Номинация «Начальное техническое моделирование (1-4 класс)»
№ п/п | Участники | Образовательная организация | Руководитель команды | Результат |
Гуравская Софья Копылова Елизавета | МБОУ СОШ № 6 | Яковлева Наталья Ивановна | 3 место | |
Желнаков Артем Евченко Виктор | МБОУ СОШ №6 | Ткаченко Ольга Владимировна | 2 место | |
Рыбакова Дарья Ичетовкин Владимир | МБОУ лицей №1 | Дышева Елена Александровна | За слаженность в коллективе | |
Котлованова Виктория Епишов Игорь | МБОУ лицей №1 | Дышева Елена Александровна | 1 место | |
Мальцева Елизавета | МБОУ гимназия №7 г. Балтийска имени К.В. Покровского | Шушкевич Елена Ивановна | 3 место | |
Довгополюк Елизавета | МБОУ гимназия №7 г. Балтийска имени К.В. Покровского | Шушкевич Елена Ивановна | За трудолюбие | |
Кастева Анастасия | МБОУ гимназия №7 г. Балтийска имени К.В. Покровского | Шушкевич Елена Ивановна | За кретивность | |
Ремезов Матвей Борса Михаил | МАУДО ДДТ г. Балтийск | Щерба Анна Николаевна | За командный дух и взаимодействие | |
Олифиренко Вера | МБОУСОШ№5, МАУДО ДДТ г.Балтийска | Щерба Анна Николаевна | 1 место | |
Александров Александр Новов Никита | МАУДО ДДТ г.Балтийска | Щерба Анна Николаевна | 1 место | |
Белых Мария Богданов Ярослав | гимназия №7, МАУДО ДДТ г.Балтийска | Щерба Анна Николаевна | За покорение высот | |
Богочунас Ангелина | МАУДО ДДТ г.Балтийск | Кустова Ирина Вячеславовна | 2 место | |
Кустов Кирилл | МАУДО ДДТ г. Балтийск | Щерба Анна Николаевна | 3 место | |
Ильин Арсений | МАУДО ДДТ г.Балтийск | Кустова Ирина Вячеславовна | За стремление к победе |
Номинация «Легоконструирование (дошкольники)»
№ п/п | Участники | Образовательная организация | Руководитель команды | Результат |
Бабий Александр Галузина Мирослава | МАУДО ДДТ г. Балтийска, МБОУ СОШ № 8 г. Приморска | Устименко Виктория Михайловна, Досмагамбетова Зауреш Балутовна | Коллективная слаженность | |
Внуковский Иван Суслина Диана | МАУДО ДДТ г. Балтийска, МБОУ СОШ № 8 г. Приморска | Устименко Виктория Михайловна, Досмагамбетова Зауреш Булатовна | За командный дух и взаимодействие | |
Андрюшина Ева Тимофеев Андрей | МАУДО ДДТ г. Балтийска, МБОУ СОШ № 8 г. Приморска | Устименко Виктория Михайловна, Досмагамбетова Зауреш Булатовна | 2 место | |
Матова Марина Аносова Алиса | МАУДО ДДТ г. Балтийск | Федорова Ольга Николаевна | 2 место | |
Чагаев Александр Устинова Евдокия | МБДОУ д/с № 4 | Пилюгина Оксана Михайловна | 3 место | |
Данилов Дмитрий Горковенко Родион | МАДОУ д/с № 1 г. Балтийска | Фунтикова Наталия Александровна | 1 место | |
Возный Алексей Волосейко Вадим | МАДОУ д/с №1 г. Балтийска | Ермакова Инна Николаевна | 3 место | |
Круглов Родион Стегниенко Ярослава | МАДОУ д/с №1 г. Балтийска | Фадеева Елена Викторовна | За оригинальность | |
Нагорная Дарья Глаголько Андрей | МАДОУ д/с № 1 г. Балтийска | Бабкина Ирина Витальевна | 3 место | |
Гирко Алексей Елин Егор | МАДОУ д/ с 6 г. Балтийска | Шварц Марина Геннадиевна | Самый креативный | |
Морозов Денис Кулешов Александр | МБОУ лицей №1 города Балтийска | Дышева Елена Александровна | 1 место | |
Михайлова Екатерина Щенева София | МБОУ лицей №1 города Балтийска | Дышева Елена Александровна | 2 место | |
Запоржин Дмитрий Гусев Максим | МБОУ лицей №1 | Дышева Елена Александровна | 1 место | |
Михаил Шоленбергер Артём Колотов | МАДОУ детский сад номер 6 города Балтийска | Маяковская Ксения Николаевна | За эрудицию | |
Мясковская Таисия Родионов Иван | МАУДО ДДТ г. Балтийск, МБОУ СОШ №6 | Кустова Ирина Вячеславовна, Каретникова Валентина Николаевна | За оригинальность | |
Приданников Артемий Сухаренко Лев | МАУДО ДДТ г. Балтийска, МБОУ СОШ №5 | Кустова Ирина Вячеславовна | 3 место | |
Бондарев Данила Ущербова Алина | МАУДО ДДТ г. Балтийск, МБОУ СОШ №4 | Кустова Ирина Вячеславовна, Попович Екатерина Владиславовна | 3 место | |
Россохин Фёдор Советалов Алексей | МБДОУ ЦРР д/с №14 | Мухамедьярова Елена Ивановна, Корнева Наталья Львовна | За трудолюбие |
Номинация «Начальное техническое моделирование (дошкольники)»
№ п/п | Участники | Образовательная организация | Руководитель команды | Результат |
