андрей | МБУ СШ «Лидер» | Полетаев С.М., Антипов В.В. |
3 место | Парташ Тимофей | МБУ СШ «Лидер» | Белоусов А.Н. |
Весовая категория до 46 кг.
1 место | Исаев Денис | СК «Булат», Тверь | Булатов И.В. |
2 место | Новоселов Даниил | МБУ СШ «Лидер» | Полетаев С.М., Антипов В.В. |
3 место | Данилов Ярослав | В.Волочек | Мухамедов Р.Р. |
3 место | Зайцев Илья | СК «Булат», Тверь | Булатов И.В. |
Весовая категория до 50 кг.
1 место | Юров Дмитрий | АНО «ЦРД» Редкино | Шилин Д.В. |
2 место | Брантов Тимофей | Торжок | Кулагин С.В., Ефремова М.В. |
3 место | Хушаков Масуд | СШОР по видам единоборств | Джебов С.Д., Кулагин А.С., Дельмамбетов Р.А |
3 место | Асадов Владислав | МБУ СШ «Лидер» | Михайлов М.Е. |
Весовая категория до 55 кг.
1 место | Сорокин Юрий | СК «Булат», Тверь | Булатов И.В. |
2 место | Поздняковский Егор | АНО «ЦРД» Редкино | Шилин Д.В. |
3 место | Костерин Арсений | СШОР по видам единоборств | Кузнецова Н.М. |
3 место | Поршнев Тимофей | МБУ СШ «Лидер» | Романов А.А. |
Весовая категория свыше 55 кг.
1 место | Вишняков Владислав | В.Волочек | Ануфриева Ю.С. |
2 место | Мамонкин Дмитрий | МБУ СШ «Лидер» | Полетаев С.М., Антипов В.В. |
3 место | Паршин Владислав | Торжок | Кулагин С.В., Ефремова М.В. |
3 место | Морозов Михаил | СШОР по видам единоборств | Джебов С.Д., Кулагин А.С., Дельмамбетов Р.А |
Девочки дзюдо
Весовая категория до 32 кг.
1 место | Смирнова Елизавета | СК «Булат», Тверь | Булатов И.В. |
Весовая категория до 36 кг.
1 место | Семичева Анастасия | СШОР по видам единоборств | Джебов С.Д. |
2 место | Батракова Дарья | СШОР по видам единоборств | Полетаев С.М., Антипов В.В., Кузнецова Н.М. |
3 место | Искусных Анастасия | МБУ СШ «Лидер» | Черненко Е.С., Левченко И.К. |
3 место | Семичева Мария | СШОР по видам единоборств | Джебов С.Д. |
Весовая категория до 40 кг.
1 место | Шефер Надежда | Лихославль | Тенякова Л.В. |
2 место | Осипова Александра | МБУ СШ «Лидер» | Черненко Е.С., Левченко И.К. |
3 место | Морозова Кристина | Торжок | Савин Н.Н. |
3 место | Гудель Майя | МБУ СШ «Лидер» | Черненко Е.С., Левченко И.К. |
Весовая категория 44 кг.
1 место | Антипова Ксения | МБУ СШ «Лидер» | Полетаев С.М., Антипов В.В. |
Весовая категория 48 кг.
1 место | Хинчагова Ксения | СШОР по видам единоборств | Джебов С.Д., Кулагин А.С., Дельмамбетов Р.А |
2 место | Зубкова Мария | СШОР по видам единоборств | Бутко Э.В. |
3 место | Мурзо София | МБУ СШ «Лидер» | Полетаев С.М., Антипов В.В. |
Весовая категория свыше 48 кг.
1 место | Астафурова Любовь | СШОР по видам единоборств | Полетаев С.М., Антипов В.В., Кузнецова Н.М. |
2 место | Батырева Валерия | СШОР по видам единоборств | Кузнецова Н.М. |
3 место | Винтовкина Ксения | СК «Булат», Тверь | Булатов И.В. |
Отчет
Фестиваль единоборств, посвященный памяти основателя самбо и дзюдо в Твери и Тверской области Принцева Василия Михайловича
19 января 2020 года
Юноши самбо
Весовая категория 23 кг.
1 место | Моисеев Лев | МБУ СШ «Лидер» | Серов Ф.О. |
2 место | Совертков Глеб | Тверь | Коваленко В.Н. |
Весовая категория 26 кг.
1 место | Моисеев Юрий | МБУ СШ «Лидер» | Серов Ф.О. |
2 место | Мурляков Александр | Кашин | Горев А.А. |
3 место | Андриянов Мирон | МБУ СШ «Лидер» | Черненко Е.С. |
3 место | Петров Илья | Лихославль | Тенякова Л.В. |
Весовая категория 29 кг.
1 место | Кармановский Артем | МБУ СШ «Лидер» | Серов Ф.О. |
2 место | Белов Матвей | МБУ СШ «Лидер» | Серов Ф.О. |
3 место | Смирнов Павел | Лихославль | Тенякова Л.В. |
3 место | Николаев Максим | Лихославль | Тенякова Л.В. |
Весовая категория 32 кг.
1 место | Теняков Федор | Лихославль | Тенякова Л.В. |
2 место | Добрынин Дмитрий | Лихославль | Тенякова Л.В. |
3 место | Сибгатуллин Амир | Лихославль | Тенякова Л.В. |
3 место | Буряков Глеб | Кашин | Горев А.А. |
Весовая категория 36 кг.
1 место | Бедарев Тимофей | Вышний Волочек | Соловьев А.А |
2 место | Медведев Семен | Лихославль | Тенякова Л.В. |
3 место | Баринов Михаил | МБУ СШ «Лидер» | Михайлов М.Е. |