Кочерго Ксения Конышева Мария | МБОУ СОШ № 6 | Каретникова В. Н. | 1 место | |
Пашкевич Артемий Шварц Станислав | МБОУ лицей №1 города Балтийска | Дышева Елена Александровна | 3 место | |
Мецкер Нелли Небадзе Давид | МБОУ СОШ № 4 | Горшенина Елена Борисовна | 2 место | |
Левченко Дарья | МАУДО ДДТ г. Балтийск, МБОУ СОШ №4 | Кустова Ирина Вячеславовна, Попович Екатерина Владиславовна | 3 место | |
Финякин Артем | МАУДО ДДТ г. Балтийск, МБОУ СОШ №5 | Кустова Ирина Вячеславовна | 3 место | |
Левченко Артём Климов Максим | МБДОУ ЦРР д/с №14 | Дроздова Людмила Николаевна | 1 место | |
Фролов Костя Золотухина София | МАУДО ДДТ г. Балтийска, МБОУ СОШ № 6 | Орлова Надежда Владимировна | 2 место | |
Петров Игорь Коретников Владимир | МАУДО ДДТ г. Балтийска, МБОУ СОШ № 6 | Орлова Надежда Владимировна | 2 место |
Номинация «LegoWedo (1-4 класс)»
№ п/п | Участники | Образовательная организация | Руководитель команды | Результат |
Иоксте Анастасия Новикова Милана | МАУДО ДДТ г. Балтийска, МБОУ СОШ № 8 г. Приморска | Устименко Виктория Михайловна, Курамшина Антонина Алексеевна | За целеустремленность | |
Павлиш Диана Самохин Владислав | МАУДО ДДТ г. Балтийска, МБОУ СОШ № 8 г. Приморска | Устименко Виктория Михайловна, Курамшина Антонина Алексеевна | 2 место | |
Ольховка Арсений Соколенко Макар | МАУДО ДДТ г. Балтийска, МБОУ гимназия №7 г. Балтийска | Устименко Виктория Михайловна | 1 место | |
Дибривная Эллина Кизилова Софья | МАУДО ДДТ г. Балтийска, МБОУ гимназия №7 г. Балтийска | Устименко Виктория Михайловна | 3 место | |
Васюто Александр Перышкин Александр | МАУДО ДДТ г. Балтийска, МБОУ гимназия №7 г. Балтийска | Устименко Виктория Михайловна | 3 место | |
Сенин Анатолий Саттарова Арина | МАУДО ДДТ г. Балтийска | Федорова Ольга Николаевна | За старание | |
Кравченко Юлия Толстова Диана | МАУДО ДДТ г. Балтийска, МБОУ СОШ № 4 | Кустова Ирина Вячеславовна, Сегеда Алла Петровна | Перспективные программисты | |
Курдюков Алексей Сподин Кирилл | МАУДО ДДТ г. Балтийска | Кустова Ирина Вячеславовна | Коллективная слаженность | |
Кузнецова Дарина Самусевич Евгений | МАУДО ДДТ Г. Балтийска | Федорова Ольга Николаевна | Стремление к знаниям |
Номинация «Информационные технологии (1-4 класс)»
№ п/п | Участники | Образовательная организация | Руководитель команды | Результат |
Морикова Диана | МБОУ лицей №1 | Дышева Елена Александровна | Победа в номинации за эрудицию | |
Егорова Милана | МБОУ лицей №1 | Дышева Елена Александровна | За активное участие | |
Коган Михаил | МБОУ СОШ № 6, МАУДО ДДТ г. Балтийска | Тихонова Елена Васильевна, Мельцева Зоя Николаевна | За старание | |
Иванов Вадим | МБОУ СОШ № 6, МАУДО ДДТ г. Балтийска | Тихонова Елена Васильевна, Мельцева Зоя Николаевна | За трудолюбие | |
Мустяц Максим | МБОУ СОШ № 6, МАУДО ДДТ г. Балтийска | Тихонова Елена Васильевна, Мельцева Зоя Николаевна | За стремление к победе | |
Федоренко Анастасия | МБОУ СОШ № 5 | Петрова Наталья Сергеевна | 2 место | |
Каян Валерия | МБОУ СОШ № 5, МАУДО ДДТ г. Балтийска | Петрова Наталья Сергеевна, Мельцева Зоя Николаевна | За креативный подход | |
Горностаев Никита | МБОУ СОШ № 5, МАУДО ДДТ г. Балтийска | Петрова Наталья Сергеевна, Мельцева Зоя Николаевна | За покорение высот | |
Савченко Владимир | МБОУ гимназия №7 им.К.В. Покровского | Катулина Елена Викторовна | За активное участие | |
Ткач Екатерина | МБОУ гимназия №7 им.К.В. Покровского | Катулина Елена Викторовна | За стремление к знаниям | |
Травин Денис | МБОУ гимназия №7 им.К.В. Покровского | Катулина Елена Викторовна | За эрудицию | |
Бодров Артём | МАУДО ДДТ г. Балтийска | Мельцева Зоя Николаевна | 1 место | |
Нефедов Андрей | МАУДО ДДТ г. Балтийска | Мельцева Зоя Николаевна | «За успехи в творчестве» | |
Мельников Данила | МБОУ гимназия №7 г. Балтийска имени К.В. Покровского | Шушкевич Елена Ивановна | 3 место | |
Французов Алексей | МБОУ гимназия №7 г. Балтийска имени К.В. Покровского | Шушкевич Елена Ивановна | За стремление к победе | |
Федоров Роман | МБОУ гимназия №7 г. Балтийска имени К.В. Покровского | Шушкевич Елена Ивановна | За успехи в творчестве |